Поиск
Маршруты

Эролайф

Обзор
Новости
1
Фото
24
Отзывы
20
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
29 оценок
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Сейчас и только здесь
Знаток города 3 уровня
30 января
Классный магазин! Большой выбор товаров ! Продавцы консульанты очень приветливые и всегда все хорошо обьясняют!
Посмотреть ответ организации
Денис А.
Знаток города 6 уровня
24 июня 2024
Замечательный магазин и продавцы! Очень помогли.благодарен от всей души!приду не раз.
Посмотреть ответ организации
Кристина И.
Знаток города 4 уровня
29 марта 2024
Очень просторный и самый большой магазин интимных товаров в Чебоксарах, разнообразный ассортимент. Но больше всего удивила продавец -консультант Наталия, очень добрая и понимающая, подробно рассказала об интересующих товарах. После ее слов поняла, что интимные девайсы лучше приобретать в специализированных магазинах. Буду приходить еще))
Посмотреть ответ организации
Виктория Петриченко
Знаток города 2 уровня
22 июня 2024
Недавно посетила данный магазин. Обслуживание на высоте. Все подробно объяснят и помогут с выбором Сам магазин чистый, приятно было находиться.
Посмотреть ответ организации
Laties
Знаток города 3 уровня
20 декабря 2024
Спасибо огромное девушке Екатерине за помощь в выборе... Всё понравилось. Буду приходить ещё, обязательно. Удачи любви и процветания! ps. благодарю за подарок к покупке, порадовали))) мелочь, а приятно.
Посмотреть ответ организации
Полина Галкина
Знаток города 4 уровня
30 января
Большой ассортимент товаров , помогла консультант при выборе нижнего белья
Посмотреть ответ организации
Mia
Знаток города 3 уровня
12 июня 2024
В восторге от ассортимента духов. Мне еще и подарок к ним выдали. Консультант просто душка, помогала подбирать. Спасибо за настроение )
Посмотреть ответ организации
Катерина Иванова
Знаток города 6 уровня
31 июля 2024
Продавец Наталья очень приятная девушка, отзывчивая, внимательная, быстро и вежливо проконсультировала
Посмотреть ответ организации
Ксения Ш.
Знаток города 2 уровня
28 марта 2024
Были недавно в магазине,сам он очень большой, обширный выбор товаров,продавец Наталия провела экскурсию и помогла выбрать товар. Будем приходить ещё.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ефремова
Знаток города 2 уровня
7 июля 2024
Продавец Наталья, проконсультировала замечательно.Магазин большой выбора много.
Посмотреть ответ организации
Максим А.
Знаток города 4 уровня
22 июня 2024
Очень понравился ассортимент в магазине, Анастасия все показала и рассказала, помогла сделать правильный выбор
Посмотреть ответ организации
Даниил Шафигуллин
Знаток города 4 уровня
28 марта 2024
Заходил в магазин,приятные продавцы,большой ассортимент,приятная обстановка.
Посмотреть ответ организации
тит плечиков
Знаток города 3 уровня
16 ноября 2022
Чек.2599 чудесное обслуживание) чуткий персонал) интеренсно приходить в этот магазин и просто прокансультироваться с продавцами) прекрасный сотрудник (Наталья)
Посмотреть ответ организации
Н
Настя А.
Знаток города 3 уровня
11 января 2021
Побывала, одном из магазинов эролайф расположеных по адресу ленинского комсомола 25к2, преобрела возбудающие таблетки. Очень вежливый консультант Наталья помогла выбрать.
Посмотреть ответ организации
Никита
Знаток города 2 уровня
2 июня
Отлично, продавец человек знающий, подсказывает что и как
Посмотреть ответ организации
Святослав К.
Знаток города 2 уровня
13 апреля 2021
Огромное спасибо продавцу Натали!!!Подсказала,объяснила всё по полочкам!Просто молодец!Зашёл-стеснялся.Но в разговоре с ней всё стеснение быстро улетучилось-даже сам не заметил!И приобрёл то что очень понравилось моей любимой жене!Не стесняйтесь!Аисты канули к лету вместе с СССР!Идите и приобретайте игрушки для любимых и единственных!И только к продавцу-консультанту Наталие!!!!Огромное СПАСИБО тебе НАТАЛИЯ!!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Петрова
Знаток города 10 уровня
14 декабря 2024
Продавец Екатерина очень милая и приятная девушка🙂 очень расположила к себе
Посмотреть ответ организации
Ирина Портнова
Знаток города 7 уровня
1 декабря 2020
Продавец агрессивный, скандальный, в других магазинах всё хорошо, а именно в этом ...беда
2
1
Посмотреть ответ организации
С
Стас С.
Знаток города 3 уровня
27 июня 2021
Смело убирайте пометку "оплата картой" 2 раз приезжаю. 2 раз трачу время. 2 раз трачу деньги на дорогу к вам. Банкоматов рядом нет. Наличку собой не ношу. Раньше было лучше.
2
1
Посмотреть ответ организации
Юрий К.
Знаток города 21 уровня
22 июня 2023
Отличный персонал!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2