Поиск
Маршруты
Карты · Братск · Рестораны

Энергетик

Рейтинг 4,2
245 оценок
Открыто до 02:00
+7 (3953) 40-99-65
Показать телефон
Братск, жилой район Энергетик, ул. Гиндина, 13
Сохранить

Добавить фото или видео

Ресторан Энергетик, Братск, фото
Ресторан Энергетик, Братск, фото
Еще 4
Обзор
Фото
14
Отзывы
77
Особенности

Адрес

Братск, жилой район Энергетик, ул. Гиндина, 13
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (3953) 40-99-65
Показать телефон

Время работы

Открыто до 02:00
График

Подборки похожих мест

Подборка  ·  4 места
Рестораны русской кухни в Братске
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Улица Гиндина
116 м
4
Улица ГиндинаТорговый центр ИнваУлица ПироговаУлица НаймушинаХозяйственный магазин
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

11:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Додо Пицца
Рейтинг 5,0
Додо Пицца
Рейтинг 4,7
Рейтинг 4,2
245 оценок
Оцените это место

77 отзывов

По умолчанию
Юлия Фёдорова
Знаток города 5 уровня
24 августа 2025
Лучший шашлык в Энеретике. Скорость приготовления, прожарка, специи, вкус и скорость доставки на высоте! Особо хочу отметить аппетитные рёбрышки! Они самые лучшие не только в нашем микрорайоне, но в целом по Братску. На ребре оставлено по максимуму мяса! Сочно! Вкусно!
2
1
дмитрий с.
Дегустатор 4 уровня
1 марта
Обслуживание хуже не видел! Атмосфера а-ля 90-е все уже в унылом виде! Кухня вкусная! Но как подают и сколько ждать! Это ужас! В зале холодно! Везде стоят ветровые пушки! Но увы они не помогают! Одним словом минус одно заведение!
Елизавета Пономарева
Знаток города 7 уровня
15 апреля 2025
Хотелось бы, чтобы этот отзыв увидели так же и владельцы данного заведения и приняли меры. Отдыхали дважды в этом "ресторане", дважды просто разочарованы отношением персонала к людям. Первый раз мы отмечали день рождения мамы, соглашусь с тем, что и с нашей стороны были не большие проблемы, но опять же лояльность к посетителям ни кто не отменял, мы не бичи или алкаши, спокойно оплатили стол, старались вести себя прилично, но нам обещали к восьми часам диджея, который так и не приехал, в нашей музыке нам отказывали, а вот для соседнего столика, что побогаче включали даже рок-музыку. Второе посещение было абсолютно спокойным, вернулся отец с СВО, официантка подходила к нам с неописуемым видом, как будто перед ней отбросы общества, лишь после того как чек перевалил за пять тысяч отношение относительно поменялось. Так же официантка очень скривилась, когда спросили есть ли в наличии небольшой стульчик, т.к отец с ранением ноги и очень тяжело сидеть. В общем, уважаемые владельцы, или же кто знаком с ним, прошу передать данную информацию и принять меры!!! Благодарю!! P.S. Кухня в принципе не плохая, мясо шикарное, единственное, что очень много специй, и почему то брынза была абсолютно пресной
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных