Поиск
Маршруты

Эрудит

Обзор
Товары и услуги
Фото
23
Отзывы
20
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
44 оценки
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Артур Лучший
Знаток города 30 уровня
25 декабря 2021
Водим ребенка в Эрудит на Приморском уже второй год. Посещаем занятия по подготовке к школе, английкому и изо. Ребенок ходит с удовольствием, всегда рад приходить на занятия! Хорошие преподаватели, ребенок со всеми нашел общий язык. Администраторы всегда вежливы, отношение к детям прекрасное: помогут одеться, предложат воды, следят, чтобы дети не выходили без взрослых на улицу. Наша семья однозначно рекомендует клуб детских развивающих занятий Эрудит! Отправим туду и второго, как подрастёт.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 3 уровня
18 марта 2020
Очень нравятся занятия по рисованию. Администратор предложила сразу двух педагогов попробовать. Все молодцы!!!!!! У Эллины Владимировны все рисунки на первый взгляд кажутся простыми, а на самом деле получаются очень весёлыми и яркими и по-настоящему детскими! Именно кружок по рисованию - фантазируй и учись изображать ! Совершенно другой подход у Марии, как в художественной школе - наброски, пропорции, сочетание цветов, множество деталей. Дети как будто к экзамену готовятся . И работы серьезными и качественными! (не всегда заканчивают за одно занятие). Несколько раз водила внучку, ждала в холле: отдельный вход, никто не беспокоит, пару раз сотрудники чай предложили после дождя!) приятно) а детей сушками угощают после занятия. Хорошее место)
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Коршунова
Знаток города 4 уровня
27 ноября 2020
Вожу детей на дополнительные занятия не первый год в Эрудит. Также отдыхали с ними в Болгарии. Чуткие и грамотные педагоги, приятная атмосфера, чистота, порядок, внимательность, индивидуальный подход к ребенку. Обе мои девочки с удовольствием посещают занятия. За Занятия в ИЗО- студии отдельное спасибо. Мария отличный педагог, Работы потрясающие, даже удивительно, что 6-летний ребенок способен так рисовать. Выражаю огромную благодарность, всем рекомендую развивать своих детей вместе с Эрудитом.
1
Посмотреть ответ организации
А
Алёна
Знаток города 2 уровня
24 января 2021
С клубом "Эрудит" познакомилась в прошлом году, записав 6-ти летнего сына на курсы подготовки к школе, чему очень рада ) Ребенок с удовольствием ходит на занятия, профессиональный и чуткий педагог Светлана Владимировна его очаровала. Группы сформированы по 6 человек, индивидуальный подход к каждому, 2 часа для него проходят легко и в интересном формате: детки успевают и поучиться, и пообщаться, и даже поиграть. В центре всегда чисто, уютно и приятная атмосфера.
2
Посмотреть ответ организации
Бонифаций
Знаток города 4 уровня
14 августа 2023
В целом нормальный коммерческий сад. Внимательные и участливые воспитатели, не очень большие (до 10 детей) группы, интересные развивающие занятия, как спортивные, так и умственные. Однако, к сожалению, в саду также есть дети уверенные, что им дозволено больше, чем остальным тк их родитель работает в системе садика. Такие ребята позволяют себе ущемлять и унижать остальных детей (в первую очередь младших и более слабых), хамить воспитателям, нарушать порядки, установленные правилами детского сада. К сожалению, с такой ситуацией пришлось столкнуться нам. И инцидент был гораздо серьезнее сломанной игрушки и даже фингала под глазом. Ребенку была нанесена умышленная психологическая травма. Помимо этого, перечислю несколько прочих недостатков данного учреждения. Постоянная текучка кадров (воспитателей, нянечек, администраторов). Вопрос: почему? Плохие условия труда, некоторые невыносимые и неуправляемые дети (сыновья администрации садика) или в чем причина? Отсутствие компенсации за пропущенные оплаченные дни. Сад получает оплату за предстоящий месяц и, даже если ребенок отходил лишь половину месяца, за какую-либо компенсацию надо еще побороться. В лучшем случае администрация предложит вам компенсацию в виде нескольких доп занятий после сада без оплаты или перенесет пару дней на следующий месяц, но такого чтобы вернули деньги наличными не было ни разу. Отсутствие терминала оплаты, либо его прячут. Несколько раз хотел оплатить картой, но узнавал, что терминал вот именно сегодня не работает… Очень надеюсь, что администрация сети садов «Эрудит» обратит внимание на данный отзыв и примет меры в отношении своих коллег, а те, в свою очередь, проведут соответствующие воспитательные беседы со своими детьми и объяснят, что нельзя обижать и «буллить» маленьких и более слабых. Не хотелось бы подавать жалобу в Роспотребнадзор и портить жизнь непричастным и добросовестным сотрудникам «Эрудита»
6
Татьяна Е.
Знаток города 3 уровня
15 октября 2020
Внучка ходит в этот детский сад, до этого пытались ходить в государственный и частный, категорично отказалась и от первого и второго. А здесь такие внимательные педагоги, что она согласилась, нравятся и дополнительные занятия. Очень важно, что сад работает с лицензией.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 19 уровня
5 июня 2024
Прекрасные воспитатели, с нашим ребенком в младшей группе работала Оксана, большое ей спасибо - она аккуратно интересовалась особенностями ребенка, старалась найти к нему подход и у нее это хорошо получилось. за 6 месяцев ребенок многому научился, воспитатель помогала советами как и дома развивать эти навыки. К сожалению были недостатки в администрировании, но они уходили на второй план на фоне общего впечатления. Очень жаль, что сад 01.06.24 закрылся =/
Виктория B
Знаток города 4 уровня
28 февраля 2020
Замечательный клуб, отличные занятия по подготовке к школе, рисование, лепка из глины и веселая капоэйра!)
1
2
Посмотреть ответ организации
Gavoaoteam
Знаток города 6 уровня
7 ноября 2019
В детском центре работают отличные педагоги. Группы небольшие и ребёнок получает больше полезной информации. Много разных кружков.
2
2
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 7 уровня
26 июня 2022
Садик очень хороший, доброжелательные воспитатели, адаптацию помогли быстро пройти, ребёнок с большим удовольствием идёт туда 😍😍😍😍❤❤
1
Посмотреть ответ организации
Anna
Знаток города 16 уровня
13 марта 2019
Находится в полу подвальном помещении , поэтому мало Света и пространства , небольшой , педагоги неплохие . Есть монтессори Среда .
4
3
Анастасия Г.
Знаток города 2 уровня
7 ноября 2019
Очень нравится. Приятные администраторы. Хорошие доп.занятия и приятные педагоги
2
1
Посмотреть ответ организации
Никита
Знаток города 3 уровня
12 января 2020
Моему малышу 2,5 года, очень благодарны всей команде воспитателей за их труд!
1
2
Посмотреть ответ организации
Артём Собко
Знаток города 11 уровня
26 декабря 2022
Лучший частный сад в районе. Цены как везде, но люди работают мотивированные, все с душой делают, и получается круто.
1
Посмотреть ответ организации
karmashki_ot_mashki
Знаток города 5 уровня
17 марта 2020
Отличный детский сад, ответственные и профессиональные педагоги.
1
1
Посмотреть ответ организации
Илья Д.
Знаток города 20 уровня
19 декабря 2019
Отводил ребенка на спортивную секцию, хорошие специалисты, рекомендую ;)
3
1
Посмотреть ответ организации
Марина Г.
Знаток города 2 уровня
7 ноября 2019
Очень много различных занятий по разным направлениям: спорт, развитие, творчество. Очень понравилась большая Монтессори-среда.
1
1
Посмотреть ответ организации
Наталия Смирнова
Знаток города 5 уровня
21 августа 2022
Чудестный садик. Отдали малыша туда в 1,6 , сейчас нам 2,2 . Спасение для родителей)
1
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 7 уровня
19 декабря 2019
Это место посоветовали друзья. Занимаемся с начала учебного года, все нравится. Рекомендую
2
1
Посмотреть ответ организации
Андрей С.
Знаток города 9 уровня
26 февраля 2021
Неплохой детский центр.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2