Поиск
Маршруты

Erismann

Обзор
Фото
6
Отзывы
17
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
49 оценок
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Всеволод П.
Знаток города 3 уровня
25 марта 2022
Ассортимент огромный. Выбирали обои в коридор и комнату. Продавецы отличные консультанты и профессионалы своего дела! В итоге купили обои по его совету, поклеили, довольны очень! За скидку огромное спасибо! Советую не тратить время на Леруа и Кастораму, таких обоев там нет. Спасибо большое за Вашу работу. Удачи во всем!
Виктория С.
Знаток города 6 уровня
31 декабря 2021
Консультанты там работают по принципу "не тронь меня, работа". Ничего не предлагают, ничего не спрашивают. Я сама доставала и убирала все каталоги. А когда я попросила достать их с верхних полок, меня одарили таким недовольным взглядом, что заставила консультанта оторваться от телефона. Очень неприятно иметь дело с таким сервисом.
1
Кирчик🌈
Знаток города 5 уровня
4 декабря 2020
3 декабря зашла в ваш магазин выбрать обои. Мы делаем ремонт во всей квартире и мне нужно было выбрать не в одну комнату. Пройдя весь магазин до стойки консультантов я с ними поздаровалась и наконец поздоровались в ответ. И все. Одна кушала, вторая сидела в телефоне. Я сама стала доставать каталоги и смотреть, доставая с самого верха тяжелых два, так же никто не решил помочь. Только когда зашли покупатели за своим заказом меня попросили надеть маску, я не отреагировала, потом вторая попросила, на что я ответила: "Вы решили на меня обратить внимание". Ответом было, что тогда меня обслуживать не будут и я сказала, что, хорошо, тогда сегодня я заказывать не буду. Продолжив просмотр, девушка начала разбирать обои и убирать рулоны на которых лежал каталог. Я досмотрела ассортимент, тк мне все же нужны обои, но теперь, я в последнюю очередь буду рассматривать вариант покупки в этом магазине.
6
3
Василиса Костылева
Знаток города 5 уровня
19 мая 2022
Небольшой магазин с хорошим ассортиментом. Образцы обоев представлены на стендах и в каталогах. Очень большой выбор. Цены на большинство товаров вполне адекватные. Есть экземпляры с высоким ценником (зависит от коллекции и состава покрытия). В целом остались довольны. Именно в этом магазине закупаем обои уже не в первый раз.
Наталья Филюшина
Знаток города 14 уровня
27 июля 2020
Искали обои для дочки 7 лет. Чтоб уже не карец как детская но и не взрослая комната. Искали и в леруа и в костараме. В итоге муж нашел их сайт и магазин. Приехали туда. Девочки консультанты вежливы, доброжелательны. Если нет на стендах, подберут из книг. Нам подобрали один вариант. Нам понравилось, но приехав домой что-то меня торкнуло и вариант не зашёл. Приехали второй раз, и выбрали вообще другой вариант и выкупили его. Что касаемо цены. Обои нашли в костараме, цена их была 2350р, а в магазине erismann 1790р. Так что если ищете и не можете найти, зайдите туда.
3
Александр Козлов
Знаток города 10 уровня
9 декабря 2019
Большой выбор, персонал отзывчивый и терпеливый. Мы смогли подобрать всё необходимое. Условия заказа и оплаты понравились.
4
Илья Гунов
Знаток города 13 уровня
25 марта 2021
Приятный консультант. Привезли всё в срок. Спасибо Пожалуй дополню отзыв уже о продукции. Брали обои, и оказались бракованные по высоте текстуры. Попытка поменять ни к чему не привела, так как продавцы не давали гарантии, что в рулоне будет то, что мы хотим... Не рекомендую этот бренд.
1
ДДмитрий
Знаток города 8 уровня
22 декабря 2021
Обои покупаем только здесь на протяжении нескольких лет. Всегда в наличии огромный ассортимент обоев. Есть и по акции подешевле и дороже. Огромное количество каталогов, можно и заказать обои.
Алекса
Знаток города 5 уровня
29 сентября 2019
Заходила в этот магазин 2 раза и оба раза мне не понравилось обслуживание продавца.Первый раз две девушки курили на улице и никак не отриагировали что в магазине покупатель.Второй раз продавец както не очень был заинтерисован чтоб продать мне обои .От продавца многое зависит.
7
5
Ксю Коляновна
Знаток города 7 уровня
3 сентября 2021
Дорого и выбор маленький
C
compacttool.ru К.
Знаток города 3 уровня
21 июля 2019
Хорошая компания. Хорошо обслужили, всё что было надо купил. Ну и обои Германия! Ништяк короче.
6
Максим А
Знаток города 16 уровня
10 октября 2019
В наличии практически ничего нет, все нужно ожидать не известно сколько. Не стали ничего там покупать.
1
3
Ольга Ванёва
Знаток города 17 уровня
28 ноября 2019
Хороший выбор бывают реальные скидки
2
Юна
Знаток города 6 уровня
24 февраля 2021
Обои хорошего качества и по ценам не как в Москве
1
А
Анонимный отзыв
26 октября 2019
Приехали за обоями ,все купили !!парковка есть ,но продавцов пришлось подождать ..пока докурят ..не очень приятно за это4
4
1
Андрей Бодров
Знаток города 21 уровня
12 апреля 2021
Хороший магазин
1
евгений х.
Знаток города 4 уровня
4 сентября 2019
Дешевле чем в Москве в среднем на 100 рублей за рулон
6
  1. 1
  2. 2