Поиск
Маршруты

Epilation

Обзор
Фото
Отзывы
4
Особенности
Рейтинг 4,3
9 оценок
Оцените это место

4 отзыва

По умолчанию
Y
Yana M🤍
Знаток города 7 уровня
30 марта
Очень комфортная студия, классное расположение возле метро, мастера найдут подход к каждому) подберут для записи удобное время и день) Очень комфортная зона ожидания, студия сделана классно и душой) Качество на высоте 🔥
1
Boobie
Знаток города 2 уровня
8 мая
Студия - Pro-epilation. Пишу на всякий случай, так как они всегда прячутся везде, где можно написать отзыв. Я поддержу девушку ниже - здесь никогда нельзя оплатить картой. Перед первым посещением мне сказали сразу приготовить наличные, так как терминал якобы временно не работает. Ну и потом он временно не работал все эти пару лет, что я сюда ходила. Когда я была без наличных, мне давали возможность скинуть кому-то из персонала на счёт, но очень недовольствовали и просили следующий раз снимать. Я думаю, все мы знаем, для чего это нужно. В целом, потенциал у лазера есть, потому что результаты у меня были хорошие. Можно ходить сюда, но придётся контролировать все самостоятельно, потому что интервалы как положено не увеличивают, будете до конца жизни ходить каждый месяц - и после 8 процедуры, и после 20-ой. Кушетка находится у стены, то есть мастер плохо делает ту сторону, которая находится у стены, потому что это просто неудобно, и постоянно спешит, так как промежуток между клиентами небольшой. Все не супер плохо, но, если можно, то лучше выбрать что-то получше
А
Анастасия .
Знаток города 4 уровня
10 октября 2025
@pro_epilation.minsk. Звезда за красивый ремонт. Делала лазер, не заводили карточку, по итогу у всех посетителей стоял один и тот же набор параметров лазера. Результат - волосы не ушли, хотя отходила процедур 8. Разве что стали чуть тоньше. Оплата всегда наличкой, без чека...
2
Посмотреть ответ организации
*
***
Знаток города 3 уровня
30 марта
Очень уютное место, однозначно рекомендую
2
  1. 1
  2. 2