Поиск
Маршруты

Эрудит

Обзор
Товары и услуги
Фото
35
Отзывы
22
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
49 оценок
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Anya G.
Знаток города 6 уровня
21 августа 2025
Отличное место, садик находится недалеко от дома и не у дороги, скрыт от глаз в частном секторе. Небольшие группы, очень отзывчивые, приятные, доброжелательные воспитатели. К каждому ребенку индивидуальный подход, очень мягкая адаптация. Хорошее питание, мой ребенок ест с удовольствием! Очень много развивашек, дети каждый день делают что-то новое. Уютный тихий двор, оснащенный всем необходимым оборудованием. Воспитатели всегда на связи, я восхищаюсь, что они еще успевают всех пофотографировать и записать видео для родителей! Садиком и местом очень довольна! Нравится еще то, что когда открываешь калитку, она начинает издавать звук до тех пор, пока не закроешь (чтобы детки не сбежали), есть камеры. Также много приятных родителей, с которыми мы дружим и в целом атмосфера в этом саду пропитана теплом и добротой ❤️
Посмотреть ответ организации
Алекс Чел
Знаток города 6 уровня
15 марта
Хочу поделиться впечатлениями о детском саде «Эрудит»! Это действительно особенное место — здесь царит домашняя обстановка, уютно и душевно. Сразу видно, что к созданию пространства подошли с любовью: всё продумано для детей, атмосфера очень комфортная.
1
Посмотреть ответ организации
Ella
Знаток города 10 уровня
15 октября 2023
Отличный сад. Замечательный персонал. Ребенок ходит с удовольствием. Каждый день развивающие игры, позновательные уроки, гимнастика... Спасибо, мы довольны. Даже от государственного сада отказались в пользу Эрудита на Сергиевской
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
13 сентября 2022
Посещаем детский сад "Эрудит" уже второй год. Начали ходить в 1 год 11 месяцев. У меня нет никаких других слов, как слова благодарности ко всему коллективу "Эрудита", без исключения! Адаптация моей дочки прошла быстро и безболезненно и в дальнейшем она каждое утро с огромной радостью шла в садик (и до сих пор с удовольствием идёт туда). Замечательные воспитатели, которые находят подход к каждому ребёнку и делают его пребывание в детском саду радостным, комфортным и весёлым. Очень много развивающих занятий каждый день, очень интересных и необычных, кулинарные мастер-классы по пятницам, музыкальные занятия, физкультура... Есть все, что необходимо малышам, и даже больше! Территория детского сада частная, огорожена забором, есть детская площадка, крытая большая беседка, где детки могут гулять даже во время дождя. Можно ещё много написать) Но хочется отметить, что для любого родителя самое важное - это реакция и эмоции ребёнка на посещение садика. У моей малышки они всегда только положительные! Это для меня главное! Спасибо всему коллективу "Эрудит" за все, что вы делаете для наших деток! Мы рады, что мы с вами)
5
1
Посмотреть ответ организации
Zhen_ka_Zh
Знаток города 7 уровня
18 февраля 2020
Небольшой частный детский сад, пара групп по возрасту в общей сложности по спискам человек 20, ходит меньше (как обычно в любом детском саду), 2 воспитателя, 2 помощника. Трёхэтажный коттедж, тепло, уютно. Очень нравятся воспитатели- позитив и любовь к детям! Отличная заведующая, всегда открыта к общению. Занятия с логопедом, музыкальным педагогом по паре раз в неделю, остальное время занимают воспитатели - часто придумывают интересные занятия (даже пекли печенья с детьми:) ). Прогулки на закрытой территории, в окружении сосны и от основных дорог далеко, т.к. находятся в частном секторе. Я довольна и ребенок с удовольствием ходит!
4
1
Посмотреть ответ организации
ирина л.
Знаток города 4 уровня
17 ноября 2020
Работают с мат.капиталом и поддержкой от ло. В саду всего две группы, своя закрытая территория, есть навесы для прогулки в дождь или снег, отчёты с фото и видео каждый день. Замечательное отношение к детям, чувствуется ,что люди делают свое дело с любовью. По любому вопросу можно без проблем пообщаться с руководством. Все что будет в их силах, обязательно сделают. Занятия с логопедом, танцы, музыка, живой уголок. В другом частном ДС такого не было . В период пандемии очень отвественного подходят к изоляции и коммуникации с родителями . Всем довольны, ТТТ. Спасибо за наших детей!
4
1
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия Волчкова
Знаток города 2 уровня
5 августа 2022
Наш ребенок ходил в этот замечательный садик . Очень удачное расположение - вокруг частный сектор , тишина , свежий воздух , хорошая территория . У нас была прекрасная воспитательница , очень ей благодарны. Весь коллектив сада очень доброжелателен , замечательная заведующая и ее помощница, нам всегда помогали во всех вопросах . Также можно оформить дополнительные занятия по рисованию, и заниматься с логопедом. Спасибо , «Эрудит»
4
1
Посмотреть ответ организации
kullttt
Знаток города 8 уровня
16 апреля 2023
Ребёнок рад ходить в садик, воспитатели очень грамотно подходят к воспитанию и хорошо выстраивают взаимоотношения между другими детьми. Сбалансированное меню, познавательные и увлекательные занятия. Отличное руководство организации. В раздевалке пол с подогревом и пеосонализированные шкафчики. За ребёнком следят и докладывают о каждом синяки или ссадине. В прошлом сезоне в саду работала воспитель без образования, которая плохо следила за ребёнком и не вызывала его доверия. Сейчас всё в порядке с этим. Считаем лучшим садиком-ясли в городе.
3
1
Посмотреть ответ организации
Толян
Знаток города 30 уровня
5 декабря 2025
Сад хороший , адекватная цена . Хорошие воспитатели. По крайней мере у нас вопросов нет , ходит внучка в данной заведение .
1
Олеся Шафранюк
Знаток города 4 уровня
26 января 2021
Очень хороший детский сад. Детей встречают как своих. Ребенок идет туда с удовольствием. Посточнно что то организовывается : театры,конкурсы. Очень внимательное отношение всех работников детского сада, видно их желание работать с детьми. Всегда очень доброжелательны. Я спокойна за своего ребенка, когда он в этом детском саду.
4
1
Посмотреть ответ организации
Махмуд Мадалиев
Знаток города 2 уровня
22 февраля
Хорошо
Иван Зайцев
Знаток города 13 уровня
29 октября 2022
Очень душевный, домашний и уютный садик. С детками занимаются разными направлениями, все очень интересно.
3
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
16 июня 2020
Не поставила высшую оценку, только потому, что внутри дома не была. И поэтому, как там деткам посещать и постоянно там находиться , - не знаю . Дом снаружи добротный, ухоженный. Внутри на фото- веселенько. А водить детей в данный дет.сад- это только желание и воля родителей. А данный дет.сад работает давно; уже несколько лет,- поэтому все разрешения, и все гос.проверки наверняка прошли. Главное, чтобы детям там было хорошо и родители за детей спокойны.
2
7
Посмотреть ответ организации
Анна Николаева
Знаток города 5 уровня
5 февраля 2025
Начали ходить с декабря,ребёнку все нравится,а значит и мне тоже #ярмаркаэрудит
Посмотреть ответ организации
Никита Ч.
Знаток города 14 уровня
4 ноября 2022
Супер садик. Огромная благодарность воспитателям младшей группы и руководителю данного филиала. Ребенок ходит в садик с удовольствие!
4
1
Посмотреть ответ организации
Елена Соколович
Знаток города 11 уровня
28 ноября 2022
Ходят двойняшки пару недель ,нравиться пока . Фото отчёты ежедневные очень радуют, приучили к душевному сну ,в целом все супер - не сознательные родители,гулящие по гардеробу в бахилах, потом вынуждены плавать в грязи.
2
1
Посмотреть ответ организации
Максим С.
Знаток города 4 уровня
8 августа 2023
Садик нам нравится, сын начал делать там то, что не хотел делать в других ( полноценно питаться)
4
1
Посмотреть ответ организации
Егор Лапиков
Знаток города 10 уровня
2 мая 2023
Очень хороший детский сад. Ребенок ходит с большим удовольствием и не хочет уходить. Прекрасные, добрые воспитатели. Жаль что скоро переходить в другой из-за возраста ребенка.
3
1
Посмотреть ответ организации
Олеся Воробьева
Знаток города 3 уровня
29 марта 2020
Хороший садик ! Все есть для игр на улице ) батут , горки , качели ! Большой 3х этажный коттедж )
4
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Васильева
Знаток города 6 уровня
22 декабря 2023
Очень хороший садик
2
1
Посмотреть ответ организации
екатерина мурашко
Знаток города 4 уровня
2 июня 2023
Превосходный садик
3
2
Посмотреть ответ организации
Антон К.
Знаток города 9 уровня
28 декабря 2019
Хороший садик. Спасибо.
4
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2