Поиск
Маршруты
Карты · Екатеринбург · Катки

Энергия льда

Рейтинг 2,7
84 оценки
Больше не работает
Свердловская область, Екатеринбург, жилой район ВИЗ, квартал Архангел Михаил
Сохранить

Добавить фото или видео

Каток Энергия льда, Екатеринбург, фото
Еще 28
Обзор
Фото
38
Отзывы
48
Особенности

Адрес

Свердловская область, Екатеринбург, жилой район ВИЗ, квартал Архангел Михаил
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Контрольная
740 м
4
КонтрольнаяЛесхозКольцевая дорогаТЦ МегаУлица Анатолия Муранова
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 2,7
84 оценки
Оцените это место

48 отзывов

По умолчанию
Анна Костоусова
Знаток города 6 уровня
10 января
Ездили сюда 2 раза. Нам всё понравилось. Были с двумя детьми 9 лет и 6 месяцев. К досмотру мы отнеслись с пониманием, т.к. терракты никто не отменял, а в таком массовом месте в виде вейпа или пачки сигарет легко сделать. На горку даже отстояв большую очередь получили положительные эмоции. Вечером всё красиво подсвечено, «сказочный лес» действительно удивляет. Много красивых фотографий. Детям понравилось, нам с мужем тоже.
5
2
Маргарита
Знаток города 7 уровня
10 января
Переоценённое и пропиаренное место✴️ Не стоит времени и нервов. На красивые гирлянды можно и в другом месте посмотреть. Билеты на горку покупай заранее, дня за 2, минимум, а если не знал - ну, извините. Машину бросай в Меге, оставляй в ней коляски, бублики, санки, еду, воду, животных, термокружки и сигареты. Иначе на входе отожмут и в большинстве случаев - безвозвратно. Кражу никто не отменял и ответственность за отобранные вещи никто не несет 🙏 На катке народу как в очереди в магазине перед Новым годом, несмотря на то, что он большой - людей больше 😈 Очереди везде, большие, долгие. И никакие деньги тебя не спасут от них, будешь стоять даже с теми, кто заплатил чуть больше.
6
7
Дмитрий
Знаток города 11 уровня
9 января
А нам понравилось! Машину спокойно оставили на парковке Меги (на сайте у них черным по белому написано, где можно оставить машину), дотопали с 3 детьми до локации. В 8 вечера народа терпимо, 10 минут постояли на шмоне. Прошли спокойно с коньками и водой. На каток лучше покупать билеты на сайте, потому что в кассе билеты закончились, а на сайте было порядка 30 штук. Каток отличный, радует что 1,5 часа, а не 1 час, как на центральной площади и ЦЕНА, цена в 2 раза меньше. За 2 взр и 3 детей отдали 1050 руб. Людей много, но это же праздники и новая современная площадка. Приедем еще после праздников, когда ажиотаж спадет, хочется протестировать горку в спокойной обстановке.
5
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных