Поиск
Маршруты
Карты · Иркутская область · Жильё посуточно

Endemic

Рейтинг 4,4
215 оценок
Открыто до 22:00
+7 (983) 696-29-25
Показать телефон
Иркутская область, Ольхонский район, Шара-Тоготское муниципальное образование, территория местность Мандархан, 16
Сохранить
Номера и цены
Логотип

Добавить фото или видео

Жильё посуточно Endemic, Иркутская область, фото
Еще 374
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Реклама
Подробнее
Обзор
Новости
1
Фото
384
Отзывы
91
Особенности

Витрина

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров

Адрес

Иркутская область, Ольхонский район, Шара-Тоготское муниципальное образование, территория местность Мандархан, 16
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (983) 696-29-25
Показать телефон
endemic.vip

Время работы

Открыто до 22:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  22 места
Отели и базы отдыха у пляжа в Ольхонском районе
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  7 мест
Отели и базы отдыха с детской площадкой в Ольхонском районе
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  19 мест
Отели и базы отдыха с кафе в Ольхонском районе
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  7 мест
Отели и базы отдыха в Ольхонском районе у Байкала
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  22 места
Базы отдыха и турбазы Ольхонского района: у берегов Байкала
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  12 мест
Отели и базы отдыха с рестораном в Ольхонском районе
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  3 места
Отели и базы отдыха в Ольхонском районе с сейфами в номерах
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  21 место
Отели и базы отдыха с видом на Байкал в Ольхонском районе
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  17 мест
Базы отдыха у воды в Ольхонском районе
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Куркут
1,35 км
Куркут
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Парковка
Тренажёрный зал
Кафе
Wi-Fi
Рядом с морем
Холодильник
Частный пляж
Доступ в интернет:в номерах, на всей территории отеля
Пляжная линия:нет
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Зуун-Хагун
Рейтинг 4,4
Эльдорадо
Рейтинг 4,9
Рейтинг 4,4
215 оценок
Оцените это место

91 отзыв

По умолчанию
Анна Волкова
Знаток города 4 уровня
27 июля 2025
Мы были в эндемике в прошлом году, приехали снова, кто хочет отдыхать с комфортом срочно сюда, еда просто нереальная, шефповар это человек который знает все о еде и умеет готовить так что вы ни в одном ресторане такой вкусной еды не увидите и не попробуете. Слова Благодарности только. И номера чудо, здесь все хорошо. Ребята , правда незабываемый отдых в эндемике, всем всем тут надо побывать. Спасибо сотрудникам всем , мы приедем еще обязательно! Я решила дополнить отзыв, прочитав некоторые и честно говоря в шоке. Про дорогу к самой базе, проехать можно на любой машине, да есть скальник , так он везде на Байкале. Про волосы и грязь в санузле, мы за все поездки не видели такого. Одноразовые наборы есть и не минимальное количество, на всех членов семьи. И щётки и пасты и шампуни и гели, и даже станок с пеной. Про кухню что есть язык на гриле было без удовольствия- ну просто бред. Все блюда просто обалденные как выше я и написала. И раз уж про маленькие порции пишут, сейчас загружу фото. Цены- недорого. И когда ты идёшь в ресторан на террасу и тебе несут подушечки под попу ну какое ещё должно быть отношение( внимательные хозяева и персонал, вежливые очень, прям кайфовые) Шумоизоляция норм, тишина и покой, но даже если и услышали что то, совсем не проблема, в квартирах если так, то что говорить про корпуса. Нам не мешал никто, тихий спокойный отдых с красивейшим видом на Байкал. Сидишь, лиственница, белочка бегает, изысканные блюда, детская площадка, нам очень нравится это место.
1
Татьяна Сегида
Знаток города 7 уровня
31 июля 2024
Вобщем место неплохое.Добираться до Мандархана не так просто если машинка низкая,обкарябали всё дно по камням вверх по горе,мимо ехавшая машина пробила бак-опасненько.Когда добрались до места увидели что всё с горы,спуск к озеру крутой.Поднимаясь с озера к домику сложновато,боишься свернуть ноги и по жаре было тяжковато т.к за день несколько раз туда-сюда ходили.По поводу пляжа -пойдёт. Места немного ,до глубины идти метров 200 точно если небольше,устали идти))Для детей вообще прекрасно.Плюсы были только в том, что домик был чистый ,уютный,для проживания комфортного было всё(холодильник,спальные места,постельное,чайник,печка,посуда),арендодатели очень доброжелательные ,соседи приветливые.Душ у соседей рядом,душ неплохой.Цена вообще привлекательна по сравнению с другими.Сутки 800,за ребёнка 13 лет 50% оплаты,сделали скидку и за 3 суток взяли 4000,что не могло не порадовать.Вода очень тёплая в заливе.Природа очень красива,в остальном на раз достаточно,место останется в памяти,но больше туда не поедем,хотелось бы в следующий раз выбрать более комфортно добраться без убытков и без экстрима вплане добирался до места купания))
1
Alexeygolushkin
Знаток города 3 уровня
7 сентября 2024
Благоустроенные просторные номера с горячей и холодной водой, в каждом номере TV, холодильник, сейф. Отличное постельное бельё. Уютный ресторан с видом на Байкал, хорошая кухня с приемлемыми ценами. Можно принести свой алкоголь. Учтивый персонал. Несколько беседок с мангалами. Детская площадка. Парковка .
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных