Поиск
Маршруты

Эрнест

Обзор
Товары и услуги
Фото
3
Отзывы
26
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
92 оценки
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
Ольга Петикова
Знаток города 8 уровня
10 марта 2023
Хороший магазин товаров среднего ценового сегмента. Продавцы очень доброжелательные. Вещи, которые я здесь покупала, хорошего качества. Особенно радовал отдел сумок, но его собирались убрать и соединить с большим основным залом. Это будет кошмар, т к. Там и так тесно. Или пострадает ассортимент товаров.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Тарасюк
Знаток города 8 уровня
10 сентября 2022
Всегда можно подобрать себе обувь по фасону и по размеру.Большой ассортимент. Внимательные профессиональные продавцы.Я постоянно захожу в этот магазин за обувью .А так же здесь много сопутствующих товаров и аксессуаров.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Pro
Знаток города 9 уровня
27 августа 2023
Главное достоинство этого магазина - очень милые девочки- продавцы. Ассортимент в последние годы несколько сузился, но это и еет объективные причины.
Инна
Знаток города 10 уровня
8 января 2022
Хороший выбор,сейчас отдельно выставочный зал сумок,очень удобно!качество тоже не плохое.Не дешево!
3
1
Игорь ВК
Знаток города 19 уровня
1 июня 2025
Небольшой, но очень ёмкий магазин.
Денис
Знаток города 13 уровня
29 января 2022
Хороший выбор, качественная продукция, вежливо обслуживание👍
2
2
Мария
Знаток города 9 уровня
14 августа 2022
Хороший магазин. Выбор есть, продавцы вежливые, всегда подскажут. ( не навяливают, а когда вы сами спрашиваете, и это очень хорошо !) Цены правдо дороговаты немного, но качество хорошее.
1
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Фахртдинова
Знаток города 11 уровня
16 марта 2020
Эрнест, обожаю обувь сумки и все сопутствующие. Очень хорошего качества. Обложка для документов уже 14 лет и все как новая.
3
1
Наталья Б.
Знаток города 8 уровня
9 июля 2019
Хорошие консультанты. Но выбор стал хуже, после того как убрали детскую обувь из ассортимента.
2
3
Евгений Назаренков
Знаток города 9 уровня
8 марта 2020
Магазин так себе, за неимением лучшего можно заглянуть. Но я лично туда не захожу, выбора нет, а цены ого-го!
1
1
Денис Александрович Рябичев
Знаток города 11 уровня
18 августа 2023
Много небольших магазинов, всегда можно найти себе все, что нужно
Михаил Сычев
Знаток города 12 уровня
5 октября 2021
Есть что выбрать, вежливый персонал, чистота, порядок.
3
Анна Феоктистова
Знаток города 9 уровня
3 июня 2022
Цены дорогие , выбор так себе , персонал хороший!
1
3
евгений х
Знаток города 15 уровня
29 августа 2021
Продовцы хорошие, отзывчивые, ассортимент слабоват.
2
1
Владимир Тан
Знаток города 25 уровня
2 сентября 2023
Хороший магазин, вежливый персонал
Марина Инкелес
Знаток города 12 уровня
5 августа 2022
Хороший магазин, ассортимент бывает не очень 😞
2
Людмила Шевченко
Знаток города 7 уровня
24 июля 2023
Большой ассортимент, можно выбрать на любой вкус и сезон
1
Елена Смирнова
Знаток города 9 уровня
5 марта 2020
Хороший магазин с достойным ассортиментом
3
1
Людмила
Знаток города 16 уровня
19 мая 2020
Есть акции и выбор обуви
3
Нина
Знаток города 10 уровня
12 июля 2022
Мини отделов много,но путёвого очень мало
1
3
Evgeniya Tursunova
Знаток города 9 уровня
26 июня 2022
Хороший магазин ,но далековато переехал
2
1
А
Анонимный отзыв
15 февраля 2020
Маленький ассортимент
1
2
Тони Меркулов
Знаток города 7 уровня
11 июня 2021
Мне не нравится всё для стариков, и ценик завышен
2
3
Сергей
Знаток города 8 уровня
12 января 2021
Не советую
1
1
алексей смольянинов
Знаток города 5 уровня
15 февраля 2022
Был там. 👍👍👍👍👍
1
3
Максим Ж.
Знаток города 17 уровня
4 апреля 2021
Много чего есть
3
1
  1. 1
  2. 2