Поиск
Маршруты

Эрудит

Обзор
Товары и услуги
Фото
22
Отзывы
9
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
10 оценок
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
Оксана Нартикоева
Знаток города 4 уровня
10 октября 2025
В нашем районе нехватка мест в гос. садах, поэтому когда появился «Эрудит» была очень рада. Выбирали между ним и еще одним частным садом. Здесь сразу предложили экскурсию и ответили на все вопросы. Пока ни разу не пожалели, что выбрали данный садик: мягкая адаптация, приветливый персонал, малочисленные группы, много разных занятий с детьми. Садик открылся не давно и некоторые процессы еще налаживаются. Концепция детских садов «Эрудит» про любовь к детям. Надеюсь и дальше так будет)
Посмотреть ответ организации
Елена Геннадьевна Старковская
Знаток города 2 уровня
19 марта
Мы недавно переехали, дочке 6 лет (почти 7), в муниципальный садик попасть невозможно, особенно в таком уже возрасте. Начали рассматривать все коммерческие садики. Нашли в Свердлова 3 штуки. В одном-нет мест, второй идет без компенсации и стоил тогда 35 тысяч, и вот Эрудит остался. На то время я и не понимала своего счастья, как матери )))))) нам просто помог Господь🙏🙏🙏🥹 и льгота есть и во всем остальном-выше всяческих похвал! Мини-семья ) и еще один момент, сейчас уже тут обжились, так все кто слышит, что доча в Эрудит ходит-говорят, что правильный выбор, что очень достойный садик, катируется на территории всего Всеволожского района ) а мы и не знали, когда пошли ) красивый, не маленький, чистенький, вкусненький ) и все наши девушки сотрудницы-наши лучшие друзья!) спасибо, любимые!)))))
Посмотреть ответ организации
Анна К.
Знаток города 2 уровня
14 января
Очень хороший садик. Ребенку комфортно, легкая адаптация, приходит без слез. Отзывчивый коллектив, всегда есть обратная связь. Надеемся что в скором времени, откроются дополнительные кружки, появиться логопед.
Виталий Ильичев
Знаток города 23 уровня
4 июня
Светлое место. Позитивная энергия. Трогательные рисунки детей. Малюсенькие раковины и детская мебель. Есть парковка Улыбчивый персонал Как в детстве!
Геннадий Стариков
Знаток города 2 уровня
22 мая
Современное учреждение. Удобный график работы. Просторные, удобные и благоустроенные помещения. Вкусное и разнообразное меню (ребёнку очень нравится). А главное - ответственный персонал, любящий и заботящийся о своих питомцах. СПАСИБО!!!
Макс А.
Знаток города 2 уровня
19 июня
Очень довольны детским садиком «Эрудит»! Ребёнок с радостью туда ходит. Воспитатели — профессионалы, внимательны к каждому малышу. В группах чисто, много новых игрушек. Большое спасибо коллективу за заботу и теплоту!
А
Анна Т
Знаток города 2 уровня
29 декабря 2025
Прекрасный садик,сыну нравится и нам,родителям тоже. Маленькие группы,внимания хватает всем деткам. Мы довольны!
Lera Djkdx
Знаток города 4 уровня
10 октября 2025
Добрый день ,замечательный садик ,доченька ходит с огромной радостью,хорошие и добрый воспитателя и помощники ,спасибо вам ща такую трудную работу и терпения к нашим детка м)
Посмотреть ответ организации
Татьяна Искендерова-Флегонтова
Знаток города 10 уровня
9 октября 2025
Хороший, новый, светлый, хорошо оснащённый детский сад. Много игрушек и развивашек.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2