Поиск
Маршруты

ЭспаДент

Обзор
Товары и услуги
Новости
11
Фото
68
Отзывы
858
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
1053 оценки
Оцените это место

858 отзывов

По умолчанию
Ирина
Знаток города 8 уровня
13 апреля
Стоматологическая клиника "Эспадент" очень нравится. Хороший персонал, всегда чисто, приятно находиться. Врачи очень компетентны, профессионалы своего дела. Лечим и протезируем всей семьёй. Всем всегда рекомендую эту клинику. Спасибо ☺️
Посмотреть ответ организации
Людмила В.
Знаток города 5 уровня
11 апреля 2025
Мы очень благодарны нашей любимой Кожемякиной Светлане Борисовне за наш недавний приём и прекрасную улыбку дочки, она всегда с радостью идёт на встречу к своему любимому доктору - приветливой и профессиональной, очень доброжелательной и аккуратной, она всегда находит общий язык с ребенком (мы с ранних лет наблюдаемся у Светланы Борисовны) и уходим мы всегда с улыбкой, никакого страха или тревоги. Также в стенах клиники Эспадент нам всегда приятно надохиться - чисто, светло, уютно, приятные администраторы. Большое спасибо и самые добрые пожелания развития и успеха - клинике и нашему замечательному доктору Кожемякиной С.Б.!!:)
2
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Л.
Знаток города 5 уровня
5 марта
Хожу в клинику не первый месяц, очень доволен.Удалял зуб мудрости, хирург внимательный , аккуратный. Все прошло без осложнений. И хочу сказать Большое спасибо Багрин Анне Андреевне за лечение очень сложного зуба. Очень внимательная, вежливая. Надежд почти не было, но мы справились)
Посмотреть ответ организации
Cheburka
Знаток города 6 уровня
31 мая 2025
Наша семья уже много лет лечится в этой стоматологии, и мы очень довольны! Врачи здесь – профессионалы: внимательные, добрые и отзывчивые. Они всегда находят подход и ко взрослым, и к детям, лечат без боли и страха. В клинике уютно, чисто, а персонал встречает с улыбкой. Спасибо за заботу о наших зубах! Рекомендую всем. Администратор решает произошедшие ситуации и вопросы быстро и чётко. А детский врач Светлана Борисовна легко и быстро успокоет ребёнка который паникует и боится. Ульяна Андреевна очень профессионал но выполняет свою работу. Спасибо персоналу за свою работу!
2
Настя
Знаток города 6 уровня
11 марта
Хожу не первый месяц к специалисту данной клиники, очень внимательно и бережно чинят мои зубы) Мало где такое видела, используется микроскоп при работе, и виднее все нюансы зуба и теперь у меня есть фотосессия кариеса 😄
Посмотреть ответ организации
Максим Макеев
Знаток города 9 уровня
3 марта
Если вы, как и я, панически боитесь лечить зубы — вам точно к Лозовой Кристине Павловне! Это не просто стоматолог, а немного психотерапевт 😊 Очень спокойная и доброжелательная. Провела лечение максимально комфортно, постоянно следила за моим состоянием. Зубы перестали беспокоить, а я избавилась от страха перед стоматологическим креслом. Спасибо огромное за ваш труд и терпение!
Марина Шнегг
Знаток города 3 уровня
31 октября 2025
Пришла в клинику лечить! зубы, потому что в другой клинике мне сказали все зубы удалять и ставить импланты. В Эспадент прекрасный доброжелательный персонал, замечательные компетентные врачи, новейшая диагностическая аппаратура. Кому нужно лечить зубы под микроскопом, тогда вам сюда! Отдельно хочу выразить благодарность Шорниковой Ульяне Андреевне и Галюк Наталье Михайловне, за прекрасное лечение ( без боли и стресса), терпение и душевное отношение к пациентам.
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 9 уровня
3 декабря 2025
Уже два года постоянные клиенты данной клиники в вопросах стоматологии у детей. Наш врач - Алёна Олеговна) Со старшим ходим раз в полгода на чистку и на исправление мелких недочетов. Он и я довольны. С дочерью все гораздо сложнее... после довольно долгих поисков врача попали к Алене Олеговне. Ребенок на тот момент очень боялся стоматологов (неудачный опыт предыдущего лечения). Дочь идет к ней с удовольствием и хоть визит не самый простой для нее, но она честно старается следовать инструкциям Алены Олеговны, потому что ей очень она нравится. Ну и выбор подарочка конечно - приятная часть визита в клинику :) Так же врачу удалось привить у обоих детей любовь и привычку ухаживать за зубами без вечных напоминаний со стороны родителей) Алене Олеговне большое спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Полина В.
Знаток города 6 уровня
24 декабря 2025
Прохожу ортодонтическое лечение в данной стоматологии у доктора Зайцевой А. Б. Очень компетентная врач и приятный, вежливый человек. Лечение проходит комфортном Алина Борисовна отвечает на все возникающие вопросы. В стоматологии отличные администраторы, запись, перенос записи происходят оперативно и комфортно. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Балыкин
Знаток города 3 уровня
26 сентября 2025
Наталия Михайловна провела гигиену полости рта с большим профессионализмом. Раньше у меня была серьёзная проблема — кровоточили десны, но уже через два дня я забыл, что такое вкус крови, и это всё благодаря её заботе и внимательности! Чистку сделали максимально быстро и абсолютно безболезненно. В процессе я получил множество полезных рекомендаций по уходу за зубами, которые уже начал применять. Я искренне впечатлён профессионализмом Наталии Михайловны и её доброжелательным отношением к пациентам — настоящее удовольствие попасть к такому специалисту! Также хочу отметить её асистента —девушка по имени Ася, которая отлично поддерживала комфорт и внимание на каждом этапе!
1
Посмотреть ответ организации
София Ж.
Знаток города 6 уровня
24 января
Уже, наверно, больше 3 лет хожу в эту клинику. Делаю проф чистку раз в 1-1,5 года и прохожу осмотр. Очень довольна результатом. В клинике уютно, персонал приветливый. Хожу к Шорниковой У.А., отличный врач. Хорошо выполняет свою работу, дает рекомендации. Конечно, дорого. Но сейчас везде такой порядок цен. В следующем году тоже с удовольствием приду на чистку.
Посмотреть ответ организации
Liudmila M
Знаток города 6 уровня
16 декабря 2025
Проходила лечение в течении 2025 года у хирурга Малиновского Д.С и стоматолога-ортопеда Исаченковой А.С осталась очень довольна, лечение прошло без осложнений, 4 импланта поставлены в срок, если возникали вопросы врачи всегда оставались на связи, что очень важно для пациента. Особенно благодарна Анастасии Сергеевне, внимательный доктор, перед тем как ставить коронки, обнаружила у меня больной зуб, тут же вылечила , всю полость внимательно изучила, дала очень грамотные рекомендации. Поставленные ею импланты быстро прижились и уже через месяц я их совсем не ощущала, Очень благодарна докторам , а также персоналу клиники за внимательное отношение и хорошую коммуникацию особенно менеджеру Артему . Могу смело рекомендовать эту клинику
Посмотреть ответ организации
Екатерина К.
Знаток города 4 уровня
9 февраля
Посещаю клинику более 10 лет, приятный и отзывчивый персонал. Команда клиники сумеет превратить тревожный визит в комфортный опыт. Замечательные врачи, после осмотра подробно объяснят каждый этап лечения и ответят на все вопросы. Галюк Наталии Михайловне отдельная благодарность, врач с огромным опытом, квалификацией и золотыми руками.
Посмотреть ответ организации
Иван Найдин
Знаток города 5 уровня
6 апреля
Много лет хожу в данную стоматологию к Шорниковой Ульяне Андреевне. Прекрасный специалист, знающий своё дело. Восстанавливала зубы хотя в других стоматологиях говорили только удаление. Всем советую к посещению!
Посмотреть ответ организации
З
Зоя Е.
Знаток города 2 уровня
11 марта
Делала имплантацию 2-х зубов у Айвазова Г.Т. Все прошло быстро и аккуратно. Очень довольна результатом. Спасибо доктору и его ассистенту за крапотливую, четкую работу! Атмосфера в клинике приятная, девушки администраторы-душки! Спасибо клинике.
Посмотреть ответ организации
Евгения Подгребельная
Знаток города 5 уровня
14 октября 2025
Прохожу у Ульяны Андреевны Шорниковой лечение. Очень довольна результатом. Работа предстоят ещё большая, но то, что уже проделано - восторг! Восстановили все зубы сверху с перелечиванием каналов. Готовимся к установке брекитов. Самое главное, что мне не больно и не страшно. 😃 Даже анестезию когда делают, не чувствую почти. 🙏 Очень рекомендую врача. Ульяна Андреевна внимательный и аккуратный доктор. ♥️
1
Посмотреть ответ организации
О
Олеся Ш.
Знаток города 3 уровня
21 марта
Обращались к Зайцевой Алине Борисовне. Проводили ребенку (10 лет) первичный осмотр. Профессионализм на высшем уровне. Деликатный подход (как раз то, что так необходимо для детей) Теперь и в дальнейшем будем обращаться в эту клинику.
Посмотреть ответ организации
Владимир Н.
Знаток города 2 уровня
12 мая
Прекрасно оборудованная клиника, внимательный, вежливый персонал на ресепшене. Высокий профес. уровень врачей, внимательное отношение на всех этапах лечения, детальная диагностика. Качество на высоком уровне. Благодарю и рекомендую эту клинику)!
Посмотреть ответ организации
Любовь Романова
Знаток города 2 уровня
12 марта
12.03.26 была на приеме у врача-терапевта Багрин Анны Андреевны. Работой врача очень довольна. Она внимательно отнеслась к моим ограничениям по здоровью, сделала процесс лечения максимально комфортным. Предварительно ознакомила с планом лечения. Само лечение прошло безболезненно. Спасибо за сердечность и внимательность всему персоналу клиники ЭспаДент.
Татьяна
Знаток города 6 уровня
21 марта
Одно из моих любимых мест в последнее время ) Отдыхаю, досыпаю , доверяю полностью профессиональным специалистам ! Персонал всегда приветливый и доброжелательный ! Отношение к клиентам хорошее! Качество лечения на высоте ! Спасибо ! 🌸
Посмотреть ответ организации
Наталья Седова
Знаток города 5 уровня
11 марта
Выражаю благодарность клинике ЭспаДент за срочную помощь. Обратилась с зубной болью и попала в руки к надежному врачу Бусовой Надежде Анатольевне. Врач спасла мой сложный зуб и ещё дала консультацию по остальным зубкам. Теперь только к вам
Посмотреть ответ организации
Линда К.
Знаток города 5 уровня
13 ноября 2025
Вся моя семья лечится у прекрасного доктора.Ульяна Андреевна Шорникова очень внимательный доктор,всю жизнь боюсь врачей и не любила к ним ходить,но оказывается есть правильный подход и лечение,буквально за два месяца я уже хожу с полностью сохраненными и пересобранными пломбами и запломбированными корнями,прошу заметить,правильно!в детстве к сожалению не было таких врачей,очень рекомендую,каждый должен сохранить свои зубы как можно дольше!Спасибо моему доктору♥️
1
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Лоссовик
Знаток города 3 уровня
29 апреля
Наблюлась 10 лет у прекрасного доктора Кислицы Н.С. Обратилась к нему с многочисленными проблемами! Никто не брался! Николай Семенович блестяще провел операцию по имплантацию,восстановил кость,изготовил прекрасные удобные протезы на имплантах! Огромное спасибо прекрассному профессеоналу и человеку! Низкий поклон!
Посмотреть ответ организации
Наташа
Знаток города 3 уровня
10 сентября 2025
Добрый день! Удаляли зуб мудрости в клинике Эспадент, сейчас прошло время и хочу поделится своим опытом Доктор Лощаков Сергей провел консультацию и позже я записалась на удаление Все прошло без боли, анестезию делали, но и профессионализм доктора сыграл роль После удаление дали рекомендации, все рассказали, что можно, что нельзя Я все это соблюдала и соответственно все зажило спокойно, воспалений никаких не было Спасибо огромное, буду рекомендовать этого доктора
1
Посмотреть ответ организации
Саня Стрелкина
Знаток города 3 уровня
13 апреля
Отличная стоматология Лозовая Кристина Павловна очень внимательная. Процедуры прошли безболезненно, а после лечения дала полезные рекомендации. Сотрудники очень добрые, отзывчивые, чувствуется уют и доверие. Рекомендую всем!
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 4 уровня
23 марта
Очень доброжелательный персонал. Посещаем клинику уже несколько лет, с двумя детьми. Очень трепетное отношение к деткам, профессионалы своего дела, не страшно, не больно и всегда рады подарочкам ☺️ доктор Кожемякина Светлана
Посмотреть ответ организации
Ева Буданова
Знаток города 5 уровня
4 марта
Была на лечении кариеса у Шорниковой Ульяны Андреевны. Очень понравилось, все прошло комфортно, безболезненно, персонал в клинике приветливый и отзывчивый. Во время консультации всё рассказали, объяснили дальнейший план лечения 🥰
Посмотреть ответ организации
Тома
Знаток города 4 уровня
14 января
Отличный врач и клиника! Огромное спасибо доктору Шорниковой Ульяне Андреевне! Профессионал высшего класса и очень внимательный, чуткий человек. Лечение прошло абсолютно безболезненно, всё четко объяснили. Качество работы — отличное. Рекомендую эту клинику и лично Ульяну Андреевну. Теперь только к ней!
Посмотреть ответ организации
Elena Smirnova
Знаток города 8 уровня
15 ноября 2025
Были на приёме у доктора Зайцевой Алины Борисовны- пришли целево по рекомендации, нужна была консультация по прикусу у ребенка 12 лет. Доктор очень доброжелательная, приятная в общении. Подробно рассказала что и как у ребенка- я узнала некоторые моменты, которые ранее не озвучивались другими врачами. Однозначно будем у неё дальше наблюдаться. И стоимость услуг нормальная. Что касается самой клиники, то оставляет хорошее впечатление и клиентская зона ожидания и персонал на рецепшине. В ожидании врача предложат чай-кофе. Хорошее место!
1
Посмотреть ответ организации
Krasnova Nadezhda
Знаток города 2 уровня
2 октября 2025
Я прохожу лечение у Шорниковой Ульяны Андреевны. Очень довольна процессом лечения и клиникой. Оборудование цифровое, новое, лучше чем в Европе! Приехала к Ульяне Андревнее из Испании, по рекомендации подруги, т.к. в другой клинике сказали, что зуб не подлежит восстановлению. Ульяна Андреевна провела осмотр и спасла мне зуб, чему я очень рада. Консультация, как и лечение проходит профессионально и аккуратно. Благодарю доктора и персонал клиники за тёплый приём и пунктуальность! Рекомендую 100%
1
Посмотреть ответ организации
Елена Скоропупова
Знаток города 3 уровня
4 марта
Была у Шорниковой Ульяны Андреевны, профессионально все. Залечили зуб, а укол вообще не чувствовала. Я так боюсь уколов с обезболивающим, а тут прямо чудеса. В клинике все грамотно устроено, четко и слажено. Все точно по времени.
1
Посмотреть ответ организации
Vlad Li
Знаток города 6 уровня
8 декабря 2025
Клиника стала для нас уже семейной, потому что ходим туда всей семьей. Регулярно делаем там гигиену зубов и поэтому более двух лет лечить ничего не приходится. Что касается сервиса, все превосходно, всегда чистая санитарная комната, индивидуальные щетки (что очень удобно если прием в середине/конце дня). Принимают по времени и проблем с записью не было ни разу.
1
Посмотреть ответ организации
сергей корчагин
Знаток города 3 уровня
14 марта
Нужно было полечить сразу три зуба, один довольно сложный. Врач Шорникова У.А. все сделала в лучшем виде. За два визита привели всё в порядок. Никакой боли, пломбы стоят идеально. Клиника оправдывает свою репутацию на 100%.
Посмотреть ответ организации
Елизавета Логинович
Знаток города 4 уровня
30 апреля
Благодарю Шорникову Ульяну Андреевну за мою красивую улыбку! она не просто огласила диагноз, а на снимках доступно объяснила всю суть проблемы. я впервые действительно поняла, что и за чем будем лечить. После диагностики был предложен план лечение и было согласование стоимости. Я осталась всем довольна
Посмотреть ответ организации
Диана
Знаток города 6 уровня
7 декабря 2025
Недавно посетила стоматологию и осталась очень довольна. Персонал вежливый и профессиональный, сразу встретили с улыбкой. Врач внимательно выслушал мои жалобы и предложил несколько вариантов лечения. Процедура была проведена аккуратно и без неприятных ощущений. Клиника чистая и современная, оборудование на уровне. Рекомендую эту стоматологию всем, кто ищет качественное стоматологическое обслуживание!
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Жданов
Знаток города 5 уровня
15 марта
Хочу выразить свою искреннюю благодарность врачу Айвазову Г.Т. за отличную работу по удалению сложного зуба. Он оказался внимательным и позитивным человеком, что, безусловно, важно для пациента в такой ситуации. Мне повезло, что я попал именно к нему. Огромное спасибо за профессионализм!
Посмотреть ответ организации
Сергей Чобанян
Знаток города 7 уровня
4 октября 2025
По рекомендации делал гигиену полости рта по протоколу GBT у стоматолога-терапевта Киямовой Альбины Альбертовны. Шикарный доктор, максимально культурный и все подробно объясняет. Оборудование в клинике новейшее, я за все время такого не встречал. Можно смотреть с доктором каждый свой зуб на экране и обсуждать. Это очень круто! Буду лечить здесь то, что не обнаружили в других клиниках
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Матвеев
Знаток города 3 уровня
22 июня 2025
Я очень доволен посещением этой стоматологической клиники. Врач был очень внимателен и профессионален, объяснил все этапы процедуры и ответил на мои вопросы. Процедура прошла безболезненно, и я почувствовал себя комфортно в течение всего времени. Также понравилось современное оборудование и приятная атмосфера в кабинете. Обязательно буду обращаться сюда снова и рекомендую всем, кто ищет надежного стоматолога!
2
1
Виктория Левина
Знаток города 4 уровня
15 марта
Ульяна Андреевна замечательный профессионал своего дела! Лечение прошло абсолютно комфортно и безболезненно! Также порекомендовала меры профилактики! Могу также отметить внимательное и уважительное отношение Ульяны Андреевны ко мне, как к пациенту. Очень довольна её работой! У меня осталось приятное впечатление
Посмотреть ответ организации
Алексей А.
Знаток города 4 уровня
7 сентября 2025
Хочу выразить огромную благодарность доктору Киямовой Алине за профессиональную чистку зубов. Это настоящий мастер своего дела! Процедура прошла максимально комфортно и безболезненно. Алина внимательная, аккуратная и очень приятная в общении. После чистки зубы стали невероятно гладкими и чистыми. Я получил подробные рекомендации по уходу. Теперь буду ходить только к этому специалисту!
1
1
Посмотреть ответ организации
Алексей И.
Знаток города 4 уровня
22 марта
Проходим лечение с ребенком. Очень понравилось отношение к детям. Внимательно, заботливо, с «заговариванием зубов», чтобы ребенок не концентрировался на ощущениях 😉 Большое спасибо за заботу и любовь к детям!
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 3 уровня
29 октября 2025
Хочу выразить огромную благодарность клинике Эспадент. Неимоверный страх, который меня охватывал перед операцией, улетучился , благодаря чудесным врачам и персоналу этой клиники. Хирург Мелешкин Владимир Борисович Блестяще провёл операцию Анастезиолог Ряднов Дмитрий Алексеевич - Выше всех похвал . И особая благодарность Смирнову Сергею Александровичу , который так чётко и внимательно всё установил, что не было ни малейшей мысли, что что-то пойдёт не так. Очень чёткие рекомендации, отношение к своему делу и просто приятное и доброе общение. Спасибо вам огромное уважаемые врачи клиники Эспадент
1
Посмотреть ответ организации
Дария Тюрина
Знаток города 4 уровня
9 марта
Дочь вожу сюда к Кожемякиной Светлане с первого зуба! Это профессионал, это прекрасный человек, очень нежно и трепетно смотрит каждый зубик, говорит, что нужно делать лучше, в общем - восторг! Спасибо!
Посмотреть ответ организации
David N.
Знаток города 3 уровня
20 сентября 2025
Классная клиника с современным оборудованием, лечусь уже 3 года. Вежливые и чуткие администраторы, врачи профессионалы своего дела и милые ассистенты. Проходил лечение у Багрин Анны Андреевны, спасла зуб который другие хотели удалить, в итоге поставили коронку и хожу уже полгода без проблем.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Носырева
Знаток города 4 уровня
7 апреля
Отличная клиника, персонал, атмосфера, интерьер - всё на высшем уровне. Лозовая Кристина Павловна - зубная фея, можно не переживать и не бояться, просто супер. Желаю процветания этой клинике. За красивыми и здоровыми зубами только к ним 🙏🏻
Посмотреть ответ организации
Сергей Гладиков
Знаток города 6 уровня
24 декабря 2025
Попал на консультацию около недели назад, после сразу записались на имплантацию к Айвазову Г. Т. Доктор все выполнин быстро и качественно, вчера поставили импланты, а сегодня уже я с протезом, все быстро, спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Н.
Знаток города 4 уровня
14 марта
Прекрасная клиника. Сегодня сделали чистку и поставили брекеты. Каждый поход сюда - огромное удовольствие. Уютная атмосфера, великолепные врачи
Посмотреть ответ организации
Даша Вязьменская
Знаток города 6 уровня
12 марта
Очень комфортное место, чувствуешь себя как дома, всегда волнуюсь перед посещением стоматолога, но не в этой клинике, приятные девушки на ресепшен всегда предложат кофе или чай Врачи лечат так что ты не чувствуешь дискомфорта или боли всего не передать, лучше самостоятельно посетить Эспадент и во всем убедиться лично
Посмотреть ответ организации
Анна Хабарова
Знаток города 3 уровня
12 сентября 2025
Очень профессиональный подход! Доктор Фатима Михайловна, аккуратная, внимательная и доброжелательная. Во время процедуры всё подробно объясняла по шагам, благодаря чему не было ни страха, ни непонимания. Атмосфера в кабинете спокойная, очень располагает. Ассистент тоже оставила приятное впечатление - вежливая, доброжелательная, спасибо ей отдельно:) В целом я осталась очень довольна. Отличный сервис, современное оборудование и внимательное отношение. Могу смело рекомендовать!
1
Посмотреть ответ организации
Ковальчук Даниил
Знаток города 4 уровня
10 июня
Чистота, современное оборудование, вежливые сотрудники. Доктор Шорникова У.А. - профессионал с золотыми руками, разработала грамотный план лечения, подробно расписала этапы и стоимость. Спасибо вам большое за красивую улыбку!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6
  7. 7