Поиск
Маршруты

Эна

Обзор
Фото
9
Отзывы
46
Особенности
Рейтинг 4,3
302 оценки
Оцените это место

46 отзывов

По умолчанию
Наталья М.
Знаток города 7 уровня
7 апреля 2022
Работаю с 2018 года. Руководство строгое, но справедливое. Коллектив очень отзывчивый и дружный. Зарплата всегда вовремя. Льготное питание. Зарплата на уровне рынка и области расположения завода. Всегда идут на встречу в сложных ситуациях. Продукция выпускается качественная. Всегда прислушиваются к заказчикам и безукоризненно выполняют требования. Рекомендую этот завод будущим сотрудникам и потенциальным заказчикам.
7
8
Илья Карягин
Знаток города 30 уровня
25 февраля 2024
Активное молодое руководство, достойный ремонт внутри здания, своя столовая. Предприятие после посещения оставило только приятные впечатления. Надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество.
7
2
Elena Korosteleva
Знаток города 9 уровня
3 июня 2022
Отличная компания. Высококачественные насосы, в том числе для АЭС. Прекрасные сотрудники, с которыми легко и приятно работать. В Щёлково, практически в Москве!
8
9
Посмотреть ответ организации
EAV017
Знаток города 20 уровня
29 октября 2022
Высокий уровень производства. Грамотное руководство предприятия, с высококвалифицированными сотрудниками. Своевременная оплата.
6
4
wega
Знаток города 8 уровня
20 января 2022
Жутко бюрократическая контора. Такое ощущение, что эта организация осталась где то в 70-х годах прошлого столетия. Да к тому же цена на ремонт и новое оборудование нереально дорогие.
10
3
Денис Самофатов
Знаток города 8 уровня
24 декабря 2021
Отдали как то мы насос в ремонт, насос починили а сделать счёт на оплату не могут не могут уже несколько суток, соответственно насос обратно не отдают, а время горит
13
1
А
Анонимный отзыв
24 ноября 2021
Плюсы: 1) Зарплата всегда вовремя. 2) У очень нужных специалистов неплохой для МО уровень зарплаты. Минусы: 1) Техническая и управленческая безграмотность большинства представителей из состава высшего руководства. 2) Пренебрежительно-уничижительное отношение руководства к подчиненным сотрудникам (не являющимися чьими-то протеже). 3) Постоянные большие переработки для тех, кто непосредственно связан с производством (практически принудительные, иначе укажут на дверь)
15
3
Наталья М.
Знаток города 4 уровня
22 апреля 2019
Хорошая организация, грамотный персонал. Все на высшем уровне.
3
5
Марина Рябова
Знаток города 9 уровня
10 ноября 2023
Все бы хорошо, но очень давно требует фасадного ремонта. Знаю его с детства. В красном кирпиче всегда смотрелся презентабельно. Сейчас ужас ужасный. Странно и неприятно что руководству нет до этого дела
5
Ирина Хютт
Знаток города 4 уровня
27 мая
Минусов нет, одни плюсы!!!!
Вячеслав Иванов
Знаток города 9 уровня
11 июля 2025
Какой то завод. Но здание управления неприглядно выглядит.
1
GOODNIGHT
Знаток города 12 уровня
12 января 2023
На простые вопросы о своей продукции ответить не могут или не хотят (связано наверное с великой военной тайной), на звонки отвечают просто - пишите запрос может быть ответим. На простой вопрос сколько стоит конкретный электронасос, отвечают - мы не знаем, нам надо считать (что они там считаю; всю жизнь выпускают одни и те же насосы, а цену им не знают). Наверно подпольно продают свою продукцию особенным заказчикам по особенным ценам. С одних дерут, другим лижут. ФАС на них жаль пока нет
5
8
Kot Siluyanov
Знаток города 5 уровня
4 апреля 2019
не советую там что то покупать с их продукции ,один брак голимый .
8
7
Владислав Серединский
Знаток города 10 уровня
3 апреля 2020
отличный завод ао эна я там сам работаю, удобно около моего дома
6
5
Александр Б.
Знаток города 6 уровня
2 апреля 2020
Выпускает хорошие и надёжные насосы
7
1
Ирина Сергеева
Знаток города 16 уровня
19 июля 2023
Фирма работает давно. Но там очень много фирм.
2
2
Ирина Аладьева
Знаток города 25 уровня
18 июля 2022
Обновите фасад здания, за тридцать лет уже все облезло, вид не товарный . Плитку тоже можно уже отмыть, химия сейчас какая сильная. Приведите в порядок территорию. Посадите цветы, кашпо и клумбы, вы же находитесь в таком месте, где вас все видят !!!
17
4
Посмотреть ответ организации
Roman Karaev
Знаток города 13 уровня
9 декабря 2021
Хорошая организация по производству насосов
5
4
Денис
Знаток города 18 уровня
2 февраля 2024
Хороший завод был когда то. Но потом что-то пошло не так. Пришёл Миша начальником производства, бухгалтер стала директором и всё, завод кончился
3
1
Алексей Кривенко
Знаток города 15 уровня
16 сентября 2022
Руководство на своей волне , не компетентны
11
1
BVK
Знаток города 7 уровня
2 августа 2023
Облезло всё, пора ремонт уже давно делать.
6
1
Dimon
Знаток города 8 уровня
20 сентября 2019
хороший завод и ответственный коллектив
2
2
Анастасия
Знаток города 5 уровня
18 ноября 2023
Нужны завот. Мне понравилась это место. И витно как люди стараюца ради строны
2
7
татьяна фицайло
Знаток города 7 уровня
25 апреля 2022
хороший завод, хорошие люди)
6
4
Посмотреть ответ организации
МИХАИЛ ТИХОНОВ
Знаток города 5 уровня
24 ноября 2023
Всё круто
3
1
alexander chertkov
Знаток города 7 уровня
26 января 2024
Рядом с домом
3
Павлик Лапухов
Знаток города 3 уровня
10 июня 2023
Четко и слаженно.
3
В
Владимир Смоляр
Знаток города 11 уровня
21 марта 2020
Сам завод не знаю но вокруг чисто аккуратно.
5
1
виталий котельников
Знаток города 6 уровня
9 мая 2021
Удобный подъезд легко добираться платформа рядом
7
1
татьяна поняткова
Знаток города 6 уровня
1 марта 2023
Отлично
3
1
Сергей Теплов
Знаток города 4 уровня
22 декабря 2022
Все хорошо. Завод работает.
3
4
Альбина Раильевна
Знаток города 11 уровня
12 октября 2019
Очень приятный коллектив
3
1
Вячеслав С.
Знаток города 4 уровня
21 января 2023
Хорошие люди
3
2
Сергей Б.
Знаток города 3 уровня
26 февраля 2019
Ужасный коллектив безграмотное начальство
7
4
Д
Димитрий Поморцев
Знаток города 11 уровня
14 июля 2022
Хорошая организация пять звёзд заслуживает
5
8
Посмотреть ответ организации
Р
роман г.
Знаток города 2 уровня
24 июля 2019
Чисто,уютно,с хорошей столовой.
2
2
Базилио
Знаток города 27 уровня
27 апреля 2021
Вот здесь бы работать, чтобы в Москву каждый день не мотаться.
8
3
Евгений К.
Знаток города 18 уровня
3 декабря 2023
Был проездом, фасад хоть сделали и то хорошо, раньше конечно было печальное зрелище.
3
Ирис
Знаток города 13 уровня
19 июня 2020
Здесь работали, несколько поколений, моих родных. Здесь выпускали снаряды для фронта в период ВОВ. Этот завод, предоставлял мне детский садик в детстве и путевки в пионерский лагерь, и дарил подарки от Деда Мороза. Очень теплые воспоминания, детства и юности. Жаль, что все, когда нибудь, заканчивается...
13
3
Алексей П.
Знаток города 12 уровня
7 января 2020
Старый завод с новым фасадом...
1
Нина Филипова
Знаток города 7 уровня
31 мая 2020
Мой любимый 🏭
4
1
Валентин Explorer
Знаток города 10 уровня
29 марта 2020
работает на общее благо...
2
Дмитрий
Знаток города 6 уровня
22 февраля 2023
Отличные насосы!!!
3
3
Дмитрий Александрович
Знаток города 12 уровня
29 июля 2019
Им бы указатель для заезда и было бы без проблем. Иначе навигатор тянет дальше, а там с разворотом проблема
5
-
Знаток города 7 уровня
28 ноября 2018
Парковка во дворах или на въезде в промзону завода.
3
3
Ddd
Знаток города 8 уровня
6 сентября 2018
Хорошая столовая
9
2
  1. 1
  2. 2