Поиск
Маршруты

Empera

Обзор
Фото
43
Отзывы
34
Особенности
Рейтинг 4,7
42 оценки
Оцените это место

34 отзыва

По умолчанию
Светлана Есаулкова
Знаток города 4 уровня
25 октября 2023
Бургеры.... нигде в Твери ещё не видела такого выбора бургеров, особенно сделанных полностью из натуральных продуктов и даже соусы разработаны авторски, хотя многие привыкли к покупному и полуфабрикатам. 10 кранов крафтового пива - в Твери таких заведений можно посчитать по пальцам, при том одной руки) Многие оценивают заведения по известному на весь мир салату Цезарь, не знаю как вам, а мне он здесь очень нравится) Живая музыка, нестандартные акции, настольные игры, безалкогольное пиво - каждый для себя сможет найти что-то своё) Морковный торт - отдельный вид наслаждения🧡
1
Severina Blackout
Знаток города 4 уровня
22 октября 2023
"Empera" - это истинное место гастрономического наслаждения! Я посетила этот ресторан несколько раз и каждый раз осталась в полном восторге. Бургеры - просто волшебство! Сочные котлеты, свежие овощи и аппетитные соусы, все это идеально сочетается. Меню небольшое, но качество блюд отличное. Кроме того, обслуживание в оставило у меня самые приятные впечатления. Приветливый персонал всегда готов пойти навстречу и ответить на все вопросы. Рекомендую посетить "Empera" всем любителям вкусной и качественной еды. Здесь вы точно найдете любимый бургер и ощутите настоящий вкус каждого кусочка.
1
Светик
Дегустатор 4 уровня
3 октября 2023
Интерьер на любителя, темные тона не располагают к длительному нахождению в помещении, ремонт сделан так себе видно даже если вы в этом не разбираетесь. Меню пива шикарное, меню кухни не особо большое, закуски только фритюрные, нет классики в виде фисташек, орешек, пиццы и т.д. 3-и вида салата тоже такое себе. Большой недостаток один общий туалет на всё заведение. Для пивного заведения как минимум должно быть хотя бы по одному туалету для каждого пола. Единственное, что понравилось за этот вечер, это пиво и хорошее обслуживание и отношение официанта, Любовь, вы большая молодец. Сходили сюда с друзьями один раз, желания возвращаться нет.
3
3
Мария Ковина
Дегустатор 3 уровня
25 сентября 2023
Были с мужем на открытии ресторана. Отличные бургеры, большое разнообразие пива. Особенно порадовала скидка 30% на разливное. Мне понравилась Амнезия и линейка Салденс. Муж был в восторге от Прачки. Играла живая музыка: молодая приглашенная группа, разыгрывались приятные подарки. Короче говоря рекомендую. Жду следующего лета и открытия летней веранды.
1
Сергей Рогожников
Знаток города 4 уровня
21 октября 2023
Хорошее заведение, которое старается быть лучше и работать над своими ошибками. Хороший куриный рамен, ем его практически каждый раз, когда прихожу, а захожу довольно часто, десерты и чай тоже понравились. Большой выбор пива на кранах и бутылочного в том числе. На мой вкус в заведении играет хорошая музыка.
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Осташков
Дегустатор 6 уровня
19 ноября 2023
Отличное место в самом центре города. Хочу особо отметить тут уровень кухни. Салат Цезарь один из самых вкусных, что я ел. Бургеры тоже на высоте. Так же очень понравился кофе. Отметить др, поиграть в настолки,или просто посидеть с ноутбуком поработать всегда за радость) Всём рекомендую к посещению)
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Волков
Знаток города 7 уровня
26 сентября 2023
Был приятно удивлен большому выбору крафтового пива, а еще приятнее то, что есть дегустационные пивные сеты, можно многое попробовать) Отличные закуски к пиву, сочный бургер, рекомендую попробовать фирменный соус, такого вкуса нигде еще не встречал! Атмосфера приятная, играет хорошая музыка в жанре рок
3
Яна Есаулкова
Знаток города 7 уровня
24 октября 2023
Отличное тихое место в центре города! Уютная обстановка. Довелось побывать на банкете. Меню зачёт!) отдельное спасибо повару. Очень понравился салат Цезарь. Обязательно зайду на бургер с пивом. Ассортимент радует.
Александр Рамзин
Знаток города 4 уровня
29 ноября 2023
Не могу ничего сказать по поводу пива и бургеров, но бизнес-ланчи - это полный отстой. Начнём с обслуживания. Несмотря на просьбу принести кофе после обеда, всей нашей компании его принесли сразу. Кофе неплохой. А вот еда разочаровала: борщ холодный, несолёный, с не очень приятным запахом. Принесли холодный, пришлось просить подогревать. Паста сухая, соус если и был, то его оказалось явно недостаточно. Салат коул слоу вкусный, но такая порция явно не стоит 160 рублей, которые за неё просят.
2
Костик Ш.
Знаток города 3 уровня
23 октября 2023
Очень понравилось атмосфера,часто заходим поужинать.Бургеры🔥,обслуживающий персонал🔥🔥🔥,спасибо).Центр города ,выходные постоянно акции,живая музыка бывает,приятно провести в уютном месте с друзьми.Есть настолки☺️
1
Лена
Знаток города 3 уровня
28 октября 2023
Приходили с друзьями в выходные. Вкусная еда, напитки на любой вкус. Приветливый персонал) Музыка приятная. Удачное месторасположение, рядом немало парковочных мест. Вернемся ещё не один раз.
Михаил С.
Знаток города 2 уровня
3 октября 2023
Отличные бургеры, для девушек есть с морепродуктами, это для любителей сушей и иже с ними. классное пиво, моя любимая амнезия тут в наличии. Атмосфера по кайфу. Рекомендую)
3
N
noname noname
Дегустатор 6 уровня
5 ноября 2023
Ужасная, очень ужасная еда. Цезарь не вкусный. Бургер Русич подали с настолько прежареной котлетой, как будто в бургер кинг зашёл.. самый худший бургер, который я ел в Твери. А учитывая цену -- никому не рекомендую это место. Кольца кальмаров тоже не понравились. Резина резиной. Из трёх заказанных блюд все оказались ужасно приготовлены
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Яковлева
Знаток города 7 уровня
25 сентября 2023
Вполне нормально. Вкусные бургеры, чай и десерты.
1
Денис
Знаток города 4 уровня
27 сентября 2023
Очень вкусные бургеры и закуски с фирменным пикантным соусом. Понравился выбор пива - 10 краном с классикой и крафтом
2
Руслан
Знаток города 5 уровня
20 октября 2023
Заведение с Любовью., персонал удовлетворит все ваши потребности, атмосфера погрузит в приятное состояние комфорта, а дополнит всё впечатление ассортимент представленных позиций меню. Тем кто не был, рекомендую зайти., тем кто был, собственно и сами всё понимаете 😉
1
Любовь Парфеньева
Знаток города 4 уровня
27 сентября 2023
Очень приятное заведение с вкусной едой и большим количеством пива на любой вкус и цвет, для пробы даже довольно-таки дешевые пивные сеты есть ☺️
2
V
Veraa Wondd
Знаток города 4 уровня
5 ноября 2023
Бургеры ужасные. Котлета передарена на столько, что есть просто не возможно. Степень прожарки выбрать нельзя. Это говорит о низком качестве мяса. Брал бургер с обычной котлетой. За такую цену это полное дно. Рядом есть заведения с бургерами в тыщу раз вкуснее.
1
Посмотреть ответ организации
Максим Бог
Знаток города 5 уровня
27 сентября 2023
Отличный бар для посиделок с друзьями, бургеры просто великолепные, атмосфера то что надо, всем советую зайти
2
ОЛЬГА К.
Знаток города 3 уровня
20 октября 2023
Были с друзьями на открытии ресторана, понравилась атмосфера, внимательный персонал, еда необычная, но вкусно!
2
Рома К.
Знаток города 3 уровня
1 октября 2023
Тихая, спокойная атмосфера, вкусная кухня, приветливый и отзывчивый персонал. Одно из лучших заведений Твери.
4
Посмотреть ответ организации
Paul
Знаток города 3 уровня
7 октября 2023
Был в заведении 2жды. Могу сказать, что: - довольно удобное расположение - центр города, прямо напротив корпуса ТГУ. - уютно, нет яркого света, громкой музыки и пр. - персонал приветливый, вежливый. - цены, в целом, адекватные, если смотреть на размер порции (брал бургеры "Британия" и "Италия") - крепкого алкоголя нет, однако персонал говорит что он скоро будет. Сейчас на выбор слабоалкогольные напитки - пиво и коктейли на его основе. Тут, как по мне, есть из чего выбрать - ассортимент довольно обширный. Если еще не были - рекомендую зайти - есть все шансы приятно провести время и вкусно покушать.
6
Иван Д.
Знаток города 4 уровня
14 октября 2023
Нам понравилось. Пиво вкусное, закуску быстро подали. Персонал приветливый.
1
Алексей П.
Знаток города 3 уровня
14 ноября 2023
Отличные бургеры и пиво, есть желание придти ещё, попробовать другие блюда.
1
Посмотреть ответ организации
London シ
Дегустатор 5 уровня
8 ноября 2023
Не плохой выбор пива, поэтому и звездочка за это😁 но одна из позиций оказалась кислой(( бургер ужасный, гренки норм
1
Посмотреть ответ организации
Василий Федорович
Знаток города 5 уровня
13 октября 2023
Лучший Цезарь в городе! А еще самый крутой плейлист! Уютно, очень по-доброму!
4
Алексей Пеньков
Знаток города 4 уровня
14 октября 2023
Отличное место с вкусной кухней и пивом! Рекомендую ,однозначно!
1
Андрей В.
Знаток города 2 уровня
25 сентября 2023
Большой выбор пива. Есть 10 кранов разливного и много бутылочного крафта. Бургеры вкусные, персонал очень приятный.
2
Елена Барщ
Знаток города 7 уровня
5 декабря 2023
Уютно. Вежливый персонал. Пиво, неплохой ассортимент закусок к пиву.
Кирилл -
Знаток города 2 уровня
2 октября 2023
Пиво вкусное, особенно прачка и имперец Бургеры сочные Гренки кубические Рекомендую
4
О
ольга ш.
Знаток города 2 уровня
29 сентября 2023
Понравилось.
2
Кирилл Хорев
Знаток города 4 уровня
26 октября 2023
Звездочка топ
Наталья
Знаток города 8 уровня
28 ноября 2023
Уютно, вкусно,недорого
Олег З.
Знаток города 3 уровня
24 сентября 2023
Нам очень понравилось!!!
1
  1. 1
  2. 2