Поиск
Маршруты

Эссен

Обзор
Фото
13
Отзывы
102
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
498 оценок
Оцените это место

102 отзыва

По умолчанию
Розалия Романова
Знаток города 10 уровня
3 августа 2024
Нравится всё здесь тоже и аптека и продукты и одежда и мебель и сантехника всё в одном здании. И туалет тоже есть что не маловажно особенно если человек едет с ближних и дальних деревень и посёлков.
1
Алпатов Алексей
Знаток города 10 уровня
28 января 2023
Центр небольшой жизни небольшого городка. Внутри находится небольшой буфет, с вкусными перекусами и очень адекватными ценами, персонал очень дружелюбный и приветливый. Так же там спортивное (футбольное поле с искусственным покрытием). Одна раздевалка… для соревнований - неудобно и не практично. Так же в здании дешевый супермакет.
3
Посмотреть ответ организации
Магомед исламбеков
Знаток города 15 уровня
15 ноября 2023
В своё время лучший ТЦ города, по состоянию на 23 год ничего хорошего там нет. Табыш-рассадник олигархов, бутик цыганской одежды, детская футбольная школа, огромная прекрасная лужа на въезде
Иван Иванов
Знаток города 10 уровня
20 июня 2019
Очень большая парковка. Очень много товаров. Цены большые, по акциям приемлемые. Касс много, кассиров мало, из-за этого очереди. Есть банкомат ак барс на входе и детская игровая зона.
3
Диана Софронова
Знаток города 5 уровня
21 января 2023
Отличный магазин, покупали продукты когда были проездом, очень понравился хлеб, в магазине нет просрочки и вежливый персонал. Нет огромных очередей на кассах.
1
Посмотреть ответ организации
Александр ООО ПФ-Вятка
Знаток города 8 уровня
14 августа 2019
Хороший торговый центр, жаль что данная сеть магазинов в нашем регионе появилась с небольшим запозданием, отличная выпечка, купить товар по акции можно со значительной скидкой! По больше бы таких центров!
2
2
Антон Е.
Знаток города 6 уровня
22 апреля 2018
Огромный выбор товаров, есть все (если вы пошли за продуктами) и даже больше. Удобная вместительная парковка, различные скидки, свои накопительные карты.
2
2
Игорь Востриков
Знаток города 6 уровня
27 сентября 2019
Не плохой гипермаркет, раньше и ассортимент был больше и макет шире, сейчас это гипермаркет средней ценовой категории. Постоянно приходится мониторить скидки на товары и только тогда посещать Эссен. Рекомендую людям с хорошим достатком
1
Хамидуллина А.
Знаток города 3 уровня
18 сентября 2018
Большой выбор продукции. Но как то я взяла молочку, у которой срок истекал на днях. А магазин такие товары продает 2 по цене 1. Так вот эти продукты уже были испорчены. Это было неприятно.
1
1
Ильнар Н.
Знаток города 6 уровня
12 декабря 2022
Большой выбор. Большая парковка. Вежливый персонал. Не большие очереди.
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина С.
Знаток города 3 уровня
15 августа 2019
Сколько лет этому магазину, а какой позорный въезд!!! Такая маленькая выручка у него что-ли, что не могут отремонтировать заезд в магазин. Люблю туда ездить, парковка хорошая, но на въезде - ужас. Вспомнишь, как въезжать, сразу ищешь другой вариант магазина.
4
Галина Воткаленко
Знаток города 7 уровня
26 ноября 2023
Очень шумно !!! Кто придумал сделать спорт зал в магазине ??? Покупатели не довольны, пугаются , когда мяч влетает в железную стену . Как будто в городе мест больше нет для спорт зала.
2
Галина А.
Знаток города 3 уровня
4 июля 2024
Нармально можно посещать, малоимущим, пенсионерам, цены не кусаются.
1
Посмотреть ответ организации
Елена К.
Знаток города 4 уровня
3 августа 2019
Большой магазин, в котором все есть и на любой кошелёк. Есть система скидок по карте, скидку могут не сделать, если забыли карту дома( А так отличный магазин с удобной парковкой.
3
1
Anna Sergeevna
Знаток города 13 уровня
7 июля 2019
большая парковка, много товаров. но есть просрочка, сама пару раз находила просрок в 2 месяца!!!
3
1
Сергей
Знаток города 11 уровня
2 июня 2023
Мне нравиться ! Товар нормальный! Цены не кусаются как в магните и в пятерочке! Я так понимаю товароведы работают с соседней республики Татарстан ! В Татарстане и Казахстане и Белорусскии товары хорошего качества и всем производителям России пора возвращать товары к госту СССР. Пора Россиянам употреблять в пищу хорошие продукты !
1
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 7 уровня
12 мая 2019
Внутри грязно и никакого мерчендайзинга... Все как попало... Обязательно нужно иметь карту, иначе цены заоблачные. Большая парковка.
4
2
А
Анонимный отзыв
7 июля 2019
Всё отлично,парковка,товар разложен грамотно,удобно подходить к витринах,понятно всё.
3
1
Алексей Лекомцев
Знаток города 15 уровня
28 марта 2019
Большая парковка, большой магазин, большой выбор.
3
регина
Знаток города 3 уровня
22 августа 2019
Весь сыр с плесенью или подрезан, мясо (свинина) стухшее, брали 2 куска и в итоге оба испорчены, пришлось возвращать
2
2
алексей манылов
Знаток города 7 уровня
14 ноября 2018
Регулярные скидки. Большой выбор товара. В общем норм магаз.
3
1
Булат Хасанов
Знаток города 6 уровня
6 августа 2019
Не понравилось хамское отношение, как разбили рыбу, сказали чтоб мы оплатили. Мы отказались и тут понеслось самое интересное, нас покрыли трёх этажным матом но мы все равно не оплатили за разбитую рыбу)
4
Suhoy
Знаток города 15 уровня
24 июля 2024
Парковка немного неухожаная и нет освещения ночью . Темень , хоть глаз выколи.
Гузалия Девятова
Знаток города 6 уровня
18 июля 2019
Большой удобный магазин, всегда что то можно купить по акции.
3
Руслан Мубаракшин
Знаток города 6 уровня
7 июня 2019
Часто ценники не соответствуют оригиналу часто покупаю по одной цене а на кассе получаю другое
3
1
Иван Морокуев
Знаток города 14 уровня
19 марта 2019
Все хорошо, акции отличные, просрочку не встречал
4
2
Александр Кулябин
Знаток города 11 уровня
11 июня 2018
Огромный магазин с низкими ценами. Для такого маленького города это шикарное место.
1
1
Н
Наталья Хайруллина
Знаток города 8 уровня
27 августа 2019
В гипермаркете есть все. Но цены немного выше, чем в Пятерочках и Магнитах.
1
1
Андрей Шумахер
Знаток города 6 уровня
8 июля 2019
Скидки на разные позиции есть выпечка разливное пиво
2
1
Филимонова Е
Знаток города 7 уровня
18 сентября 2019
Магазин испортился. Цены высокие, качество товара не лучшее
2
1
Денис Пьянков
Знаток города 5 уровня
26 декабря 2024
Прикольно
Rifkat R.
Знаток города 4 уровня
14 декабря 2018
Отвез груз в Эссен Канаш, руководство отвратительное. Не организовано приемка товара.
2
3
Ринат Фархутдинов
Знаток города 6 уровня
12 февраля 2019
Магазин с достаточно хорошим ассортиментом.Далеко ,если пешком.
1
1
М
Максим Донских
Знаток города 5 уровня
9 июня 2023
Магазины хорошие и есть футбольный комплекс.
1
Посмотреть ответ организации
Маша Ворошилова
Знаток города 2 уровня
21 августа 2024
Очень хорошие цены
1
Фанис и Гульнара Закировы
Знаток города 11 уровня
11 октября 2019
Отлично, как и в любом Эссене! Магазин впечатляющих масштабов с огромным выбором!
1
Александр Храбрых
Знаток города 8 уровня
4 октября 2019
Были просроченные продукты, иногда бывают неплохие скидки
Татьяна А.
Знаток города 3 уровня
24 сентября 2019
Очень много не качественных замороженных продуктов.
3
Алексей
Знаток города 16 уровня
3 ноября 2021
Единственный достойный магазин закрыли, больше туда не ногой. Выглядит как савдеповский подвальный овощной магазин, бардак.
1
Галина
Знаток города 18 уровня
3 января 2019
Большой магазин, но дорогой и ассортимент беден.
7
1
А
Анонимный отзыв
25 февраля 2019
Большой выбор продуктов, бывают завышены цены
2
2
Алексей Злобин
Знаток города 8 уровня
25 октября 2018
Просто торговый центр ни чего особенного бес просрочки не куда не денешься)))
4
1
Постоялец
Знаток города 11 уровня
30 января 2024
Эссен уже нет, теперь это находка))) Нормальный торговый зал. Всегда посещаем
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
27 октября 2018
Большой магазин, с хорошим выбором готовой еды
4
2
Aleks Black
Знаток города 12 уровня
25 мая 2020
Очень неплохой торговый центр. Цены умеренные. Есть претензии к свежести фруктов. Востальном очень даже неплохо. Когда то был.
виталий
Знаток города 3 уровня
7 августа 2019
Взяли развесные пельмени, что за го..но час варил даже не разварились и вилка не втыкается. Садержимое пельменя рыжего цвета.
3
1
Храмов Андрей
Знаток города 6 уровня
21 ноября 2018
Отличный супермаркет есть все что необходимо
5
2
lorok.1912
Знаток города 10 уровня
8 марта 2019
Очень удобно большой выбор товаров
3
1
Р
роман р.
Знаток города 4 уровня
19 августа 2019
классный магаз с большим выбором.
3
2
MiliutinAlex
Знаток города 4 уровня
22 мая 2018
Большой ассортимент товара! Я рад
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3