Поиск
Маршруты

Eshka

Обзор
Меню
Фото
6
Отзывы
36
Особенности
Рейтинг 4,3
140 оценок
Оцените это место

36 отзывов

По умолчанию
Марина
Знаток города 5 уровня
17 августа 2025
Заказала хотдог.сказали что уже есть готовый 10 минут назад сделанный.я сказала мне свежий нужно.так и засунули старый,и даже не подогрели.сволочи.возвращаться не стала,отговорили подруги.но больше не ногой к вам.
1
Эльвина Трегубова
Знаток города 3 уровня
18 ноября 2024
Не первый раз заезжаем,то закрыто,то продавец -повар с больничного вышла ,ушла раньше,то ли болеет еле -еле готовит недовольная, с красным забитым носом орви ,то ли у них продуктов чего -то нет , таких -то других нету,не может собрать блюдо, либо уже 00.10 все закрыто заказ не принимают.Сервис на высшем уровне ну как всегда , в какое время лучше приехать непонятно,когда звезды сойдутся в наличии продуктов и повара
1
1
Denis Goh
Знаток города 10 уровня
15 мая 2025
Не все есть из меню, шаурма из свинины вкусная очень. Свежая
Алия
Знаток города 9 уровня
19 августа 2024
Классно покормят, отличная шаурма, отличный повар,готовят быстро,рекомендую 👍
Имя
Знаток города 5 уровня
3 ноября 2024
Шаурма соленая видимо чтобы мясо не портилось пересолили, в шаурме капуста морковь ну это ладно на любителя соуса много лаваш тонкий развалилась после половины сьедения, ценник за это дорого на текуший момент самая обычная шаурма и самый дешевый кофе 380руб, есть места где гораздо вкуснее шаурма , девушка хоть и милая но готовит долго. Кофе не плохой к кофе претензий нет .
1
1
Роман
Дегустатор 3 уровня
22 ноября 2025
22.11.2025 заказали ланч боксы в 12.00 в 12.30 нам выдали и сказали , вы можете поесть в другом месте , нам убираться пора, мы закрываемся хотя работают до 01.00
1
И
Иван П.
Знаток города 3 уровня
2 октября 2023
Подошол написано работают с 11:00 и 01:00 без выходных, закрыто заведение, это просто отвратительно по отношению к людям которые едут с конца города чтобы покушать у вас, набрал на номер телефона трубку никто не взял, если бы можно было поставить еще ниже оценку поставил бы...
1
М
Дегустатор 5 уровня
15 мая 2022
Брал несколько раз, так как редко ем фастфуд. Но вот утро, и очень захотелось «вредного». Ехал через весь город именно сюда, итог: была надпись закрыто, через 30 минут сменили на открыто - но в нутрь так и не попасть! Придется ехать и покупать в другом месте.
2
Ильнур Низамов
Дегустатор 4 уровня
28 декабря 2021
Когда бываю в этом городе, питаюсь только тут, точнее питался, ибо Шаурма полетела в окно, невозможно было есть, один жир. Ну а так, в целом , до этого случая все было очень даже ничего, я разочарован!
Никита Якупов
Знаток города 6 уровня
27 марта 2023
Персонал прекрасный. Уютная добрая атмосфера. Готовят вкусно
1
Amina Sakhibova
Знаток города 2 уровня
17 февраля
Сегодня ел очень вкусный шаурма
Вадим Яхин
Знаток города 7 уровня
28 марта 2024
Шаурма,один жир в место мяса. отвратительно. Ход дог более менее не плох. А в целом скатились очень сильно. Раньше было 5 звёзд. Теперь одна с натяжкой. Потому что меньше не поставить.
М
Марат З.
Знаток города 6 уровня
6 августа 2023
Всё отлично, хороший персонал, заказ выдаётся во время
Тимур Каримов
Знаток города 5 уровня
5 ноября 2023
Неплохо готовят, но ценник явно завышен.
Татьяна М.
Знаток города 5 уровня
5 сентября 2022
Очень вкусная шаурма, бургеры и шашлык 👍
2
позывной "Паштет"
Дегустатор 5 уровня
28 мая 2020
Отличный кофе. По утрам очень помогает проснуться.
2
Дмитрий Михеев
Знаток города 6 уровня
5 марта
Отлично
Илья Л.
Дегустатор 4 уровня
21 февраля 2024
Шаверма на тарелке ничуть не хуже питерской)
Васильев Владислав
Знаток города 5 уровня
21 августа 2025
шляпа
Альмир Гимадеев
Дегустатор 3 уровня
5 июля 2024
Вкусно но дороговато
pochyeva2006
Знаток города 3 уровня
19 мая 2024
это было ужасно и необоснованно дорого🤢
Илья Леонов
Дегустатор 6 уровня
16 февраля 2024
Неплохая шаверма
Альберт Фарукшин
Знаток города 5 уровня
16 июня 2024
Женщина одна очень долго готовит минут 20
1
Марат С.
Дегустатор 3 уровня
2 июня 2020
Говорят самая лучшая шаурма, но дорогая. Скорее всего за качество надо платить.
Натяжные потолки «КВАДРАТ»
Знаток города 6 уровня
23 мая 2022
Можно в любое время поесть сытно!
САША Х.
Знаток города 4 уровня
25 июня 2023
Сойдёт перекусить
ник евсеев
Дегустатор 6 уровня
21 декабря 2022
Оч вкусная шаурма! Прям огонь!
1
Ирина Боровкова
Знаток города 8 уровня
12 июня 2023
Снизилось качество продукции.
Артём Жаринов
Знаток города 5 уровня
2 февраля 2023
Вкусно и быстро
Станислав Фёдоров
Дегустатор 3 уровня
19 марта 2023
Быстро, вкусно!
Алексей Газизов
Дегустатор 5 уровня
22 декабря 2022
Все очень вкусно
1
Динар Зарипов
Знаток города 6 уровня
14 июля 2022
Отлично, но некоторый блюда не очень
Рахматуллина Ирина Александровна Рахматуллина
Знаток города 4 уровня
11 мая 2021
Очень вкусно!
1
Д
Дарья Я.
Знаток города 8 уровня
28 июня 2020
Средний фаст фуд,
рустам ямалеев
Знаток города 10 уровня
22 января 2022
Не плохо
Дмитрий Дмитрий
Дегустатор 4 уровня
15 августа 2020
Шаурма 10 из 10
3
  1. 1
  2. 2