Поиск
Маршруты

Эскадра

Обзор
Фото
2
Отзывы
129
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
513 оценок
Оцените это место

129 отзывов

По умолчанию
Сергей Дранишников
Знаток города 4 уровня
7 июля 2025
Хороший магазин. Нет разу не попадалась просрочка. Приветливый персонал. Большой ассортимент продовольственных продуктов.
2
1
ирина
Знаток города 11 уровня
25 июля 2025
Продавцы постоянно на перекуре,также как и директор этого магазина..товар просрочен часто,либо этикетки со сроком годности переклеены..работает только одна касса..минусов очень много..ничего хорошего
1
3
Константин Вощакин
Знаток города 7 уровня
11 апреля
Рядом с домом. Приветливый персонал. Широкий ассортимент . Из минусов - чуть дороже,но не критично.
2
Евгения Александровна Красноярск
Знаток города 7 уровня
6 октября 2023
Прекрасный магазин , для небольшой площади большой выбор продукции , в магазине всегда чисто , персонал приветливый , удобная парковка, и само расположение магазина очень хороший, рекомендую
3
2
Казанцев Сергей
Знаток города 7 уровня
14 августа 2023
Хороший выбор разной продукции, свободный обзор, спокойное вежливое обслуживание, случайно оставил записную книжку, пришёл через три дня, вернули, хороший продуктовый магазин даже при окружении павильонов
3
1
Светлана Калинина
Знаток города 3 уровня
7 июня 2024
Норм магазин, захожу за молочком и сухими завтраками для детей, остальные товары тоже на уровне, всё свежее В магазине чисто, вежливые продавцы
4
Софья Ежова
Знаток города 4 уровня
18 января 2025
Отличны магазин, с хорошим и улыбчивым персоналом, очень приятные охранники и кассиры, большой выбор продуктов, всегда с хорошим сроком годности.
3
2
Напольный кафель
Знаток города 7 уровня
30 октября 2022
Постоянно здесь закупаюсь продуктами. Потому и решил слепить отзыв. Выбор товаров: Еды много. Есть и всякие разные мучные изделия, молочная продукция, овощи, фрукты, мясо, соусы, морепродукты, чипсы, сухари, напитки. Алкоголь и сигареты также имеются. Что касается хоз. товаров, то тут всë прекрасно: моющие средства, шампуни, зубные пасты, бумажные полотенца и т. п. Персонал: Персонал хороший: не грубит, если надо - поможет
3
2
Чутчева Саша
Знаток города 9 уровня
15 марта 2023
Неплохой магазин, быстрое обслуживание, ни разу не попадала в большую очередь, всегда оперативное обслуживание, очень приветливые кассиры, им отдельное спасибо за хорошее настроение!
4
Дмитрий Климентьев
Знаток города 10 уровня
30 октября 2023
Хороший магазин с очень большим ассортиментом разного товара!!! Хороший персонал и добрый!!! Всем поможет при выборе товаров!!! И находится в хорошем месте!!
3
1
Инна Перминова
Знаток города 7 уровня
3 декабря 2021
Очень люблю Эскадру. Цены хорошие и качество товаров всегда отличное. Как говориться , можно брать не высматривая срок годности. Всё необходимое рядом с домом. Очень вежливые продавцы и кассиры! Рекомендую!
4
1
marishaXD
Знаток города 5 уровня
1 июня 2023
выбор товаров большой, цены маленькие , сподругами всегда туда ходим купить сухарики, или ещё что то, персонал, еслиидти утром то надо ждать кассира, некогда не встречала в этгм магазине просрочки
3
Наталья
Знаток города 4 уровня
28 марта 2023
Хороший магазин возле дома,вежливый персонал,но вот ХЛЕБА по какой-то неизвестной причине магазин заказывает мало и его очень редко удаётся приобрести в данном магазине. Именно по этой причине в магазин не заходим,приходится ходить в "Командор"и как следствие остальные продукты приобретаем в другом месте.
3
1
Екатерина Капустина
Знаток города 3 уровня
27 октября 2024
Очень неуютный, даже можно сказать неряшливый магазин . Просроченный товар часто лежит на прилавках.Продавцы грубые, постоянно с запахом сигарет.
1
5
Оксана Сараева
Знаток города 8 уровня
11 июля 2023
Магазин шаговой доступности. Высокие цены. Средний ассортимент. Чистенько. Приветливый персонал.
3
1
Надежда Догодаева
Знаток города 3 уровня
17 декабря 2021
Если рассматривать его как "Магазин у дома" - то совсем даже не плохой. Не супермаркет конечно, но уже и не павильон. Средняя ценовая категория - не дешёвый, но и не самый дорогой. Всё необходимое присутствует на прилавках. За сроками следят.
4
1
Любовь Сидорова
Знаток города 5 уровня
9 апреля 2024
Каждый день приобретаю продуктвразного прейскуранта. Чисто опрятно достойные цены кроме яиц. Они очень дороги. Хороший магазин
3
Алена Иванова
Знаток города 4 уровня
24 апреля 2022
Всем привет, магазин находится в шаговом доступе для меня, приемлемые цены, широкий ассортимент, не смотря на не самый большой размер помещения, но... как и везде, бывают иногда сбои со свежестью некоторых товаров
4
1
Надежда Селянкина
Знаток города 4 уровня
18 мая 2024
Хороший магазин, доброжелательный персонал, продукты вкусные и свежие, рекомендую всем.
4
1
Димьян
Знаток города 6 уровня
12 февраля 2024
Высокие цены, очень много просроченной продукции, особенно кондитерские изделия, перебивают сроки
3
1
натали астахова
Знаток города 10 уровня
27 июля 2022
Цены приемлемые, ассортимент есть, акции на шоколадки и другие вкусняшки, зал чистый, девочки менеджеры вежливые, иногда за сыром плохо следят, но,, надеюсь исправляться😉
4
1
Анна Качаева
Знаток города 4 уровня
28 ноября 2023
Девушки на кассе очень дружелюбные, очень понравились, Марина и Наташа, советую ходить в наш магазин, а охранник не понравился, делает очень колкие высказывания, это не его дело, пока все
3
Александра Афонькина
Знаток города 3 уровня
1 ноября 2023
Продукты не свежие, срок годности переклеивают не снимая предыдущие. Где мясная продукция вообще страшно подходить
4
5
Людмила Почекутова
Знаток города 5 уровня
12 мая 2024
Вежливые продавцы, свежие продукты, особо радуют скидки на шоколад и кофе
3
Алёна П.
Знаток города 2 уровня
3 октября 2024
Магазин хороший, глявное рядом с домом, персонал вежлив, есть акции
3
1
Аня
Знаток города 3 уровня
21 ноября 2023
Магазин недалеко от дома, часто туда хожу) Довольна персоналом, но (как уже здесь писали) проходы между стеллажами тесноваты. В остальном хороший магазин
3
Надя Краева
Знаток города 3 уровня
15 июля 2023
Запах. Овощи дряблые. Рыба в банке порченая. Осартимента нет по быт.химии
5
анастасия игольникова
Знаток города 5 уровня
28 апреля 2021
Единственный магазин в верхних Черемушках, в котором есть детское питание. Если нету там, тогда надо идти по лестнице вниз. Цены не всегда радуют. Подъем для коляски маловат, колеса не влазиют
3
Валерьевна
Знаток города 8 уровня
9 декабря 2024
Просрочка,продавцы вечно скопом на перекуре.морозилки полупустые,сигарет ассортимента нет
3
Балашов Александр
Знаток города 5 уровня
15 марта 2024
Хороший магазин, вежливый персонал, удобно расположен возле дороги
3
Инкогнито 3114
Знаток города 3 уровня
13 сентября 2024
Мне нравится этот магазин....вежливые продавцы...особое спасибо продавцу с мясо-рыбного отдела
3
2
Надежда Орлова
Знаток города 9 уровня
3 сентября 2019
Чисто,хороший выбор,вежливый персонал,маленькая парковка
8
2
Евгений Ширяев
Знаток города 7 уровня
6 сентября 2020
Рыба вяленая и копчёная по хорошей цене!
2
Андрей Кузнецов
Знаток города 4 уровня
1 апреля 2024
Хороший магазин у дома, только холодильник на молочной продукции совсем не морозит
3
критик
Знаток города 14 уровня
24 июля 2023
Для супермаркета тесновато. Проходы узкие. Вдвоём в проходе уже не пройдёшь. И раньше тут был магазин но было как то свободнее. По скидкам и акциям были случаи. Акция вроде есть а на кассе её уже нет. Оказывается она уже закончилась а со рудник вроде как не в курсе
Ирина Петрова
Знаток города 15 уровня
22 августа 2023
Вальяжные гасподажные продавцы, обслуживают как будто делают одолжение. А в принципе ассортимент устраивает.
2
4
Л
Лора Стар
Знаток города 8 уровня
15 августа 2021
Расположен рядом с домом. Достаточно хороший ассортимент. Постоянно радуют акциями.
3
Олег О.
Знаток города 8 уровня
30 апреля 2021
Удобный минимаркет рядом с домом. Выручает хорошо. Цены приемлемы, акции. Советую.
3
Светлана Галкина
Знаток города 7 уровня
28 мая 2024
Высокие цены. Сильно соленую селедку выдают за малосольную.
3
Павел Рылов
Знаток города 5 уровня
29 мая 2024
Домашний мини-маркет, цены хорошие, коллектив приветливый
3
Олеся Анатольевна
Знаток города 10 уровня
14 мая 2024
Вот вообще нет. Прям совсем нет. Неуютно, неприятно, невежливые продавцы и дорого.
2
ООО "Енисейский Терем"
Знаток города 15 уровня
17 мая 2024
Обычный магазинчик! Нормальные цены!
3
Гость
Знаток города 4 уровня
26 февраля 2024
Отличный магазин у дома. Всегда есть все необходимое.
3
Виктор Дементьев
Знаток города 12 уровня
24 июля 2023
Не плохой супермаркет. Цены как везде. Но хорошо что он близко к дому.
3
Евгений ситников
Знаток города 11 уровня
22 января 2022
Не плохой магазин,главное нет просрочки и цена на ценнике и на кассе соответствует
4
1
Otzyvnoj
Знаток города 6 уровня
12 декабря 2021
Дружелюбные ребята работают, вежливые. Цены хорошие, лучше, чем во многих магазинах
3
Симонов Михаил
Знаток города 10 уровня
7 ноября 2021
Нормально все. Выбор хороший. Цены нормальные. Со сроками проблема.
3
Артём Ш
Знаток города 11 уровня
21 октября 2020
Много просрочки. Маленький выбор продуктов. Хлеба,практически никогда нет.
2
2
Татьяна Косакова
Знаток города 5 уровня
5 июля 2023
Расположение рядом с домом, персонал вежливый! 👍
3
Щорса 100
Знаток города 10 уровня
1 декабря 2021
Хороший магазин, вежливые продавцы, из минусов не работает холодильник ветрина с молочной продукции
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3