Поиск
Маршруты

Es Catering

Обзор
Фото
53
Отзывы
14
Особенности
Рейтинг 4,6
19 оценок
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Smarty
Дегустатор 6 уровня
2 февраля
Моя благодарность Руслану за корпоративный кейтеринг. Все быстро привезли. Очень все вкусно, красиво. Заказываем уже 4 раз и ребята превосходно справляются как с небольшими фуршетами так и толпой на 300 человек. Пирожки бомбические. Однозначно рекомендую!
1
Назгул Алжимбаева
Знаток города 3 уровня
26 марта
Долго искала кейтеринг хороший, и нашла ES кейтеринг по началу сомневалась, но поговорив и обсудив все, сомнения не осталось однозначно. Хотелось бы поблагодарить Руслана и его команду ES кейтеринг, мероприятие прошло на высшем уровне, все вовремя, четко и вкусно. Цены не космические, порции огромные и это все честно я скажу было невероятно вкусно. Все продуманно до мелочей, мои гости и я были очень довольны!
Никита Макаров
Знаток города 3 уровня
9 февраля
Огромное спасибо ES Catering, заказывали кейтеринг на день рождения Все было просто супер: еда вкуснейшая, свежая, красиво оформленная оставили точно в срок, обслуживание на высоте. Все гости в восторге! Обязательно обратимся еще и всем рекомендуем!
1
Анастасия Гржибовская
Знаток города 4 уровня
1 марта 2025
ооооочень вкусная еда. делали корпоративное мероприятие, нам красиво оформили, привезли все вовремя, все было свежее и вкусное. Обслуживание на уровне: персонал - молодые профессионалы, горчее подали ко времени, даже вынесли наш торт по сигналу. В общем будем закзывать на наши корпоративы только этот кейтеринг, всегда! Рекомендуем от души!!!
1
Ольга О.
Знаток города 5 уровня
30 июня 2025
Это невероятно вкусно и красиво всем рекомендую попробовать вы и ваши гости останетесь в восторге , мое любимое фромаж из подкопченого лосося и канапе креммета-виноград-фисташки просто пальчики оближешь, ну и все остальное тоже )))
1
Михаил
Дегустатор 6 уровня
15 июля 2025
Хочу выразить огромную благодарность команде ES Catering за организацию нашего мероприятия, день рождение! Вы не просто предоставили услугу, вы подарили незабываемый гастрономический опыт нам и нашим гостям! С самого первого контакта было понятно, что мы в надежных руках. Менеджер проявила исключительное внимание к деталям и профессионализм. Но самое главное – это еда! Блюда от ES Catering превзошли все ожидания! Вкус: Невероятно вкусно! Каждое блюдо – это совершенство вкуса и свежести. Продукты высочайшего качества чувствовались в каждой нотке. От закусок до десертов – все было безупречно. Презентация: Эстетика на высшем уровне! Блюда были поданы изысканно, красиво и аппетитно. Разнообразие: Меню было идеально сбалансированным и разнообразным. Учитывались и предпочтения гостей, и сезонность. Были и классические хиты, и приятные кулинарные сюрпризы. Итог: ES Catering – это гарантия высочайшего качества, безупречного сервиса и незабываемых вкусовых впечатлений. Вы сделали наше мероприятие по-настоящему особенным! Из всего что мы заказали там бы еще чуток горячего )))
1
Максим Череповский
Знаток города 4 уровня
4 апреля 2025
Гастрономический оргазм получили все гости, все просто нереально вкусно 😍 Так еще и оформление просто нереальное, спасибо всей команде!)
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Кондрашова
Знаток города 8 уровня
17 июня
Впервые познакомилась с этим кейтерингом на дне рождения подруги, и когда встал вопрос организации корпоративного мероприятия, то я сразу попросила у неё контакты «того самого кейтеринга». Ребята не подвели, всё привезли вовремя, и даже помогли всё занести на 4й этаж) сама еда очень вкусная и очень классно оформлено, спасибо огромное, будем заказывать ещё и всем рекомендовать )
Рустем Келехсаев
Знаток города 4 уровня
16 февраля
Огромное спасибо за праздник! Вкусно, вовремя и очень вежливо. Обязательно обратимся еще!
1
Юрий Ражев
Знаток города 4 уровня
1 марта 2025
Большая благодарность организатору, было приятно общаться и быть понятым по пожеланиям! Оперативно, красиво и, самое главное, вкусно. Особенно канапе и салатцы, рекомендую :)
1
Алина Золотова
Знаток города 6 уровня
14 марта 2025
Лучший кейтиринг, беру уже третий раз Классный сервис и очеоь вкусная еда !
1
Посмотреть ответ организации
Александр Буравлев
Знаток города 4 уровня
6 марта
Отличное место. Привезли все вовремя. И всё вкусно
Жужанна Зыкова
Знаток города 8 уровня
27 февраля 2025
Очень вкусный кейтеринг. Всегда свежие продукты и идеальные сочетания. Лучшие!
1
Валерий Гаврилов
Дегустатор 6 уровня
4 марта
Видели бы вы из чего и в каких условиях это все готовится. На чем и как вам потом привозится. Восторгов бы явно поуменьшилось. Но, как известно, каждый делает свой выбор сам.
  1. 1
  2. 2