Поиск
Маршруты

Эргономика

Обзор
Товары и услуги
Новости
22
Фото
86
Отзывы
26
Особенности
Рейтинг 4,9
42 оценки
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
А
Анонимный отзыв
7 марта 2019
Вот и я решила оставить отзыв)) перед новым годом заканчивали ремонт в квартире, решили поменять диван. Хотелось чего-нибудь необычного....пробежавшись по магазинам нашего города, примерно поняв, что у всех всё более менее одинаковое, стала искать в интернете. Зашла на сайт Эргономики, нашла диван Честер....ммм...давно мечтала о таком, написала в чате на сайте, меня подробно проконсультировали, приехала в офис, утвердили материал и размеры дивана, и осталось только ждать, когда его сделают. Ожидания были ненапрасны, привезли такого красавца!!! Выглядит очень богато, удобный. Спасибо)))
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Ельчанинов
Знаток города 5 уровня
14 декабря 2018
Покупал себе кресло для компьютера. Кресла в наличии, можно потрогать, посидеть. Особенно хороши уфимские – Мэтт. У них крепкий стальной каркас, эргономичная спинка и подголовник. Срок службы — от пяти лет. Если что-то сломается или потеряет внешний вид можно заказать нужный элемент. Персонал общительный, терпеливый и деликатный. Если затрудняетесь — объяснят, расскажут и помогут выбрать. У моего кресла обнаружился скрытый дефект, привезли новое прямо домой. Доволен покупкой и отношением к клиенту. Дмитрий (клиент )
4
Посмотреть ответ организации
Master Trener
Знаток города 6 уровня
27 октября 2019
две больших покупки сделали в этом магазине. Цены для нас доступные, а дизайн просто отличный. Консультируют грамотно, лишний раз не надоедают, продавцы дают возможность присмотреться к ассортименту и накопить интересующие вопросы.
1
Посмотреть ответ организации
Vadym
Знаток города 5 уровня
28 октября 2019
Мне тоже показалось, что в салоне хороший выбор современной мебели. Цены доступные, прекрасный вариант для молодых семей и для людей, которые не любят переплачивать. Качеством мы довольны. У нас диван Амстердам.
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
3 апреля 2020
Заказывали изготовление крсел для сына и дочки. Очень довольны тем, что изготовили абослютно разные по расцветке, высокого качества и с удобной подставкой для ног! Цены очень лояльные и доставка по срокам нормальная.
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
8 декабря 2019
изготовили мне кресло по заказу и сделали это очень быстро цены на собственное производство довольно низкие выбор готовой мебели тоже неплохой, присмотрел еще стол ,но пока думаю
2
Посмотреть ответ организации
Г
Громков Игорь
Знаток города 3 уровня
26 марта 2020
Заказал себе в кабинет хорошую мебель и кресло. Понравилось, что долго ждать не пришлось. У компании собственное производство и все позиции есть на складе.
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
5 марта 2019
Искал компьютерное кресло для ребенка. В настоящее время у молодежи популярные, так называемые геймерские кресла. Они очень дорогие, а в компании Эргономика нашёл аналогичную модель, но в 2 раза дешевле. Сначала не поверил, позвонил, консультант мне всё объяснил, я приехал в офис, посмотрел на кресло "в живую", был приятно удивлён. Оплатил, оформил доставку. И в назначенное время, мне привезли кресло GT, радости моего ребенка не было предела. Спасибо большое.
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
23 ноября 2019
Заказали два шкафа по индивидуальному дизайну. Один в прихожую и вторйо в спальню. Справились на 5+ и монтаж произвели не повредив ничего. Цены реально низкие для такого качества, так что очень повезло что выбрали именно эту компанию!
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
23 января 2020
В магазине приятно было пообщаться с продавцом. Подобрали мнеочень удобное кресло для работы за компом. Стоимость невысокая, оплатил и забрал сразу.
Посмотреть ответ организации
О
офис менеджер
Знаток города 3 уровня
18 октября 2019
Качество прекрасное, обслуживание хорошее, быстро и оперативно доставили
1
Посмотреть ответ организации
Смагин Владимир
Знаток города 4 уровня
13 февраля 2020
Купил отличный угловой диван. Стоимость небольшая понравилась и качество хорошее. Производство у компании свое и сроки изготовления получились небольшими. Диван уже получил.
2
Посмотреть ответ организации
Пороховщиков В.
Знаток города 4 уровня
11 марта 2020
у меня были постоянные проблемы со спиной. Несколько раз менял рабочее кресло пока не купил в этом магазине отличный вариант с настраиваемой спинкой и сиденьем - очень удобное, спина не затекает и не болит. Ценник да, немного выше обычного, но оно того стоит.
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
31 января 2020
Мы делали большой заказ для офиса из кресел и столов. Все было доставлено вовремя и собрано за день. Мебель отличная. Рекомендуем!
Посмотреть ответ организации
tane4ka
Знаток города 3 уровня
17 октября 2019
Больше спасибо! Давно искала такой диванчик, очень удобный и вписался в мой интерьер!
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
27 марта 2019
С женой подобрали шикарный комплект мебели из ротанга на дачу. Очень удобная, качественно сделана. Ценник за весь комплект немногим меньше 20тр – недррого.
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
9 февраля 2020
В офис заказывали стойку ресепшн. Сделали так как мы хотели. Размеры все учли, пожелания. Получилось отлично и по срокам изготовление минимум времени заняло.
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
18 сентября 2019
Хорошая мебель. Покупал офисный стул, по качеству оказалось хорошим. Не поломался, не протерся. Сам стараюсь не изнашивать.
Посмотреть ответ организации
толя жульдин
Знаток города 5 уровня
22 апреля 2020
Хороший выбор офисной мебели. Заказывал кресло себе в магазине. Выбрал на сайте, оформил заказ и через день мне его привезли.
2
Посмотреть ответ организации
Федор Ефремов
Знаток города 8 уровня
30 апреля 2022
Купил опору кресла, быстро недорого, ассортимент товаров присутствует,
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
6 февраля 2020
Въехали в пустой офис и обратились в Эргономику чтоб изготовили нам всю мебель. Качество у них хорошее и цены приемлимые
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
24 ноября 2019
Изготовили нам классическую гостинную в прованском стиле. Жена довольна а мне понравились цена и качество.
2
Посмотреть ответ организации
Артём Лепилов
Знаток города 5 уровня
25 октября 2019
Отличный магазин! Кресло просто вышка🚀 Сижу в нем и балдею😍
1
Посмотреть ответ организации
Максим Шумков
Знаток города 5 уровня
10 июля 2020
всё ок
Посмотреть ответ организации
Роман Целищев
Знаток города 16 уровня
21 августа 2019
Хороший магазин мебели
Посмотреть ответ организации
Андрей А.
Знаток города 23 уровня
26 октября 2019
Вроде хорошо все там, плохо ни кто не отзывался.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2