Поиск
Маршруты

Enigma

Обзор
Меню
Фото
36
Отзывы
163
Особенности
Рейтинг 4,3
507 оценок
Оцените это место

163 отзыва

По умолчанию
Елена Булавина
Знаток города 4 уровня
19 октября 2025
18 октября гуляли юбилей в Энигме. Мы все в восторге, в восторге от всего,от кухни от обслуживания. Шашлык один из лучших в городе,и все остальные блюда на высшем уровне. Нас обслуживал официант Андрей. Прекрасный официант,официант который знает своё дело на 5+. А вот ведущая у них это просто вишенка на торте. С её появлением начался настоящий драйв. Какие шикарные конкурсы,она каждому банкету уделила внимание. Благодаря ее божественному таланту,этот вечер стал не забываемый. СПАСИБО ЗА ЭТОТ ПРАЗДНИК!!!
Наталья
Знаток города 12 уровня
31 декабря 2024
Если вы себя ассоциируете с рестораном, то всё должно быть соответствующее. Нет фужеров для коньяка, графины для сока с синими, ужасными крышками.Когда обсуждали меню, нас уверяли, что будет много еды, в итоге подали блюдо где были три маленьких розочки из холодного картофеля и маленькую не солёную грудку, салат с бефстроганов состоял из одних листьев салата, мяса совершенно не было!!! Из всего из этого можно сказать спасибо, только девочкам официанткам. Вы далеко не ресторан, а обычное кафе
2
люция сахарнова
Дегустатор 3 уровня
2 января 2025
Великолепное место для корпоративов, отличное обслуживание, парковка есть, гардероб есть, всё чисто, уютно, танцпол большой, спасибо вам большое за приятное времяпровождение. Рекомендую от души!
нурия тангатарова
Знаток города 2 уровня
9 марта
Здравствуйте, была в этом заведении впервые, мне всё понравилось, персонал доброжелателен, еда приготовлена вкусно, буду советовать всем знакомым и друзьям
1
Денис Ostanin
Дегустатор 3 уровня
1 февраля 2025
Отличное место посидеть с друзьями или провести корпоратив, хорошая кухня и приятные цены. Ведущая огонь 🔥 музыка тоже отличная, все весело и прилично
1
Михаил Юнаш
Дегустатор 4 уровня
23 февраля 2025
Хорошее место для весёлых встреч большими компаниями. Достойная кухня и отличная музыка, чтобы весело провести любое мероприятие...
Лариса
Знаток города 8 уровня
10 августа 2024
Кухня на 5+. Официант не знает состав блюд, их наличие. Подали салат, а приборы пришлось просить. Официанта вообще найти трудно. Заявлена была программа к Дню строителя. Ведущий выходил с конкурсами 3 раза по 10 минут. На этом вся программа? Ди-джей вообще жила своей жизнью. Ставит композицию, резко меняет не смотря на то, что люди танцуют. Ощущение сложилось , что перед ней стояла задача - сделать всё, чтобы люди по-быстрее ушли. Если бы не прекрасная кухня, то можно было бы считать, что вечер испорчен. Спасибо кухне!
2
Наталья Есетова
Знаток города 5 уровня
10 апреля 2025
Отмечали с подругами здесь 8 Марта. Ну, что сказать? Программа неплохая, потанцевали тоже хорошо. НО! Кухня не понравилась совершенно! Всё заказывали разные салаты и горячие блюда, и никто не похвалил; все сказали, что невкусно...
1
1
Наталья
Знаток города 10 уровня
26 декабря 2024
Суперское заведение! Очень хорошая программа на Новогодний корпоротив! Благодарность от всей компании! Следующие корпоративы только в Энигме 🥰
1
Юлия Кульмухаметова
Знаток города 5 уровня
18 января 2024
Пришли на обед из гостиницы! Меню по QR коду, да это современно, но связь плохая, не грузит, проблема 🤦‍♀️ Печатный вариант не лишним был бы. Персонал это просто вау 😯 ни здравствуйте, ни что вам предложить, и ладно бы если б запара была, понятно, но ведь ни одного человека кроме нас, но с таким отношением и не будет. Кое как вытянули предложить что есть по блюдам, заказ сделали. В период ожидания пошли к администратору гостиницы, чтобы продлить наше пребывание, которая нам предложила возможность покушать в номере, это было приятно и мы были спасены от наблюдения недовольного лица официанта во время трапезы 👍. Сам заказ принесли вовремя. Все горячее и вкусное 😋 и цена адекватная 👍Но как по мне слишком жирный суп 🥣. Ну и ресторану… бизнес ланч на сайте прописан, а по факту нет, уберите инфо с сайта тогда уж.
3
1
Колючий Ежик
Дегустатор 3 уровня
25 декабря 2023
Были на юбилее 16 12,совпало с новогодним корпоративом.Единственное-еда вкусная,обслуживание на 2,принесли вазы для цветов,много налили воды ,при погружении букетов вода через верх,залила скатерти,никто не поменял мокрое до конца вечера,ведущая Наумова-не откликнулась на просьбу одного из гостей поставить песню в честь юбилярши,сначала тянула с этой просьбой,потом вообще отказала,неинтересные конкурсы,все затянуто,все ждали просто музыку потанцевать,не дождавшись,уехали!Не хотелось себе портить настроение,причем сумма,которую заплатили далеко не маленькая!Диджей,охрана,и гардеробщица на высоком уровне,очень отзывчивые,благодаря им настроение совсем не пропало!
3
2
Равия Каманова
Знаток города 2 уровня
21 июня 2025
Были встреча одноклассников, всё супер, ведущая, конкурсы, еда всё вкусно, горячее, всё во время подавалось, хороший персонал, вежливые добрые, 👍👍👍
1
Сергей Вязов
Знаток города 8 уровня
21 декабря 2024
Новогодняя атмосфера под деда Мор оза с двумя красавицами-Снегурочками. Хороший певец с зажигательной программой. Игры-конкурсы и очень неплохая кухня.
Людмила Лапухина
Знаток города 3 уровня
13 декабря 2025
Прекрасная обстановка! Великолепная кухня! Очень внимательный персонал!
1
Александр Белов
Дегустатор 3 уровня
13 августа 2023
Место отличное, обстановка по кайфу, меню и вкус отличный. Музыка диджея для классного дэнсинга. Быстрое и качественное обслуживание. Празднование праздника дня строителей прошёл на ура.
1
Ramzes Hakimow
Знаток города 3 уровня
25 августа 2025
В принципе хорошее, место, и бар и закуски, у нас проходит корпоратив второй год подряд, организация довольна)
elena bukreeva
Знаток города 8 уровня
9 ноября 2023
Вкусный ресторан. Очень приветливый персонал. Все готовят из под ножа, поэтому ожидание до 30-40,минут. Средний ценник от 700 руб за человека. При этом юизнез ланч всего 400 рублей, вкусно, большие порции.
Владимир Кувшинов
Дегустатор 5 уровня
12 июня 2024
Был на банкете - скажу так, нам 45-50 летним, что-то предложенное меню не совсем зашло... Или мы слишком отстали от жизни или, что-то пошло не так.....Зайдите - попробуйте и решите сами. Шашлык / картошку вообще сожгли на мангале. В нарезках (сыр, рыба) подают какие-то дополнительные крекеры... Но не голодали - закуска была. Спасибо. В принципе персонал дружелюбный и внимательный. Спасибо
1
Юлия Юзмухаметова
Дегустатор 3 уровня
13 августа 2023
Еда просто ужастная. Принесли так называемую рыбную нарезку балык просто ледяной. Кусочки все разные на фото одно принесли другое. Официантка сразу сказала что семги нет. Заказали хлеб черный принесли белый. На столе нет ни соли ни перца про зубочиски вообще молчу. Хотя в описании называются рестораном!! Не советую. Шашлык после заказа ждали 1 час 10 мин, и терминал пришлось опять ждать!! А булочки нужно заказывать с утра потому что их долго печь!! Ужасно.
Екатерина
Знаток города 8 уровня
3 декабря 2023
Сейчас объясню за что три звёзды ! Были 1 декабря на дискотеке 80-90хх , супер ! Диджей молодец , ведущий тоже ! Прям можно ставить 5 ребятам! Но вот НО ! В зале нет кондиционеров , очень жарко , дышать нечем ! Думаю можно ведь для комфорта клиентов установить ?!?? Питание это ещё одна отдельная тема .Еда не оправдывает свои ценники !! А пиво ??? Доктор дизель стоит 250р за 0.5 л??? Тем более пиво не первой свежести. Это просто перебор ....
1
475532 васючкова
Дегустатор 4 уровня
23 апреля 2023
Праздновали совместный день рождения с друзьями. Очень вкусная кухня, особенно шашлык, хорошая музыка, отличное обслуживание. Все гости остались довольны
4
Татьяна Фолина
Знаток города 3 уровня
3 января 2023
Были приглашены на юбилей,все очень понравилось ,еда и красивая подача блюд.танцпол ,музыка и ведущий супер.Решили провести там же новогодний корпоратив , и тут разочарование,закуски маленькие,не понятные какие то,салат заказали все один,но все они были разные(где то что не хватало).а так шашлык был клёвый,музыка отличная.атмосфера новогодняя!)
1
1
Светлана Серегина
Знаток города 5 уровня
8 марта 2025
Очень нравится это заведение! Субботин- классный! Ведущие супер! Очень сытно, весело, здорово!
Татьяна Артамонова
Дегустатор 3 уровня
15 сентября 2023
Стильный дизайн,везде чисто, посуда в идеале,мебель в отличном состоянии.Кухня превосходная -спасибо поварам. Однозначно рекомендую к посещению.
1
Юрий Антонов
Знаток города 5 уровня
6 апреля 2025
Отмечали там ДР. Все было супер, персонал вежливый, блюда вкусные, плов отменный
мариянна цой
Знаток города 3 уровня
24 ноября 2025
Красивый интерьер.музыка персонал все отлично.но кухня хромает .
А П
Знаток города 6 уровня
15 марта 2024
Крутой ресторан!!! Отмечали корпоратив. Еда очень вкусная, шашлык - 🔥, рыба, это просто объедение. Обслуживание великолепное. Остались довольны в ем коллективом!!
3
Анна Иванова
Знаток города 2 уровня
3 марта 2024
Забронировали столик, приезжали 2 раза. В первый раз не сказали про предоплату, потом позвонили и сказали, что нужна предоплата. Приехали, внесли, ещё раз указали столик. В итоге, когда пришли в указанный день, нас посадили вообще за стол в углу. Не за тот стол, потыкали нам в карту, что мы именно в углу стол заказали. Настроение испорчено.
2
1
В
Виталий Кощеев
Знаток города 7 уровня
23 августа 2023
Отличный ресторан. Возможность проводить банкеты, свадьбы. Рядом гостиница. Удобно. Есть различные приятные бонусы для клиентов.
4
Алексей Сергеевич
Дегустатор 6 уровня
5 февраля 2022
Жаль что новогодней ночи не будет!-(. минус, не всё есть то что прописали в меню. Но большой плюс, вкусно! Селяночка, греческий, мясная нарезка, ассорти шашлык! Были в четверг, тихо, спокойно. Семером посидели, выпили, поели.обстановка по кайфу!
Константин Исаев
Дегустатор 5 уровня
25 февраля 2023
Очень понравилось. Пятерка. Очень быстрое обслуживание и всё свежее, это порадовало. Хорошая Музыка и посетители ресторана нашего возраста. Музыка нашей молодости . Молодцы!!! Давно так вкусно не ели!!!
Дмитрий Кекин
Дегустатор 4 уровня
7 марта 2023
Отвратительное обслуживание.Были 3.03.Небольшой банкет для девченок с работы.Пришли в 18.Подали салаты.И после только в начале девятого подали заказанный шашлык.Столы несмотря на предворительный заказ стояли пустые.Кухня толком заказы не выдовала.Зато напитки приносили по первому требованию.Очень интересное фото получилось:на столе водка,рюмки и 3 кусочка хлеба.Конкурсы были интересны но о призах заведение не позаботилось.Крайне не советую...
1
Ди Ар
Дегустатор 3 уровня
29 ноября 2023
Такого я давно не встречала ! Делали заказ- официант не знала если это или нет.))ходила уточняла. заказ принимала в течении 25-30 минут. В конце концов решила озвучить что стоит на стопе . Оказалось что практически все меню ,как и напитки отсутствуют. Зал был полупустой,но и обслуживать ни кто не торопился . Из того малого что заказали ,она умудрилась еще и забыть. Приходилось напоминать. Сама еда была отвратительная . Это была пятница,думаю многие заведения делают ставку на посещение именно в этот день,но Энигма не готовилась 😀. Однозначно ни кому не рекомендую.
1
пузанкова нина
Знаток города 2 уровня
1 июня 2025
Очень душно, кондиционеры не работают,точнее их надо почистить, чтобы они охлаждали.Больше не пойду.
1
марина федороаа
Знаток города 9 уровня
11 марта 2024
Очень вкусно, официанты доброжелательные, музыка зажигательная. Все супер. Отдохнули отлично
1
Ульяна
Знаток города 9 уровня
18 августа 2024
Отличное место для посиделок дружной компанией, провести вечер в двоем , день рождения и юбилеи. Вкусная еда, отличная музыка и зажигательный ведущий . Атмосфера уюта и комфорта . Спасибо за отличный вечер !
1
Таня Царева
Дегустатор 6 уровня
6 августа 2024
Кухня неплохая,удобное расположение,зал большой,музыка слишком громкая.
1
Юлия Я.
Знаток города 3 уровня
11 марта 2023
Пора переименовать их в банкетный зал, работают только на банкеты. Пришли вечером посидеть, причем за день столик заказали и кое-что из меню. Даже фруктовую тарелку сделать не смогли, нет фруктов. Наверно все , что с банкетов смогли урвать, то нам и принесли. Воды попросили простой без газов, из под крана налили. Карта вин скудная, алкогольных коктейлей нет. Диджей и ведущий старались. Помещение хорошее. И все на этом.
3
Алексей Сурков
Знаток города 7 уровня
17 апреля 2023
Ооочень долгое ожидание блюд, в вечернее время громкая музыка, доброжелательный и вежливый персонал, шашлык с овощами великолепен!
3
1
Лилия Муравьева
Дегустатор 6 уровня
18 декабря 2023
Отличное развлекательное место, чисто, уютно, удобная парковка, но еда оставляет желать лучшего.
1
Владимир З.
Знаток города 5 уровня
16 декабря 2025
Неплохой рестобар, хорошая акустика, вежливый персонал.
Илья Ушаков
Знаток города 5 уровня
4 мая 2022
Очень вкусная еда, особенно сырные шарики и шашлык с овощами, советую! Очень доброжелательный персонал, да и сауна с большим бассейном радует)
1
екатерина к.
Знаток города 3 уровня
3 июня 2023
3.06.23 Сервис отвратительный, делали предварительный заказ, по итогу час ожидания! Заказы, столы путают. Еда по вкусу отвратительная, в шашлыке оказался волос, а официант на это просто пожал плечами. Никому не советую это заведение!
1
1
евгения рогова
Знаток города 3 уровня
27 мая 2023
Хорошая музыка, персонал хороший девочка моя танцевала с ними даже подружилась на вечер, хороший стол, атмосфера приятная
3
Сергей Семакин
Дегустатор 3 уровня
4 февраля 2022
Вкусная еда, не дорого, интересные ведущие и шоу программа с танцами по выходным. Приятное место и удобное расположение. Гостиница и сауна тоже класс.
3
ann immel
Знаток города 6 уровня
6 мая 2022
Забегаловка. Отвратительная еда. Совершенно невкусная, жирная, пересоленная. Шоу-программа с конкурсами и шутками ниже пояса. Возможно кому-то такое нравится. Расположение столиков очень неудобное. Вся компания сидит за разными столами
3
Ольга Маркина
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2023
Супер, спасибо за прекрасный корпоратив. Всё очень вкусно, обслуживание на высоте.
3
1
Лариса Каракулина
Знаток города 3 уровня
10 ноября 2024
Очень уютный и красивый ресторан. Кухня на высшем уровне.
1
Tata
Дегустатор 3 уровня
6 октября 2023
Неплохой отель, но по стоимости номера ожидание было больше, старый ремонт, холодные номера. Единственное очень приветливый персонал) Женщина на ресепе порадовала)
Рафаил М.
Знаток города 5 уровня
17 марта
Кухня - вкуснейшая!!! Дискотека- супер!!!
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4