Поиск
Маршруты
Карты · Тбилиси · Гостиницы

Эпик

Рейтинг 4,2
25 оценок
Больше не работает
+995 322 74 79 97
Показать телефон
Тбилиси, ул. Самрекло, 26
Сохранить

Добавить фото или видео

Гостиница Эпик, Тбилиси, фото
Гостиница Эпик, Тбилиси, фото
Еще 18
Обзор
Фото
28
Отзывы
13
Особенности

Адрес

Тбилиси, ул. Самрекло, 26
Маршрут

Контакты

+995 322 74 79 97
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Авлабари
650 м
2
АвлабариПлощадь Свободы300 Арагвинцев
Улица Самрекло
23 м
4
Улица СамреклоУлица Константина ЭриставиПодъём Елены АхвледианиМост БараташвилиУлица Шота Гамцемлидзе
Показать парковки

Особенности

Парковка
Кондиционер в номере
Кафе
Wi-Fi
Химчистка
Номера для некурящих
Обслуживание номеров
Холодильник
Прачечная
Количество звёзд:4
Время заезда:14:00
Тип сейфа:в номере
Доступ в интернет:в номерах
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

07:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Bioli Wellness Resort
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,2
25 оценок
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Иванова Анна
Знаток города 3 уровня
13 апреля
Шикарный отельчик с прекрасным расположением в Тбилиси. Сейчас он называется Liva. Отдыхали в номере 11, твин. Места достаточно, есть шкаф просторный, тумбы у кровати, шкафчик под столом, все вещи прекрасно распределились по местам. Мебель в отличном состоянии, есть холодильник чистенький в номере. Санузел очень чистый, плитка сверкает, всё работает. Вид из номера превосходит все ожидания, роскошный, из окна виден кафедральный собор. Рядом с отелем отличный винный магазин слева, с дегустацией. Вокруг есть маркеты, обменник слева от входа в отель. Завтраки хорошие, голодными не останетесь, девчонки очень стараются, даже иногда индивидуально нам предлагали что-нибудь приготовить. Уборка по запросу, регулярная, водичку раз в день выдают. До метро минут 10 пешком вниз по улице. Отдельное огромное спасибо команде ребят на ресепшне. Отзывчивые, помогали нам во всем, от подъема чемоданов на третий этаж до вызова такси и организации путешествий. В дождливый день прекрасная сотрудница отеля поделилась с нами своим зонтом. Мы очень вам благодарны, обязательно к вам вернёмся. Яна и Аня.
Гузель Ханнанова
Дегустатор 6 уровня
30 июня 2024
В целом неплохо, но Очень хорошая слышимость Красивый вид с террасы и из окна на город Внутри очень скромно и маловато места в номере. Сантехнику пора обновить. Завтраки тоже скромные, не хватает кофе
Владлена Быйыксыз
Дегустатор 5 уровня
5 сентября 2023
Название уже другое. Как на фото,которое прилагаю. Искали долго ночью. В целом неплохой отель, с хорошей терассой, вид на часть города. Завтракали в отеле.
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных