Поиск
Маршруты

ЭниВиль

Обзор
Фото
12
Отзывы
11
Особенности
Рейтинг 4,7
27 оценок
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Чарли
Знаток города 8 уровня
21 июня 2025
Долго подбирали новый корм собакену, у нас Стафф, 8 лет. Акари подошел идеально, аллергической реакции нет, с пищеварением все супергуд, аппетит нормальный, шерсть в полном порядке) И, кстати, вес пришел в норму, от предыдущего корма наша малая очень похудела, так как ела его плохо. Нам подошла линейка флагман, гранулы медиум. Тести тоже был норм, но флагман нашей красавице зашел лучше, видимо вкуснее:) Что насчет самого магазина - обожаю, продавцы приветливые, всегда помогут, подскажут) Продаются также сушеные лакомства для любимцев, хороший ассортимент) Единственное замечание - хотелось бы завозов товара почаще, потому что порой как приходишь - полки с кормом пустые, так как все разобрали, а новой поставки не было) В остальном все потрясающе, рекомендую от души, желаю процветания и успехов)
1
Александра Бурченкова
Знаток города 10 уровня
8 апреля 2025
Единственное место в Самаре, где можно выгодно купить корма фирмы Акари Киар. Приветливые сотрудники, бонусная программа. Корма на развес. Рекомендую.
2
Pavel Slesarev
Знаток города 23 уровня
25 февраля 2025
Покупали вкусняшки для своего коржа, весьма не дурно! Но конечно цена дороговата. Зато ассортимент прекрасный, слюна аж потекла от изобилия))
1
Виталий Иванов
Знаток города 6 уровня
2 июня 2025
Отличный магазин, хорошие цены. Вежливый продавец. Кормлю своего лабрадора несколько лет этим кормом.
1
Serg Bureef
Знаток города 14 уровня
8 февраля 2024
Чистенько, продавцы хорошие , но корма незнакомые и не всякий питомец их будет есть. Но есть такое что в других не купишь потому что нет, а здесь есть.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 7 уровня
23 июля 2023
По факту не 87а,а конкретно в 85 дом. Вход в магазин прям со стороны улицы Гагарина, красиво и ярко оформлен - мимо не пройти) цены отличные, действительно эко продукты для животных. Очень рекомендую
5
Посмотреть ответ организации
Кристина Керер
Знаток города 5 уровня
9 сентября 2025
в картах написано ,что работают ,по факту всегда закрыто
Валерия М.
Знаток города 3 уровня
3 июня 2024
Корм акари кеар супер, наш пес аллергенный, так вот этот корм нас спас от приема апоквела! Было бы супер, если откроете еще точку либо металлург, либо барбошина боляна
2
Посмотреть ответ организации
RA
Знаток города 6 уровня
3 апреля 2025
Самый хороший корм
1
Дарина С.
Знаток города 3 уровня
8 февраля 2024
Отличный магазин качественного корма.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия К
Знаток города 5 уровня
10 июня 2023
Отличный магазин!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2