Поиск
Маршруты
Карты · Атолл Каафу · Гостиницы

Eri Maldives

Рейтинг 5,0
184 оценки
График работы не указан
+960 66 444 87
Показать телефон
атолл Каафу, остров Эрияду
Сохранить

Добавить фото или видео

Гостиница Eri Maldives, Атолл Каафу, фото
Еще 282
Обзор
Фото
292
Отзывы
93
Особенности

Адрес

атолл Каафу, остров Эрияду
Маршрут

Контакты

Hotline
+960 66 444 87
Показать телефон
erimaldives.com

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Показать парковки

Особенности

Бассейн
Тренажёрный зал
Кафе
Wi-Fi
Обслуживание номеров
Проживание с животными
Холодильник
Прачечная
Бар у бассейна
Тип гостиницы:спа-отель, отельный комплекс, вилла
Тип бассейна:открытый
Тип сейфа:в номере
Трансфер:до/от аэропорта
Доступность помещения на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Oblu Select Sangeli
Гостиница
Рейтинг 5,0
One&Only Reethi Rah
Гостиница
Рейтинг 5,0
Makunudu Island
Гостиница
Рейтинг 3,8
Рейтинг 5,0
184 оценки
Оцените это место

93 отзыва

По умолчанию
Надежда Г.
Знаток города 3 уровня
6 марта
Отдыхали с 25 февраля по 3 марта на пляжной вилле. По прилету в аэропорт катер ждали минут 15, дорога на катере до отеля заняла минут 40-45. Это был лучший отдых в моей жизни! Замечательный отель, уборка была 2 раза в день, полотенца меняли каждый день, приветливый и дружелюбный персонал, еда очень вкусная и разнообразная, фрукты, овощи, выпечка, мороженое - отвал головы. Вай фай ловил почти на всей территории острова даже на пляже. Пляж, песок обалденные. Риф хороший, видели акул, черепашку и много-много красивых рыбок. Вернемся в этот отель еще 💯 Мы в восторге 😍 Рекомендуем однозначно и от души!
6
1
Мария
Знаток города 5 уровня
28 апреля 2025
Отдыхали второй раз, апрель 2025. С прошлого года остров изменился в лучшую сторону (как сказала одна из сотрудниц, сменился владелец, поэтому начата реконструкция). Стали лучше следить за территорией, вырубать сухостой, сделали новый пирс, планируют строить новые домики. Кто-то жалуется на звуки и вид строек, но нам, вероятно, повезло — видели рабочих (они не мешают), шума не слышали. Персонал приветливый и дружелюбный, у нас убирали дважды в день, приносили 6 л чистой воды на двоих. В барах и ресторане тоже ребята молодцы, стараются, работают быстро и вежливо. Есть обычные номера, есть виллы с более быстрым выходом к океану. Мы отдыхали в вилле. Буквально 10 секунд — и ты на берегу. Кухня разнообразная, не считая завтраков — там были одинаковые позиции. Под конец слегка приедается, но все равно есть из чего выбрать. По обеду и ужину — хороший выбор мяса, рыбы, гарниров. В пакете AI прилагается также пиво, вино. На барах всегда можно взять ряд напитков, входящих в пакет, или заказать за доп.плату. Негрони, к примеру, стоит 12$, ну в целом ~ как в барах Москвы. Понравилась и фауна. На острове есть несколько гнезд с птицами, мило наблюдать за ними и птенцами на прогулке. Прилетают аисты, крачки. В океане были замечены стайки рыбок, небольшие акулы. Также на острове есть бассейн (максимальная глубина 1.48 м), футбольная площадка, небольшой спортзал, бильярд и настольный теннис, магазинчик и, конечно, возможность покататься на каяке или арендовать сессию дайвинга. Добираться от Мале 40-50 минут на спидботе. Довольно лояльное время для тех, кто, как я, боится открытой воды. Если подытожить: отличный сравнительно бюджетный курорт, позволяет насладиться солнцем, океаном и релаксом. Как будто ничего больше и пожелать не хочется. Надеюсь вернуться!
12
Christina T.
Знаток города 3 уровня
8 июня
Очень неоднозначные впечатления от резорта, потому что некоторые большие минусы перекрыли многие плюсы. Сразу напишу: мы заплатили за отдых намного больше, чем в других отелях (а надо было ехать в другой отель, где соотношение цена-качество идеальны, но чуть староваты номера, были там в прошлом году), и ехали за снорклингом, тишиной и богатством флоры и фауны. Также по отзывам и фото всё выглядело отлично, но на месте уже столкнулись с проблемами. Итак, сначала плюсы: 1. Отличные и заботливые официанты Дита и Иджлал, они очень скрашивали наши обеды и ужины. Хорошая уборка (правда белье не меняли). Пляжи убирают, хоть и лениво, но всё-таки. 2. Номер действительно новый, постель хорошая (sky studio, хорошо, что не переплачивали за виллу). 3. Остров явно подсыпали, мешков нет, но волнорезы есть и много. Теперь на острове сразу три вида песка. Он маленький, весь обойти 5-10 минут. 4. Сюрприз к Дню Рождения – тортик, украшение стола и комнаты, с милой открыткой. Очень приятно. 5. Флоры много, зелени достаточно, в фауна чуть бедноватая – коэля и летучих лисиц маловато, цапельки, канбили милейшие. Гекконов мало, сравниваю с другими островами. И на закате уйма ворон. Кому-то отсутствие живности в плюс. 6. Пляжи разные, береговая линия сейчас широкая, но все плавают и снорклят с северной стороны. Про это далее. 7. Судя по оснащению, отличный спортзал и спа, мы не ходили, но все хвалили. 8. Приятная зона бара и бассейна, там тень и очень мило. 9. Шеф-повар старается, еда свежая и с изыском (подробнее в особенностях). 10. Воды дают много, но если купить на баре, то бутылка 6$. Просто в стекле мы не носили на бар. Теперь к особенностям: 1. Нет гамаков, качель, можно посидеть только на мокрых лежаках при прогулке или на песке (а дожди были, не отношу к минусам погоду). 2. Кораллки обязательно, много битого, для меня не проблема, но некоторые туристы ранили ноги. 3. В дайв-центре всё есть на прокат, платно, лучше везти свое. Ласты 7.72 на день. 4. Так как народу в мае-июне мало, то обед и ужин подается не «шведский стол», а а-ля карт, не каждый день, был и буфет, но большую половину. Я думаю, что так всегда и в высокий сезон тоже. Очень вкусно, слов нет, но мы как-то ожидали другого. Напитки на FB+ кола и прочие газировки, кофе из кофе машины, чай, сок ;яблоко, ананас или свежевыжатый, что осталось от фруктов). 5. С детьми до лет 12-15 ехать сюда не нужно. Да их тут и нет. Публика: 80% немцы, бразильцы, французы и т.д, и процентов 20 русскоязычные. Минусы: 1. Остров не обрабатывается от насекомых. Вообще. Там не только комары и мухи (очень много мух, я такого не видела ещё нигде), но и песчаные мухи/мошки (не путайте с блохами, их как раз мало). Они кусают везде. Я с первой минуты на острове покрылась огромными красными блямбами, размером с абрикос, это жутко чешется, ничего не помогает. Наши антигистаминные и фенистилы на них не действует. Заживать будет недели три. Репелленты не помогают. У меня с собой было вообще всё, кроме гидрокортизона (как назло конечно!), а только он и помогает. И самое главное: врача нет, но это полбеды, нет даже аптечки. Весь персонал ходил, цокал языком, но даже новый репеллент мы покупали за деньги. Всем плевать. Нет даже фумигатора в номере! Свой мы не взяли, уверенные, что уж это в сезон дождей точно есть на репорте. Хаха). Кусают они в хижине на пляже, в номере, в ресторане, на лежаках, незаметно и даже через гидрокостюм. Держитесь от деревьев подальше. Еще лайфхак: тайский бальзам, звездочка и всякое с камфорой и ментолом тоже снимает зуд. Единственный вариант – нам помог Shaihaan, привез из Мале каламин из аптеки (платно, конечно). За что ему огромное спасибо. Это при том, что я вообще не аллергик, что было бы с ребенком – боюсь представить. 2. Снорклинг это большое разочарование этой поездки. Они явно что-то нарушили после ремонта. Пропали няньки, черепаху увидели один раз, ни о каком снорклинге с черепашками и речи нет (все искали и удивлялись). Кораллов много, начинают новые расти, но рыбы мало, акулок тоже. Волнит, флагов нет. Даже крабов мало! Пляжи красивые. Но по вечерам огни везде от соседних островов, аж звезды не видно. 3. Ремонт. Проснулись как-от от перфоратора прямо под нами. Лететь в тишину за 3500 километров, чтобы слушать звуки стройки – отвратительно. 4. Интернет отвратительный. Сюда больше не вернусь. Очень грустно.
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных