Поиск
Маршруты

Эспрессо

Обзор
Товары и услуги
Новости
5
Фото
17
Отзывы
31
Особенности
Рейтинг 4,2
38 оценок
Оцените это место

31 отзыв

По умолчанию
Andrei Karpeka
Знаток города 10 уровня
29 октября 2025
Удобная мойка лично моё мнение (wink) "Хочу поделиться впечатлениями от посещения этой мойки самообслуживания. В целом, опыт положительный, но есть моменты, которые стоит иметь в виду. Плюсы: • Доступность и удобство. Мойка находится в удобном месте, 6 постов достаточно, поэтому не приходится долго ждать даже в час пик. • Качественная химия. Пена густая – прикольная розовая))), хорошо держится на машине и эффективно удаляет загрязнения. Разводов после сушки лично у меня не осталось. • Мощный напор. Оборудование работает исправно, напор воды сильный, что позволяет быстро и качественно смыть грязь. • Экономия. Мойка самообслуживания позволяет сэкономить, особенно если нужно просто сбить основную грязь. Я могу сам контролировать время и расход средств, что для меня важно. • Дополнительные услуги. Приятно, что есть возможность воспользоваться пылесосом, чтобы привести в порядок и салон своего авто😊 • Освещение. Посетил вечером мойку) всё отлично видно, свет не режет глаза, но при этом достаточно яркий. • Территория: Удобный заезд и выезд. Я остался доволен. Особенно радует, как следят за чистотой территории. Даже в плохую погоду здесь нет грязи, а после мойки можно спокойно протереть машину, не боясь снова её испачкать. Всё продумано, стоят мусорные баки, и они не переполнены. Кстати прикольную бочку поставили для мусора. Лично я бы её как ни будь прикольно разрисовал))) – моё мнение) Спасибо за заботу! Вывод: Отличный вариант для тех, кто хочет быстро помыть машину. "В итоге, могу сказать, что это отличный вариант для регулярного ухода за автомобилем. Выгодное соотношение цены и качества, а результат всегда радует. Буду приезжать сюда и дальше." Р.S.: «Мой отзыв основан на реальном опыте. Я отметил чистоту территории, ухоженность постов, хорошее освещение. Если вы считаете иначе, это ваше дело, но мои слова — это факты, которые я наблюдал. У меня нет цели что-то доказывать, я просто поделился своим впечатлением, и оно осталось положительным».
1
2
Посмотреть ответ организации
А
Алексей
Знаток города 2 уровня
22 октября 2025
Отличная мойка! Что хорошего: 1. Хороший напор и узкое сопло - четко видно как струей разбивает грязь(то что надо для Борисова), а не широкий шпатель который только "разбрызгивает". 2. Пена - вне всяких похвал! 3. Есть магазин где можно купить дополнительные средства. 4. Никто не гоняет за тряпку. 5. Нет умывальника который нужен только таксистам и маршрутчикам, которые забивают всю парковку и вместо мойки смачивают тряпку в умывальнике и на парковке моют ей машину. Минусы: 1. Розовая пена остается в проемах и т.д. с белой такого не было бы. 2. От хорошего качества сразу же очереди появились. думаю, дальше будет еще больше.
2
1
Посмотреть ответ организации
М
Мария Радионова
Знаток города 4 уровня
9 марта
Отличная мойка!!! Хорошая пена и напор! Пока нет огромных очередей. Заехали помыть машину 8 марта и бонус- девушки моют машину бесплатно! Очень приятно! Ребята молодцы- так держать!!! Спасибо!!!
Посмотреть ответ организации
ed ed
Знаток города 4 уровня
9 марта
Отличная мойка, удобное расположение, вежливый персонал. Может заинтересовать розовая пена. В день 8 марта девушкам за рулем мойка машины была бесплатной. Приятная акция. Большое спасибо!
Посмотреть ответ организации
В
Виктория
Знаток города 3 уровня
29 октября 2025
Обожаю эту мойку самообслуживания! Всегда чисто, оборудование исправное, хороший напор и густая пена. Можно самому протереть все труднодоступные места и не переживать, что кто-то сделает это спустя рукава. По деньгам выходит в 2-3 раза дешевле обычной мойки. Всем рекомендую!
1
1
К
Ксения Сычева
Знаток города 3 уровня
8 марта
Отличная мойка, машина после зимы сияет, качество оборудования и химии- высокое! А к 8 марта неожиданный подарок для девушек- полная мойка - в подарок! Спасибо большое парни, очень приятно!
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Богданова
Знаток города 2 уровня
10 марта
Очередной раз нас порадовала наша любимая мойка. Вежливые ребята, приятные бонусы. Оперативная работа и обслуживание на высоте! Рекомендуем посетить!
Посмотреть ответ организации
Ирина ******
Знаток города 3 уровня
26 октября 2025
Заехала протестировать данную автомойку. Это мой первый и последний сюда визит. Денег потратила больше, чем за ручную, а в итоге домывала сама. Ополоснуть салфетку нет возможности,,так как нет умывальника!!Так что везите с собой еще и бак воды😂Оператор предложил мыть авто мочалкой..))) (видимо перед тем, как заехать к ним).Машина новая.! А еще, чтобы воспользоваться услугой пылесоса- надо дождаться, когда посетитель , который выбрал место для сухой уборки салона (пылесос), для протирания своего автомобиля, хотя есть свободные места рядом! Оператор 0. Не рекомендую пользоваться услугой данной автомойки!
1
4
Anastasia
Знаток города 4 уровня
11 октября 2025
Плюсы: - во время мойки можно нажать паузу. - красивенькая розовенькая пенка :) Минусы: - узкое распыление в пистолете. - слабый напор в пистолете. - выполнили все циклы чистки, остались дождевые разводы и грязь на машине (вероятно, из-за слабого напора). - странный отчёт времени мойки: в рублях/копейках, а не в минутах (ну это, возможно, дело вкуса и удобства). - нельзя оплатить картой беларусбанка.
1
2
Посмотреть ответ организации
U
Uladzislau Makaranka
Знаток города 3 уровня
31 октября 2025
Уже не первый год знаю и пользуюсь мойками самообслуживания данной сети. Долго ждал открытия именно в Борисове (до этого всегда мыл автомобили в Жодино) Уровень мойки выше всяких похвал! Радует внимание к химии: машина после блестит как новая! Успехов и процветания в дальнейшем!
1
Посмотреть ответ организации
Е
евгений л.
Знаток города 3 уровня
21 октября 2025
Оплатил 15 рублей толком не помыл.пена не активная,напор воды слабый или так настроено, плохо смывает.отсчет времени очень быстрый.за такие деньги специально обучение люди вымоют и вытрут авто.
3
2
Посмотреть ответ организации
A
Alexander S.
Знаток города 6 уровня
19 декабря 2025
Активная пена не всегда есть, разменник купюр работает через раз, но чаще выключен. Картой до сих пор не понимаю как оплатить, прикладываю и ничего не происходит. На других мойках города лучше.
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина Шантар
Знаток города 3 уровня
4 ноября 2025
Заехали сегодня помыть машину, но в итоге, активной пеной (как хотели) не получилось воспользоваться (не работало)… Пена так себе, нажимали смыв, а по итогу выдавало воск… Больше не хочется туда ехать
4
1
Посмотреть ответ организации
B
Boris Meet
Знаток города 3 уровня
9 февраля
Зимой тут машину не помыть… Кнопки замерзают и живут своей жизнью. Деньги сняло дважды Нажал на пену, начинаю мыть - само переключает на воск. Это очень плохо 😮‍💨
Посмотреть ответ организации
Alexey413K Метлицкий
Знаток города 10 уровня
23 февраля
Картой оплата не работает. Монетами кидаешь 5 раз по 1р. Засчитало 4. 1 звезда только за розовую пену
Посмотреть ответ организации
Daniil Gorodnik
Знаток города 3 уровня
12 марта
Прекрасная и удобная мойка. Отзывчивый и приятный персонал. Всегда приятно заехать помыть машину, так и потом кофе выпить на месте.
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Б.
Знаток города 4 уровня
8 марта
Всегда пользуемся услугами этой автомойки, сегодня особенно порадовали женщин , в честь праздника 8 марта - бесплатно 👍
Посмотреть ответ организации
И
иван
Знаток города 6 уровня
20 октября 2025
Мойка отвратительная, напора в пистолетах нет, машина грязная приехала, грязной уехала, мойтесь ночью, может не так обидно будет увидеть грязь после всех циклов мойки, стоит один раз тут помыть машину, что бы больше сюда не заезжать
4
2
Посмотреть ответ организации
Александр Мальцев
Знаток города 4 уровня
12 октября 2025
Вчера заехал протестить, активная пена на первом режиме на 3 посту не пошла , пришлось мыть с 2 режима. По итогу не ущутил все прелести активной пены.....
1
1
Посмотреть ответ организации
М
Мария Ч.
Знаток города 3 уровня
8 марта
Молодцы , хорошая мойка , в честь 8 марта женщинам бесплатная мойка машины . Спасибо большое 🫶
Посмотреть ответ организации
Н
Надя П.
Знаток города 2 уровня
8 марта
Сегодня 8 марта девушек в честь праздника мыли бесплатно. Спасибо за поздравления и такой подарок, было невероятно приятно)
Посмотреть ответ организации
А
Алексей М.
Знаток города 3 уровня
21 декабря 2025
Не рекомендую, после какого-то времени на предпоследнем посту секунды не идут а летят, не успел нормально помыть.
Посмотреть ответ организации
I
Irina
Знаток города 2 уровня
8 марта
Не встречала еще такой мойки, где на 8 марта женщинам сделали бы такой классный подарок! Испробовали все режимы, мойка супер! 😄🫶
Посмотреть ответ организации
марина терентьева
Знаток города 3 уровня
8 марта
Очень приятно что сегодня 8 марта и девушек обслуживали бесплатно и вручали карты с балансом в 10 рублей спасибо
Посмотреть ответ организации
В
Виктория Гайдук
Знаток города 5 уровня
8 марта
Приветливый персонал,мойка отличная
Посмотреть ответ организации
И
Инна Калелова
Знаток города 3 уровня
8 октября 2025
Все супер! Я в восторге! Желаю удачи в работе! Буду приезжать только к вам!
2
1
Посмотреть ответ организации
Даниил Синяк
Знаток города 3 уровня
11 марта
Отвратительное отношение к посетителям
1
Посмотреть ответ организации
К
Катя Кононович
Знаток города 3 уровня
3 мая
Хорошая пена и напор воды👍🏻
Посмотреть ответ организации
B
Bern Ishen
Знаток города 6 уровня
10 декабря 2025
Тряпку сполоснунь умывальника нет. За 5 реальных секунд улетает 10 секунд Куча пистолетов. Зачем? Больше сюда не поеду. Постою в очереди 20 мин на соседнюю мойку но сюда НЕТ
1
1
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 3 уровня
23 апреля
ужасная, не работает ничего
Посмотреть ответ организации
Ваня Касинский
Знаток города 5 уровня
8 октября 2025
Лучшая мойка в городе!
2
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2