Поиск
Маршруты

ЭспрессБутон

Обзор
Новости
8
Фото
105
Отзывы
30
Особенности
Рейтинг 4,5
46 оценок
Оцените это место

30 отзывов

По умолчанию
Никита Б.
Знаток города 4 уровня
11 сентября 2023
Магазин цветов – отличное место для тех, кто хочет порадовать своих. Недавно я посетил магазин цветов в нашем городе, и был приятно удивлен качеством обслуживания и ассортиментом. С самого начала, меня поразила атмосфера уюта и свежести, которая царила в магазине. Персонал магазина был очень приветливым и внимательным, они помогли мне выбрать идеальный букет для моей мамы на день рождения. Благодаря их рекомендациям, я смог подобрать цветы, которые идеально подходили для этого случая. Ассортимент магазина был невероятно разнообразным и включал в себя как классические розы и тюльпаны, так и более экзотические варианты, такие как орхидеи и гортензии. Я был впечатлен тем, насколько профессионально и со вкусом были оформлены все букеты. Качество цветов также было на высшем уровне, все они выглядели свежими и яркими, что говорит о
Посмотреть ответ организации
Migel Munis
Знаток города 4 уровня
31 июля 2023
Хочу выразить огромную благодарность за сделанный букет, и за качественную работу сотрудников данного магазина. Свежие и красивые цветы. Имеются композиции различной ценовой категории, что очень приятно. Доказали, что им можно доверять. Вы - настоящие профессионалы! Однозначно рекомендую данный магазин цветов. Желаю вам дальнейшего процветания, роста и довольных клиентов! И ещё раз спасибо вам за такой шикарный букет.
1
Посмотреть ответ организации
Д
Даниил Б.
Знаток города 3 уровня
27 июня 2023
Хороший магазин, брал цветы сестре на день рождения, взял букет роз, ассортимент огромный, доставка быстрая, сестра рада цветам, а я доволен ценой, спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
??????
Знаток города 8 уровня
3 июня 2024
Профессиональная флорист и замечательные цветы! А ещё внимательный и доброжелательный человек. А ещё можно выпить стаканчик ароматного кофе, пока готовится ваш букет.
Посмотреть ответ организации
Ольга Сазонкина
Знаток города 2 уровня
2 июля 2023
Покупала здесь цветы на свадьбу, и на прочие мероприятия, очень довольна этим магазином, большой ассортимент цветов, цены приемлемые, доставка порадовала. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Мария Б.
Знаток города 6 уровня
10 ноября 2022
Покупала букет на юбилей для подруги, вместе с хозяйкой думали над оформлением, получился замечательный букет! Ещё покупала подарок готовый для подружки сына, нам любезно согласились поменять наполнение готового подарка. Остались только приятные впечатления!
1
1
Посмотреть ответ организации
Анна Репиховская
Знаток города 8 уровня
31 марта 2022
Если за цветами, то только сюда уже много лет! Всегда свежие цветы и креативные букеты на любой вкус и запрос по цене Дарья всегда подскажет и поможет, очень приветливая и располагающая, поэтому советую от души
3
Посмотреть ответ организации
вика Спиридонова
Знаток города 3 уровня
25 августа 2023
Хороший персонал, качественная работа. большой ассортимент цветов, приемлемые цены.
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
21 мая 2021
Не работают с 9. Ждали 15 минут открытия с ребёнком чтобы купить цветы и шарик на выпускной в детский сад, в 9 не открылись, и еще 10 минут прождали, никто так и не пришёл. По телефону и в вацап не отвечают.
2
1
Посмотреть ответ организации
Галина Ващенкова
Знаток города 6 уровня
10 июня 2020
Купили 09.06.2020 г. в этом магазине цветов букет пионов. продавец уверяла, что цветы свежие и постоят, но уже вечером букет завял. это был подарочный букет на день рождения дочери, очень неприятно и некрасиво. не советую покупать цветы в этой организации, вас могут обмануть ради прибыли, им наплевать на репутацию.
3
3
Посмотреть ответ организации
Елена И.
Знаток города 3 уровня
10 марта 2020
Заказали букет с доставкой на 8 марта. Привезли вовремя и букет шикарный. Доставка бесплатная. Отличный бонус. Спасибо огромное.
5
1
Посмотреть ответ организации
Саша С
Знаток города 11 уровня
16 марта 2020
Отличный магазин цветов и подарков. Хороший выбор цветов и готовых букетов по очень привлекательным ценам. Главное долго стоят, дарить не стыдно!
6
1
Посмотреть ответ организации
Стас П.
Кофеман 4 уровня
19 ноября 2022
Отличный магазин, приятное обслуживание, очень приятно удивлён. Цветы простояли довольно долго
1
Посмотреть ответ организации
А
Аюб К
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2022
Отличный магазин. Красивые стильные букеты. Пользуюсь доставкой, очень доволен. Рекомендую !!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Ника К
Знаток города 4 уровня
5 июня 2024
Чудный магазин. Букет пионов шикарный
Посмотреть ответ организации
О
Олеся К.
Знаток города 3 уровня
19 июня 2019
Понравился, розы свежие ,букеты красивые, рядом с домом, цены ниже среднего, постоянным гостям скидку делают
9
2
Посмотреть ответ организации
Yoshi
Знаток города 5 уровня
14 марта 2021
Очень качественно и красиво собирают букеты и корзины, свежие цветы и по доставке проблем не было!
6
Посмотреть ответ организации
Н
Никита Никитин
Знаток города 2 уровня
29 июня 2022
Пользуюсь услугами этого магазина уже год. Заказываю букеты на доставку для мамы, так как живу в другом районе. Всегда красивые и свежие
2
Посмотреть ответ организации
Наиль Сабитов
Знаток города 5 уровня
30 июня 2019
Выбор большой цветов. цены норм. в целом все устраивает. Здорово
7
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ветчинина
Знаток города 9 уровня
8 декабря 2018
Прекрасный магазин и прекрасная хозяйка Дарья!) Хороший ассортимент и хорошие цены!) Рекомендую!!!
8
2
Посмотреть ответ организации
Л
Лиза Суслина
Знаток города 3 уровня
24 июня 2023
Муж купил цветы мне, цветы мне понравились, цены на них не больший. Мне понравилось, спасибо вам за эмоций который получаем мы
Посмотреть ответ организации
maseu
Кофеман 5 уровня
23 января 2020
Отличный магазин, приятный продавец, видимо она же и хозяйка. Ассортимент вполне приемлемый, цены как и везде. Хотелось бы постояльцам скидки но видимо рано.
8
2
Посмотреть ответ организации
Людмила Е.
Знаток города 6 уровня
14 июля 2019
Дороговато, ассортимент невелик. Возможна оплата картой.
1
3
PPoni
Знаток города 4 уровня
16 апреля 2022
Цветы отличные, кофе вкусный, все замечательно!)
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Родионов
Знаток города 5 уровня
14 марта 2021
Хорошие качественные цветы, жене понравились. Стоят долго.
4
Посмотреть ответ организации
К
Ксения 🫂🫀💋
Знаток города 3 уровня
31 июля 2023
Цветы отличные, кофе вкусное,
Посмотреть ответ организации
Алиса Абрамова
Кофеман 3 уровня
16 апреля 2019
Отвратный магазин,всегда грязно и не уютно
1
6
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 5 уровня
14 марта 2021
Отличные цены и быстрая доставка! Всем рекомендую!
4
Посмотреть ответ организации
Елена П.
Знаток города 5 уровня
22 апреля 2019
Ничем непримечательный. Такой , как все подобные. Просто очередной частный магазин.
2
6
Алексей
Кофеман 4 уровня
9 октября 2023
Абсолютно ничего нет. 2 хворостинки на выбор
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2