Поиск
Маршруты

Epistar

Обзор
Товары и услуги
Фото
34
Отзывы
14
Особенности
Рейтинг 4,3
41 оценка
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Наталья Кузьменко
Знаток города 3 уровня
20 октября 2024
Посетила филиал на ул. Николаева уже несколько раз. Хороший салон, уютная и располагающая атмосфера, доброжелательный персонал, приятные скидки. Огромное спасибо мастеру Светлане - настоящий профессионал своего дела! Очень внимательный специалист, постоянно уточняет комфортно ли проходит процедура и если что, корректирует интенсивность. Полный курс еще не прошла, но эффект уже радует. Рекомендую к посещению
Юлия Крупенькина
Знаток города 2 уровня
22 декабря 2024
Хороший салон, всегда добродушная, уютная атмосфера, делала процедуру лазерная эпиляция, результат отличный! Огромную благодарность хочу выразить мастеру Светлане, всегда очень вниматена, вежлима, профессионал своего дела!!! Рекомендую!
Анастасия К.
Знаток города 3 уровня
20 октября 2024
Несколько лет хожу в эту студию,в восторге от результата. Такая приятная атмосфера,всегда комфортно себя там чувствую. Хотела бы отметить мастера Светлану,настоящий профессионал своего дела и просто приятная девушка!
Марина Куковенкова
Знаток города 9 уровня
14 марта 2024
Замечательный салон, делала услугу лазерную эпиляцию. Прекрасный мастер Светлана, все сделала комфортно,приятная обстановка.
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 6 уровня
19 января 2023
Делала лазер (глубокое бикини) на их новом аппарате, первые 2-3 месяца была в восторге, но дальше эффект не улучшался. В итоге была на 10-11 процедурах с интервалом 1 месяц, потом 2 месяца последние пол года. Обещанного вау эффекта после этих процедур не было, хотя обещали, что перерывы будут в пол года и гладкость будет сохраняться. Гладко было недели 2 от силы, волоски стали мягче, но не ушли полностью на долгий период. Понимаю, что все индивидуально, просто делюсь своим опытом. Почитав в интернете - этот аппарат не рекомендуют использовать после 10 процедур, 10 процедур это максимум, когда должен появится долгий эффект - мне об этом никто не сказал, а наоборот настаивали продолжать дальше… смысла я уже в этом не видела! считаю это не правильно и не профессионально)
7
Елена
Знаток города 4 уровня
2 марта 2022
Была в филиале на Николаева. Делала лазерную эпиляцию. Всё понравилось. Приятная девушка на ресепшене. И мастер очень внимательный (постоянно спрашивала , всё ли комфортно и т.д.) Теперь буду рекомендовать)
Yana
Знаток города 7 уровня
14 мая
Мастер Светлана самая лучшая!) Очень компетентный,внимательный и располагающая к себе мастер. Однозначно рекомендую!♥️
Ольга Петрова
Знаток города 6 уровня
19 декабря 2021
Хорошая студия лазерной эпиляции,очень красивый интерьер, внимательный и квалифицированный персонал,хорошее оборудование.Хожу туда с удовольствием ...
Игорь
Знаток города 12 уровня
4 июля 2021
Жене нравится,специально для этого в Смоленск ездим,ни в Москве,ни в Подмосковье не делает.По цене все устраивает, атмосфера комфортная,результатом довольна.Твердая 5)
1
Акварелька
Знаток города 7 уровня
17 марта 2025
Светла самый лучший мастер
А
Анонимный отзыв
24 июля 2020
Хорошая косметология, мне здесь все нравится.
1
Катерина Беда
Знаток города 10 уровня
25 марта 2020
Хороший персонал, внимательные к своим клиентам. Всем советую
1
Ольга Е.
Знаток города 16 уровня
29 июля 2020
Красиво, чисто и очень приятная атмосфера
1
Анна К.
Знаток города 8 уровня
13 ноября 2020
Аааа, это очень крутое место
  1. 1
  2. 2