Поиск
Маршруты
Карты · Стамбул · Рестораны · Эндам

Эндам

Рейтинг 4,3
66 оценок
Закрыто до 15:00
+90 541 366 84 80
Показать телефон
Стамбул, Бейоглу, махалле Шахкулу, улица Кумбараджи Йокушу, 57A
Сохранить

Добавить фото или видео

Ресторан Эндам, Стамбул, фото
Ресторан Эндам, Стамбул, фото
Еще 2
Обзор
Фото
12
Отзывы
4
Особенности

Адрес

Стамбул, Бейоглу, махалле Шахкулу, улица Кумбараджи Йокушу, 57A
Показать входы
Маршрут

Контакты

+90 541 366 84 80
Показать телефон
www.endamistanbul.com

Время работы

Закрыто до 15:00
График

Подборки похожих мест

Подборка  ·  8 мест
Ода рыбе: в какие рестораны у Галатского моста в Стамбуле заглянуть
Журнал ПутешествийЖурнал Путешествий

Как добраться

Шишхане
267 м
2
ШишханеХаличТаксим
Бейоглу Туннель
228 м
4
Бейоглу ТуннельБейоглуТопханеKemeraltıŞişhane 2
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

06:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Бар Юрий Гагарин
Рейтинг 4,9
Рейтинг 4,3
66 оценок
Оцените это место

4 отзыва

По умолчанию
Мария Янковская
Дегустатор 3 уровня
30 октября 2025
По данному адресу находится ресторан Lib-n-deria, могла немного напутать на мановение. Пришли в субботу к открытию, к 15.00. Обнаружили последствия вечерних посиделок, т е вечером предыдущего дня ресторан принимал гостей, после которых никто не убирался, повсюду был пепел от сигарет ( на столах, полу), бычки валялись на полу (можно увидеть на фото). Ресторан сам уставший: мебель, плитка требуют обновления. Вечером наверное все это не так бросается в глаза, т к все направлено на вид из панорамных окон, он действительно красивый даже днем. Допустим вечером на эти недостатки можно было бы закрыть глаза, но вот с едой тоже совсем никак. Цены на русский манер не очень то низкие, при этом в дамплингах мясо почти не нашли, ощущение было что они из супермаркета вчерашние. В соусе для кальмаров нашли пластмассу от упаковки, кальмары тоже никакие. Может они не заботятся о своем имидже и может все самое вкусное и чистое только вечером, не знаю, потому что в Москве например приличное заведение не откроет свои двери клиентам , если там не убрано. Советовать это не хочется.
1
Андрей Е
Дегустатор 6 уровня
4 февраля
Отличный ресторан, вкусно
1
Оксана Алан
Знаток города 8 уровня
30 марта 2020
Всегда много народу, разнообразная еда
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных