Поиск
Маршруты

Эра

Обзор
Фото
9
Отзывы
19
Особенности
Рейтинг 4,6
57 оценок
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
Юлия
Знаток города 9 уровня
5 августа 2025
Вчера, 4 августа, купила на день рождения сына торт "Нежность" на тухачевском рынке вашей кондитерской. Продавец заверила, что торт очень вкусный. К сожалению наши ожидания от вкусовых качеств данного изделия не оправдались. Невозможная кислятина, бисквит солёный, совершенно невкусный крем, бесцветная клубника. Такое ощущение, что вообще забыли добавить сахар. Первый кусочек всегда отрезают имениннику, ребенок не смог его осилить. Хорошо, что торт не подали гостям 🤦‍♀️. Сын очень расстроился. Извините, но это самый отвратительный торт из всех, которые мы когда-либо пробовали. Когда покупаешь торт, всегда хочешь им насладиться, получить удовольствие от вкусовых качеств, а не разочарование. Если бы была возможность его вернуть, чтобы ваши кондитеры попробовали своё изделие, с удовольствием бы принесла его назад. Дегустировать что-то ещё из вашего ассортимента кондитерских изделий желание отпало.
2
Александр
Знаток города 9 уровня
3 февраля 2025
Каждую неделю покупаю здесь торт. Всегда есть свежий хлеб.
Николай Волобуев
Знаток города 9 уровня
25 июня 2024
О магазине только положительные впечатления, огромный выбор продукции, всё свежее, продавец очень внимательно выслушает и поможет с выбором! Около магазина большая парковка, где много свободных мест!
1
Т
Татьяна Хусаинова
Знаток города 2 уровня
17 августа 2025
Самя лучшая пекарня, бабушка часто там булочки заказывала 😊, продавцы очень вежливые, и выпечка очень вкусная, не понимаю тех людей которые, пишут про эту пекарню гадости 🤮
Серега Real3535
Знаток города 6 уровня
25 ноября 2023
Нравится, мне выпечка в этой кондитерской. Выбор большой, цена и качество на высоте. Ну и персонал конечно же молодцы. Всё что, нужно раскажут и обьяснят.
Ольга Бабаева
Знаток города 7 уровня
11 декабря 2024
Отличная пекарня, можно и купить сразу в магазине выпечку, либо заказать, очень вкусно делают пасхальные продукцию. Любимая пекарня Эра!!!
TKI tatarinova
Знаток города 7 уровня
29 октября 2024
Отличная выпечка по приемлемой цене. Продавцы вежливый, всегда посоветуют что то вкусное
София
Знаток города 6 уровня
27 декабря 2023
вкусная выпечка ,всегда свежая,пахнет просто нереально и сотрудники хорошие
Edzy M.
Знаток города 3 уровня
2 ноября 2021
Здравствуйте, хочу сказать я не раз заходила в этот кондитерский дом и хочу сказать, там огромный выбор , вкусная выпечка , наисвежайщие булочки , очень любезный продавцы и работники, так что всем советую !
2
Zonder1749артемий
Знаток города 4 уровня
3 февраля 2024
Очереди не бывает, но и вкусных пончиков в сахарной пудре тоже не бывает. Выпечка свежая но по вкусу так себе.
1
2
И
Инкогнито 0580
Знаток города 4 уровня
19 декабря 2023
Отличная пекарня, вкусная выпечка.
3
Галина Владимировна А.
Знаток города 3 уровня
20 августа 2025
Очень вкусная выпечка
Даниэль Балаян
Дегустатор 3 уровня
27 октября 2024
Аппетитная продукция, с большим количеством вкуснрй начинки. Всегда свежая выпечка. В отличие от многих, даже широко известных в городе кондитерских цены умеренные, а начинки много. Рекомендую данную кондитерская.
2
Верона
Знаток города 7 уровня
10 июня 2023
Продавец отвратительная хамка. Мало того что булки недельной давности ребёнку продала, так ещё и на хамила, сказав что они разбаловали покупателей свежей выпечкой. Продают детям и старикам не свежую выпечку. Руководителя данного заведения, прошу обратить внимание на своих сотрудников. В следующий раз пойду в Роспотребнадзор и прокуратуру.
1
2
Елена Ковалева
Знаток города 9 уровня
25 ноября 2022
Хорошая выпечка, но не все продавцы нормальные, есть одна дерзкая
2
Наталья
Знаток города 7 уровня
19 ноября 2023
Выбор неплохой, цены тоже приемлемые, запах просто обалденный еще с улицы слышно 😍 но продавщица смотрит на всех как на 💩
4
1
валентина ивановна
Дегустатор 3 уровня
3 ноября 2022
Отличная Кондитерская. Вкусно все
Мишутка Саркисов
Знаток города 12 уровня
14 января 2023
Извините, но сколько вкусняшек не брала, лично мне ничего не понравилось
1
А
Андрей Содух
Дегустатор 3 уровня
8 января 2023
Как только открылись по моему было вкуснее, или просто наелись
  1. 1
  2. 2