Поиск
Маршруты

Esquire

Обзор
Организации внутри
Фото
36
Отзывы
168
Особенности
Рейтинг 4,2
560 оценок
Оцените это место

168 отзывов

По умолчанию
Кристина Толмачева
Знаток города 4 уровня
13 февраля
Спасибо большое девочкам-агентам! Они очень качественно и быстро помогли подобрать квартиру Переезжали с мужем и собакой с другого города и нужно было оперативно найти квартиру, девочки очень помогли нам и на следующий же день мы уже заселялись в хорошую квартиру, Спасибо огромное!
1
Анастасия М.
Знаток города 4 уровня
13 февраля
Выражаю искреннюю благодарность специалисту Ирине за профессиональную помощь в подборе квартиры в аренду. Вариант был подобран оперативно с учетом всех моих пожеланий, и уже на следующий день я смогла заселиться. Процесс прошел без задержек и лишних сложностей. Рекомендую услуги!
1
Михаил Г.
Знаток города 2 уровня
13 февраля
Обращались в агентство на 2 этаже. Менеджер Ирина отлично все объяснила, мы купили тариф за 17000, нам назначили более 10 квартир на просмотр за 2 дня, мы заселились, все документы собственника проверили Спасибо!
1
секрет или не секрет
Знаток города 4 уровня
13 февраля
А нас тут помогли с жильем. Собственник резко попросил выехать, сами ничего нормального не нашли и поэтому обратились сюда. Живем уже несколько месяцев, все хорошо. Спасибо девушкам, имени не запомнили🙈 Скорость работы, внимание, расспросили про все детали. Кто то если думает, не стоит даже и думать. Без жилья не останетесь!
1
Маргарита
Знаток города 4 уровня
13 февраля
Хочу выразить благодарность девочкам , в помощи подбора квартир. По приезду обговорили все детали, предложили варианты. И на следующий день я уже заселилась с собачкой и ребенком. Все прошло быстро, отлично и качественно. Всем рекомендую кто не хочет тратить время на поиски жилья.
1
Рубиновый закат
Знаток города 7 уровня
14 сентября 2023
Хорошее расположение, я спокойно с Автозавода доехать могу к примеру, без пересадок. Парковка маленькая, так что придётся выискивать местечко в прилегающих дворах) Вообще внутри чисто, вход тоже опрятный. На первом этаже в проходе к лифтам стоят турникеты, которые никак не регулируются и по факту стоят просто для виду. Мешают немного пройти. Ну а в целом ориентироваться достаточно удобно, лифты исправны, тоже чистые, медленный правда, но "тише едешь - дальше будешь" От себя ещё хочу добавить, что на первом этаже вкусно пахнет кофе, сам не пробовал его там, но просто запах покорил
1
Lynn Harren
Знаток города 5 уровня
20 сентября 2024
Понравилась планировка, балконы, вид. Место довольно шумное, с открытыми окнами можно работать только ночью) персонал приветливый, парковка, охрана, туалеты, все ок
1
Михаил Р
Знаток города 4 уровня
27 января 2025
Обычный бизнес центр, каких десятки. Из плюсов - санузлы на каждом этаже. Минусы- странная схема движения лифтов, парковка печальная
1
Вика Ч
Знаток города 5 уровня
7 октября 2025
Обращались в агентство недвижимости на 2 этаже, девочки профессионалы, предложили несколько вариантов, Выбрала в день обращения.
2
1
Илья Верн
Знаток города 5 уровня
20 октября 2024
Есть небольшая кофейня, пара лифтов, достаточно чисто и комфортно. Зал ожидания из нескольких стульев, отсутствует гардероб
илья логвин
Знаток города 9 уровня
30 июля 2022
Приятный бизнес центр недалеко от вокзала. Выглядит презентабельно, хороший ремонт, на втором этаже столовая, где лучше не есть, и кофейня на первом, где можно с радостью задержаться. С туалетом на первом беда, можно спутать с тех. Помещением. Очень неудобно добираться на автобусе, если вы едете со стороны виадука с Московского шоссе.
1
Катерина Шадрина
Знаток города 9 уровня
23 августа 2023
Крайне удобное расположение, с точки зрения общественного транспорта. Центральная парковка маленькая, но всегда можно найти места. Были проблемы зимой, но под аркой, сзади места есть всегда. Сам БЦ всегда чистый, лифты исправные, на первом этаже вкусный кофе.
Л
Знаток города 6 уровня
2 декабря 2025
Мошеннические схемы,агентство недвижимости в офисе 2\6 настоятельно не советую! возьмут якобы комиссию,подпишите договор,а по факту те квартиры на которые вы пришли-их не существует! делают вид,что собственник либо уже сдал,либо резко перестал выходить на связь,либо якобы попал в аварию,а те подборки которые они выкладывают на свой "сайт"-это объявления с авито от собственников! при заключении договора обещают вернуть деньги в полном объеме,если квартиры не подойдут,в итоге возвращают часть средств или вообще ничего.
1
1
Татьяна Старшова
Знаток города 17 уровня
29 ноября 2025
Прикольное место, при входе делают отличный кофе,была на 2 ом этаже по рабочим моментам,охрана адекватная ,подскажали
Марина Чемизова
Знаток города 6 уровня
4 декабря 2025
Обращалась в агентство недвижимости, за квартирой. Помогли найти в короткий срок. Рекомендую. Хорошая однушка. С ремонтом. Спасибо ! ☺️☺️
1
1
Татьяна Миг
Знаток города 8 уровня
4 декабря 2023
Офисное здание, чистенько, уютненько, приветливая охрана на входе, два выезда. Хоть и не большая для такого здания но парковка есть, во дворе здания.
1
1
Ирина Макарова
Знаток города 3 уровня
11 августа 2023
Ужасный бизнес-центр,что бы подняться на лифте потратишь минут 5,один лифт только работает,туалеты раздолбаны и воняют,грязищн ужасная,все в плачевном состоянии
3
2
Андрей Ленков
Знаток города 16 уровня
26 сентября 2025
Красивое здание. Удобный офис. Парковок вокруг всегда достаточно. Шикарная видовая площадка на верху
Бро Бро
Знаток города 16 уровня
25 сентября 2021
Хороший, современный бизнес центр! Приветливые охранники! Новые, вместительные лифты! На каждом этаже туалет! Рядом автобусная остановка и недалеко до метро!
2
2
Julia
Знаток города 12 уровня
16 октября 2025
Посещала агентство недвижимости, честно осталась довольна! Хорошие компетентные специалисты , проконсультировали, все грамотно рассказали по документам , по собственнику ! Я ездила на 2 варианта и остановилось на последнем! Спасибо большое за помощь!
1
1
Максим Осьминкин
Знаток города 9 уровня
15 июля 2021
"БИЗНЕС" и "ЦЕНТР" это две вещи не совместимые для этого здания, неудобное расположение, проблема с парковочным местом. Стены давят, мало рабочего пространства, узкие коридоры. Такой-же не квалифицированный обслуживающий персонал, на входе вас встречает охранник с лицом и повадками директора данного центра.
10
3
Иван
Знаток города 5 уровня
9 мая 2021
В здании располагается агенство недвижимости(10 этаж, 106к), которое не хочет работать. Агенты должны показывать квартиру тем, кто думает об ее аренде. Мне с ходу заявили, что если вы прямо сейчас не собираетесь заезжать и оформлять документы, то мне не будут ничего показывать и вообще зачем вы приехали. Видите ли, не выгодно кататься просто так, а фотки можно в интернете посмотреть. Вот за такую работу они просят гонорар почти месячной аренды этой квартиры. Жаль, что отзыв приходится писать под БЦ, а не под этой шарашкиной конторой
11
2
Артем Кузнецов
Знаток города 25 уровня
13 ноября 2022
Удобный, рядом с станцией и гостишкой. Но большое но, припарковаться рядом если на авто просто нереально! Охранник внизу чисто номинальный, не то что бы записать гостя, так даже не тбратил внимания...
2
2
Евгений Б.
Знаток города 6 уровня
27 января 2020
Вечная проблема с лифтом. Несмотря на то, что их два - очень часто и подолгу приходится ждать. С декабря 2019 не работают оба и люди вынуждены ходить пешком, а этажей аж целых 14!!! Сочувствую тем, кто работает выше 5-6 этажа... В нынешнее время это просто дикость!
7
1
Ольга Потёмкина
Знаток города 13 уровня
3 декабря 2021
Центр на троечку. Парковки адекватной рядом нет, нормальное кафе в БЦ тоже отсутствует (перекупщики готовой еды не в счёт), рядом также сходить некуда, постоянная проблема с лифтами. Для такого уровня БЦ цена аренды очень завышена.
6
Александр
Знаток города 20 уровня
3 февраля 2024
Очень плохой подъезд, и отсутствие парковки нормальной. Припарковаться не закрыв другие авто, просто невозможно, а в остальном вроде бы всё нормально
Mari.Anna_St
Знаток города 14 уровня
29 января 2020
Бизнес - центр в целом не плохой, НО... Больше месяца уже не работают оба лифта!!! Работникам офисов и посетителям приходится подниматься пешком по душной лестнице!!!! Администрация БЦ не отвечает конкретно на вопрос, когда ситуация сдвинется с мёртвой точки, постоянно "кормят завтраками"!!! Это уже невозможно! Грубейшее нарушение всех норм!!! Придётся обратиться в суд!
10
2
Алексей Клочков (1С-Рарус)
Знаток города 9 уровня
14 сентября 2018
Хороший средний бизнес-центр. Лифт работает ужасно. Довольно чисто и рядом с транспортной развязкой. С парковкой бывают проблемы. Площади очевидно есть свободные
3
1
А
Анонимный отзыв
21 января 2021
Сдесь есть адекватное агенство !!!!! никаких баз,никаких роспечаток !!!!! все официально,больше всего меня удевил результат!!! 1-е квартиру подбирал мне модератор(это у них такой специалист есть,он звонит по адресам и догаваривается ) 2-е смотрел квартиру с хозяйкой все квитки по квартире выписку из ЕГРН он предоставил мне 3- заселиться мне удалось сразу в этот день!!! всем советую!
4
6
Dmitriy
Знаток города 10 уровня
12 января 2023
Уютный бизнес-центр. Удачное расположение, рядом метро. Из минусов - отсутствие парковки и столовой
3
Андрей Л.
Знаток города 7 уровня
12 ноября 2024
Парковки нет от слова совсем, перекресток ужасный.
Лиля Град
Знаток города 5 уровня
27 января 2020
Администрация центра нарушает закон, исходя из которого поломки лифта в многоэтажном здании должны быть устранены в 24 часа. Здесь он не работает без малого два месяца!!! Люди ходят пешком на самые высокие этажи! Запросы игнорируются, или отделываются враньём, называя несуществующие причины и бесконечно отодвигая сроки. Скорее всего, тупо жалеют денег на закупку комплектующих для ремонта. Деньги лучше согревают карман. Содержится центр ужасно. Плохая уборка. В туалетах редко когда есть бумага, а если и есть, то самого низкого пошиба. Охрана наглая. Короче, написали жалобы повсюду - вплоть до официальной в жилищную комиссию. Пусть разбираются. Или закрывают. Здесь опасно.
12
2
А
Анонимный отзыв
1 августа 2020
Отличный БЦ! Парковка плотная, но всегда место находится. Удобно уехать/приехать в любую/из любой точки города. На метро тоже удобно добраться. А из окон офисов открывается прекрасный панорамный вид!!!
3
3
Ольга Щ.
Знаток города 3 уровня
16 июня 2019
Вентиляция почти не работает. Окна не открываются. Санузлы в плохом состоянии, с парковкой сложно после 10 утра. Какие-то подозрительные личности ходят по пожарной лестнице.
5
1
Viktoria Viktoria
Знаток города 17 уровня
10 декабря 2019
На мой взгляд-бесполезное, совершенно там ненужное здание. За чем то туда идти в арендованные офисы-не возникает желания. Парковки нет,замучаешься переходить дорогу. Выберу нужное себе в другом, более доступном месте. Это здание нарушает архитектурный ансамбль улицы Советская.
4
5
Владимир Милосердов
Знаток города 14 уровня
13 августа 2024
Лифты работают абы как) Работал в Здании очень долго, иногда приходилось до самого верха с утра подниматься. Жаль что лифты не чинят сразу.
1
Nina Winnart
Знаток города 11 уровня
26 мая 2020
Здание красивое только с виду! Внутри никто не следит за помещениями! Лифт не работает! Лампы мигают , как на дискотеке! Ручки в туалетах сломанные шпингалеты! В общем колхоз полный! Завхоза надо уволить!
5
Геннадий Бобров
Знаток города 5 уровня
23 августа 2022
Отличный БЦ, хороший персонал на 1 этаже. Из минусов могу отметить маленькую и не вместительную парковку, из плюсов, приятный дизайн БЦ и очень вкусный кофе на первом этаже
4
1
И
Ингвар Б.
Знаток города 3 уровня
10 декабря 2020
Заказывал паспорт, т. К свой потерял( документы быстро оформили и подписали, паспорт был готов через 2дня, договаривались через 3) Я рад, вообщем, спасибо)
6
1
Александр П.
Знаток города 8 уровня
20 мая 2019
Бизнес центр хорошего уровня, расположение очень удобное, минус в этом что нет большой парковки, я ставлю авто под метромостом или во дворе за центром.
3
3
Екатерина Ладыгина
Знаток города 5 уровня
13 января 2019
Работаю в этом центре. По моему мнению очень не хватает полноценной столовой. Кафе, которое находится на 2 этаже ужасное, ни посидеть, ни вкусно поесть. Часто еда просрочена или плохого качества.
4
2
А
Анонимный отзыв
10 августа 2019
Есть небольшая столовая на втором этаже, можно перекусить. На первом этаже при входе, готовят вкусный кофе. Расположение удобное, недалеко от вокзала
5
3
Ирина Башкурова
Знаток города 10 уровня
20 марта 2020
с парковкой проблемы конечно, очень маленькая. А во дворе все друг на друге стоят
5
Елена Семернина
Знаток города 6 уровня
27 января 2024
-зимой не чищенная парковка, не где припарковаться. +можно купить вкусный кофе
1
А
Анонимный отзыв
30 августа 2018
припарковаться не реально. только если ночью
3
А
Алексей Ф.
Знаток города 5 уровня
15 июля 2019
В целом хороший бизнес центр, но нет рядом парковки, лифта ждать долго, их кстати 2, ну и душновато в офисе
3
1
Vladislav Alekseevich
Знаток города 14 уровня
6 июня 2022
Приехать удобно. Пошли на встречу . Чисто, персонал приятный. Сделали все в срок
2
1
Polina Daginova
Знаток города 2 уровня
14 февраля 2021
Потеряла паспорт, думала будет дольше, все сделали быстро и без проблем, все в срок и без лишних переживаний
5
1
Алексей Якимов
Знаток города 13 уровня
4 сентября 2021
Подъехать сложно, припарковаться проблема. Из минусов - современное здание на старинной улице. Контраст режет глаза. Может нужно при строительстве учитывать окружающую архитектуру?
4
1
Максим Матюхинский
Знаток города 30 уровня
15 июля 2021
Регулярно отключаются лифты, проблемы с вентиляцией
6
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4