Поиск
Маршруты

Эрмий

Обзор
Фото
31
Отзывы
39
Особенности
Рейтинг 4,3
113 оценок
Оцените это место

39 отзывов

По умолчанию
А
Александр Леонович
Знаток города 6 уровня
1 июля 2025
Прекрасный магазин. Замечательный персонал. Помогают с оформлением, идут на встречу ( попросили немного подождать с продажей дивана и забрали его через несколько дней за наличные) Большое Спасибо Руководству и Персоналу магазина. Будем покупать ещё.
Ирина Гришина
Знаток города 9 уровня
6 ноября 2025
Мебель в магазине хорошая и цены тоже. Продавцы не приветливые, отвечают нехотя. Сейчас везде такая высокая конкуренция, купят у тех, у кого персонал лучше и обслуживание. Подумайте над этим, владельцы магазина.
Д
Дмитрий Михайловский
Знаток города 5 уровня
9 апреля 2025
Хороший магазин, много всего, цены очень даже приятные, зашёл купить табуретки, пока шел на кассу, увидел столик журнальный на колесиках из такого же ДСП. С удовольствием взял, отдал 100р(+/-)
1
Мария
Знаток города 13 уровня
12 июля 2024
Взяла тахту для ребенка по хорошей цене. Доставили в тот же день. Возможна услуга - установка, сборка мебели.
3
Григорий Готин
Знаток города 10 уровня
17 сентября 2025
Неплохой магазин. Иногда можно найти недорогую и довольно качественную мебель. Есть доставка. Компетентные продавцы.
Юлия
Знаток города 8 уровня
25 августа 2024
Хочу выразить благодарность персоналу, именно парню, который там работает ( не узнала фамилию), за добросовестную работу: все объяснил, проконсультировал, помог даже вынести тахту, задержался после закрытия магазина.Очень помогли , после того, как 21 век подвёл меня с заказом.Жалею, что сразу не обратилась сюда.Спасибо!!!
3
О
оксана ластовская
Знаток города 2 уровня
25 февраля 2025
Хороший магазин, приветливый персонал, особая благодарность Денису, который принял заказ, все четко пояснил, рассказал подробно,спасибо большое,рекомендую.
1
Павел Шамкуть
Знаток города 5 уровня
16 февраля 2024
Хороший магазин мебели, приемлемые цены и достойное качество продукции, многое есть в наличии и можно сразу забрать, что очень удобно, так же есть доставка по Минску в районе 30 рублей
3
Artem Pro
Знаток города 10 уровня
24 сентября 2025
Отличный магазин,покупал шкаф,диван , всё супер,цена тоже 👍
Татьяна Юрияйнен
Знаток города 15 уровня
25 июня 2025
В этом магазине на недостаточно большой площади расположено множество образцов продаваемой мебели разной ценовой категории.здесь и кухни,и гостиные и спальни.Есть отдельно столы,стулья,тумбы и прочее.
Вероника Лобач
Знаток города 13 уровня
29 февраля 2024
Ужасно все. Начиная от персонала, заканчивая доставкой и установкой мебели на заказ. Приехали заказать кухню, это заняло у нас очень много времени, т.к сами работающие не разбираются в том, что продают, какие размеры шкафчиков можно сделать и тд. После нескольких часов разбирательств сделали заказ, который ждали больше положенного срока. Мало того, что шкафы отличались по цвету между собой, так оказались еще и бракованные фасады.Своего сборщика у них нет, об этом тоже никто не сказал, а того, что они посоветовали недобросовестно и слишком дорого выполнил свою работу с косяками. Заказывали мы кухню в октябре, до сих пор не заменили брак, на это у парня всегда один ответ: Пользуйтесь пока такой как есть. Ни одного извинения, ни одного звонка о том, что кухня задерживается или когда наконец фасады будут заменены не поступало. Не советую никому ничего там покупать, особенно на заказ!!!
1
2
Olga Orlova
Знаток города 3 уровня
1 июня 2021
Отличный магазин, с умеренными ценами и приветливым персоналом. Рекомендую тем, кто хочет купить мебель на кухню, в спальню, много недорогих вариантов. Сама многое купила в этом магазине. Много диванов, комодов.
3
Виктория Насевич
Знаток города 4 уровня
31 марта
Хороший ассортимент по доступным ценам.
Инна Демидович
Знаток города 12 уровня
27 августа 2025
Хороший магазин, можно выбрать что-то нужное по довольно демократичной цене.
Александр Бельский
Знаток города 9 уровня
14 июня 2024
Много мебели, из мягкой мебели можно что то точно подобрать, корпусная в основном однотипная! Цена качество соон
Ленусик
Знаток города 13 уровня
11 июля 2025
Хороший магазин, помогут с выбором, подскажите. Цены средние.
Ж
Женя Боровик
Знаток города 8 уровня
21 сентября 2024
Хороший , душевный , с приятными ценами магазин. Заказали две тахты все сделано в срок ,качество не подвело.
2
Irina D.
Знаток города 3 уровня
17 марта 2024
Хороший мебельный. Магазин сам по себе небольшой по площади, но выбор мебели хороший. Есть доставка.
3
Галина
Знаток города 6 уровня
21 июня 2023
Хороший магазин. Персонал прекрасный. Подскажут и объяснят . Стол кухонный купили в разы дешевле, чем в Озерцо!!!!
3
Владимир Малиновский
Знаток города 12 уровня
26 октября 2021
Мебельный магазин, мало чем отличается от магазинов советского периода, однако можно пеобрести мебель для покупателя бюджетного уровня, оценка хорошо
1
Александр Кот
Знаток города 3 уровня
30 июля 2019
Ужасное место с ужасным директором (Александром Михайловичем), который нагло врёт своим посетителям и заставляет своих сотрудников ему потакать. Не рекомендую обращаться в этот магазин.
4
1
Юрий Понамарёв
Знаток города 6 уровня
30 января 2024
Цены довольно не плохие, не всегда есть, что тебе надо, надо лично уточнять, что инетересует
Ваня С.
Знаток города 5 уровня
3 мая 2019
Скажите не заурядный ,не взрачный магазин?впринципе да)))но если кому то нужна качественная мебель,то вам сюда,здесь есть и отдел комиссионки,цены приемлемые,хороший выбор кухонь
2
1
Natalia Fedortsova
Знаток города 12 уровня
2 июля 2021
При погрузке, грузчик сломал одну из деталей комода, обещал втечении недели заменить, но так и не выполнил.
3
1
Посмотреть ответ организации
О
Оксана Петрова
Знаток города 11 уровня
13 декабря 2025
Хороший магазин!
Л
Леонид Кононов
Знаток города 14 уровня
13 июля 2025
Хорошее местечко
Dmitry S.
Знаток города 7 уровня
2 мая 2020
Магазин на 5,но персонал....Такой персонал только под зад и дворы мести.У них сборщик на зале табуретку ровно собрать не может🤣
1
нэлла исакова
Знаток города 11 уровня
15 июля 2019
Магазин небольшой, цены демократичные, поэтому если что- то надо купить не очень дорогое, то это то, что Вам надо
2
1
А
АЛЕКСАНДР КРАСНОПЛАХТА
Знаток города 6 уровня
20 июля 2025
БЫВШАЯ КОМИСИОНКА,НЫНЕ МЕБЕЛЬНЫЙ НА СРЕДНЕГО ПОТРЕБ ИТЕЛЯ.
1
Мария
Знаток города 13 уровня
18 января 2022
Цены нормальные, но качество раз на раз не приходится...
2
Илья Б.
Знаток города 7 уровня
7 декабря 2020
Цены нормальные и все по наличию есть.
1
А
Анонимный отзыв
28 марта 2018
Рекомендую проходить мимо. Из положительного - не хамят) Все остальное очень печально.
6
1
Галина Павлюк
Знаток города 8 уровня
28 марта 2020
Хороший магазин. Хорошие цены, есть рассрочка.
1
Сергей Бохан
Знаток города 9 уровня
29 июля 2022
Ну идёт совок,мебель не та.Но всётаки на вкус и цвет.......Короче,нормально
1
1
Man К.
Знаток города 8 уровня
11 марта 2020
хороший магазин,выбор есть
3
Andrey Sakhnou
Знаток города 25 уровня
3 июля 2019
Выбора нет, одно и то же стоит долгое время
1
A
Alex Vash
Знаток города 12 уровня
12 июня 2020
Хороший магазин по адекватным ценам
2
1
Андрей С
Знаток города 5 уровня
4 апреля 2020
Можно иногда что то найти хорошее!))
1
A
Ander B.
Знаток города 4 уровня
31 декабря 2019
Цены,т качество!
2
  1. 1
  2. 2