Поиск
Маршруты

Эра

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
499
Отзывы
13
Особенности
Рейтинг 4,4
15 оценок
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Татьяна Орлова
Знаток города 3 уровня
16 марта
Добрый день! Покупала в этом магазине кухню "Тиффани"Давита мебель. Мне очень понравилась кухня, европейская фурнитура, фасады украшены ажурной фрезеровкой, рисунком и кристалами. Очень качественная мебель. Хочу поблагодарить менеджера Жанну за отличный дизайн проект и профессиональную консультацию. А так же хочу сказать спасибо сборщикам ребятам Антону и Алексею, очень квалифицированные специалисты. Мебель привезли быстро. Сервис отличный. Цена доступная. Рекомендую этот магазин.
Посмотреть ответ организации
Евгений Алипов
Знаток города 3 уровня
16 марта
Очень красивый магазин Эра. Большой ассортимент кухонь,корпусной,мягкой мебели и матрасов. В этом магазине я купил матрас от бренда Grassiflex ,которая работает с мануфактурами и профессионалами из Италии. Цена очень приемлема для такого качества. Спасибо менеджеру Жанне за подробную и граматную консультацию.Я даже не знал что правильно подобранный матраса это очень важно. Сплю как младенец. Доставили быстро. Рекомендую этот магазин.
Посмотреть ответ организации
Юлия Блинова
Знаток города 4 уровня
17 марта
Очень красивый магазин классической мебели . Ходили и любовались современными моделями в классическом стиле . Продавец доступно проконсультировала и просчитала нам спальные гарнитуры . Остановились на выборе здесь .
Посмотреть ответ организации
Татьяна Зозуленко
Знаток города 6 уровня
10 января
Очень приветливо встречают. Но мебель не соответствует качеству и цены . Заключив договор прождала 6 месяцев и пришел один брак , кормили обещаниями и возмещения временем и денег, но ничего такого не произошло. Возврат по браку должен юрист ( рассматривать , бред. Не рекомендую
Ольга Золотых
Знаток города 5 уровня
18 августа 2024
Диван Мартин 2. Просто бомба! Заказали, через месяц привезли и за 10 минут собрали. Заказывали именно в таком цвете. Спасибо Жанне за грамотную консультацию, подбор обивки и цвета. И доброжелательное и внимательное отношение к покупателям.
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Павлюченко
Знаток города 3 уровня
24 июля 2024
Приобрели диван Фаворит фирмы Аквилон в мебельном салоне Эра.Спасибо продавцу консультанту Жанне за внимательное отношение к покупателю.Диван нам понравился.Компактный,конструкция прочная,добротный.Наша семья довольна приобретением.
1
Посмотреть ответ организации
Наталия Хрущева
Знаток города 4 уровня
22 октября 2025
Отличный магазин, отличная мебель. В том году купили комплект мягкой мебели Замира. В этом году дополнили зал гостиной Замира. Мама счастлива 🫶
1
Посмотреть ответ организации
Дария Баранова
Знаток города 3 уровня
15 августа 2023
Заказывала спальню в этом магазине. Не пожалела. Приехала вовремя и собрали очень аккуратно. Качеством довольна. В целом магазин не большой, но очень красивый. Персонал доброжелательный и профессиональный. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Владислав
Знаток города 4 уровня
15 августа 2023
Хороший магазин, большой выбор на любой вкус качественной мебели. Онромное спасибо продавцу Татьяне, вежливая, знающая весь ассортимент, поможет подобрать то, что вам нужно. От покупки остались только положительные впечатления.
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Литвинова
Знаток города 2 уровня
2 марта
Рада,что выбрали этот магазин,спасибо продавцу Наталье за внимательное отношение к покупателю и грамотную консультацию по подбору мебели.Остались довольны покупкой.Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 5 уровня
15 августа 2023
Мы долго искали классическую мебель в современном прочтении для своего дома. Я сама не знала, что хотела, пока случайно не зашла туда. Очень приятная девука-продавец, все показала и рассказала, нам в подарок была еще и бесплатная сборка. Очень рекомендую. Цены не заоблачые, очень хорошие цены для такой мебели.
1
Посмотреть ответ организации
М
Михаил Захватов
Знаток города 3 уровня
1 мая 2024
Прикольный магазин, интересная мебель, в особенности понравились кухни и кровати, приветливый персонал, доходчиво объяснили про состав и установку кухни, цены доступные.
2
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Молчанов
Знаток города 8 уровня
27 апреля 2024
Купили кухню графит в феврале. Кухня нравится собрали сами . Спасибо продавцам Жанне и Татьяне очень професионально подсказали и посоветовали . Магазин понравился буду советовать друзьям.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2