Поиск
Маршруты

Эпимед

Обзор
Новости
78
Фото
14
Отзывы
11
Особенности
Рейтинг 4,4
12 оценок
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Даша Б.
Знаток города 4 уровня
2 сентября 2022
Прекрасное место! Очень уютно, стильно и красиво На ресепшн встретила приветливая девушка Алина, которая предложила чай/кофе, что уже приятно❤️ Делала лазерную эпиляцию у врача Элины, всё прошло быстро и безболезненно! Элина просто мастер своего дела, всегда даёт полезные рекомендации, помогает, качественно выполняет свою работу, и я могу довериться только ей! Безумно рада, что я нашла своего специалиста😍 Теперь буду ходить только в эту клинику и к Элине!
Посмотреть ответ организации
М
Марина Н.
Знаток города 3 уровня
25 января 2022
Очень нравится Эпимед. Всегда вежливые администраторы, сама клиника очень симпатичная, а специалисты просто отличные. Не страшно попасть к любому, если твоего нет на месте, это очень важно! Делала процедуры у троих специалистов и все прям очень аккуратные, внимательные! Результат всегда на отлично! Советую.
Посмотреть ответ организации
Евгения М.
Знаток города 4 уровня
21 августа 2022
Отличная клиника, все качественно и на высоком профессиональном уровне. Отдельная благодарность доктору Гельмутдиновой Элине! Профессионал своего дела. Чувствуешь себя в безопасности, что доверяешь свое лицо такому врачу
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 5 уровня
20 января 2022
Спасибо клинике за то что смогли избавить меня от пигментных пятен, я думала что это уже невозможно) буду ходить на профилаткичнские и поддерживающие процедуры!
Посмотреть ответ организации
SvAE
Знаток города 9 уровня
25 апреля 2022
1 звезда за процедуру - смас-лифтинг,процедура ни о чём, результат нулевой (делала на глаза),зря выброшенные деньги. От процедуры осталась только боль при нажатии. В целом клиника как место хорошая,персонал вежливый
Посмотреть ответ организации
Профистиль А.
Знаток города 2 уровня
4 февраля 2021
Прекрасная Клиника в центре Москвы, по качеству аппаратов - премиум, цены лояльные. Обслуживание - высший класс. Спасибо докторам
Посмотреть ответ организации
Марина А.
Знаток города 6 уровня
22 августа 2022
Была на плазмотерапии, замечательное место😍 Врач, девушка на ресепшен - добрые и отзывчивые, все замечательно! Чисто, стерильно, красиво!
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Т.
Знаток города 4 уровня
21 декабря 2021
Делала карбоновый пилинг, кожа нежная, сияющая, эффектом довольна! Врач была очень внимательна, вернусь
Посмотреть ответ организации
Л
Лара Зареченская
Знаток города 3 уровня
16 декабря 2021
Делала контурную пластику губ у Фатимы, довольна. В следующий раз буду делать радиес
Посмотреть ответ организации
Элла Коваленко
Знаток города 14 уровня
22 октября 2022
Очень комфортное место. В центре Москвы. Все ок
Посмотреть ответ организации
Ольга Аносова
Знаток города 8 уровня
1 февраля 2021
Прекрасное место😍
  1. 1
  2. 2