Поиск
Маршруты
Карты · Казань · Салоны красоты · Эмоция

Эмоция

Рейтинг 4,5
12 оценок
Закрыто до завтра
+7 (917) 287-33-52
Показать телефон
Казань, ул. Нурсултана Назарбаева, 13 · офис 204, этаж 2
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Салон красоты Эмоция, Казань, фото
Еще 9
Обзор
Товары и услуги
Фото
19
Отзывы
11
Особенности

Услуги для записи

Маникюр гель -лак с укреплением
2100 ₽
Маникюр гель лак
2000 ₽
Снятие гель/лака ( др. мастера) педикюра+обработка пальчиков
1700 ₽
Все услуги для записи

Адрес

Казань, ул. Нурсултана Назарбаева, 13офис 204, этаж 2
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (917) 287-33-52
Показать телефон
emotsija-bojnichnaja-ulitsa.clients.site

Время работы

Закрыто до завтра
График

Подборки похожих мест

Подборка  ·  14 мест
14 популярных салонов красоты Казани
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Суконная слобода
241 м
2
Суконная слободаПлощадь ТукаяАметьево
Метро Суконная Слобода
36 м
4
Метро Суконная СлободаУлица Нурсултана НазарбаеваКонцертный зал ФилармонииУлица Туфана МиннуллинаСтроительный институт
Показать парковки

Особенности

Маникюр
Педикюр
Предварительная запись
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,5
12 оценок
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
В Х
Знаток города 2 уровня
22 апреля
Во-первых, хочу отметить уютную и стильную обстановку студии.Сразу чувствуется, что здесь заботятся о комфорте своих клиентов. Девочки очень дружелюбные. Мастер Рамина отличный мастер своего дела. Руки у неё просто золотые! Процедура прошла быстро и безболезненно, а результат превзошел все мои ожидания. Ногти выглядят безупречно, дизайн аккуратный и стильный. Особенно порадовала чистота и порядок в студии – видно, что за этим тщательно следят. Определенно буду рекомендовать эту студию всем своим знакомым и обязательно вернусь снова для следующих процедур! Спасибо вам за вашу работу и заботу о клиентах! P.S. Отдельное спасибо за ,то что каждому клиенту предлагают чай или кофе с конфетками!
1
полина иванова
Знаток города 3 уровня
16 апреля
Добрый день! Пользуясь случаем, хочу оставить отзыв и поблагодарить своего мастера, Рамину. Обращаюсь к ней уже не в первый раз, и каждый раз результат превосходит все ожидания. Маникюр держится невероятно долго, форма идеальная, покрытие безупречное. Спасибо вам за ваш труд и внимание к деталям. Всем, кто ищет себе ответственного и талантливого мастера, смело рекомендую!"
2
Снежанна Гатауллина
Знаток города 2 уровня
5 апреля
Хожу на маникюр к мастеру Рамине, очень приятная, чуткая девушка😍 делает очень аккуратно и красиво! Салон хороший , светлый,уютный. Чай, кофе ,сервис отличный👍🔥
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных