Поиск
Маршруты

Eq

Обзор
Товары и услуги
Фото
31
Отзывы
12
Особенности
Рейтинг 4,7
13 оценок
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Марина Фофанова
Знаток города 4 уровня
31 января
Ходим в студию более двух лет с 2мя детьми. Первый нормотипичный для прокачки мозгов и на психотерапию, второй с речевыми проблемами, на запуск речи, коммуникативные группы и сенсорику. В студии 2 этажа, есть скалодром, гамак, куча развивашек и сенсорных штучек. В студии следят за чистотой и безопасностью. Все специалисты профессионалы своего дела с образованием и опытом работы. Также у студии есть лицензия, значит можно получить вычет. Хоть мы и переехали с академа в др район, но аналогов в городе не нашли, поэтому продолжаем ездить сюда.
Посмотреть ответ организации
Антон
Знаток города 3 уровня
28 октября 2025
Обратились в студию EQ по совету психолога - и не прогадали. Специалисты сразу провели диагностику, составили персональную программу и подробно объяснили, как будут работать с эмоциональным интеллектом сына. Через год вернулись для углубления навыков — и снова получили продуманный план с новыми инструментами. Видно, что команда действительно разбирается в теме: используют проверенные методики, дают практические задания, поддерживают связь с родителями. Результаты говорят сами за себя - ребёнок стал более осознанным и уверенным. Благодарны за профессионализм!
3
Посмотреть ответ организации
Ксения Гаврилова
Знаток города 4 уровня
10 октября 2025
Прекрасная студия и профессионалы педагоги, ходим уже много лет, у ребенка результаты просто космос, всегла помогут и все расскажут. Терапия не только для детей но и для родителей. Очень рекомедую
4
Посмотреть ответ организации
Ирина Тюленева
Знаток города 5 уровня
7 ноября 2025
Занимаемся уже второй год у специалистов EQ. Очень сыну нравится посещать занятия. Результат виден сразу (думаю это ещё зависит от уровня ребенка). Супер, что подходят к работе комплексно, как говорится - всё включено)) Рекомендую прям месяцев с 3х начать посещать нейропсихолога (полезно всем и деткам и их родителя) Удобно, что сразу после занятия - есть обратная связь!! Спасибо вам ❤️
Посмотреть ответ организации
Alena Rai
Знаток города 4 уровня
10 октября 2025
Хотим поблагодарить прекрасную студию EQ За такое тёплое отношение к детям и к их родителям. Мне как родителю важно отслеживать динамику взросления ребенка, и как развивается мозг. По этому раз в год мы обязательно посещаем студию для диагностики. Всегда это невероятная заинтересованность в ребенке, и самое главное расположение ребенка к себе, настолько, что ребенок не хочет уходить или проситься пойти ещё. А после обязательная обратная связь с родителями и если есть необходимость то и помощь в коммуникации с ребенком и конечно рабочие инструменты для выстраивания крепких взаимоотношений и доверия.
2
Посмотреть ответ организации
Нрпп Рпаа
Знаток города 4 уровня
30 января
Занимаемся в студии почти год. Хотелось сказать, что благодаря специалистам студии у нас есть потенциал и интеллектуальный и сенсорный и эмоциональный :) очень рады , что попали сюда и продолжаем ходить . Начинали с диагностики на которой все очень подробно оценивается и объясняется.
Посмотреть ответ организации
Megaalco
Знаток города 4 уровня
20 ноября 2025
Очень давно следила за деятельностью Дарьи Андреевны, и всегда думала,что если к психологу, то только к ней!! В данный момент нужна была консультация моей дочери -подростку, и я немного опасалась, как всё пройдёт (дочь категорически отказывалась идти). Но как только мы переступили порог студии EQ, нам сразу всё понравилось - очень классный интерьер, хотелось всё рассматривать, как -то расслабляешься сразу. Мы с дочерью были очарованы, конечно, Дарьей Андреевной, ребенок воодушевился, всё отлично прошло! Диагностика длилась примерно полтора часа. За это время был сформирован полный пакет документов с фото и видео фиксацией! Я была в шоке, никогда такого не видела, это очень удобно, потому что с этими документами можно сразу идти на ПМПК, например (если был такой запрос). И рекомендации очень структурированы, весь вечер мы с мужем читали, думали, что и как мы будем менять в режиме и жизни ребенка на основании проведенных обследований. Большое спасибо!!
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Костромина
Знаток города 5 уровня
6 мая 2024
Однозначно рекомендую данную студию👍🏻 Сын занимается с июля 2023 года, все очень нравится. Иногда по окончанию занятия даже уходить не хочет) Индивидуальный подход к каждому ребенку 👍🏻 Очень любим как Дарью Андреевну так и Станиславу Сергеевну Спасибо им за наши успехи!
5
Посмотреть ответ организации
Ирина Т.
Знаток города 3 уровня
7 ноября 2025
Нравится очень на занятиях!!!! Ребёнок с удовольствием идёт к специалистам!!! Подход индивидуальный, задействовано много разных инструментов для работы!!! Спасибо вам ❤️
Посмотреть ответ организации
Olga
Знаток города 11 уровня
1 ноября 2023
Начинали ходить к нейропсихологу Дарье Абрамовой ещё в предыдущую студию. И переехали вместе с ней в эту Очень удобный комфортный светлый семейный центр. Вожу сюда сына (4 года). Сначала занятие начинается за столом (на логику, эмоциональный интеллект, мелкую моторику и тд) Потом сменяется физическими упражнениями-и на баланс, и на координацию, на ощущение своих частей тела и тд. Есть и гамаки, и скалодром, и балансиры различные, и мячики, и мешочки, и утяжеленное одеяло. На втором этаже сокровищница-сенсорные коробочки с крупами, шариками и прочим) Мы начинали ходить в студию, когда вела занятия Дарья. Сейчас она работает совместно с коллегой Станиславой. Очень приятной девушкой) Сын всегда с радостью бежит на занятия) Во время урока родителю направляются видео и фотоматериалы с занятий. В конце выдаётся список-что делали, а что осталось на домашнее задание. 1500 р по абонементу 2000р разовое Рекомендую☺
4
Посмотреть ответ организации
Кристина Голубкина
Знаток города 3 уровня
30 января
Огромное спасибо команде EQ за профессионализм,за любовь к своей работе,к детям!Наш сынок многое освоил с Вами, всегда с радостью посещает уроки!
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 8 уровня
20 апреля 2025
Здесь работают очень грамотные специалисты. Нет сомнений в их высоком уровне образования и знаний. Легко находят подход к детям. Даже изначально негативно настроенный ребёнок, на второе и следующие занятия уже просится сам. Очень качественная диагностика, интересные и разнообразные занятия. Прекрасно оборудованное помещение, для тренировки всех отделов мозга. Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2