Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Электротехническая продукция · Эскон

Эскон

Рейтинг 4,1
39 оценок
Больше не работает
+7 (812) 718-44-43
Показать телефон
посёлок Парголово, ул. Михаила Дудина, 15 · офис 1, 2
Сохранить

Добавить фото или видео

Электротехническая продукция Эскон, Санкт‑Петербург, фото
Электротехническая продукция Эскон, Санкт‑Петербург, фото
Еще 1
Обзор
Фото
10
Отзывы
10
Особенности

Адрес

посёлок Парголово, ул. Михаила Дудина, 15офис 1, 2
Маршрут

Контакты

+7 (812) 718-44-43
Показать телефон
eskon-spb.ru
1

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Парнас
400 м
2
ПарнасПроспект ПросвещенияОзерки
Проспект Энгельса / Улица Михаила Дудина
299 м
4
Проспект Энгельса / Улица Михаила ДудинаСтанция метро ПарнасУлица Михаила Дудина / Проспект ЭнгельсаУлица Михаила Дудина, 25Улица Меркурьева / Проспект Энгельса
Показать парковки

Особенности

Производство
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

11:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Крепость Света
Рейтинг 4,9
Гамма-Электро
Рейтинг 4,3
Икар
Рейтинг 4,1
ПУ
Рейтинг 4,1
Ростэлектрокомплект
Рейтинг 4,4
Рейтинг 4,1
39 оценок
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
Виктор Кузьмин
Знаток города 18 уровня
17 февраля 2020
Качество производимого оборудования на высоте. Рекомендую и сам при необходимости обращусь именно к "Эскон". Это как питаться в ресторане будучи уверенным, что на кухне чистота и порядок так как ранее работал там и все предстоящие изменения, которые неизбежно ждут любую компанию, будут только в лучшею сторону. Таков закон в Эскон.👍
18
Анатолий
Знаток города 8 уровня
22 сентября 2025
Квалифицированный персонал, качественная продукция.
Евгений Зайцев
Знаток города 5 уровня
31 августа 2021
Накрутили тут отзывов положительных по приказу сверху, смешно читать:) Проработал без малого 3 года, так что мнение моё компетентно. Начнём по порядку, хоть здесь он будет в отличии от этой конторки. 1. Офис ужасный, дешёвое здание наследие пром зоны. Нет кондиционеров, летом очень жарко, доходили температуры в офисе до 31.7 рекорд. Сокращённый день по закону? Конечно, сидите потейте и вкалывайте. Собственного туалета нет, общий на этаже, где таксисты никогда не поднимают стульчак. Расположение столов по типу опен спейс, сидят друг у друга на голове и смотрят каждому в монитор, стулья самые дешёвые, которые ломаются от любого ёрзанья. Кухня, она же переговорная, нет холодильника, зато есть сотрудники с рыбой на обед и вонью на все кабинеты. 2. Зарплаты ниже рынка, намного ниже, ещё и серые. Выплачивают всегда невовремя, а когда приходишь за кровно заработанными, обольют помоями, что попрошайка. Могут без предупреждения ввести новые условия по выплатам, всегда в пользу конторы. Так на последнем году в одночасье порезали зарплату в 2 раза, а потом был бонус ещё минус процентов 10-15%. И когда об этом сказали? Правильно, в день выдачи зп, приказ задним числом. 3. Сам рабочий процесс - сказка, только страшная. Внутри компании бардак. Виновен всегда отвественный менеджер. Монтажник пьяный, не успели вовремя собрать из-за нерасторопности? Виноват менеджер, должен был свечку держать на производстве и просить каждого. Не оплатили вовремя счёт поставщику комплектующих? Виноват менеджер, ты ведь подал его в оплату месяц назад, должен был через день просить руководство именно твой оплатить. И так во всём процессе. Зато перед заказчиками распинаются как могут! Мы не виноваты, это поставщик задержал автомат нужный, щиты вот готовы, но увы, надо обождать неделю, две, месяц, подставьте по ситуации. Куча бюрократии в компании, пишешь служебную записку на оплату, потом служебку на эту служебку. Отчёт предоставить, на отчёты финальный большой отчёт. Сплошное балабольство на совещаниях. 4. Руководство, какое же оно "прекрасное". Жадные два директора, которые удушатся нормально выплатить подчинённым своим. Получил больше обычного за заказ, который вёл полтора года? Смотрят как на предателя, что обокрал контору. Обещают горы золотые, речи красивые и заливные, но дальше слов это никуда не уходит. Чего уж говорить, они корпоратив отмечали на первом этаже в шаверме! Всем двойную за счёт фирмы, гуляем! 5. Не в укор конторе, но с едой по близости беда. Никаких бизнес ланчей или адекватных кафе. Одна шаверма и кфс. Вывод какой от моего пассажа: Если вы хотите работать здесь, то крайне не советую. Условия ужасные, платят мало, с задержками, а обязанностей за двоих. Перспектив никаких, быстро садятся на шею и ставят тебе потом в укор, что не бросаешься на амбразуру за полуаемые копейки. Если вы рассматриваете их как бизнес партнёров, то так же стоит призадуматься. По цене ещё в рынке, но по качеству точно нет. Пьяные монтажники, внутренние проблемы бюрократические. Составляйте грамотно договор с чётко прописанными сроками и не идите на уступки, а все письма гарантийные и с извинениями отсылайте им обратно. С такими можно работать на жёсткой основе через систему штрафов. Срывают сроки всегда, оплачивают с задержкой, нарушая все нормы приличия. Качество так же проверять надо, если адекватная смена монтажников, то сделают на уровне, но если попались профаны, то будут проблемы. Удачи всем, обходите Эскон стороной.
26
4
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных