Поиск
Маршруты

Eshka

Обзор
Меню
Фото
22
Отзывы
197
Особенности
Рейтинг 4,5
535 оценок
Оцените это место

197 отзывов

По умолчанию
Виктория Иванникова
Знаток города 3 уровня
13 июня
заведение отличное,сотрудники добрые,понимающие,общаются вежливо,в зале всегда чисто,быстрое обслуживание,возле заведение тоже всегда чисто,быстрая доставка,пробовала бокс с люля был очень сочный. это лучшее заведение в городе.
1
Артур Султанов
Знаток города 4 уровня
6 января
Раньше было вкуснее, последний раз брали ролл цезарь и шаурму, в Цезаре мясо было жесткое, и сухое толи пережаренное то ли из за того что уже не первой свежести, шаурма жирноватая и мясо тоже было уже не очень, хотя раньше все нравилось
Галина трофимова
Знаток города 3 уровня
23 мая 2025
Всегда покупала шаурму только в ешке и являюсь постоянным клиентом. Устраивало и вкус и обслуживание. Но сегодня я очень сильно разочарованна. То ли сменился повар, то ли он чем то занят другим. Но сегодняшняя шаурма совсем то то что обычно. В шаурме отсутствовала морковь от слова совсем. Видимо забыли полодить, так же небыло второго соуса. Ну вообщем сегодня я купила брак.и вкус от этого очень пострадал. Даже не знаю теперь, стоит ли идти в следующий раз в ешку? ( это для руководителя ешки) Если вы сменили повара, то к сожалению, вы потеряете часть клиентов.
1
2
Владимир Сарапулов
Знаток города 14 уровня
1 мая
Нравится здешняя шаурма. Быстро обслуживают, персонал вежливый, в зале чисто.
1
Султанова Ляйсан
Знаток города 3 уровня
3 августа 2025
Не хочется даже ставить одну звезду , заехали , попросили 3 бокса #6 2 острых , 1 острый без соуса барбекю, 1 стандарт , 3 хот-дога ,2 острых , 1 стандартный, по итогу приехали домой , достали начали кушать,порция с размером ладошку , за 490р???? По факту были не острые , хот доги тоже , ужасный вкус , 3 ломтика огурца с толщиной 1мм, моркови как кот наплакал , и все? Зато булка как батон хлеба , испорчено настроение , пропал аппетит , как заходишь нет никакой вывески с меню, как заходишь теряешься , отвратительно!
2
Артур К.
Знаток города 8 уровня
20 февраля 2025
Хорошее заведение общепита. Берем здесь шаверму, но в последние время качество шавермы упало. Руководство сделали из остановки отличное место для быстрого перекуса и посидеть попить кофе. Плюс место облагорожено. следят за чистотой что внутри что и снаружи.
2
Денис Шайхутдинов
Знаток города 3 уровня
18 октября 2025
Очень вкусно готовят, постоянно и часто у них кушаю, и в самой кафешке уютно, и доставка есть. Молодцы👍 Персонал вежливый, ещё и бонусы есть которые можно списать в счет оплаты
Ольга Кукса
Знаток города 3 уровня
2 сентября 2025
Прекрасное заведение, хороший персонал, брала цезарь-ролл очень вкусно всё и замечательно сделали быстро и вкусно спасибо большое
2
Veta Kucherbaeva
Знаток города 3 уровня
19 августа 2025
Заказала еду с доставкой Сказали курьер выехал и будет через 10мин Ждала 40 минут на проходной в итоге привезли холодное блюдо Не советую заказывать доставку Операторы принимающие заказы не уточняют изначально время доставки.. Так же операторы не знают кто работает в доставке и номера автомобилей Жаль нельзя поставить 0 звезд
1
Galimova.25
Знаток города 8 уровня
1 февраля 2025
Заехали в ешку покушать 01.02.25 , персонал не приветливый, порой резковат и грубоват. Кофе дали без сахара. Шаурма на вкус отвратительная, раньше всегда шаурма свиная в сырной лепёшке, была очень вкусная, приезжали только ради нее. А сейчас вкус испортился и вместо соуса, дешевый противный кетчуп. Есть ли надежда на улучшение качества?
1
Арина Хакимуллина
Знаток города 2 уровня
29 сентября 2025
Ужасное место, ужасный персонал, сделали заказ и девушка на кассе доказывала что морковка есть в шаурме, итог ее не было🤦🏻‍♀️ когда я сказала об этом, она сказала что это не ее вина, она не знала что там не кладут морковку🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️что можно тут еще говорить, персонал не знает что они кладут и при этом доказывают что там она есть🤦🏻‍♀️🙄 Так же не положили картошку фри и девушка сказала, что я не слышала что вы мне говорили о картошке фри🤦🏻‍♀️ Не рекомендую данное место. Не извинений ничего Дата заказа 29.09.2025
1
1
Дамир Х.
Знаток города 3 уровня
12 ноября 2025
Взял шаурму барбекю, абсолютно безвкусная, вкуса мяся на углях нет, картошку еще положили зачем то хотя ее не было в описании и продавец не сказал. Ужасно расстроен в городе есть места где дешевле и намного вкуснее. Больше тут ни чего покупать не буду.
1
KIR ALIO
Знаток города 11 уровня
6 октября 2024
Отличное заведение с шаурмой и другим фаст-фудом. Цена в принципе соответствует качеству (200-300 рублей). Готовят быстро, максимум 15 минут ждать, могут и за 5 приготовить. Персонал классный, улыбаются часто, работу свою выполняют на 💯
Лариса Лобанова
Знаток города 2 уровня
29 марта 2025
29.03.25 г. купили по ул. Северной 5 шаурмы и бургер. Разочарование полностью 😞всегда покупали было вкусно. Сегодня в шаурме кожура в курице, мясо тухлое подгоревшее , лаваш сырой и т.д
1
Регина Гайнаншина
Знаток города 4 уровня
17 июня 2025
ужасная доставка и очень плохой сервис,девушка за телефоном не смогла ответить на вопрос почему такая долгая доставка и просто молчала))курьеру предъявили,но он сказал что заказ ему передали 5 минут назад и доказательство у него есть.Поэтому тут претензии только к сотрудникам этого заведения
1
Alpha Channel
Знаток города 4 уровня
9 декабря 2025
Заказал доставкой шаурму в данном заведении , привезли в течении часа , размякшую всю до нельзя ! огурцы в данной шаурме не свежие чувствуется на вкус что порубили их и бросили в холодильник ждать след клиента , самая вкусная шаурма в городе была только у Кристины на Плазе , все остальное это просто сборище
Илиза
Знаток города 3 уровня
7 февраля 2025
Крайне не рекомендую это заведение. Особенно не давайте пробовать их еду детям. Потому что в шаурме присутствуют сырые куски мяса. На фото все наглядно. Прежде, чем выкладывать отзыв, ждала обратную связь. Видимо с клиентами они не хотят разговаривать. Поэтому оставлю это здесь
1
Исламова Алиса
Знаток города 4 уровня
12 января 2025
Оставлял заказ в пол 2 не перезвонили позвонил сам, в итоге через час звоню говорят ждут курьера опять жду снова звоню говорят подождать ещё 10 минут и пришлось отменить заказ слишком долгое ожидание для одной шавы и пару закусок
Данил Смертой
Знаток города 4 уровня
20 июля 2025
заказал три бокса, попросил в два бока не ложить острый соус на морковку, по итогу, привезли вообще без соусов и без морковки. в жизни заказывать тут не собираюсь
Никита Фролов
Дегустатор 3 уровня
15 августа 2025
Очень вкусно, с открытия беру там шаурму, цены конечно подросли, но за вкус надо платить
Регина Римовна
Дегустатор 4 уровня
8 марта 2025
Хорошее кафе. Чисто, уютно, вежливый персонал. Вкусная еда и напитки.
Андрей Лукьянов
Знаток города 4 уровня
19 февраля 2025
1ч -1, 5ч. Так мне написали в ватсапе, когда заказ не привезли вовремя, заказывал одно, привезли другое, и качество желпет лучшего. Не советую однозначно. Берегите здоровье и нервы. Одной звезды много.
Николай Капитонов
Знаток города 5 уровня
14 сентября 2025
Сегодня заказывали 2 шаурмы классические, были сухие(как будто соус забыли добавить), мясо жёсткое, честно, не вкусно
Алекскс
Знаток города 3 уровня
30 мая 2025
Все очень вкусно)вежливый персонал ,в кафе всегда чисто что очень радует
1
Okcannna
Знаток города 8 уровня
9 июня 2024
Ешка -бистро ,где продают вкусную шаурму. По вкусовым качествам нет претензий однозначно,можно сказать ,здесь продают одну из самых вкусных шаурму в городе!Цены высокие. Сотрудники вежливые, доставка быстрая!
4
Ринат
Дегустатор 5 уровня
15 июня 2025
Вкусно, но не стабильно с кухней- то соуса больше/меньше, то мяско подсушено. Но это неизбежно пожалуй- это живой продукт живых людей, не беда) А так- рекомендую!
Ксения К.
Знаток города 6 уровня
31 декабря 2023
Ждали шаверму с кофе пол часа вместо обещанных 12 минут. Очень долго, о таком нужно предупреждать Также хотелось бы шаверму видеть в целлофановом пакетике, бумажный абсолютно не спасает, когда соус начинает сочиться снизу((( К самой шаверме вопросов нет) она великолепна))
Кирилл Тарасов
Дегустатор 3 уровня
5 февраля 2023
Сегодня приезжали по гостить в г. Октябрьский, кушали и пили капучино в этом кафе, на столько вкусного капучино и непревзойдëнного качества шаурмы ещё не где не ели!!! Абсолютно рекомендую всем жителям города, и районов! Всё очень вкусно, чисто, уютно, атмосфера спокойная и шикарная! Персонал очень вежливый, умный и гостеприимный! Обязательно вернëмся к вам! 🔥👍 спасибо вам ESH'KA🔥
4
Дамир Хазиев
Дегустатор 3 уровня
8 октября 2023
Всегда вкусная шаурма.Атмосферное кафе.достаточно быстрая доставка.Отличное время графика до 3 часов ночи.Очень вкусный сендвич с нагетсами, вкусная булочка.
3
Алик
Знаток города 5 уровня
23 декабря 2024
Здравствуйте.Заходим попить кофе,пару раз брал покушать понравилось то что брал,вкусняшки брал девчонкам -довольны,персонал вежливый всегда улыбнуться,приятно,хозяин заведения иногда заходит всегда поздоровается с покупателями,приятного аппетита пожелает вообщем Приятно по человечески.Спасибо
Екатерина Бельская
Знаток города 3 уровня
7 февраля
спасибо большое все очень вкусно, привезли гарячим , бомба пушка от души❤️
1
Константин Р
Дегустатор 6 уровня
19 февраля 2024
Хорошее место. Довольно уютно. Приемлемые цены и вкусно готовят. Пробовал шаверму и кесадилью с курицей. Остался доволен. Рекомендую посетить это бистро.
1
Светлана Маликова
Знаток города 10 уровня
20 января 2024
Здесь очень вкусная шаурма, без преувеличения, всем рекомендую. А также уютно и удобно переждать автобус, попить кофе. Остановка в медсанчасть преобразилась , благодаря Esha
1
Светлана Р.
Знаток города 3 уровня
3 января
Шаурма невкусная, соус кислый, ещё и лук положили репчатый. Противно
Гульнара Низамова
Знаток города 4 уровня
19 октября 2023
Данное заведение было одним из любимых: они готовили очень вкусную шаурму. Но к сожалению последний заказ разочаровал испортилось все: порции стали меньше, соус невкусный, лаваш толстый. Больше не буду рекомендовать знакомым
1
Эрнест Халиуллин
Знаток города 3 уровня
21 июня
Прекрасное заведение! Вкусно, быстро и не дорого
1
руслан фаррахов
Знаток города 6 уровня
25 февраля
Бокс с люля вообще так себе. Совсем не стоит своих денег
Денис .
Дегустатор 3 уровня
31 августа 2024
Заходил перекусить, не понравилось шаурма , раньше было намного вкуснее да и к тому-же что то попалось жёсткое , сломал пломбу на зубе, остановился разочарован.
Nieran
Знаток города 4 уровня
6 февраля 2024
Заказали с собой Томатную шаурму, попросила не класть соус фирменный т.к аллергия, ну этот момент видимо забыли, так то все вкусно, я конечно съем, но буду мучаться от болей в горле и кашля. Пожалуйста помните, что попросили что то не ложить 🥲
1
1
Ульяна Романова
Знаток города 3 уровня
9 ноября 2024
Кофе отдали холодный и на половину пустой. Подстаканник дали после вопроса есть ли такое, но он не подходил под размеры стаканов. Девушки постоянно нет за кассой.
1
1
рузиль г.
Знаток города 4 уровня
21 марта 2025
Последние пол года 2/3 заказов задерживают по времени, говорят ожидание 15 минут, по факту выходит 20-30. Если вы не успеваете сразу говорите !
1
Алина Ибрагимова
Знаток города 4 уровня
21 апреля 2025
Вкусно , чисто , быстро , и персонал приветливый 👍
Айгуль Харисова
Знаток города 3 уровня
16 ноября 2024
Сендвич готовили полчаса, хотя возможно приготовили за заявленные 15 минут, но сендвич отдали холодным.Вынесли только после того как подошли спросить
1
1
Эля
Знаток города 5 уровня
22 июля 2024
Самая вкусная шаурма без преувеличения! В Уфе нет такой) Мясо будто только что с шампура, ароматное, сочное, мягкое❤️
Фархат
Знаток города 3 уровня
20 июля 2025
Попался острый и твердый пластиковый предмет размером с ноготь
Марат Сафиуллин
Знаток города 6 уровня
28 сентября 2024
Всем привет решил заказать еду в данном заведении но есть нюанс: Сделал заказ в 00:34 через сайт заказ как написано приняли. Сейчас время 2:19 нас даже не уведомили о том что заказа не будет, решил позвонить уточнить говорят заказов не было. Это что за бред я ждал 2 часа для того чтобы услышать «заказов не было». Итог: 1-Учитывая сервис данного заведения могу понять как они относятся к клиентам. 2- Полагаю качество еды ужасное учитывая на их отношение к покупателям. Прошу не совершайте мои ошибки не заказывайте с данного заведения ведь для них клиенты это мусор) Спасибо за ужасное настроение. Было очень вкусно) На этом мой отзыв заканчивается. Всем доброй ночи)
4
3
Михаил Чигвинцев
Дегустатор 4 уровня
22 февраля 2024
Здесь лучшая шавуха в городе, года два уже здесь покупаю, качество не портится. Можно заказать по телефону и подъехать ко времени готовности
2
Евгений Сычев
Дегустатор 3 уровня
18 октября 2024
Хорошая вкусная шаура, мясо хорошими кусками. Был один раз момент, что не работала оплата картой.
1
1
Эдвард Хайз
Знаток города 9 уровня
2 сентября 2024
Супер, понравился люля-кебаб и хот-доги с говядиной. Лучше этих ребят в городе нету!
3
ксения амелина
Знаток города 3 уровня
7 мая 2023
грубый доставщик в заказе была лишь кола 0,5 и кесадилья при этом мне перепутали и привезли колу 0,33 все вроде бы уладилось, сказали привезут другую сразу же извинилась перед доставщиком(так как было неудобно, что ему пришлось бегать туда сюда, он же в ответ с недовольным лицом «Какая блин разница, какая кола» в общем подпортил настроение, своим тупым поведением )
1
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4