Поиск
Маршруты

Эпилье

Обзор
Товары и услуги
Фото
50
Отзывы
17
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
29 оценок
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Юлия
Знаток города 7 уровня
1 февраля 2024
Это без преувеличения лучший массаж лица в городе! Хожу в этот салон с 2020 года и все косметологи, которые там работали делали эту процедуру на 5+. Сеанс длится полноценных 45 минут без учёта демакияжа и нанесения крема в конце. Редко, где встретишь, чтобы так тщательно отрабатывал мастер сеанс. А проработка зоны декольте и мышц шеи - это отдельный восторг!
1
Надежда новикова
Знаток города 3 уровня
23 ноября 2023
Была на чистке и пилинге у Полины. Осталась довольна результатом. Рекомендую👍 Найти профессионального косметолога, которому сможешь доверить своё лицо, достаточно сложно. Я была приятно удивлена результатом, обязательно ещё приду.
1
Евгения
Знаток города 3 уровня
8 ноября 2023
Очень уютный салон, доброжелательное, внимательное отношение персонала, а главное - это, конечно косметолог Екатерина, была у нее на сеансе массажа лица, очень профессионально, качественно, понравилось на 100 процентов! Благодарю!
2
Любовь Плешкан
Знаток города 7 уровня
17 августа 2022
Схрдила по акции на эпиляцию, 999 руб за 3 зоны, но тк мне нужно было глубокое бикини, то за эту сумму мне сделали две зоны, глубокое бикини и подмышки , превосходный вежливый персонал. Все н, безболезненно. Студия чистая и уютная. На последующие процедуры как по мне дороговато, по 2550 за бикини и подмышки , и это если брать абонементом.
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 4 уровня
19 сентября 2020
Очень уютная студия с современным оборудованием. Персонал приветливый. Начала курс лазерной эпиляции, все понравилось. До этого ходила с другую стадию эффект был мягко скажем не очень. Тут после первого сеанса уже вижу, что волосков намного меньше стало. Спасибо девочкам. Не запомнила, к сожалению, как зовут моего косметолога - очень внимательная девушка. Обязательно приду ещё! Сейчас думаю над абонементом
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Веденеев
Знаток города 16 уровня
23 сентября 2020
Ходил на эпиляцию шеи и подровняли линию бороды. Да , да , мужчины тоже пользуются такими услугами . Так вот почему я выбрал именно эту студию: Первое - это высокопрофессиональный персонал. Второе - это очень качественное оборудование , скорее всего ещё и безумно дорогое . Цена приемлема. Приехал чуть раньше и наслаждался беседой с руководителем данной студии. В общем мне все понравилось .
А
Алена М.
Знаток города 2 уровня
8 октября 2020
Замечательная студия косметических услуг!))) Прошла курс лазерной эпиляции, эффект супер, безболезненный лазер, на процедурах можно спать☺️ Приветливый и дружелюбный персонал❤️ Косметологи всё подскажут и расскажут о каждой процедуре)) Можно приобретать абонементы по очень выгодным ценам🤗
Мария
Знаток города 5 уровня
16 января 2021
Записалась по акции 990 р аж три зоны, была впервые на такой процедуре, встретили хорошо, косметолог огласила, что за 990 рублей вам голени, подмышки и бикини, все процедуры выполнили, и выйдя из кабинета, уже оглашают цену в 1999! На вопрос, почему так выросла цена, стали заговаривать зубы, мол у вас глубокое бикини было и ягодичная зона. Я, человек, который, повторюсь, был впервые на такой процедуре, может и не подозревала, что и как называется! Могли бы и предупредить! Впечатления испортили, больше ни нагой!
2
Посмотреть ответ организации
александра а.
Знаток города 6 уровня
14 марта 2021
Проходила процедуру- Безинъекционная мезотерапия, очень приятная безболезненная процедура, приятные теплые ощущения. В конце был легкий приятный массаж. Очень понравилось. Даже не хотелось вставать и уходить в конце 🤗 Рекомендую😊
Светлана Диденко
Знаток города 7 уровня
22 августа 2022
Расположен салон удобно, парковка, рядом общественный транспорт. Сотрудники очень милые и приветливые. Сама процедура комфортная и безболезненная. Всем советую))
1
Екатерина Ч.
Знаток города 4 уровня
19 января 2024
Хорошее место. Была у мастера Полины на массаже лица. Приятная и эффективная процедура. Плюс, в процессе Полина еще подсказала что и как можно делать дома и подсказала по состоянию кожи. Спасибо!
Альбина Старцева
Знаток города 5 уровня
21 декабря 2022
Очень приятный салон, уютно. Косметолог Наталья милая и приятная. Подробно рассказала о процедуре, делает все аккуратно.
Галина В.
Знаток города 3 уровня
14 марта 2021
Прекрасная чистая и уютная студия . Екатерина прекрасный косметолог , настоящий мастер своего дела . Всем рекомендую!!!
Даниил Кощеев
Знаток города 8 уровня
21 октября 2022
Отличное место Не пожалел что доверился Специалисты и профессионалы своего дела Очень рад что нашел их
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 1687
Знаток города 3 уровня
6 декабря 2022
Всё нравится. Замечательные специалисты. Комфортные цены
1
Татьяна
Знаток города 4 уровня
14 марта 2021
Уютный салон с вежливым персоналом, удобный график работы.
Лиса
Знаток города 8 уровня
4 июня 2020
Жена в востоге. В приказном тоне 😊 (попросила) поставить оценку. Рекомендуем!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2