Поиск
Маршруты

Эра

Обзор
Меню
Фото
85
Отзывы
53
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
102 оценки
Оцените это место

53 отзыва

По умолчанию
Оксана Дружинина
Знаток города 3 уровня
2 сентября 2025
Очень приятная атмосфера маленькой кофейни. Удобное расположение, прямо в центре города. Очень вкусный кофе и бесподобный раф. Вежливое обслуживание бариста Алексея и Александры.
1
Посмотреть ответ организации
riki dile
Кофеман 3 уровня
16 января 2025
Кофейня понравилась с первого взгляда. После чашки вкусного латте ещё больше. Персонал доброжелательный. Атмосфера просто великолепная. Станет моей остановкой для встреч с друзьями в Тюмени)
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Б.
Знаток города 3 уровня
13 ноября 2025
Доброжелательная атмосфера вкупе с кофе высокого качества. Место, где работают профессионалы своего дела. Внимательный персонал, приятная обстановка. 100% рекомендую
Посмотреть ответ организации
алексей байгулов
Знаток города 9 уровня
7 марта
Отличное место, т.к сам бариста, опрятное заведение со своей атмосферой и уютом, Лиана молодец(бариста)! Желаю удачи и процветания. Гости из Екатеринбурга
Посмотреть ответ организации
Светлана А.
Знаток города 4 уровня
6 сентября 2023
Случай подсобил зайти, теперь будет возможность, всегда зайду. Приятное место, персонал, но главное хорошие напитки. Кофе не пробовала пока что, но чаи великолепны. Одному посидеть за чайником чая самое оно. Особенно если смородиновый чай или вишневый пуэр. А если в придачу ещё взять классический чизкейк, то день можно сказать удался. Настроение поднимается, становится тепло и приятно. Это комфортное кафе для того, чтобы посидеть одному или в совсем небольшой компании (1-2 друзей) и по наслаждаться напитками, а порой и музыкой.
1
Посмотреть ответ организации
Александра З.
Знаток города 4 уровня
19 января 2025
Странное заведение со странным персоналом. Девушка плохо закрыла крышку у чая, я начала его пить, крышка сорвалась и я вся облилась кипятком. Работница даже не извинилась. Я подумала, что она не заметила, сказала ей об этом, на что она просто молча отвернулась. Не подошла вы ересь со столика пролитый чай. Не рекомендую и больше не вернусь
3
Посмотреть ответ организации
камилла хамитова
Знаток города 5 уровня
17 апреля 2024
милое местечко, столиков не много, довольно необычный интерьер, но атмосфера очень домашняя и комфортная, как будто тут все друг друга знают, персонал приятные и милые девчонки, есть настольные игры, мы любим брать шахматы, цены средние, есть разные десерты помимо напитков
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Чесановская
Знаток города 2 уровня
11 ноября 2025
Очень уютное место, удобное расположение, вкусный кофе и приветливый персонал. Обязательно приду ещё.
Посмотреть ответ организации
Юлия Савина
Знаток города 2 уровня
10 ноября 2025
отличное место, очень вкусные и согревающие напитки! персонал вежливый, все сделали в лучшем виде.
Посмотреть ответ организации
Сергей Г.
Знаток города 4 уровня
10 ноября 2025
Настоящий флэт-вайт, очень вежливые бариста и спортивный руководитель. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Юлия В.
Знаток города 2 уровня
12 ноября 2025
Нет слов, одни положительные эмоции, работают только классные ребята и готовят только вкусный кофе!
1
Посмотреть ответ организации
г н
Знаток города 5 уровня
16 сентября 2023
Прекрасный эспрессо (кто в теме, тот знает, что это главное), приготовленный и поданный по всем канонам кофейного искусства. Чистота в зале и за стойкой. Доброжелательность персонала. В Тюмени практически все заведения великолепны (уличные забегаловки не в счёт), но Зеро - это просто космос!!! Кому-то пафос подавай, а мне вот важен именно кофе, и тут он самый лучший.
Посмотреть ответ организации
Artem Y.
Знаток города 4 уровня
31 августа 2025
Кофе очень вкусный, мы с супругой были в восторге. Цена средняя.
Посмотреть ответ организации
Кирилл И.
Знаток города 3 уровня
30 июня 2023
Чистенькое, уютненько. Спаслись от жары под кондиционером с вкусным кофе, круассаном, облепиховым чаем и чизкейком!
Посмотреть ответ организации
Ангелина Скородумова
Кофеман 3 уровня
19 августа 2022
Давно планировала заглянуть в это кафе ) ! Кофе супер,атмосфера на все 100% ) девочки 😉кто обожает селфи вот прямо туда 🔥за свежими фото и потрясающий кофе ! Я влюблена в дизайн ! Однозначно рекомендую )
2
Посмотреть ответ организации
Гуляева Мария Евгеньевна
Знаток города 4 уровня
29 июня 2024
Очень милые бариста, всегда вкусненький кофе. Играет милая музыка. Короче топ контент 10/10.
1
Посмотреть ответ организации
Мария Данилова
Знаток города 7 уровня
29 марта 2023
Очень вкусный раф с арахисовой пастой 😻. Внутри уютно, есть книги, игры, комфортно согреться и провести время с вкусным кофе 🌸 Отдельный лайк за размещённые картины 😁
Посмотреть ответ организации
Ибрагим Исмагилов
Знаток города 4 уровня
2 августа 2025
Девушка приготовила отличный капучино, макарун был вкусный и свежий. Хорошее место.
Посмотреть ответ организации
Кристина Тарасюк
Знаток города 2 уровня
10 ноября 2025
Вкусный кофе и уютная атмосфера. Рекомендую к посещению
Посмотреть ответ организации
М
Мохирев Илья Владимирович
Знаток города 4 уровня
24 ноября 2025
Постоянник в этой кофейне уже 3 года. Кофе стабильно вкусный.
Посмотреть ответ организации
Павлуша Башик
Знаток города 3 уровня
4 декабря 2022
Очень хорошее место, уютное, хоршее обслуживание, вкусное кофе. Хожу сюда не раз и привожу знакомых, отличное место чтоб отдохнуть и погреться, советую!
1
Посмотреть ответ организации
Рим
Знаток города 5 уровня
28 января 2021
Хороший кофе, приветливый бариста ,который очень в теме. Если хотите расширить свой кругозор и узнать что-то новенькое о кофе - рекомендую с ним поболтать )
2
Посмотреть ответ организации
Александр Василенко
Знаток города 2 уровня
11 сентября 2025
Понравился интерьер и более важно кофе ☕
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 7 уровня
23 октября 2021
Очень уютная кофейня. Особенно осенним днём, ближе к вечеру, когда Яндекс умолчал про снег в харизму. Симпатичные живые энергичные девульки, вкусняшка кофе латте, уникальные столики. Зашёл первый раз и не пожалел. Буду в Тюмени снова, таки не пожалею времени и прогулки, чтобы снова зайти и сказать пару добрых слов. Ну, а уж чтобы выпить вкусный кофе в этих стенах - само собой.
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Бунько
Знаток города 3 уровня
26 ноября 2022
Хороший интерьер, отличная отмасфера, отзывчивый персонал и самый вкусный кофе
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 8 уровня
30 сентября 2021
Офигенная атмосфера, цены совершенно не кусаются! Есть своя система бонусов. Но имейте в виду, что туалета в этом заведение нет
3
Посмотреть ответ организации
Арина А.
Знаток города 4 уровня
13 мая 2021
Классное место с особенной атмосферой и вкусным кофе! Уникальный интерьер и дружелюбные бариста 🧡
3
Посмотреть ответ организации
Полина Константиновна
Знаток города 7 уровня
5 декабря 2023
Очень вкусный кофе, приятная обстановке, вежливые люди, Общее слово КАЙФ.
Посмотреть ответ организации
yu.perminova
Знаток города 7 уровня
7 декабря 2023
Приятный персонал, вкусный кофе. Приятно здесь быть (в общих чертах)
Посмотреть ответ организации
Эмиль Терентьев
Кофеман 3 уровня
30 марта 2024
Классная кофейня, очень вкусный кофе, вежливый персонал и отличное обслуживание👍🏻
Посмотреть ответ организации
Роман Матвеев
Кофеман 3 уровня
25 октября 2023
Обалденное заведения, маленькое ухоженное и очень тёплое, как домашний плед зимой.
1
Посмотреть ответ организации
Даниил Уласовский
Знаток города 5 уровня
2 марта 2020
Классная, уютная кофейня. Широкий выбор напитков и кофаныч просто супер!
2
Анастасия Шепелин
Знаток города 4 уровня
30 сентября 2023
Прекрасный кофе,🥰 Прекрасное обслуживание.
Посмотреть ответ организации
АННА РУДЕНКО
Знаток города 11 уровня
17 сентября 2020
Приветливый бариста. Вкусный кофе. Приятная обстановка.
2
Игорь Полицаев
Знаток города 4 уровня
4 января 2023
Очень дружелюбный персонал, и очень вкусные напитки!
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Налеухин
Знаток города 10 уровня
12 июля 2023
Очень вкусный кофе. Особенно раф
Посмотреть ответ организации
Пользователь
Кофеман 3 уровня
18 декабря 2021
Кофе это всегда аромат и удивительный вкус. И эта кофейня имеет место быть
3
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Ушков
Знаток города 4 уровня
19 марта 2024
Напитки и вкусняшки очень вкусные 😋
Посмотреть ответ организации
Екатерина Зарубежнова
Знаток города 4 уровня
1 апреля 2023
Очень Крутая обстановка, современно) вкусные напитки 🔥 рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Маргарита Фатхулина
Знаток города 3 уровня
28 ноября 2020
Уютное место, вкусный кофе, приветливый персонал
3
Анна Гусельникова
Кофеман 3 уровня
14 октября 2021
Вкусный кофе, миникофейня с приятным бариста.
2
Посмотреть ответ организации
Alex Tash
Кофеман 3 уровня
18 февраля 2025
Респект.
Посмотреть ответ организации
Александр Ланкин
Знаток города 4 уровня
27 июля 2024
Норм кофе. Уютно
Посмотреть ответ организации
Ольга Сивкова
Знаток города 8 уровня
5 февраля 2023
Прикольный дизайн у кофейни. Советую посетить
Посмотреть ответ организации
Виктория К
Знаток города 8 уровня
26 июля 2022
Интересная кофейня, атмосферная.
1
Посмотреть ответ организации
SKat
Знаток города 10 уровня
11 июля 2022
Очень понравились лимонады, особенно цитрусовый
1
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Ж.
Знаток города 4 уровня
5 ноября 2022
Лучший кофе в городе!
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
11 июля 2022
Очень вкусные коктейли
1
Посмотреть ответ организации
Evgeny Yakupov
Знаток города 6 уровня
28 марта 2021
Крутое место
3
Посмотреть ответ организации
Оленька В.
Знаток города 7 уровня
29 июня 2021
Цены завышены
1
1
  1. 1
  2. 2