Поиск
Маршруты

Эссен

Обзор
Фото
19
Отзывы
244
Особенности
Рейтинг 4,6
859 оценок
Оцените это место

244 отзыва

По умолчанию
Алена
Знаток города 6 уровня
28 ноября 2025
Мы посетили боулинг, в целом очень понравилось, еда очень вкусная и напитки! Дорожки ровные и удобные! Всё отлично! Вся семья осталась очень довольна)
Снежана Исаева
Знаток города 4 уровня
25 июня
Самая крутая игровая,дети довольны как слоники))))будем чаще посесять Мега кидс.Спасибо что есть такие детские развлечения.Особое спасибо Лиле и Анастасии которые работают в этой крутой игровой.
руслан к
Знаток города 8 уровня
9 января 2025
вроде большой тц но внутри 15 магазинов примерно, столько машин стоит на парковке а на 1 этаже 0, если хотите в магазин по типу GJ то да, большой хороший магазин, кинотеатр классный и детские зоны тоже, но ехать как именно в тц нет, магазинов нету, очень просторно но так пусто
Анна Лаврентьева
Знаток города 6 уровня
14 апреля 2025
Хорошее место, можно купить как и вкусный тортик, так и одежду. Еще можно посетить кино или же детскую игровую. Было бы побольше магазинов, было бы вообще супер
Эльвин Я.
Знаток города 4 уровня
7 декабря 2025
Классный магазин, как-то раз сам там был, а главное, там так много развлечений для детей! Даже боулинг есть, только жаль, что на первом этаже мало что есть( Но это не проблема, ведь у них есть классный кинотеатр. Надеюсь, они в скором времени исправят проблему с первым этажом. 😁
Ruslan74747
Знаток города 4 уровня
15 мая 2025
большой тц, приехали из октябрьского, на вид в 2/3 раза лучше чем наши (верба аструм и тд), при входе в нутрь бросаются огромные широкие туннели, красиво сделано, но всего около 15 магазинов, из популярных GJ, син, эльдорадо и тд, если идти куда то в определенное место то классно, а так, не очень
2
Карим Исламов
Знаток города 4 уровня
7 августа 2023
Торговый центр хороший, но есть минусы, мало организаций, поэтому скучно, также на счёт фудкорта, очень мало кафешек, хотелось бы там бургер кинга) также почему то убрали пятёрочку, а так кинотеатр хороший, для детей батуты есть, также недавно заходил видел что по моему открывается новый батутный парк, а может что нибудь другое, в целом неплохо!!!
5
Диана кот
Знаток города 7 уровня
31 августа 2024
Классный торговый центр есть магазины, но еще не все открылись. Надеюсь в скором времени они откроются и я буду все чаще и чаще ходить туда. А на втором этаже очень прикольный кинотеатр и несколько кафе.
3
Фаниль Фарваев
Знаток города 10 уровня
13 сентября 2023
Я вообще думал, что это фабричное здание. Пока не сходил с родней на фильм. Оформление внутри здания светлое, не все торговые точки открыты. Кинозал тоже хорошо сделан. Понравилось то, что экран изогнутый. Зрительный зал разделён на несколько секции, ступени имеют светоотражающие наклейки.
Мистер Денс
Знаток города 5 уровня
18 октября 2024
Отличный новый тц. Есть популярные магазины. Парковка просторная. Хорошее расположение. Погулять и отдохнуть круто там 💗
3
Альберт
Знаток города 10 уровня
14 февраля 2022
Не так давно открывшийся торговый центр, в первую очередь известный всём наличием кинотеатра. Вместительная стоянка для автомобилей, на входе встречают вежливые охранники, уже привычный контроль на наличие масок и QR -кода. Из запомнившегося, на первом этаже магазин одежды "Sunday", магазины бытовой техники " Эльдорадо" и "Polaris" и продуктовый магазин "Пятёрочка"(есть кассы самообслуживания) , правее входа в который находится туалет. На второй этаж можно подняться на эскалаторе( лифт на момент посещения не работал)где расположен кинотеатр, туалет тоже в наличии. Общее впечатление положительное, надеюсь что в дальнейшем количество магазинов будет только увеличиваться.
3
Эльвина Байарина
Знаток города 4 уровня
12 января 2025
Очень хороший кинотеатр, хороший вкусный кофе , вкусная сладкая вата, хороший игровой центр, улётный,
Гульназ Грицюта
Знаток города 13 уровня
20 мая 2024
Классный ТЦ, огромный выбор одежды, огромный детский развлекательный центр. Можно оставить ребенка и пойти на шоппинг, а можно и ребенком провести время, сходить в кино
Мария
Знаток города 8 уровня
4 февраля 2023
Удобная парковка, пока мало магазинов, но есть хороший магазин для всей семьи Син, где можно недорого и стильно одеться, а также обновить декор для дома. На втором этаже хороший современный кинотеатр. Фудкорт небольшой, но перекусить и выпить чашечку кофе всегда можно.
3
ВОВА ЧУШПАН
Знаток города 5 уровня
27 февраля 2024
Крутое, современное здание города. Проект перспективный, но не удачный, ведь открылись во время ковида. Внутри довольно пусто и немного людей(это если говорить про 1 этаж), но на втором, из за детского развлекательного центра и батутов, обычно их куча.
3
Нелли Яковлева
Знаток города 12 уровня
23 февраля 2024
Не могу оценить сам центр, так как он не арендован полностью, второй этаж с кинотеатром и детской зоной - отличный. Есть фаст фуды. Поэтому у меня это место ассоциируется с кинотеатром. На первом этаже есть несколько магазинчиков.
евгения евгения
Знаток города 15 уровня
4 августа 2024
Большие площади. Хорошая парковка. Но столько пустых площадей. Раньше был продуктовый магазин. А сейчас и его даже нет. Жаль, что такое здание простаивает
1
KIR ALIO
Знаток города 11 уровня
17 сентября 2023
Есть ощущение, что не хватает магазинов или лавок. Хотя неудивительно - ТЦ открылось относительно недавно. Однако даже так тут найдётся товары по душе. И ещё, тут отличный кинотеатр! 1-ый зал шикарно выглядит
1
К
Камилла Муксинова
Знаток города 9 уровня
20 ноября 2022
Магазинов не много, и при этом можно найти необходимое. Кинотеатр хороший, персонал вежливый. Есть зона для детей- очень здорово, спокойно оставить их развлекаться и пройтись за покупками. Поесть можно вкусно. Большая стоянка, удобный подьезд
3
Ильдар Насыров
Знаток города 2 уровня
31 июля 2025
Хороший ассортимент. Вежливые сотрудники вовремя покупки подсказывали и помогали с выбором .
1
1
элеонора нуриева
Знаток города 3 уровня
27 июля 2025
Приобретали телефон в этом магазине, консультант Диана очень хорошо все объяснила, в магазине отлична атмосфера для покупки телефона, рекомендую всем этот магазин
1
1
Ренер Гиниятуллин
Знаток города 7 уровня
2 марта 2024
Хорошый торговый центр, можно посмотреть киношку. Особенно хорошо что есть игровые для детей моему ребёнку очень нравится. Но только если я не ошибаюсь не все бутики еще открыты, надеюсь будет еще лучше
3
Рамиль Исмагилов
Знаток города 14 уровня
4 мая 2024
Большой ТЦ,удобная парковка,неплохая детская игровая, современный кинотеатр...из минусов много пустого места,помещения простаивают,но это наверное временно
Полина Вадимовна
Знаток города 3 уровня
13 июня 2024
Хорошие кино залы. Приятно проводить выходные за просмотром фильмов. Все чисто и аккуратно. Так же посещаем батуты с детьми. Детям нравится и мне тоже.
3
Лилия Багаманшина
Знаток города 6 уровня
1 ноября 2022
Нравится новый ТЦ, с единственным кинотеатром в городе. Любим: * магазин детской обуви Шагайка! Всегда есть выбор обуви на любой сезон, вкус и цвет.👍 * Магазин одежды Сенсей * Новую игровую с батутами Улетный 👍 Рекомендую к посещению!
3
no_name
Знаток города 11 уровня
14 октября 2022
Магазин большой просторный Когда вошла в нутрь Там такая большая площадь Хоть катайся на чем угодно, кроме велосипеда 😁 Магазинов хватает! Даже эскалатор произвёл на меня впечатление длинный такой. Но больше меня удивил Кинотеатр, то что не все в одном месте,сидят смотрят фильм, а по раздельным залам это очень удобно Никто никому не мешает Так что советую ЭССЕН на 10000000%
3
1
Karim Sharipov
Знаток города 10 уровня
27 ноября 2024
Очень понравилось, особенно детские игровые, классная задумка, так же можно вкусно покушать 👍.
Лилия Ситдикова
Знаток города 9 уровня
17 июля 2024
Понравился, много места, чисто. Есть все что нужно для того чтобы провести семейный выходной.
Рузиль Латыпов
Знаток города 7 уровня
28 августа 2024
Помещение просторное. Автопарковка большая. Жалко что насыщенность торговыми точками небольшая. Но с каждым разом становится больше.
Азамат Насыров
Знаток города 12 уровня
11 января 2023
В торговом центре есть кинотеатр, фуд-корт и детская игровая площадка, магазин пятёрочка, кондитерская Винни-Пух, магазины одежды и обуви.
Л
Лилия Хорькова
Знаток города 12 уровня
28 мая 2023
Кинотеатр отличный, но хотелось бы, чтобы побольше фильмов для детей было. Батутный центр просто супер! Кафе хорошие. Магазинов бы побольше.
Владимир Белов
Знаток города 9 уровня
4 марта 2024
Порадовал кинотеатр и масштабные детские развлекалки, на первом этаже почти все магазины были закрыты!
Елена Зирянова
Знаток города 6 уровня
27 сентября 2025
ТЦ рядом с домом, что очень удобно. Можно и развлекаться и купить продукты или устроить шоппинг
Юлия Н
Знаток города 29 уровня
8 января 2025
Удобно спланирована. Есть всё необходимое и находится рядом с домом 😃
Катя гаскарова
Знаток города 7 уровня
19 апреля
ужас!охраницы не на своей месте,для чего они?они гуляют в находке!а если кто то с пистолетом зайдет?что это такое?решайте вопрос с охранницами,увольняйте либо штраф выпишите по другому не поймут.
Ильдар Акбиров
Знаток города 12 уровня
11 января 2024
Очередь в гардеробе это ужас, и не первый раз такое. На парковке лежат полушары бетонные под снегом не видно, их хоть на зимний период надо убирать,люди начинают через них проезжать цепляются ужас какой-то.
Файруза Ахметова
Знаток города 6 уровня
6 августа 2024
Хороший торговый центр,кино и развлечения для детей, магазины!
3
1
хороший к.
Знаток города 3 уровня
3 января 2023
Большое помещение, но весь народ сосредоточен в одном месте, скамеек посидеть вообще нету, хочется посидеть в кафешке пока дети резвятся, но нет, там не посидеть именно по той причине что нет скамеек и все ожидающие сидят за столиками забегаловок. Такая копеечная вещь а вызывает негатив
5
2
Регинчик🤗
Знаток города 13 уровня
20 мая 2025
Хороший тц.. Но совсем не продуман. Чтоб подняться на второй этаж проходит пол здания 🫣🤔это на нормально. Большие площади пустые такие.. Арендную плату сделали бы по человечески нормально, а не заоблачные.... И еще на 1 этаже поставьте хоть скамейки для отдыха. 🫣🤔никуда не присесть.. С детьми маленькими когда приходишь очень неорганизованно.. С маленькими детьми приходят бабушки и дедушки которым можно присесть на пару минут . ощущение что на этом сэкономили... 🫣🥴 сделайте вывески покрупнее где что находится.
SajDan
Знаток города 4 уровня
25 апреля 2022
Неплохой торговый центр просторный светлый, на момент посещения был малолюдным. Есть магазин электроники Эльдорадо, на втором этаже кинотеатр и два заведения общепита.
3
Эльза Зинатуллина
Знаток города 4 уровня
19 декабря 2021
Очень просторный Торговый Цент! Отделов пока нет, работает Кинотеатр. Сходила в кинотеатр на фильм, все супер! Удобные кресла, есть кофе, попкорн, входа и снеки) В конце декабря ожидается открытие магазинов Пятёрочка, Эльдорадо.
4
SomGinex
Знаток города 5 уровня
30 января 2022
Были на фильме "Кингсман начало" в зале #4. Свет от эвакуационного выхода "мазолит" глаза, просьба сделать менее ярким. Звук, как нам показалось недосточно громкий (это индивидуально). В четвертом ряду неправльно пронумерованы сиженья: стоят 5,6,4,7, покупали онлайн билеты, там были указаны места 6 и 7 РЯДОМ, а по факту оказалось 6, 4, 7. Прошу обратить на это внимание.
4
1
Алеся Ф.
Знаток города 2 уровня
15 июля 2025
Отличный магазин. Приветливый персонал готовый помочь с выбором техники и подбором выгодных условий❤️
1
Moskardo1
Знаток города 10 уровня
21 июля 2024
Это обычный ничем не примечательный ТЦ. Одним из главных минусов является отсутствие развлечений для взрослых, а также незанятость торговых площадей.
3
F
flaskova
Знаток города 3 уровня
2 ноября 2023
это ужас, ни одного нормального магазина. недавно заказала в лямомпнто бургер, теперь мучаюсь с диареей и тошнатой, цены завышены, 2 булочки один сыр и котлета с онурцом 105р, что за ужас, кортошка фри вся в масле, я в бургер кинге за 200 рублей купила бы комбо, в общем это пипец!!
2
2
Рустам Фаттахов
Знаток города 2 уровня
26 июля 2025
Были сегодня в магазине Kingstore. Приобрели айфон 16про. Продавец Диана помогла выбрать телефон, все рассказала, показала, мастер своего дела. Очень веселая!
1
1
ВАДИМ
Знаток города 5 уровня
12 ноября 2023
Эссен как мегамаркет крупный но если заработает на фсю катушку там ещё не все магазины открылись но думаю в скором времени откроются ,но те которые уже работают помогут любому покупателю так как там можно купить от косметики до электроники
3
Эльмира
Знаток города 6 уровня
6 марта 2022
Ходили в кино 23 февраля, настроение было испорчено администратором т. к взяли билеты на три человека (на руках ребёнок годовалый) на кассе ничего не объяснили в кино не пустили меня с маленьким ребёнком, сказав что на маленького ребёнка тоже нужен билет за 250 рублей, администратор агрессивно на кричала, когда попросили вернуть 250 рублей за билет на что она ответила возврат за билет они не делают, а когда написали в книгу жалоб отзыв она сделала вид что деньги вернут (не вернули) ни кому не советую этот кинотеатр, стыд позор!!!!!!!!!!
4
4
Радмир Зулькарнаев
Знаток города 8 уровня
1 марта 2024
новый ТЦ, атмосферное место, отличные магазины, хороший кинотеатр, классный батутный центр
3
1
ДИНАР ЗОЛОТОЙ
Знаток города 12 уровня
25 октября 2022
Батутный центр на втором этаже Классный,Здорово лайк! Еда на втором этаже оставляет желать лучшего, обслуживание тоже, не хотя работает персонал.Кинотеатр есть смотреть не чего! Потенциал Эссена есть, есть к чему стремится
3
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5