Поиск
Маршруты

Эпилер

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
30
Отзывы
21
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
22 оценки
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Katusha Zi
Знаток города 3 уровня
21 мая
Эпиляция у Лидии это прекрасно! Мысль о том, что волоски, которые Лидия так точно удаляет, не вырастут больше НИКОГДА мотивирует меня возвращаться ее студию и удалять волосы с новых и новых участков. Впервые я обратилась к Лидии чтобы убрать усики, потом вернулась чтобы убрать волосы из подмышечных впадин, далее зону бикини и останавливаться я не собираюсь:)) Лида офигенный мастер! Работает очень точно и быстро, т.е. максимально быстро удаляет максимально большое количество волосков. Получается очень выгодно
Посмотреть ответ организации
Ксения B.
Знаток города 7 уровня
9 апреля
Именно здесь познакомилась с электроэпиляцией😊 Мастера - прекрасные девушки, с которыми и пообщаться приятно, и помолчать спокойно, при этом внимательные, круто делают свою работу, и профессионально проконсультируют🧡 В студии приятно, расслабленно себя ощущаешь😌 Тапочки, диванчик, попить - в зоне ресепшн Туалет на этаже есть👍🏻 В кабинетах есть телевизоры (фильмы, сериалы, что хочешь, можно и без). Получается ты и на процедуре и вместе смотрите/слушаете, где-то комменты вставляете, забавно, просто как дома😁 Благополучия студии, всегда приятно у вас бывать🧡
Посмотреть ответ организации
Ксения А.
Знаток города 3 уровня
20 декабря 2025
Посетила сегодня уютную студию в Академгородке Epiler. 😌 О преимуществах электроэпиляции наслышана давно - только эта процедура дает 100% гарантированный результат ликвидации нежелательных волос любого типа. Но всё не могла определиться со студией. Epiler привлекла моё внимание в первую очередь опытом мастеров (от 2х лет), расположением (для меня важна транспортная развязка, логистика с городом), приятным сервисом. Студия миниатюрная - всего 2 кабинета, но очень уютная, чистая. По записи была у топ-мастера Лидии, получила развернутую информацию о процедуре, оборудовании, подготовке, последующим правилам, приятную беседу. Сравнивая с использованием лазера, по болевым ощущениям мне было примерно так же, обезбол не потребовался, болевой порог позволяет. В целом посещение получилось очень комфортным. У меня большие планы на эту процедуру, и со студией Epiler теперь я надолго.. ☺
1
Посмотреть ответ организации
enixi
Знаток города 6 уровня
17 февраля
У меня светлые волосы, лазер не берет, поэтому электроэпиляция для меня лучший выход, если хочется избавиться от волос навсегда) Прекрасные мастера Евгения и Евгения работают очень комфортно, дают подробные рекомендации по уходу и обезболиванию. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Дарья В.
Знаток города 3 уровня
9 марта
Езжу к определенному мастеру, Лида профессионал своего дела, я ее так долго искала и теперь ни за что не променяю😅🤗 всё проходит быстро, легко и с комфортом!👍 Электроэпиляция это лучшее, что было придумано человеком!❤️‍🔥
Посмотреть ответ организации
Г
Галина Табакаева
Знаток города 3 уровня
13 сентября 2025
Благодарю девушек за профессиональное обслуживание и внимательное, душевное отношение к клиентам. Специалисты классные. В студии уют и чистота. Удаляла нежелательные волосики на лице и действительно отличный результат! Делала несколько процедур и действительно полностью избавилась от волос. Важно соблюдать все рекомендации мастера. Хочу попробовать другие зоны. Всем советую посетить студию!!!
Посмотреть ответ организации
А
Анна Галушкина
Знаток города 3 уровня
24 июля 2025
Отличный опыт электроэпиляции! Хочу поделиться своим положительным опытом посещения салона электроэпиляции. Долгое время я искала способ избавиться от нежелательных волос навсегда, и наконец-то решилась на электроэпиляцию. Профессионализм мастеров просто впечатляет. Мой мастер оказался очень внимательным и аккуратным специалистом. Процедура прошла комфортно, несмотря на мои первоначальные опасения по поводу болезненности. Мастер постоянно поддерживал диалог и создавал приятную атмосферу. Комфорт и чистота в салоне на высшем уровне. Кабинет чистый, оборудование современное, все инструменты одноразовые. Персонал вежливый и доброжелательный, всегда готовы ответить на вопросы и дать рекомендации. Результаты превзошли все ожидания. Уже после первых процедур я заметила значительное уменьшение количества волос. Следуя рекомендациям мастера по уходу за кожей, я избежала раздражения и быстро восстановилась после процедуры. Отдельно хочу отметить индивидуальный подход к каждому клиенту. Мастер разработал для меня персональный план процедур с учетом особенностей моей кожи и густоты волос. Рекомендую этот салон всем, кто хочет навсегда забыть о проблеме нежелательных волос. Здесь вы получите профессиональную помощь, комфортные условия и отличный результат.
Посмотреть ответ организации
Настя
Знаток города 2 уровня
25 января
Недавно посетила эту студию эпиляции и осталась в полном восторге! Мастер Лидия — настоящий профессионал, очень внимательная, аккуратная и совсем не больно. Процедура прошла комфортно и быстро, рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 3 уровня
22 ноября 2025
Посетила сегодня студию Epiler. Я в восторге! Думала если честно, что будет больно, мало того, что иголкой колят так еще и током😹 а в итоге даже не почувствовала ничего! Моментами немного неприятно, но мастер просто такая профессионал, такая разговорчивая и веселая девушка, что с ней вообще не обращаешь внимание на процедуру) чисто пришла полежать на (кстати говоря) очень комфортной ортопедической подушке! Вот честное слово! Всем бы в салоны такие подушки! Вставать не хотелось😹 обязательно приду еще раз, чтобы быть самой красивой в итоге) потому что честно говоря лазерная эпиляция для меня ни о чем.. а муж доволен, что я довольна) сказал будет возить до последнего😹 спасибо вам большое!❤️
Посмотреть ответ организации
Madam Red
Знаток города 2 уровня
12 декабря 2025
Выбрала эту студию потому, что они занимаются только электроэпиляцией, а не распаляются на всё и сразу. В итоге не прогадала, во-первых девушки приятные и с ними не чувствуешь дискомфорт даже при работе с глубоким бикини, во-вторых можно делать процедуры в 4 руки, смотреть фильмы и отдыхать, в-третьих побочек после процедур тоже не было, хотя я сделала все зоны на теле, а кожа выглядит как просто после бритья, поэтому рекомендую!
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
3 июля 2025
Удалила волосы с большей части тела. Кожа выглядит превосходно!! Жизнь стала комфортнее и легче. В студии работают профессионалы. За все время не было никаких ожогов или воспалений. Девушки действительно работают на совесть, а это очень ценно в наше время. Всем счастья 🌺
Посмотреть ответ организации
Юля Гареева
Знаток города 2 уровня
4 декабря 2025
Хорошая студия! Было не больно, зажило быстро, очень приятная девушка мастер, все стерильно, чисто, в общем советую! Отдельный лайк за расположение, очень удобно ездить на электричке😌
Посмотреть ответ организации
Алла С.
Знаток города 3 уровня
23 октября 2025
Очень рекомендую студию. Мастер Лидия - профессионал своего дело. Процедура прошла комфортно, легко и безболезненно. Очень уютно,чисто внутри. Отзывчивые и внимательные мастера.
Посмотреть ответ организации
Юлия Г.
Знаток города 3 уровня
3 июля 2025
Уютная студия электроэпиляции с отличными специалистами. Результатом очень довольна, и качеством работы мастера и подходом к процедуре в целом. Всем своим знакомым рекомендую только студию Epiler🙌🏻
Посмотреть ответ организации
Татьяна Кошелева
Знаток города 2 уровня
28 июня 2025
Стабильная студия с высококлассными специалистами. Хожу к Лидии раз в полгода на час, почти закончили курс. Самая моя приятная инвестиция в себя! Сборы в бассейн, пляж, аквапарк, парк, свидание происходит мгновенно. Всем советую!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Филкова
Знаток города 3 уровня
22 сентября 2025
Сделала электроэпиляцию у мастера Евгении и очень довольна. Результат превосходный! Кожа гладкая, не осталось ни одного волоска. Очень приятный человек и отличный специалист
Посмотреть ответ организации
Людмила Голубева
Знаток города 3 уровня
11 сентября 2025
Классный салон с хорошими специалистами. Хожу на подмышки с начала года и очень довольна, и качеством работы мастера, и уровнем обслуживания. Обязательно буду советовать Epiler подругам.
Посмотреть ответ организации
Анжела Д.
Знаток города 9 уровня
13 сентября 2025
Лучший способ избавиться от волос навсегда👍🏿 Хожу к мастеру Лидии, очень довольна.
Посмотреть ответ организации
Татьяна А.
Знаток города 5 уровня
7 января
Очень рада, что однажды решилась на электро и что пришла именно в эту студию! Все мастера очень внимательные, аккуратные, настоящие профессионалы!
Посмотреть ответ организации
Мария Токарева
Знаток города 3 уровня
3 июля 2025
Все хорошо, делала у Лиды и Жени, делают качественно и быстро. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Александра Галушкина
Знаток города 3 уровня
3 июля 2025
Профессиональное, качественное, внимательное решение деликатных проблем. У мастера золотые руки! Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2