Поиск
Маршруты

Энергия

Обзор
Фото
11
Отзывы
14
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
28 оценок
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Stalker
Знаток города 5 уровня
14 января 2025
Первый и последний раз что то отправляю этой компании, груз неделю просто лежит на складе, и это только пока неделю лежит не известно сколько еще лежать будет, люди читайте отзывы, не отправляйте ничего этой компании.
1
Посмотреть ответ организации
РАЗИЯТ ЗОРИЧ
Знаток города 7 уровня
28 октября 2024
Самая ужасная доставка в моей жизни. Ни кому ни когда не советую!!! Заказали лобовое стекло с Краснодара в г. Избербаш. Во первых долгая доставка во вторых привезли товар сломанный. По регламенту говорят нужно оплатить в начале потом смотреть товар, как я и сделала. Но стекло оказалось сломанным и составили претензию. Ни кто мне не звонил с 02.09. 2024 по 16.09. 2024 пока я сама не начала им звонить. На что они сказали что решение было принято ещё 13.09.но мне ни кто ни чего не сообщил.. в результате мне вернули 5000р которые я оплатила за стекло молчат. А я ещё за доставку оплатила 10065р . И типо они решили возместить компенсацию 2190р и 1538р. А остальные ни кто типо не вернёт. Получается я оплатила за доставку сломанного стекла 10065р. И мне ни чего не возвращают. . Не ведитесь люди на эту компанию они не возвращают деньги. Самая ужасная транспортная компания Энергия! Читая отзывы думала хорошая и заказала именно этой компанией но пожалела 1000000раз. Надеюсь люди прочитают и поймут как обманывают их. Скорее придется подавать в суд на эту компанию
1
2
Посмотреть ответ организации
Хизри п.
Знаток города 3 уровня
7 февраля 2023
Никогда не заказывайте через эту компанию доставку. Будете ждать долго и не понятно когда прибудет ваш груз. Халатное отношение к клиентам. Нужно самому звонить все узнавать. Реальный отзыв.
5
Гид 2025
Знаток города 15 уровня
1 декабря 2021
Очень долгая компания, груза постоянно теряются зависают, отправляю уже несколько раз, не раз нормально в срок не пришло, то в Ростове постоянно зависает товар то в Москве, просто ужас.
1
Рашида Магомедова
Знаток города 3 уровня
28 февраля 2024
Приняли груз без задержек, без ожидания и очередей. Также порадовали цены за перевозку, намного ниже чем в других т.к. Остались довольны, рекомендуем
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Алиева
Знаток города 13 уровня
12 ноября 2023
3 раза пользовалась услугами. Не быстро, но груз был доставлен в целости и сохранности.
2
1
Посмотреть ответ организации
Елена Михайлова
Знаток города 10 уровня
15 ноября 2024
Очень экономично Хорошая компания Мы всегда пользуемся
Алексей Киндеев
Знаток города 5 уровня
19 июня 2023
Все отлично. Хороший работник на Буйнакского. Все чётко и быстро.
2
2
Посмотреть ответ организации
Гапиз
Знаток города 5 уровня
7 мая 2022
Хорошая транспортная Компания, при поступлении груза позвонили и оповестили. Пользуюсь данной ТК уже давно.
3
Посмотреть ответ организации
А
Абдул К.
Знаток города 4 уровня
11 сентября 2021
Оооооочень и оооочень все долго оформляют, железные нервы нужны чтобы свой груз забрать
4
Посмотреть ответ организации
шамиль абдуллаев
Знаток города 3 уровня
3 июля 2023
Мужик крассавчик, позвонил сразу же как приехал груз
2
Посмотреть ответ организации
Рустам Магомедов
Знаток города 5 уровня
14 июня 2024
Всё быстро и качественно
1
Посмотреть ответ организации
ile i.
Знаток города 4 уровня
12 октября 2022
Все отлично, постоянно пользуюсь , устраивает на все 100%
1
2
Посмотреть ответ организации
Садуев Сулейман
Знаток города 7 уровня
13 августа 2023
Так держать
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2