Поиск
Маршруты

Eppss

Обзор
Новости
2
Фото
46
Отзывы
54
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
76 оценок
Оцените это место

54 отзыва

По умолчанию
Майкл Вазовский
Знаток города 11 уровня
21 декабря 2024
Очень хороший магазин с красивыми товарами! Особенно аксессуары прекрасны! Вежливый консультант-стилист Тереза все подсказала, рассказала как обыграть товар. Приятно удивили подарками и шампанским. Такой сервис безумно радует и приятен!
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Левит
Знаток города 5 уровня
27 декабря 2024
Внимательный и компетентный персонал, не просто качественный, а эксклюзивный товар- модная одежда из натуральных тканей. Купила сразу 3 вещи, уверена, еще вернусь.) Рекомендую!
1
Гелена 🔥
Знаток города 9 уровня
11 января 2024
В магазине очень красиво, чисто и уютно. Встречают с улыбкой и теплом. Много красивых моделей и кстати для любого возраста. Индивидуальный подход, каждому клиенту + профессииональный взгляд, потому что там работают стилисты. А ещё, каждому клиенту предлагают чай, кофе, шампанское, сладости, что играет для нас девушек приятный комплимент🤗👍🏻🫶
Посмотреть ответ организации
Мария Ткаченко
Знаток города 16 уровня
16 июля 2023
Отличный магазин, консультанты -стилисты предлагают только то, что тебе действительно подойдет, цена&качество соизмеримы , а иногда можно найти очень крутые вещи по весьма демократичной цене. Так, например, я купила там черное платье-комбинацию из шелка Армани очень качественного пошива всего за 8,5 тр. Аналогичные платья в других магазинах начинаются от 15 тр. Обязательно приду еще.
Тамила Мицкевич
Знаток города 9 уровня
28 февраля 2024
Магазин на высоком уровне!🔥 Атмосфера шикарная, современная и очень уютная! Здесь не просто про одежду, здесь про стиль и качество! Я влюбилась в эти материалы и фасоны😍 Отдельное спасибо стилисту Елене🤍 Дальнейшего развития бренду, с удовольствием буду следить за новинками!
2
Татьяна
Знаток города 4 уровня
24 января 2024
Магазин просто роскошный! Советую всем сходить на встречу со стилистом! Встречают улыбкой, предлагая различные напитки и конфетки) Сначала с вами знакомятся, узнают ваши предпочтения, а после начинается самое интересное - примерка нескольких образов с фотосессией!!! Стилисты все рассказывают, показывают, предлагают альтернативные решения (если что-то не подошло), просто приятно общаются! До самого конца все радушные и заботливые! Советую всем стилиста Алину😉, просто покорила мое сердечко 🫶
Анастасия Муини
Знаток города 4 уровня
29 января 2024
Впервые пришла в этот магазин, и то что я осталась в восторге от уровня сервиса, ассортимента и профессионализма стилистов, это ничего не сказать! Ушла с двумя пакетами шикарных образов, довольная как слон! Всем подругам уже рассказала и вам советую посетить это потрясающее пространство, где каждая девушка сможет почувствовать себя героиней из фильма «Красотка» 🔥🔥🔥 100 из 10
1
Наталия Куликова
Знаток города 3 уровня
9 февраля 2024
Очень интересный аасортимент. Есть из чего выбрать не тривиальный гардероб. Хорошие ткани. Интересные модели. Персонал отзывчивый и заинтересованный. Отдельное спасибо стилисту Полине за помощь в выборе. Рекомендую посетить бутик
Вадим Д
Знаток города 6 уровня
10 января 2024
Были в этом магазине с девушкой, сложились самые положительные впечатления! Это первый, который я встретил на своем пути, магазин в котором тебе (в данном случае не мне) не пытаются "впарить" товар только потому, что это новая коллекция и он стоит +100500 денег. Здесь СТИЛИСТЫ, а не продавцы-консультанты, которые отлично знают свое дело. Были в магазине первый раз. Стилист Анастасия подошла к нам как только мы зашли в магазин, сразу спросила чем может помочь, мы попросили нас пока не беспокоить, т.к. хотелось оценить на сколько стиль одежды подойдет девушке. Поняли, что стиль устраивает и тогда обратились к стилисту. Девушка объяснила что ей нравится и что она ищет. 20 минут, включая примерки, и вуаля - образ подобран и собран. Это была самая лучшая суббота, т.к. после данного магазина мы поехали домой)) а не еще 3-4 часа бродить по ТЦ и что-то искать. Все крайне удобно - квалифицированные специалисты, современные образы, возможность собрать полноценный лук в 1 месте. Ребята, вы теперь навсегда в нашем сердечке, а мы ваши клиенты))
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ф.
Знаток города 7 уровня
7 июня 2023
Плюсы: нетривиальная модная одежда, изготовленная из натуральных материалов; есть раздел скидки , где вещи можно приобрести по смешной, как по мне, цене (брюки палаццо из шелка я купила за 1500); при примерке можно попросить принести обувь для составления образа: лодочки на каблуках или кеды, если вдруг решите померить платье или ваша обувь не позволяет рассмотреть наряд. Консультант предложит вам отнести вещь в примерочную, чтобы не носить одежду в руках; к чеку приложили шоколадки) О ценах: для российского оригинального бренда цены невысокие (брюки: 6-10 тыс; юбки: 2,5-8) Минусы: консультант не оказал внимания. Но другой клиентке консультант давал советы стилиста, что является явным плюсом.
Alina
Знаток города 7 уровня
9 января 2024
Классный магазин, с огромным ассортиментом, с грамотными стилистами. Был запрос на актуальные повседневные образы, стилист подобрала несколько позиций, которые можно миксовать друг с другом. Я осталась довольна от шоппинга ! Спасибо! Еще сказали, что eppss - это теперь тоже бренд RUWO.
Посмотреть ответ организации
Оксана Кострица
Знаток города 6 уровня
10 февраля 2024
Понравился выбор, высокое качество изделий. Большое спасибо стилисту Алие за помощь с выбором образов. Приобретённые дизайнерские вещи дополнят гардероб и будут радовать не один год! Спасибо вам большое!
Анна Юзефович
Знаток города 8 уровня
5 марта 2024
Потрясающий магазин, очень качественная, интересная и модная одежда! Приветливый, вежливый и внимательный персонал! Со мной работала стилист Гелена - замечательная! И отдельно отмечу потрясающе талантливую Татьяну Мальчикову, она создает неповторимые шедевры!!!
1
юлия и.
Знаток города 4 уровня
16 января 2024
Это нереально крутой магазин, лучший …и непохожий на другие, так скажем новое поколение ! Все на высшем уровне … стилисты порадовали своим профессионализмом , выбор товаров глаза разбегаются .Вообщем рай для модников и модниц . Советую посетить и прикупить себе обновочку 👍
светлана Я
Знаток города 4 уровня
15 августа 2023
Купила жакет и брюки с добавлением шерсти. Ткань хорошая, лекала сели прекрасно. Но! После первой же носки у жакета порвались нитки на плече. Я далеко не качок, и плечами одежду никогда не рвала..нитки все гнилые, ужасного качества. Понимаю, что вещи купила по распродаже, и по весьма доступной цене. Но не в сэконде же
Александра Ч.
Знаток города 10 уровня
9 июля 2023
Хороший магазин. Персонал очень вежливый и доброжелательный. Работала со стилистом Геленой, девушка подобрала красивый образ и дала хорошие рекомендации. Обязательно зайду еще за красивыми и качественными вещами
Юлия Т.
Знаток города 8 уровня
7 февраля 2024
Очень понравился магазин: тут Вы найдете индивидуальной подход и приятных консультантов-стилистов Угощают напитками и конфетами: очень кстати, когда долго ходишь по магазинам Благодарю всех кто со мной общался В особенности Алию 💐 Желаю процветания 🌿
Юлия Андреева
Знаток города 7 уровня
21 января 2024
Спасиьо большое девочкам! Отличный магазин, очень стильные вещи🙏😊стилисты вам подберут интересные образы 😻не в первый раз там и рада очень покупкам. Рекомендую. Себе подбирала в офис
Элина Валиева
Знаток города 4 уровня
9 января 2024
Классный бренд с качественной и универсальной одеждой! Очень часто тут закупаюсь, нравится сервис и отношение к покупателям! Стилисты всегда подскажут что с чем сочетать
Посмотреть ответ организации
Дина М.
Знаток города 5 уровня
9 января 2024
Потрясающее место! Стилисты - профессионалы своего дела, составили для меня образы, предложили кофе, чай, улыбались и очень сильно помогли в выборе новых вещей для меня😍 Хочу искренне поблагодарить за предоставленную возможность посмотреть на себя с другой стороны в EPPSS♥️
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 17 уровня
13 ноября 2023
Одежда российского бренда, выглядит качественной и наощупь приятная, ценник средний без драматизма)) купила платье и куртку) всё носится и без каких-либо следов и потертостей) пора зайти за обновками)
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 8678
Знаток города 3 уровня
10 января 2024
Этот магазин мне очень понравился, большой выбор одежды на любой вкус, которая превосходно садится! Единственный магазин, где я смогла себе подобрать брюки с идеальной посадкой. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Мария Ш.
Знаток города 5 уровня
8 марта 2024
Замечательный стилист Полина, очень грамотная, не навязчивая, воспитанная девушка, предложила много образов, по-честному рекомендовала лучшие, осталась довольна покупкой, тот магазин где даже не планируешь, а приобретаешь товары), для себя и любимых людей, лекала сидят как влитые
А
Алена Русина
Знаток города 2 уровня
10 января 2024
Очень крутой магазин ☺️ понравилось что в магазине работают профессионалы своего дела и очень помогают с выбором одежды☀️ прятная атмосфера и куча заботы 🥹 А так же хочу отметить качество одежды 🤩
Посмотреть ответ организации
Мария Мартыненко
Знаток города 5 уровня
24 февраля 2024
Очень понравился сервис и обслуживание!уютная атмосфера ,приветливый персонал,грамотные стилисты!красивая одежда и хорошие лекала,сидит все отлично!
1
Julia Gospodinova
Знаток города 6 уровня
18 марта 2023
Зашла проверить, что за зверь) оказалось, вполне не дурно, даже хорошо! Приглянулось элегантное пальто из шерсти, мой размер, длина, а я 1,80)) здесь также годные рубашки, юбки, платья, брюки. Шьют в России, на наших мисс и миссис сядет идеально, в отличие от товаров масс-маркета. Не разочаровали! Спасибо!
3
Юлия👀
Знаток города 12 уровня
29 сентября 2023
Магазин понравился, случайно зашла и теперь буду сюда заходить. Качественные , необычные модели. Продавцы- консультанты предложат кофе, приятно.
Посмотреть ответ организации
Kamila
Знаток города 7 уровня
17 февраля 2024
Магазин просто прелесть, стильные вещи и со вкусом! Стилист Полина профессионал своего дела🌺 очень благодарна ей и быстро и правильно подобрала образы🤗 всеобщем все супер💫 советую данный магазин для шопинга❤️
Valeriya T
Знаток города 9 уровня
25 января 2025
Соотношение цены и качества на высоте, приятный персонал, все очень деликатно, ненавязчиво.
Maria P.
Знаток города 6 уровня
30 июня 2023
Очень интересные модели. Наш бренд, шьют у нас, по качеству очень хорошо сделано! Спасибо за интересную и качественную одежду!
1
Анна Тамбовцева
Знаток города 7 уровня
7 апреля 2024
Это был мой любимый магазин. Когда нужны вещи, ты не обходишь кучу мест, а приходишь в одно и с комфортом выбираешь и приобретаешь себе самые любимые в гардеробе вещи. Качественные, стильные, мега комфортные, притягивающие взгляды. И я была удивлена за последние пару посещений, что случилось с ассортиментом... Уже ничего не садилось, да и просто не нравилось, даже на вешалках (((( оказалось бред перекупили. И те уникальные, с изюминками вещи Eppss, уже там не найти(((( крайне жалко. В Ruwo уже не хожу. Вещи совсем не те. Хоть и сервис остался очень приятный. Если кто-то знает, можно ли где-то найти одежду дизайнеров Eppss, буду признательна за информацию🙏
3
Лариса Л.
Знаток города 7 уровня
8 февраля 2024
Есть выбор нескучный офисных вариантов и не только. Отличный крой, вещи хорошо сидят и размерный ряд широкий
Галина Артемьева
Знаток города 3 уровня
26 октября 2023
Я влюбилась в этот магаз,все модели эксклюзив🌸стилисты просто🔥Купила там пенж сегодня,одним словом писк.
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Ч.
Знаток города 2 уровня
23 января 2024
Консультация профессиональная. Полезная информация. Необходимо расширить ассортимент. Включить услугу подшива.
Алина Файзуллина
Знаток города 5 уровня
27 января 2024
Прекрасное место! Замечательный персонал,особенно стилист Наталия! Все образы подобраны с заботой и профессионализмом. Спасибо большое!
Дарья
Знаток города 3 уровня
10 января 2024
Очень понравился магазин! Внутри уютно, большой ассортимент одежды высокого качества) Стилисты очень внимательные, всегда подскажут, найдут, что подойдёт именно вам
Алина К.
Знаток города 3 уровня
20 июля 2023
Купила топ, качество краски отвратительное Сразу после первой стирки пошли пятна не то рыжего, не то розового цвета 2000 руб отданы на ветер
1
Анастасия Королева
Знаток города 6 уровня
20 января 2024
Потрясающее место,очень компетентный подход стилистов подбирающих образ,Гелена и другие сотрудники - сделали наш день ярче.
Дарья Старостина
Знаток города 5 уровня
10 января 2024
Уютный магазин и девушки-стилисты профессионалы своего дела. Подобрали образы так, что приобрела сразу несколько капсул!
Посмотреть ответ организации
Natalia
Знаток города 6 уровня
12 февраля 2024
Магазин одежды российских дизайнеров. Очень отзывчивый персонал, индивидуальный подход к каждому клиенту.
Артём Алтухов
Знаток города 21 уровня
27 сентября 2023
Отличный магазин! Говорю со знанием дела. Грамотный концепт и очень верное решение взять на работу не просто продавцов, а стилистов. Уж не знаю, будут ли мой отзыв читать другие мужчины, но....! Многим знакомы эти "шопинговые субботники" со второй половинкой. В одном магазине покупаются джинсы; в другом - футболка; затем нескончаемые поиски чего-то, что должно завершить новый лууууук... В итоге, руки "полные пакетов", ноги стёртые до коленей и скупая слеза на щеке. Но только не здесь))) Вашу спутницу забирают и уводят в примерочные недра. Спустя какое-то время она появляется для того, чтобы продеффилировать в новом образе, а потом ещё, и ещё, и ещё... Фишка в том, что Вашей благоверной предложат не просто какую-то деталь гардероба, а полностью готовый наряд. Т.е. не просто "купи штанишки и пошли дальше искать", " а купи всё и дальше никуда идти не нужно"…! Чудо...!! Не лишним будет добавить, что Вы всё это время будете сидеть на удобном диване. Вам будут предложены кофе и шампанское. В общем, респект и уважение создателю бренда) Обязательно вернёмся в какую-нибудь из зимних суббот
1
1
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 5 уровня
14 января 2024
Отличный магазин, большой выбор одежды, вежливый персонал!
Посмотреть ответ организации
Динара С.
Знаток города 4 уровня
24 февраля 2024
Хороший магазин. Большое спасибо стилисту Полине за помощь! Без покупок не ушла.
Света Каралюн
Знаток города 3 уровня
23 января 2024
Большое спасибо за профессионализм и индивидуальный подход клиенту Алине. Грамотные,внимательные, слышащие клиента. Спасибо,удачи и развития.
L
l c
Знаток города 4 уровня
4 июня 2023
Вещи красивые, но после стирки садятся сильно сантиметров на 10 села юбка и также кофта
1
Эксперт по сказочным историям
Знаток города 11 уровня
15 мая 2023
Классные девушки, уютная обстановка, фирменные конфетосы и кофе и всё такое) заглядывайте - вам подберут лучок однозначно))
Ирина К.
Знаток города 4 уровня
1 сентября 2023
Любимый магазин! Жалко, что нет сайта, где можно отследить, что есть в наличии.
1
Посмотреть ответ организации
алена с.
Знаток города 5 уровня
7 марта 2024
Самые красивые вещи которые сейчас есть в России!!!
Мария Сухина
Знаток города 5 уровня
23 января 2024
Девочки спасибо огромное, было красиво
Юлия Симушкина
Знаток города 10 уровня
30 ноября 2024
Превосходный магазин
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2