Поиск
Маршруты

Эрудит

Обзор
Фото
120
Отзывы
14
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
20 оценок
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Надежда П.
Знаток города 2 уровня
3 июня
Отличный сад, большой просторный, совершенно новый ремонт. Доброжелательный персонал. Ребенок с удовольствием посещает сад, нравятся мастер-классы, которые проводят педагоги. Многих смущало отсутствие площадки, теперь все хорошо, она установлена. Дети и раньше любили гулять на улице, а теперь не загонишь в машину. Очень рада, что ходим именно сюда
1
Посмотреть ответ организации
Анна Виноградова
Знаток города 4 уровня
6 февраля
Наш любимый детский сад! Сын ходит с года и семи месяцев. Никогда не думала, что так легко смогу отдать ребенка в детский сад и не переживать! Наша воспитательница Елена Адамовна- просто чудесная, с таким трепетом, любовью и заботой относиться к детям, что мое сердце всегда спокойно. В саду очень дружелюбная домашняя атмосфера, все помогут всегда: охранник, администратор Анна, нянечка Эсмира! Очень много методических материалов, игрушек, кормят очень вкусно. Сын не хочет уходить домой. Всем советую это прекрасный детский сад ❤️
4
Посмотреть ответ организации
Эмилия -
Знаток города 4 уровня
1 ноября 2025
Хочу выразить огромную благодарность коллективу частного детского сада «Эрудит». С самого первого дня пребывания моего ребенка здесь, я заметила, насколько внимательное и заботливое отношение к каждому малышу. Педагоги создают атмосферу, в которой дети чувствуют себя комфортно и безопасно, при этом получая все необходимые знания и навыки для развития. Отдельно хочу отметить дружелюбную и открытую атмосферу. Родители всегда в курсе всех событий, могут свободно общаться с педагогами и участвовать в жизни сада. Это создает чувство единства и доверия. Спасибо вам за ваш труд, заботу и профессионализм! Мой ребенок с удовольствием ходит в ваш сад и с радостью ждет каждого нового дня. Рекомендую!
4
1
Посмотреть ответ организации
Wasilewnaolga
Знаток города 3 уровня
31 октября 2025
Ходили на экскурсию в этот сад, полный восторг, так все сказочно красиво, куча всяких игрушек, обучающих материалов, все новое, оформление интерьера по русским сказкам, даже в гостевом сан.узле, удивило👍вспомнила свое детство - приятная ностальгия))есть отдельная кухня, муз зал, все оборудовано по последним технологиям,грамотные педагоги, приятный персонал, пообщались лично с каждым, скажу нам есть с чем сравнивать , старший ребенок ходил тоже в частный садик в этом же районе ( сторона Воейкого) и такого уровня не было, образование никакое, питание так себе, воспитатели без должного образования и это факт, перевели в город, в центре города, в частный садик. Обходился в 70 тр в месяц и это воспитатели высшей категории, про старый сад поняли, он никакой, платить просто за передержку ( по другому не скажешь)бессмысленно! Сейчас младшего ребенка хотим сюда водить в ясли, по цене очень даже приемлемо, но такого уровня в округе нет нигде!
3
Посмотреть ответ организации
Олеся Ермолаева
Знаток города 4 уровня
6 ноября 2025
Я хочу оставить искренний отзыв о новом детском садике ЭРУДИТ В УВАРОВО🫶, который недавно открылся. Это действительно сказочное место, и, благодаря его необычному зданию в виде замка 🏰, прямо словно попадаешь в сказку. Такой дизайн вызывает у детей и родителей ощущение волшебства и способствует позитивному настрою с самого утра. Наш ребёнок начал посещать этот садик недавно, и я уже вижу, как он с удовольствием бежит туда и возвращается домой с улыбкой. Коллектив воспитателей и педагогов — очень профессиональный. Они создают теплую, дружелюбную атмосферу. Интерьер и территория садика словами не описать, вам непременно надо прийти и самим всё посмотреть👌. Всё продумано до мелочей — от ярких игрушек, пособий тематики стен до удобной мебели. Дети с большим интересом участвуют в разнообразных развивающих занятиях, прогулках и мастер-классах. Безусловно, это место вызывает желание возвращаться сюда снова и снова. Оно прекрасно подходит для малышей, создавая атмосферу радости, красоты и волшебства. Я с уверенностью могу рекомендовать⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ этот садик всем родителям, кто ищет необычное и тёплое место для развития своего ребёнка.
4
1
Посмотреть ответ организации
Vadim
Знаток города 4 уровня
29 октября 2025
Хочу поделиться нашими первыми впечатлениями от посещения «Эрудита» на Лесной: 1. Сам садик выглядит как настоящий замок детства! Здание и локация действительно очень приятны взору. 2. На входе нас встретили доброжелательные администраторы, и очень приятная девушка Светлана сразу нашла общий язык с ребёнком. Так же, немного побеседовав с воспитателями и другим персоналом, я понял, что в составе команды «Эрудит» работают только профессионалы с большим опытом и любовью к детям. 3. Обстановка по-настоящему домашняя и теплая. 4. Мой сын (4 года) здесь сразу почувствовал себя в своей тарелке и не хотел уходить, а так же сказал: «Папа, я тоже хочу рисунки в своей комнате, как в Эрудите!» ;))) В общем, 1 ноября начнем посещать садик, и мы счастливы, что во Всеволожском районе наконец-то открылся садик комфорт класса.
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Ситкина
Знаток города 5 уровня
29 октября 2025
Чудесный детский сад! Оснащен современным оборудованием и обустроенными помещениями, что создает комфортные условия для пребывания ребенка. Есть отдельный музыкальный зал, столовая, просторные групповые, несколько оборудованных кабинетов. Каждый день появляются новые зоны и локации. Воспитатель Елена Адамовна проявляют искреннюю заинтересованность в развитии каждого малыша, проводит интересные занятия и организует увлекательную игровую деятельность. Особенное внимание уделяется индивидуальному подходу к каждому ребенку, благодаря чему дети чувствуют себя уверенно и комфортно. Желаю успехов и активного развития!
3
Посмотреть ответ организации
ТомТом
Знаток города 7 уровня
2 декабря 2025
Абсолютно новый садик, лучшее оснащение и мебель. Всё сделано с большой любовью и изысканным вкусом. Деткам, кто сможет сюда попасть очень повезёт развиваться и расти в такой чудесной атмосфере. Были на экскурсии с коллегами - впечатляет подход и идейная составляющая всей концепции детского сада. Удачи и соучастных родителей! Если б вернуться в детство - то только в такой садик! Это просто сказка на яву!
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Пермикина
Знаток города 3 уровня
4 декабря 2025
В д. Канисты Всеволожского района открылся просто удивительный детский сад "Эрудит". Это заведение впечатляет с первых шагов — уютный, теплый и красивый. Чувствуется, что руководство, во главе с Татьяной Николаевной Ладыженской, вложило в этот замечательный детский сад частичку своей души. Атмосфера настолько теплая и нежная, что уходить не хочется. Каждый уголочек садика продуман до мелочей, что создает ощущение домашнего уюта. Все помещения расписаны талантливой художницей Евгенией в стиле русской старины, что наполняет пространство положительной и волшебной энергетикой. Коллектив небольшой, но очень душевный и чуткий. Особое внимание стоит уделить Светлане Владимировне, руководителю детского сада, которая просто волшебница. Она умело создает атмосферу доверия и любви, что делает сад идеальным местом для детей. Рекомендую всем родителям обратить внимание на этот замечательный детский сад!
2
1
Посмотреть ответ организации
Ерзова Татьяна
Знаток города 4 уровня
8 декабря 2025
Очень отзывчивые и добрые сотрудники. На все мои 1001 вопрос отвечали терпеливо и подробно. Политика заботливого воспитания. Небольшие группы. Новые игрушки, новый ремонт, очень уютно внутри. Заботливые и чуткие воспитатели. Это впечатление за первый месяц общения с садиком.
2
Посмотреть ответ организации
Farid N.
Знаток города 4 уровня
10 октября 2025
Добрый день. Открылся садик в шаговой доступности от нашего дома, с удовольствием бы перевели туда детей, однако, после посещения сада возникло много вопросов по содержанию и организации: - невозможности ознакомительного периода (например, оплатить 2 недели и походить в сад, познакомиться с составом воспитателей, занятиями и тд) - ⁠невозвратность вступительного взноса, если в сад решили через короткий период не ходить и расторгнуть договор - ⁠неожиданное увеличение вступительного взноса с 50 до 80 тысяч рублей - ⁠отсутствие скидок на второго ребенка - ⁠отсутствие пересчетов по больничным и отпуску - ⁠отстутствие перегородок в санузлах между унитазами даже в старших группах , не говоря уже об отдельных закрывающихся кабинках -отсутствует даже детская площадка детям даже не интересно гулять Ходим в сад на платные доп занятия, знакомимся и надеемся, что руководство сети Эрудит предпримет меры и решит все интересующие нас вопросы.
5
3
Марина Макалекта
Знаток города 6 уровня
11 февраля
Дочь ходит с ноября. Прекрасный садик. Уютный, тёплый, чистый. Чудесные воспитатели, администраторы, управляющая. Я в восторге. Отношение просто потрясающие. Дочь с удовольствием ходит каждый день!
1
Посмотреть ответ организации
alex iva
Знаток города 8 уровня
20 ноября 2025
Я очень довольна 🫶нашим садиком ЭРУДИТ и хочу оставить о нём отзыв. Мой ребёнок начал посещать его с августа 2025 года и за это время я заметила, как он стал более общительным, уверенным и самостоятельным. А нам всего 2 года и 3 месяца. Педагоги — настоящие профессионалы с большим сердцем, они очень заботливо и внимательно относятся к каждому ребенку в группе. В садике создается тёплая и дружелюбная атмосфера, благодаря чему мой мальчик с удовольствием идет туда каждый день. Программа занятий хорошо сбалансирована — в ней есть игры, прогулки, творческие и развивающие активности. Важным для меня было то, что в садике уделяют много внимания именно развитию эмоциональной сферы — ребёнок научился делиться игрушками, играть вместе с другими детьми и слушать воспитателей. Также хочу отметить чистоту и уют в группе и на территории садика, питание — вкусное и здоровое. Мне нравится, что воспитатели постоянно общаются с родителями, информируют о том, что происходит в группе, и дают советы по развитию ребёнка. В целом, наш небольшой опыт посещения садика очень позитивный. Я очень благодарна всему коллективу за заботу и внимание к детям. Могу с уверенностью рекомендовать этот садик другим родителям!
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 1751
Знаток города 5 уровня
27 сентября 2025
Отличное место для детей 😊 каждый уголок сделан с любовью 🫶🏻 приветливый и грамотный руководитель, все четко объяснила и показала 👍
4
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2