Поиск
Маршруты

Epilnice

Обзор
Товары и услуги
Фото
93
Отзывы
172
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
222 оценки
Оцените это место

172 отзыва

По умолчанию
Дарья Лысова
Знаток города 2 уровня
9 января 2025
Отзыв на салон лазерной эпиляции: Хочу поделиться своим опытом посещения салона лазерной эпиляции, в который я хожу уже полгода. Каждый раз, приходя сюда, я наслаждаюсь приятной атмосферой и высоким уровнем обслуживания. Персонал всегда дружелюбный и готов помочь с любыми вопросами. Особенно хочу отметить мастера Анастасию, которая делает процедуры максимально комфортными и безболезненными. Она всегда внимательно относится к клиентам, подробно объясняет процесс и дает полезные советы. Результаты процедур меня полностью устраивают, и я чувствую себя уверенно и комфортно. Рекомендую этот салон всем, кто ищет качественные услуги и приятное обслуживание! Спасибо вам за отличную работу!
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 5 уровня
10 апреля 2025
Мой первый опыт депиляции был здесь и я остаюсь со своим мастером уже 2 года. Красиво, комфортно, уютно, профессионально. Хотелось бы отметить доброжелательность администратора и мастеров. Хожу как на праздник) еще и кофе/чай с собой в придачу в качестве комплимента) Обожаю мастера Юлию, нашла ко мне подход и процедура проходит максимально безболезненно и приятно. Поэтому могу точно посоветовать и место 😌
Посмотреть ответ организации
798999 Нагимова
Знаток города 11 уровня
8 апреля 2025
Нравится мастер Анастасия, делает все профессионально, быстро, тактично и очень качественно . Но вот их бонусная система и система напоминания о предстоящем визите, в общем все что связано с работой администраторов), регулярно нервирует. Постоянно нужно устанавливать разные приложения для получения бонусов на скидку. Учитывая, что их ценник далеко не самый низкий по городу, могли бы бонусы начислять максимально комфортно. А в общем нормально.
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Семенова
Знаток города 3 уровня
25 февраля 2025
Прошла обучение по курсу электроэпиляции в Epilnice, и осталась очень довольна своим выбором, именно этого салона! Елена - преподователь от бога!!! Всегда была к каждому ученику с индивидуальным подходом и максимальным вниманием. За время обучения я получила большой объем знаний в виде теории (понятные, доступные видеоуроки) и практики (отрабатывали много на разных моделях и прошли все возможные зоны). Рекомендую данный цент обучения! И обязательно приду на повышение квалификации!
Посмотреть ответ организации
Maria Belozerova
Знаток города 3 уровня
13 марта
Прекрасное место! Персонал открытый и приветливый! Мастер Екатерина профессионал своего дела! Доверяю ей на сто процентов. Атмосфера комфортная, всегда приятно возвращаться
Посмотреть ответ организации
Мария Зуева
Знаток города 3 уровня
21 мая 2025
Сегодня получила сертфикат Косметика-эстетиста, базовый курс «Электроэпиляция». Очень рада, что выбрала преподавателем Елену Коновалову! Три дня пролетели на одном дыхании! Все доступно, понятно, без воды. А главное - с душой! Елена - преподаватель от Бога и просто замечательный человек! После ее обучения работать не страшно! Спасибо❤️
Посмотреть ответ организации
Руфина Д.
Знаток города 5 уровня
10 февраля 2025
Посещаю данный салон не первый раз. Все нравится, вежливый персонал, чистота и порядок, но самое главное мастера ❤️ Внимательные, эпиляция проходит быстро и качественно 😊 всегда есть о чём поговорить))) Выбираю только Вас🫶
Посмотреть ответ организации
Изабелла А.
Знаток города 4 уровня
19 августа 2025
Проходила обучение по лазерной эпиляции у Анастасии. Очень все подробно, мне понравилось! Отрабатывали практику на моделях с разным фототипом кожи. После обучения студия со мной на связи по моим любым вопросам!
Посмотреть ответ организации
Zhannoska-333
Знаток города 7 уровня
7 января 2025
Очень классный центр эпиляции, посещаю его более 6 лет, девочки все процедуры проводят с лёгкой рукой. Массаж лица бомба, косметика профессиональная уходовая качественная. Посещайте, девочки данный салон и будет вам счастье.
Посмотреть ответ организации
Полина И.
Знаток города 3 уровня
7 августа 2024
Очень рада, что выбрала именно эту студию, выбирала по отзывам из двух ближайших к дому. Боялась идти на лазер, потому что в разных местах писали, что не работает или слишком больно, или дорого. Но придя в Эпилнайс я узнала, что лазер это не так уж и дорого, эффект стоит этих денег! Не так уж и больно, смотря какая зона (бикини больнее, но всё равно терпимо). И очень эффективно для меня, прошла половину курса и теперь брею ноги раз в 4 недели, раньше приходилось бриться раз в два дня. Очень нравится мастер Анастасия, приятная в общении, всегда вежлива и приветливая, всегда проговаривает все правила, хотя я прошла уже, наверно, половину курса. Всегда комфортно бывать у ней на процедуре. Всем советую это замечательное место, если ищите студию эпиляции!
Посмотреть ответ организации
Р К
Знаток города 3 уровня
13 апреля 2025
Прошла обучение у Елены Коноваловой по электроэпиляции. Всё прошло замечательно. Получила много знаний о современной депиляции. Рекомендую данную школу и преподавателя.
Посмотреть ответ организации
Кристина
Знаток города 6 уровня
12 января 2024
Посетила в первый раз сеанс электроэпиляции в этой студии. Ражует, что студия находится по "доступному" адресу. и здесь –безмерно уютная атмосфера (на фото) Мастер Соня тактично выстраивает диалог с клиентами и спрашивает, насколько сильны болевые ощущения во время процедуры. также она детально проконсультировала меня по определённым вопросам. Администратор Наталья дала рекомендации по обезболивающему гелю и достаточно быстро записала на следующий сеанс, не заставив долго стоять у стойки. ещё и кофе, чай, какао предложила.
Посмотреть ответ организации
Марина Демидова
Знаток города 4 уровня
21 июля 2024
Проходила обучение на мастера по лазерной депиляции. Преподаватель Анатасия Безгубова . Вся информация крайне понятна и доступна. Практика на моделях. Я очень довольна обучением, отношение доброжелательное, ответы на все вопросы сразу, дальнейшее сопровождение и помощь преподавателя в работе. Спасибо, девочки. Всех вам благ. Всем рекомендую. Эпилнайс лучшие!!!
Посмотреть ответ организации
наталья л.
Знаток города 3 уровня
10 марта 2025
Долго искала своего мастера и нашла у Вас 🫶 Хочу выразить благодарность Анастасии 💕 приветливая, располагает к себе, ответит на все волнующие вопросы, профессионал своего дела. На эпиляцию только к Вам 😊
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 3 уровня
4 января 2025
Огромная благодарность мастеру Юлии за профессионализм. Миафасциальный массаж,сделанный ее золотыми руками, просто блаженство. Каждый раз чувствую себя обновленной и наполненной энергией. Обязательно приду снова.
Посмотреть ответ организации
Ольга Эллер
Знаток города 2 уровня
6 октября 2024
Посещаю данный центр более двух лет. Работала с мастерами Евгенией и Соней, замечательные специалисты, работают быстро и качественно, отличные собеседницы. Кабинеты чистые, оснащены душевыми кабинами, чтобы освежиться перед процедурой, адекватный прайс на услуги. Рекомендую данный центр к посещению.
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 5 уровня
10 сентября 2024
Больше года хожу в этот салон на эпиляцию. Всё нравится ❤️мастера профессионалы, всегда чисто и уютно. Так же открыла для себя косметику фирмы маклайв, которая здесь продается. Всегда беру крем для лица и эмульсию для тела, рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 3 уровня
10 августа 2024
Отличный салон, компетентные мастера, душевная атмосфера! Хожу к Анастасии ❤️ спасибо ей за мою гладкую и здоровую кожу! С первого дня не пренебрегаю рекомендациям по домашнему уходу и вижу результат! А лазер это отдельная любовь)) рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Наталья Ф.
Знаток города 3 уровня
3 декабря 2024
Замечательный центр,хожу уже почти 2 года,всегда внимательный персонал, мастер Анастасия просто чудо,процедуры прозодят быстро,качественно и незаметно под приятную беседу,очень советую этот центр,жаль не узнала о нем раньше ♥️ Спасибо руководителю, за комфорт,качество и хорошее настроение🙃
Посмотреть ответ организации
Тоня Казанцева
Знаток города 3 уровня
2 июля 2024
Отличный центр эпиляции! Хожу уже больше года к мастеру Сони, быстро и качество Шугаринг, а также попробовала для себя лазер по рекомендации мастера, доверившись - ни разу не пожалела! Однозначно рекомендую данный центр!
Посмотреть ответ организации
Тая Б.
Знаток города 4 уровня
10 октября 2024
Отличное место, приятные администраторы, заранее напоминают о сеансе. Не проблема перенести сеанс, если не выходит. Мастер делает электроэпиляцию быстро и эффективно, выдает пудру для ухода, и советует обезбол.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Осинцева
Знаток города 5 уровня
30 июня 2023
Была первый раз в салоне. У мастера Юлии. Все очень комфортно. Юлия очень приятная,доброжелательная,располагает к себе. Процедура прошла быстро и комфортно.Все обьясняла. Обязательно вернусь 👌 Администраторы тоже очень внимательные. Все классно. Чисто. Комфортно. Быстро. Профессионально. Ушла даже с подарочками 👍🏻спасибо.
Посмотреть ответ организации
Олеся А.
Знаток города 2 уровня
16 июля 2023
Была на процедуре восковой депиляции у мастера Анастасии. Получила массу положительных эмоций от общения с Анастасией. Очень приятная, внимательная, доброжелательная девушка и грамотный, профессиональный мастер! Процедура прошла быстро и комфортно, впечатления только положительные! Уютный салон, очень приветливые девушки администраторы, отличные мастера - теперь только сюда!)
Посмотреть ответ организации
Владлена Безгина
Знаток города 2 уровня
1 октября 2023
Была на процедуре лазерная эпиляция у мастера Сони. Очень приятная, внимательная, доброжелательная девушка и грамотный, профессиональный мастер! Процедура прошла быстро и комфортно, впечатления только положительные! Уютный салон, очень приветливые девушки администраторы, отличные мастера - теперь только сюда!)
Посмотреть ответ организации
Елена Мишина
Знаток города 4 уровня
10 февраля 2025
Давно мечтала обучиться на мастера по лазерной эпиляции и среди множества обучений выбрала именно Епил Найс, тк именно является крупным учебным центом и опыт достаточно большой в этой сфере. Так же для меня было важно, чтобы у них была своя действующая студия по удалению волос - это означает, ведь клиенты ценят качество процедуры. И здесь все сошлось. Преподаватель Анастасия все подробно рассказала и показала. Все страхи перед работой развеяла и теперь мне не страшно в работать самостоятельно. Благодарю за качественное обучение.
Посмотреть ответ организации
Ирина Будакова
Знаток города 6 уровня
27 августа 2023
Очень любим с дочерью это место. Мастера с индивидуальным подходом, внимательные и каждый выберет себе по душе. Я хожу к Юлии, а дочь к Анастасии. Приятный бонус это стать моделью, узнала недавно. Рекомендую, так как начиная от звонка администратору и после посещения процедуры всегда остаётся приятное воспоминание о душевной и располагающей атмосфере. Сразу запываемся на следующий приём, так как это любимый салон всех женщин, которые ценят качество и любят себя!!!
1
Посмотреть ответ организации
елена рау
Знаток города 3 уровня
7 октября 2024
В очередной раз проходила обучение в данном центре. На этот раз было повышение по воску. Как всегда все на высшем уровне. Марина очень приятная девушка и квалифицированный педагог. Об'ясняла всё практически на пальцах, закрыла все мои пробелы, скорректировала технику. Я очень довольна)))
Посмотреть ответ организации
Кристина Федорова
Знаток города 4 уровня
29 августа 2022
Была на процедуре шугаринга у мастера Евгении. Комплекс голени+ бикини + прлмышки члелан был за 45(!) Минут. Все аккуратно, быстро. Масиер обтяснила радницу между сахарлм и воском, порекомендовав воскрвую технику за качество гладкости кожи, и быстроту процедуры. Приятное ненавязчивое общение, приятный и локаничный кабинет, отсутствия яркого аромата в кабинете мастера. Без труда нашла салон по картам, есть парковочные места. Работа администратора на вышем уровне, встретила, познакомила, проводила. Реуомендую салон ! Ну и кофе в конце,как вишенка на тортитке, делает процедуру эпиляции приятной и не обременительной .
Посмотреть ответ организации
Ксения Н.
Знаток города 3 уровня
29 октября 2024
Прошла обучение по лазерной эпиляции в центре EPILNICE, а так же приобрела и сам аппарат) Преподаватель Анастасия супер! Очень подробно все объясняла, не упуская ни малейшей детали. Сам центр оставил только положительные впечатления) рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Олеся Глебова
Знаток города 2 уровня
16 июня 2024
Уже больше года хожу в салон на эпиляцию к мастеру Соне и очень довольна! В Epilnice хороший не только мастер, но и администраторы. Очень вежливые, всегда спрашивают как прошла процедура, все ли понравилось) То, что у меня даже в мыслях нет искать им замену, - говорит само за себя))) Благодарю салон за прекрасный сервис, качественное оказание услуг, отличных сотрудников и... вкусные шоколадки)))
Посмотреть ответ организации
Алёна Загребина
Знаток города 3 уровня
31 октября 2023
Посещаю данный салон не в первый раз и всегда остаюсь довольна обслуживанием!!! Отзывчивый и приветливый персонал, располагающая и приятная обстановка! Мастера работают быстро и качественно, результатом довольна 😁👍 Всегда предложат чай, либо кофе, что радует, особенно в пасмурную и осеннюю пору 😉🍁
1
Посмотреть ответ организации
Анюта Р.
Знаток города 3 уровня
24 июня 2023
С Epilnice знакома уже давно. Сейчас я хожу на лазерную эпиляция глубокого бикини и ног полностью к мастеру Анастасии. Результат виден уже после первой процедуры 🔥 это безумно радует 😄 Сама студия очень красивая, стильная, уютная! Вежливый персонал: администратор и специалисты студии. Мастер эпиляции Анастасия профессионал своего дела-процедуру проводит аккуратно, внимательная к деталям - благодаря ей процедура проходит комфортно. Подробно рассказывает как подготовиться к процедуре и как вести себя после. Всегда записываюсь на удобное для меня время заранее, удобно что за день приходит напоминание. Атмосфера, коллектив, результаты процедуры все отлично 👍🏼 Рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
Olga Vedernikova
Знаток города 4 уровня
10 ноября 2024
Хожу 1,5 года в данный салон на лазерную эпиляцию, нравится мастер, атмосфера, а главное результат. А ещё здесь угощают вкусным кофе)
Посмотреть ответ организации
Александра Шестакова
Знаток города 4 уровня
10 января 2024
Хожу в данную студию около года на лазерную эпиляцию. Вежливый внимательный персонал, уютная обстановка. Особенно рекомендую мастера Анастасию - проводит процедуру аккуратно и безболезненно, результат после первых посещений. Однозначно буду рекомендовать это место знакомым!
Посмотреть ответ организации
Ирина Клементьева
Знаток города 5 уровня
29 сентября 2024
Проходила курсы по шугарингу и восковой депиляции, очень удивил подход к обучению: четко, ясно, доходчиво. Преподаватели профессионалы своего дела.
Посмотреть ответ организации
Людмила Дьяченко
Знаток города 5 уровня
23 июня 2023
Если можно было поставить оценку 10, то я бы так и сделала! Самый любимый и самый лучший салон и учебный центр в нашем городе!❤️хожу на процедуры и на обучение только сюда и очень рада, что выбрала именно вас❤️Девочки администраторы очень милые и доброжелательные👌всегда предложат вкусный кофе ☕️ девочки мастера вообще умнички 🥰обучение проходит индивидуально и под чутким контролем!!! В каждом кабинете у них очень уютно и комфортно!А ещё мне нравится качественная косметика уходовая , которой закрывают процедуры!!!☺️спасибо большое что вы есть 🙏
Посмотреть ответ организации
Виктория Шекунова
Знаток города 4 уровня
5 мая 2024
Прекрасная, уютная, комфортная студия! Благодарность всем мастерам за профессионализм, за приятное общение во время процедуры! Благодарность девочкам администраторам за доброжелательность и внимание! Благодарность руководителю за то что всё на высшем уровне от и до!!!
Посмотреть ответ организации
Мария Брандт
Знаток города 2 уровня
30 октября 2024
Большое спасибо за профессиональное обучение лазерной эпиляции. Замечательный педагог Анастасия, человек действительно знающий своё дело. Приятно было получать знания от профессионалов !!!!
Посмотреть ответ организации
***** Anet*****
Знаток города 13 уровня
23 ноября 2024
Чисто, уютно, вежливый Администратор, ответила на все мои вопросы. Была моделью, всё отлично на высшем уровне. Приняла решение, приду учиться именно сюда. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Ann Gofman
Знаток города 3 уровня
10 сентября 2023
Пол года прихожу именно сюда, сначала делала восковую эпиляцию, потом перешла на лазер. Мастера все отличные, больше всего понравился мастер Евгения, всегда Вас слушает, если волнуетесь может поддержать с Вами диалог. Так что приходите, не пожалеете)
Посмотреть ответ организации
Екатерина Воейкова
Знаток города 4 уровня
29 марта 2024
Эпилнайс как всегда на высоте! Потребовалось купить ручку для электроэпиляции, приехала в центр. С девочками нашли проблему и не пришлось покупать ручку за 3500. Всегда встретят ,помогут ,проконсультируют!и по человечески добродушны. Всё материалы и косметика всегда в наличии.
Посмотреть ответ организации
Александр Г.
Знаток города 3 уровня
9 апреля 2024
Рада, что однажды остановила свой выбор на данном центре) С тех пор с удовольствием посещаю процедуры эпиляции. У девочек всегда чисто, уютно) Можно приобрести на месте всю уходовую косметику, что тоже очень удобно. Хожу к Анастасии ❤ прекрасный мастер)
Посмотреть ответ организации
Julia Vesna
Знаток города 9 уровня
31 августа 2023
Несколько лет хожу сюда. Всегда очень приятная атмосфера, вежливый персонал. Мастера всё профессионалы, была у разных. Аккуратно, чисто. Своим друзьям и знакомым рекомендую только этот центр. Бывала в других и есть с чем сравнить :)
Посмотреть ответ организации
Лола Б.
Знаток города 3 уровня
6 мая 2023
Я хожу в данный салон уже более года, поэтому смело могу рекомендовать его к посещению. Стоит начать с того, что на ресепшене вас встретят очень милые и вежливые девушки, которые всегда предлагают чай, кофе на выбор и угощают вкусняшками. Кроме того самый главный плюс данного салона в качественной, профессиональной работе сотрудников, которые выполняют работу на все 120% и всегда разъясняют интересующие моменты. Также салон очень удобно расположен, легко подъехать на машине, а если добираться общественным транспортом, то буквально 5 минут от остановки. Очень удобно и выгодно, что в салоне есть система скидок, накоплений и бонусов. Отдельную благодарность хочется также выразить мастеру Евгении 💜
Посмотреть ответ организации
Владислава Кудашкина
Знаток города 4 уровня
8 июня 2024
Уютное,комфортное место,всегда встречают и провожают с улыбкой)) Хожу сюда на электроэпиляцию на протяжении 2 лет, результат вижу, надеюсь ещё немного и стану обладательницей гладких ножек навсегда )) Кстати,попробовала их продукцию (крем буст и пенку для умывания)-просто чудо!!! Данное место рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Анна Мальцева
Знаток города 5 уровня
10 июля 2024
Недавно была в салоне на миофасциальном массаже, по рекомендации девочек администраторов. Сказать что мне понравилось - это не сказать ничего! Вышла из кабинета заново родившейся))) мастеру Юлии большое спасибо за ее волшебные ручки!) приду еще!
Посмотреть ответ организации
Мария Мария🌹
Знаток города 3 уровня
20 октября 2024
Проходила обучение по воску у мастера Анастасии, все очень понравилось! Анастасия, опытный мастер, ставит руку и все доступно объясняет☺️ Спасибо вам за прекрасное обучение🙏
Посмотреть ответ организации
Лариса
Знаток города 4 уровня
4 марта 2023
Очень приятные и вежливые администраторы. Всегда подберут удобное для вас время. Самые лучшие специалисты, была у Евгении, Сони, Анастасии. Процедура проходит деликатно, быстро и совсем не больно. Кожа после депиляции гладкая и нежная. Никакого раздражения и неприятных ощущений. Видно что девушки любят свою работу и делают все для достижения идеального результата. Я очень довольна и обязательно приду снова.
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Маганова
Знаток города 3 уровня
3 марта 2024
Сегодня прошла обучение в центре Epilnice. Обучение по миофасциальному массажу. Было просто суппер. Очень интересно и познавательно. Спасибо огромное центру и огромное спасибо Евгении Тетюшевой за её знания, навыки. Кто еще планирует, но не знает куда и к кому идти, всем рекомендую этот центр.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Д.
Знаток города 2 уровня
8 июня 2023
Очень нравится ходить в Epilnice, уже почти год хожу только сюда, мастер Анастасия понравилась с первого раза, очень внимательно относится к своей работе, при этом разговаривает во время процесса, помогает справляться с болью. До этого процедура удаления волос казалась мне очень страшной, даже не было желания повторно проходить её, но когда стала ходить в этом место - то регулярное посещение стало больше удовольствием, нежели пыткой) Администраторы очень приветливые и всегда напомнят о том, что пора уже записаться) Рекомендую всем Epilnice!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4