Поиск
Маршруты

Эспада

Обзор
Товары и услуги
Новости
6
Фото
76
Отзывы
20
Особенности
Рейтинг 4,4
23 оценки
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
влада д.
Знаток города 4 уровня
22 мая
Договор А/568459. Надежные ребята. Работы велись планомерно, специалисты выходили под конкретные этапы. Все работники были доброжелательные и знали свое дело. Удивительно, но на всех этапах компания даже помогала с организацией быта для рабочих, не перекладывая это на меня. Особенно отмечу профессионализм и решение технических вопросов. Например, при монтаже потолка и вытяжки учли и архитектруные особенности квартиры, и мои пожелания. Все светильники расположены строго по чертежу, ровно и симметрично, чему я особенно рада, так как геометрия для меня критична. Сантехнические работы - отдельное спасибо! Все материалы были заранее согласованы, работали профи, все четко и согласно тех.требованиям (от себя как от человека не сильно углубленного в ремонт добавлю, что все ровно и красиво сделано, по технологии следил муж). Были и дополнительные пожелания, которые возникли в процессе - компания всегда реагировала оперативно. Чувствуется, что облегчение ремонта с этой компанией - не просто слова!
2
1
лак про
Знаток города 2 уровня
26 июня
Дизайн проект красивый подготовили, даже поначалу не верили с женой, что в такой красоте жить будем, а теперь вот в ней живем, попадания в проект на 100%. Красота удобство, фунциональность, качество материалов- все просто шикарно.
Давид Самарский
Знаток города 3 уровня
7 февраля
Договор А/323645. Ремонт прошел без лишних хлопот для меня. Отметил внимание к деталям и профессионализм команды. Общение было через группу в мессенджере, оплата - онлайн по выставляемым счетам. Мне было удобно, потому что особо из-за работы нет времени контролировать каждый шаг. Смета составлялась и согласовывалась заранее, каких-то существенных выходов за границы не было. Ремонт выполнялся по дизайн-проекту, но все проблемы, которые возникали решались быстро и с учетом моих пожеланий. Понравилось, что ребята не просто формально делают то, что заложено в проекте, а предлагают изменения, которые существенно улучшают результат. Отдельное спасибо хочу сказать инженеру Антону, все грамотно рассчитал, рассказал о механизме работы компании и был очень внимателен по ходу общения. Хочу еще сказать про прораба Магомеда, сначала скептически отнесся, но в итоге рад, что он вел мой ремонт, спасибо ему за его ответственность и внимательность к каждому этапу работ. Благодаря ему весь процесс прошел гладко, без сильных задержек. Компания небольшая, всегда на связи, готовы ответить на вопросы и предложить наилучшие решения. Ремонтом доволен!
3
4
Посмотреть ответ организации
lera
Знаток города 5 уровня
11 января
Обратилась в эту компанию по совету подруги. Я девушка, в ремонте не бум-бум, очень переживала по этому поводу. Общение по смете вела с инженером Русланом, он мне все объяснял подробно, по условиям работы тоже все прозрачно, понравилось, что можно ничем не заниматься по типу покупки материала и прочего, все компания берет на себя. Договор у них стандартный, я бы даже сказала, что очень лояльный по сравнению с другими компаниями (у меня было замерщиков 10 по ощущениям), но такой индивидуальный подход был только у Руслана. Компания небольшая, как я поняла, сейчас работают на рекомендации, поэтому решила, что так моя квартира на попадет на «конвейер». Прораб Сергей был на связи, тоже все мне объяснял и аргументировал, не было никаких «так надо и все». Указал на недостатки моего дизайн проекта, который делала в другом месте. Если бы узнала про них раньше, и дизайн бы в одном месте с ремонтом заказала. Все сделали качественно, по срокам немного сдвинулись, но для меня это было не принципиально. Буду рекомендовать друзьям, спасибо компании Эспада за мое уютное гнёдышко!
4
5
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 3 уровня
22 апреля
Хочу выразить огромную благодарность Кириллу и всей его команде. Я проживаю в Республике Коми. Дочери купили небольшую студию в г. Москве. Не пришлось ни о чём позаботиться, кроме Доверенности. Одним днём и без моего присутствия получили ключи и рассчитали стоимость ремонта. Через два месяца прилетела уже в полностью отремонтированную и обставленную мебелью квартиру. Никаких забот и хлопот. Каждый шаг по ремонту присылали по фото и видео. Цены вполне лояльные. Так держать!
3
1
Ирина Мартынова
Знаток города 3 уровня
16 февраля
Долго выбирала строителей для ремонта в квартире, вторичке. Рада, что сделала выбор в сторону ребят. Отдельное спасибо прорабу Роману за терпеливый и профессиональный подход к работе. Сначала мы с ним долго не могли найти подход друг к другу, переживала за сроки, так как снимала квартиру параллельно. Потом я решила отойти от процесса, но в итоге сделали практически вовремя, на неделю задержали, но были веские причины. Благодарю компанию Эспада и желаю профессионального роста и успехов, рекомендую знакомым. Договор А/351006.
4
3
Евген М.
Знаток города 3 уровня
9 января
Здравствуйте, делюсь своим опытом работы с этой компанией. На первом этапе приехал инженер Руслан, который составил нам смету с разбивкой по комнатам и работам, и вел нас до старта ремонта. Сам ремонт контролировал прораб Магомед. Большое спасибо ему за внимание к деталям и профессионализм. Я ОЧЕНЬ ТРЕБОВАТЕЛЬНЫЙ! Мы с женой очень сильно переживали при выборе организации и не ошиблись. Огромное, вам, человеческое СПАСИБО!
3
4
Анастасия Филимонова
Знаток города 6 уровня
3 февраля
Купили с мужем старую вторичку, состояние было далеко не лучшим. Договор заключили с Эспадой, дизайн-проекта не было, делали так, как я в голове себе нарисовала. Квартира на сдачу, хотелось сделать хороший ремонт, но сильно не переплачивать. Прораб Магомед и его команда – отличные ребята и профессионалы. Мы особо им благодарны за рациональные советы по ходу ремонта и добросовестность. Порадовало, что на абсолютно разные виды работ (сантехника и электрика, сложные штукатурные работы и др.) есть свои специалисты, а не все делается одними и теми же людьми. И менеджерская работа тоже разделена: смету составляет сметчик (с нами работал Антон), ремонт ведет прораб, есть комплектаторы, а в чате еще есть руководство компании, при проблемных вопросах они быстро реагируют. Ремонт у нас был впервые в жизни, поэтому мелкие трудности были немного по срокам и некоторым работам, но все по ходу решили. Ремонтом мы довольны. Уже рекомендуем Эспаду знакомым и друзьям, и имеем компанию ввиду, если будет потребность в проведении ремонтных работ в будущем.
3
3
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 2 уровня
19 мая
Заказал договор на ремонт квартиры. Все работы выполнены некачественно. Рабочие с трудом понимали что я хочу. За почти год,прораб на квартире побывал 1 раз,на вопрос почему не приезжает и не контролирует,он говорит-а что я там не видел. Не советую обращаться сюда,пожалейте своё время и деньги!
1
3
Ольга Б.
Знаток города 3 уровня
17 июня
Хочу выразить благодарность компании за профессиональный подход к ремонту нашей квартиры. Работа была выполнена вовремя и в срок, все детали были учтены и исполнены.
1
Посмотреть ответ организации
Мария Р.
Знаток города 10 уровня
2 декабря 2025
Договор 10А/315378 Обращалась в эту компанию, делала ремонт в новостройке. Работой довольна, большое спасибо прорабу Роману. Очень ответственно подошёл к нашим просьбам, все вопросы по ходу решались оперативно, без проволочек и с объяснениями (для меня важно, так как я не особо разбираюсь в ремонте). И цена для нас приемлемая. Понравилась работа электрика. Буду рекомендовать соседям🙌🏻
3
3
Марина Рамазанова
Знаток города 3 уровня
3 декабря 2025
Обратились в данную компанию. Приехал сотрудник данной компании, все замеры сделал, много полезного рассказал, ответил на вопросы какие лучше материалы использовать. После чего произошли даже небольшие корректировки по дизайну в плане сантехники, спасибо за совет. Предварительно заключили договор, думаю все отлично будет, позже дополню.
4
3
Белый Крокодил
Знаток города 2 уровня
21 мая
Честно — не советую! Столько косяков всплыло после их ремонта спустя буквально полгода. Один только пластиковый плинтус посаженный на клей чего стоит. И теперь этот клей никак не убрать. Косяков очень много… Обидно, ведь неровно положенную плитку на полу просто так не переделать… вообщем, больше ни сама не обращусь сюда и никому не советую.
2
2
Таня В.
Знаток города 4 уровня
23 июня
Заказали дизайн-проект, а после и ремонтные работы в своей новой квартире. Выполнили на высшем уровне, качественно и в срок. Мастера опытные, вежливые люди.
1
Посмотреть ответ организации
Violetta S.
Знаток города 4 уровня
4 декабря 2025
Немного затянули сроки, но это не принципиально, так же были нюансы по плитке. Ребята без вопросов отреагировали и исправили недочеты на последнем этапе. Мой договор - А/633981. Желаю организации процветания, с таким подходом у вас все будет отлично ✊
4
4
Кирилл
Знаток города 10 уровня
2 декабря 2025
Договор А5/233177 Отличная строительная компания, делали ремонт с ними. Конечно компания небольшая, но подход ответственный
3
3
Игорь
Знаток города 4 уровня
5 мая
При заключении договора составляют смету с очень гуманными ценами и хорошими сроками.На деле оказалось,что всё будет сделано не так как в смете и в два раза дороже.А подписанная смета не имеет никакого значения.
3
3
николай ш.
Знаток города 2 уровня
12 мая
Категорически не рекомендую эту компанию. Прораб и работники не разбираются в ремонте . Навертели такого, что пришлось оплачивать демонтаж и искать нормальных исполнителей. К сожалению, просто выкинуты деньги за электрику и сантехнику.
2
5
Наталия
Знаток города 5 уровня
8 декабря 2025
3А/522771 Заказывала у ребят инженерные работы. Электрика выполнена качественно, заменили отопление и развели сантехнику. Спасибо большое 👍
3
4
Патриция
Знаток города 3 уровня
18 мая
Уже два месяца эта контора не дает мне покоя. Видимо, после покупки квартиры мой номер утек в какую-то базу, и понеслось. Я уже не знаю, на каком языке попросить, чтобы меня просто заблокировали или удалили из системы! 😝 Каждый раз я прямым текстом объясняю, что мне абсолютно не интересны их услуги. Но до них просто не доходит, навязчивый спам продолжается как ни в чем не бывало. Это уже реально невыносимо. Пожалуйста, удалите мой номер и отстайте от меня раз и навсегда!
1
2
Геннадий
Знаток города 6 уровня
27 мая
Спам звонками
1
  1. 1
  2. 2