Поиск
Маршруты

Epil Plus

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
54
Отзывы
11
Особенности
Рейтинг 4,7
14 оценок
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Виктория О.
Знаток города 2 уровня
18 мая 2025
Пишу сразу после посещения, думала будет больнее, ничего страшного вообще нет. Делала ножки. Есть зоны, где больнее, есть где вообще ничего не чувствуешь. Иногда щекотно даже было, почесать хотелось. Где побольнее, там будто пинцетом кожу или один волосок долго тянут, буквально 1-2 сек. Самое больное - коленки да пальцы ног, ну ещё щиколотки. А так расслабон полный. Как на ресницах, даже круче - лежишь, можно в телефоне, можно тв смотреть, можно болтать, можно вовсе поспать (правда за приятной беседой с Ольгой не хотелось спать), переворачивайся только, когда надо, что даже и лучше. После процедуры ножки немного печёт, краснота чуток, все как после эпилятора. Посмотрим, как будет дальше, пока все нравится. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Инна
Знаток города 6 уровня
30 января 2025
Полгода езжу к Ольге с другого конца города по трем причинам: расслабляющая атмосфера (учитывая мой низкий болевой порог умудряемся хихикать в процессе процедуры), качество и скорость работы 👍🏻, ну и конечно же пожизненный эффект. Результатом довольна, всем рекомендую! Приятным бонусом бесплатная парковка в центре города, где вы еще такое увидите!
Посмотреть ответ организации
Sheiko.a12
Знаток города 3 уровня
18 марта 2025
Хожу к мастеру Ольге. Всем очень рекомендую. Делает быстро и качественно, а главное навсегда. После первого раза -30%. Это 👍. Мастер очень приветливая, после процедуры если есть вопросы всегда на связи . Советую😉
1
Посмотреть ответ организации
Anya K.
Знаток города 2 уровня
1 августа 2024
Хожу к электрологу Ольге , не скажу что получаю удовольствие от процедуры сразу 😂 но Ольга имеет большой талант уводить мои мысли и чувства в увлекательный мир путешествий и других интересных разговорчиков 😇 что можно совсем забыть где ты ))) Спасибо большое, что делаете мир гладеньким 😊 Я совсем скоро забуду что такое «нежелательные волоски»на теле ! Рекомендую всем мысленно и морально прийти к тому, что после электроэпиляции волосы не вырастут снова что бы ни случилось, проверено!🤟
Посмотреть ответ организации
Tatiana
Знаток города 4 уровня
28 мая 2024
Сеансы у Ольги - это как урок поиска истины жизни в буддистском храме - учишься принятию, стойкости, самообладанию. 😂 хожу уже почти год и скоро, мне кажется, научусь как монахи самостоятельно снижать или повышать температуру тела и вообще всячески управлять своим состоянием. Ну а кроме шуток: высочайший профессионализм, быстро и качественно, НАВСЕГДА, в отличие от лазера - сплошное удовольствие. Вот бы мне раньше встретилась Ольга, до лазера, я была бы уже совершенно счастливым человеком))) В общем, хайли рекомменд
Посмотреть ответ организации
Альбина Выволокина
Знаток города 3 уровня
13 февраля 2024
Хожу в студию Epil уже 2 года… и это невероятное чудо! Результат очень нравится. Про бритву давно забыла, не пользуюсь. Многие зоны уже гладкие, сейчас делаю ножки😌 Ольга - чудо-мастер, профессионал своего дела, делает быстро и аккуратно! Никаких обезболов не делала (в т.ч. аппликационных анестезий), совершенно небольно, а процедура всегда проходит за увлекательной беседой, просмотром фильма или чтением книги, а иногда даже за работой😇
1
Посмотреть ответ организации
Катюша М.
Знаток города 4 уровня
28 сентября 2023
посещаю салон несколько месяцев, очень довольна работой мастера и результатом! это не сравнится ни с лазером, ни с шугарингом. приятная атмосфера в студии располагает к комфортной процедуре, а также к душевному общению. рекомендую всем девушкам, не пожалеете! первые результаты удастся увидеть уже через месяц)
1
Посмотреть ответ организации
Анна Павловец
Знаток города 4 уровня
14 января 2024
Спасибо большое мастеру за шикарный результат! Убирала волосы на животе, их нет уже больше года. Сейчас доделываю подмышки и бикини. Кожа совершенно другая, мягкая, нежная. Самооценка поднялась на этом фоне сильно, так приятно летом просто надевать маечки и не боятся показать подмышки и животик. Ещё раз большое спасибо!!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина М.
Знаток города 4 уровня
16 января 2024
Хожу к мастеру Ольге, ответственная, внимательная, видно, что любит свое дело Всегда поддерживает приятную беседу и включает интересные фильмы. Процедуру делает безболезненно :) всем знакомым всегда советую эту студию и именно этого мастера!) результатом очень довольно, волос практически не осталось
1
Посмотреть ответ организации
Swift
Знаток города 4 уровня
22 мая 2024
Хожу к Ольге Разинской. Безумно приятный собеседник, прекрасный мастер! Уже после первого посещения обработанная область осталась почти совсем без волосков. Ощущение, как будто вернулись лишь 10% от того, что было! Очень советую мастера и электроэпиляцию всем тем, кто хочет добиться идеальной гладкости навсегда❤
1
Посмотреть ответ организации
Angelina Tetelya
Знаток города 4 уровня
1 октября 2024
Посещаю уже 3 года, очень нравится результат. Не так больно как кажется. Советую всем
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2