Поиск
Маршруты

ЭспаДент

Обзор
Товары и услуги
Новости
12
Фото
73
Отзывы
857
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
1053 оценки
Оцените это место

857 отзывов

По умолчанию
Юлия Б
Знаток города 5 уровня
25 августа 2025
Посещаем детского стоматолога Кожемякина Светлана Борисовна: профосмотры герметизация фиссур. Я очень довольна результатами, врач профессионал, деликатен и просто приятен, как человек!
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Ирина А ты не боишься Хонина
Знаток города 2 уровня
7 августа 2025
Посетила клинику 07.08.25. Была на первичной консультации. Грамотно и четко озвучили схему лечения. Напоили кофе и оставили самое лучшее впечатление. Планирую сюда вернуться. Всем рекомендую.
1
1
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Глухова
Знаток города 3 уровня
13 мая
Хожу к доктору Бусова Н.А. Долгое время Все очень нравится, доктор работает бы по и качественно, атмосфера дружелюбная. Девочки администраторы внимательные. Всем советую данную клинику.
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 3 уровня
22 августа 2025
Посещаю клинику эспадент Внимательное отношение Квалифицированные, профессиональные специалисты Лечусь у терапевта Киямовой Алины Альбертовны-профиссионал своего дела Всем рекомендую эту клинику
2
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 3 уровня
24 ноября 2025
Вообще клиника замечательная. Огромная благодарность лично Шорниковой Ульяне Андреевне, тот случай когда все сделали аккуратно, внимательно и безболезненно . Однозначно рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Света Акинина
Знаток города 3 уровня
23 ноября 2025
Прохожу лечение в клинике, наростила зуб, установила коронку, а также хожу на проф. гигиену. Всем очень довольна. Спасибо. Клинику рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Ш.
Знаток города 3 уровня
7 ноября 2024
Хорошая клиника. Чисто, уютно, врачи - профессионалы. Хочу выразить огромную благодарность стоматологу - ортопеду Балышевой Наталье Анатольевне. Всегда внимательна, аккуратна, спокойна, лёгкие руки, профессионал от Бога. Побольше таких докторов! Крепкого ей здоровья! Рекомендую эту клинику и данного доктора.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 3 уровня
29 марта
Наблюдаюсь у Сергея Александровича Смирнова, после пройденного лечения хожу на проф. Осмотры, всем довольна, этого доктора смело рекомендую
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 7 уровня
13 марта
Приехали к доктору Дарье Станиславовне из другого района, так как врач от Бога. Спасибо за заботу. Клиника очень понравилась. Спасибо персоналу за работу
Посмотреть ответ организации
Анна А.
Знаток города 4 уровня
10 сентября 2025
Начала ортодонтическое лечение у Алины Борисовны Зайцевой, очень рада, потому что это доктор которому я всецело доверяю и в чьих руках чувствую себя максимально уверенно.
1
Посмотреть ответ организации
Gleb Storogik
Знаток города 2 уровня
3 ноября 2025
удобное расположение, персонал очень вежливый, все подскажут и помогут, ходим с ребенком уже не первый год, всегда уверены в качестве
1
Посмотреть ответ организации
Анна Ф.
Знаток города 4 уровня
19 ноября 2025
С огромным удовольствием дочь приходит к своим любимым стамотологу Кожемякиной Светлане Борисовне и ортодонту Зайцевой Алине Борисовне. Клиника чистая , уютная. Всем советуем
1
Посмотреть ответ организации
Мария Окунева
Знаток города 7 уровня
8 сентября 2025
Доктор Киямова Алина Альбертовна - отличный, толковый и внимательный доктор. Делает всё аккуратно и быстро! Советую!
1
Посмотреть ответ организации
Геннадий К.
Знаток города 2 уровня
21 августа 2025
Делали операцию в мае месяце,все прошло просто супер, зубами очень доволен и всем советую данную клинику! Обслуживание шикарное,персонал отличный
2
Посмотреть ответ организации
Kristina L.
Знаток города 6 уровня
10 октября 2025
Отличная клиника, была на осмотре и профгигиене у доктора Ульяны Шорниковой, очень аккуратно, деликатно, результатом я очень довольна. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Elena Negodina
Знаток города 11 уровня
3 сентября 2024
Доктор Айвазов полностью сделал 2 верхних зуба-от удалении, потом синус лифтинг, потом имплантация и коронки. Я очень придирчивая и всего боюсь. Но все прошло наилучшим образом-новые зубы не отличишь от настоящих!
1
Посмотреть ответ организации
Tata Greenberg
Знаток города 2 уровня
16 октября 2025
Алина Альбертовна Киямова, золото стоматологии! Я с пришла со паническим страхом лечения, но благодаря ей теперь иду без тревожности. Главный плюс я на приемах высыпаюсь))) всей семьей ходим и благодарим за красивые улыбки
1
Посмотреть ответ организации
Александр Корнеев
Знаток города 6 уровня
4 ноября 2025
Лечу зубы у Галюк Н.М. и Шорниковой У.А. Сегодня Ульяна Андреевна восстановила зуб под коронку, очень акуратный и вежливый специалист. Большое спасибо клинике)
Посмотреть ответ организации
Катрин
Знаток города 6 уровня
19 июля 2025
Посещаю клинику Эспадент уже давно) в клинике отличная,доброжелательная атмосфера. Всегда угостят вкусным кофе))) чувствуется как профессионализм врачей,так и всего персонала, Одна из лучших стоматологий,которые я посещала)
1
Посмотреть ответ организации
Эрик Кальметьев
Знаток города 6 уровня
2 декабря 2025
Был на приеме у Шорниковой Ульяны, делал чистку, все замечательно, клиника чистая красивая. Советую👍🏼
1
Посмотреть ответ организации
маргарита м.
Знаток города 2 уровня
25 октября 2025
Посещаем два года детского стоматолога Долгалева Алена Олеговна, самая лучшая в своем деле, ребёнок с радостью ходит на прием, добрая, ответственная и индивидуальный подход к ребёнку.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Анохина
Знаток города 6 уровня
11 марта
Давно посещаю данную клинику. Рекомендую всем друзьям и близким. Врач Шорникова У.А. очень внимательная и грамотная. Буду возвращаться сюда снова и снова
Посмотреть ответ организации
Евгения Андрюшина
Знаток города 5 уровня
16 октября 2025
Хожу очень много лет к врачу Лозовая Кристина, всегда тактична, все делает быстро и качественно. Спасибо большое 🙏🏻
Посмотреть ответ организации
Ольга Ж.
Знаток города 8 уровня
12 июня 2024
На протяжение 6 лет всей семьей наблюдаемся в Эспаденте. Ставили с мужем зубные импланты у отличного доктора, профессионала своего дела - Д.С.Малиновского, остались очень довольны результатом! Ежегодно ходим на профессиональную чистку к У.А.Шорниковой- отличный стоматолог. Осталась довольна обращением к Н.М.Галюк, которая быстро и безболезненно удалила мне ретенционную кисту на нижней губе. Современное профессиональное оборудование, отличные специалисты. Всегда рекомендую данную клинику своим друзьям и знакомым!
2
2
Надя Лапина
Знаток города 6 уровня
16 октября 2025
очень нравится доступность, лечила тут челюстной сустав, боли прошли, все было очень четко, по делу, относились с добротой и пониманием. спасибо что еще есть такие стоматологии❤️
Посмотреть ответ организации
Екатерина Кононова
Знаток города 4 уровня
21 октября 2025
Отличная клиника. Вожу сюда своих детей к доктору Кожемякиной много лет. Волшебный детский доктор. В клинике всегда все чисто. Аккуратно. И четко решается.
Посмотреть ответ организации
Максим Поляков
Знаток города 6 уровня
4 апреля
Наблюдаюсь у Шорниковой У.А. замечательный доктор и профессионал своего дела. Лечу зубы несколько лет только у нее В клинике дружная атмосфера, всем советую данную клинику
Посмотреть ответ организации
Andrey Lee
Знаток города 3 уровня
17 января 2025
Был у Власовой Е.Е.. Очень хороший специалист, приятный человек, а главное внимательный к деталям доктор. Клиника светлая, уютная. Администраторы приветливые и всегда помогут
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 4 уровня
12 марта
Была у 2 разных врачей, отличная клиника. Великолепные доктора Балшева Н.А. и Шорникова У.А., внимательные, профессиональные. Рекомендация 100% от человека который «не любил» стоматологов.
лилия б.
Знаток города 2 уровня
19 мая 2024
Добрый день! Постоянно обращаюсь в вашу клинику на лечение, удаление и чистку зубов. Всегда ассистенты очень внимательные и вежливые, успокаивают и поддерживают. Сама клиника очень уютная, чистая, светлая, приятная атмосфера. В целом, такое внимание к пациенту мне помогло преодолеть страх приема. Хочу выразить огромную благодарность доктору Шорниковой Ульяне Андреевне за лечение зубов. Я ужасно боюсь стоматологов и переживала, что будет больно. Доктор очень спокойная, вежливая, аккуратная и профессионал своего дела, как в народе говорят «легкая рука». Лечение проходило максимально комфортно и безболезненно. Всем рекомендую клинику Эспадент.
2
1
Ксения С.
Знаток города 3 уровня
28 августа 2024
Большое спасибо за лечение! Прекрасный персонал, приветливые и чуткие сотрудники! Делала сложное лечение с седацией! Прошло все легко и без боли! Чистка супер! Быстро и красиво! Всем рекомендую! Высокое качество! Приятные цены!
1
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Чаркин
Знаток города 6 уровня
19 октября 2025
Очень хорошая клиника! Удобное расположение, компетентный и дружелюбный персонал, все рассказали и показали! Остались только положительные впечатления. Очень рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Ольга Горбачева
Знаток города 2 уровня
22 июня 2025
ЮБыла сегодня у доктора Лозовой Кристины Павловны. Очень внимательный, грамотный врач, отвечала на все мои вопросы, постоянно спрашивала или мне не больно. Лечение прошло в спокойной обстановке, все понравилось. Это уже третий визит.
1
Мария М.
Знаток города 14 уровня
5 апреля 2025
Очень качественно. Хорошее оборудование. Объясняют подробно, рекомендации - внимательный и профессиональный подход
Посмотреть ответ организации
Ирина А.
Знаток города 6 уровня
13 марта 2025
Пользуюсь услугами несколько лет. Есть импланты и коронки. Имею опыт общения с другими врачами и клиниками. Здесь лучше всего. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Варвара Стрельцова
Знаток города 4 уровня
20 июня
Посещаю клинику уже не первый раз Ранее был у другого терапевта на консультации, сейчас обратилась к Анне Андреевне Все объяснили и рассказали Планирую лечение
Посмотреть ответ организации
Надежда Иванова
Знаток города 4 уровня
29 апреля
Прекрасная клиника! На ресепшене встретила Екатерина, приветливо все рассказала и ответила на мои вопросы грамотно! Качеством предоставленной услуги довольна!
Посмотреть ответ организации
Павел Т
Знаток города 3 уровня
15 апреля
Классная клиника, удобное место расположение! Иногла приезжаем на машине, с парковкой сложно, но ничего страшного, рядом есть платная. Водим сына к Светлане Борисовне, а сам лечусь у Надежды Анатольевны. Доктора хорошие, я сам работаю в медицине, все всегда стирильно, поэтому и продолжаем тут наблюдаться
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 3595
Знаток города 4 уровня
9 марта
Обратилась в клинику с острым пульпитом — боль не давала нормально работать и спать. Врач Бусова Н. А. оперативно и без боли пролечила мне зуб Персонал клиники заслуживает отдельной благодарности! Администраторы и ассистент врача дружелюбные и внимательные Атмосфера максимально комфортная, несмотря на стрессовую ситуацию.
Посмотреть ответ организации
Залия Кальметьева
Знаток города 3 уровня
5 августа 2025
Была на чистке у терапевта, все понравилось, в клинике чисто и уютно, вежливый персонал. Большое спасибо.
Посмотреть ответ организации
Anna Terekhova
Знаток города 10 уровня
14 октября 2025
Удобное месторасположение клиники, есть и взрослые и детские врачи. Вежливый персонал и качественный сервис.
Посмотреть ответ организации
Ольга Ш.
Знаток города 3 уровня
22 января
Чудесный доктор Алёна Олеговна Долголева!! Ребенку 4 года, бежит с радостью к стоматологу! Очень рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Офиц. ответ
Знаток города 5 уровня
4 сентября 2025
23 августа 2025 года я Была на приеме у доктора Багрин А.А., на основании, сделанного ею КТ, она составила план лечения по которому по ее профессиональному мнению мне необходимо было удалить нервы в двух зубах и вскрыть десну для удаления зуба мудрости. По результатам снимков данных зубов в другой клинике, было установлено, что у меня вообще нет кариеса и моя жалоба разрешилась очень быстро и дешево, в отличии от плана Багрин!!! т.е. Багрин предлагала вскрывать мои здоровые зубы, либо по общей политике клиники - чем дороже лечение, тем лучше для клиники, либо по непрофессионализму Багрин. В любом случае и то и другое основание - преступление против здоровья пациентов!!! Исаева Мария Игоревна
8
Посмотреть ответ организации
Антонина Ж.
Знаток города 5 уровня
28 октября 2025
Было удаление у Лощакова Сергея Алексеевича. Огромное спасибо! Доктор просто отличный! Все прошло по высшему разряду!
1
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Витчинова
Знаток города 2 уровня
15 августа 2025
Была на приеме и профгигиене, все понравилось, очень внимательно и бережно, рассказали после о гигиене полости рта, рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Глеб Пронин
Знаток города 4 уровня
28 января
Хочу выразить искреннюю благодарность коллективу клиники «Эспадент». Посещаю эту стоматологию уже не первый год и всегда остаюсь доволен качеством обслуживания и атмосферой. Отдельную признательность хочу выразить моему лечащему врачу - Шорниковой Ульяне Андреевне. Огромное счастье - найти своего доктора и быть уверенным в его профессионализме. Ульяна Андреевна, спасибо вам большое за ваш труд и внимательное отношение!
Посмотреть ответ организации
Kamilla D.
Знаток города 4 уровня
6 мая
Спасибо врачам Бусовой и Галюк. Провели консультации и сощдаши план лечиния. Все были очень внимательны, буду продолжать лечение в этой клинике👍🏼
Посмотреть ответ организации
kamila8504
Знаток города 8 уровня
28 ноября 2025
Очень хорошая клиника.Стоматолог Багрин Анна Андреевна супер! Внимательная, профессионал своего дела! Очень рекомендую клинику и доктора! Зубы лечить-только сюда!
1
Посмотреть ответ организации
Елена Антонова
Знаток города 4 уровня
17 сентября 2025
Очень понравилось внимательность врачей, особенно Балашевой Натальи Анатольевны. Снимали несколько раз слепки, пока не довели до идеала, приятны в общении.
1
Посмотреть ответ организации
Sergey F.
Знаток города 2 уровня
6 мая
Ульяна Андреевна отличный доктор! Прием проходит безболезненно и с комфортом. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6
  7. 7
  8. 8
  9. 9
  10. 10
  11. 11
  12. 12