Поиск
Маршруты

Эссен

Обзор
Организации внутри
Фото
12
Отзывы
198
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
1138 оценок
Оцените это место

198 отзывов

По умолчанию
Анна
Знаток города 3 уровня
24 января 2025
Любимый магазин с огромным ассортиментом! Сотрудники всегда очень приветливые, всегда помогут, подскажут, покажут) Легко ориентироваться в магазине, круто, что можно проверить актуальную цену по штрихкоду 👍
3
Посмотреть ответ организации
Павел Сажин
Знаток города 6 уровня
7 апреля
Место Хорошое, можно где посмотреть технику, смотрел сыну лего в детском мире, потом пошел в магазин техники, вообще цены хорошие
Посмотреть ответ организации
Диляра Файрушина
Знаток города 6 уровня
6 ноября 2024
Отличный торговый центр, Множество магазинов, Всегда чистом всё стерильно, Обслуживающий персонал на высоте, В этом торговом центре есть множество развлечений
3
Посмотреть ответ организации
Владимир Ивин
Знаток города 12 уровня
20 февраля
Называть это торговым центром язык не поворачивается. Детский магазин, DNS и магазин мыльно-рыльных принадлежностей с канцелярией и мелочёвкой. Хотя он пожалуй не плох.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2660
Знаток города 11 уровня
20 января 2024
Детский мир самый классный , чисто , продовцы приветливые , помогают выбрать товар и размер . Всегда все в наличии ! Товар хороший много скидок !
3
1
Посмотреть ответ организации
И
Ирина
Знаток города 7 уровня
6 августа 2023
Удобный торговый центр, радует наличие аптеки, Магнита, Впрока)) Большая площадка под парковку. Часто берём здесь бытовую химию, хлеб, мясо, рыбу, полуфабрикаты, заморозки.
3
Виктория Ямашева
Знаток города 5 уровня
17 апреля 2022
Товаров много, на вкус и цвет, можно забронировать в приложении. Есть скидки, чаще они через брониронирование. Персонал вежливый. Сейчас цены там стали космические, но если поискать есть очень дешёвые вещи, качество есть разное, как плохое, так и хорошее. Игрушек много, на вкус и цвет, для мальчиков и девочек, выбрать и найти можно всё)
3
Посмотреть ответ организации
Ruslan Naurbiщщг
Знаток города 9 уровня
5 июля 2023
Торговый центр удобно расположен как для жителей так и гостей города, можно посещать всей семьёй, всё необходимые торговые точки есть интересные как для детей так и взрослых. Продовольственные товары, промышленные, детские, услуги малого бизнеса, разве, что не хватает парикмахерских услуг. Хорошая площадка для бесплатной парковки, вблизи проходят маршруты общественного транспорта. По удобству и представительству торговых операторов, я бы сказал один из лучших торговых центров в Елабуге. Стоит посетить.
3
Лейсан Горохова
Знаток города 8 уровня
15 июня 2019
Супер маркет хороший, всегда езжу сюда. Хотя мне возле поликлинике на окружном 7 ближе, но в 4 микр. Выбор больше. Ставлю 3 звезды за то что на кассе стоишь по минут 15, 20 открыто 3 или 4 кассы, а народ стоит аж по метров 10 15 от кассы.
1
Максим
Знаток города 7 уровня
24 марта 2023
Торговым центром назвать сложно, однако есть хороший магнит с большим выбором, товары для дома, детей, техника в ДНС, товары для вейпов и моментальное фото. Отдельный плюс лавка со специями/орехами.
3
1
Татьяна
Знаток города 5 уровня
17 октября 2024
Большой ассортимент товаров, вежливый персонал. Чистота и порядок.
3
Посмотреть ответ организации
Роман Ш.
Знаток города 12 уровня
21 ноября 2019
Хороший торговый центр. Очень большой ассортимент продовольственных и непродовольственных товаров. Часто закупается на выходных. Удобное место расположения и огромная площадь парковки что не мало важно.
3
Римма Багдалова
Знаток города 7 уровня
26 января 2024
Удобная парковка, хоршие магазины внутри, и продукты и техника и детский мир и аптека!
4
Посмотреть ответ организации
Риназ Сахабутдинов
Знаток города 5 уровня
14 апреля 2024
Торговый центр со всеми удобствами! Хорошие магазины как и продуктовые так и магазины для одежды! Советую всем!
3
Посмотреть ответ организации
ljonchik-ljonchik-ljonchik
Знаток города 5 уровня
15 сентября 2024
Хороший многофункциональный в торговый центр очень много разных магазинов. Самых полезных.
3
Посмотреть ответ организации
Nadezda R.
Знаток города 4 уровня
20 декабря 2022
Очень хороший торговый центр. Большой выбор товаров, приемлемые цены, приветливые продавцы. Хочется приходить в этот центр в уверенности, что в ТЦ найдется все, что необходимо.
3
1
Посмотреть ответ организации
А
андрей андреев
Знаток города 4 уровня
12 сентября 2019
Не очень давно, пришли с сыном, купили салаты. Девушка наложила салаты и не сказала что они с запахом, {кислые}. Все салаты выкинули. Я так понял что-бы не выкидывать испорченные овощи и колбасы, они их крошат в салаты. Безотходное производство.
3
Лилия Л
Знаток города 7 уровня
29 октября 2024
В этом тц люблю впрок. Магнит какой то не такой, не удобный что ли… В магните дядечка работает, овощи-фрукты часто выкладывает, самый приятный работник. Девчонки на кассе все кислые и недовольные.
Посмотреть ответ организации
Александр Понамарев
Знаток города 6 уровня
8 января 2025
Эссен ,что это? Продукты и пища ,а тут 90 бардак как на рынке,что хочу то и продаю пора навести порядок или сменить вывеску
1
2
Посмотреть ответ организации
Omega Centavr
Знаток города 14 уровня
19 июля 2019
Удобная большая парковка. Товаров достаточно, цены средние по городу. По акции можно удачно взять какие нибудь товары.
3
Камилла К
Знаток города 9 уровня
26 мая 2023
Очень нравится сам Торговый центр. Близко к дому. Удобная площадка для парковки. Всегда чисто.
3
Ленар Г.
Знаток города 5 уровня
4 августа 2019
Хороший маркет! Есть практически всё, что нужно для жизни, а также всегда хорошие скидки и выгодные акции! Так держать ребята)
3
Альбинка
Знаток города 7 уровня
29 ноября 2023
Маловато для семейного шопинка, детский мир в котором только футурино,не интересно, однообразно и дешёвка,ценники на игрушки завышены,через интернет выбор поинтереснее,в последнее время получается все необходимое найти в Яндекс маркете как ни странно
1
1
Посмотреть ответ организации
Элиза Татанян
Знаток города 6 уровня
22 августа 2019
Магазин сам по себе хороший.претензий нет. Но единственное в час пик не все кассы открыты. И продавцы консультанты не очень то отзывчивы. Если подойдёшь спросить говорят я не из этого отдела или я не знаю. По этому пока 3 звезды.
3
А
Анонимный отзыв
29 апреля 2019
Магазин хороший,всегда все свежее.Очень удобно,что есть одноразовые перчатки в отделе "Фрукты-овощи".Но ассортимент на некоторые виды товаров невелик.
3
314387 Сафиуллина
Знаток города 10 уровня
27 марта 2023
Очень много магазинов открылось в эссене-магнит,детский мир,кари,впрок,днс.нас покупателейэто очень радует,все в шаговой доступности
3
А
Анонимный отзыв
3 ноября 2018
Хороший супермаркет с вежливыми продавцами. Хотелось бы видеть более широкий ассортимент продукции. Если вы часто посещаете этот магазин, то может надоесть плейлист, который, к сожалению, не часто меняется.
3
1
А
Анонимный отзыв
2 августа 2019
Регулярные скидки, выбор на фрукты свежие большои,а персонал вежливыи спасибо руководителям
3
А
Алмаз Ф.
Знаток города 5 уровня
2 ноября 2019
По вечерам очередь ,мало кассиров, цены устраивают, выбор хороший, скидки.
3
Владимир Лебедев
Знаток города 8 уровня
27 апреля 2024
Пока был Эссен, был магазин с большим выбором и каким то уютным. Теперь выбор есть, но что то еле уловимое пропало при разделении на отдельчики.
1
Посмотреть ответ организации
Arina M
Знаток города 11 уровня
3 апреля 2024
Хороший ТЦ, есть М Видео, ДНС, Кари, Детская мир, Магнит, ВПрок и тд.
3
Посмотреть ответ организации
Евгения Мельникова
Знаток города 7 уровня
18 августа 2019
Часто бываем. Очень нравится. Качественная продукция, вежливый персонал. Часто проводят акции.
3
Р
Рамиль Василов
Знаток города 5 уровня
26 августа 2019
Всегда свежие и доступные продукты. По наличию можно не сомневаться в том что в этом гипермаркете есть все и даже больше
3
1
Лариса Мурзикова
Знаток города 7 уровня
6 февраля 2020
Скудный ассортимент, полупустые прилавки, к тому же очень узкие проходы стали. Не знаю, как в других городах присутствия Эссена, но в нашем именно так
1
1
Влад побывалкин
Знаток города 9 уровня
26 февраля 2024
Есть детский мир что радует, магазины электроники есть магазин для питомцев и магазин канцтоваров
3
Посмотреть ответ организации
София Т.
Знаток города 5 уровня
26 августа 2018
Хороший гипермаркет, для посещения лучше иметь карту моя семья, так как всеми скидками можно воспользоваться только при её наличии
алексей виноградов
Знаток города 9 уровня
16 декабря 2025
Центральное место Елабуги всё что нужно всё есть рядом
Посмотреть ответ организации
Алфия Аскарова
Знаток города 9 уровня
1 августа 2019
Мы постоянные покупатели. Хоть в городе много торговых точек, но мы всегда в ЭССЕН ходим. Акции, продукты !!!
3
1
Александра Б.
Знаток города 6 уровня
4 декабря 2019
Все хорошо, правда иногда ценники не совпадают с реальной ценой, и на кассе пробивают за совершенно другую цену. А ещё у них нет кофе в пакетиках по порциям(((
3
Д
Диана Ф.
Знаток города 5 уровня
11 марта 2019
Большая парковка, продукты всегда свежие, персонал очень вежлив и учтив)
5
1
Евгений Романов
Знаток города 9 уровня
25 мая 2019
Отличный магазин,но в час пик постоишь в очереди немного,цены приемлимые,персонал отзывчивый!
3
Ильнур
Знаток города 11 уровня
5 апреля
Как так магазина Эссен уже нет, раньше было все отлично!
Посмотреть ответ организации
Гузель Исмаилова
Знаток города 9 уровня
2 марта
Все простенько как на рынке, но удобно, что в одном месте
Посмотреть ответ организации
Артур Ахметов
Знаток города 11 уровня
29 апреля 2019
Место больших семейных покупок. Использование карты и купонов - дополнительные бонусы. Из минусов ассортимент кондитерских изделий.
3
Екатерина Кузнецова
Знаток города 4 уровня
26 сентября 2023
уютный, большой тц. Все что нужно можно тут найти
3
1
Оленька Львова
Знаток города 7 уровня
23 декабря 2021
Нормально всё, проверяют коды, плохо, что дочку туда без меня не пускают, 16 летнюю, приходится теперь самой за покупками туда ходить либо с ней. Хожу туда в Магнит, Циркуль и Впрок. Вежливые все пока попадались. Норм
3
Посмотреть ответ организации
Яна Корчагина
Знаток города 5 уровня
17 января 2025
Очень удобно, есть почти всё, что нужно 😺
3
Посмотреть ответ организации
Александра Л.
Знаток города 3 уровня
11 июня 2019
Очень большой ассортимент продовольственных и непродовольственных товаров. Полки всегда полные, яркие. Приятно бывать в этом гипермаркете.
3
1
ильмира шигапова
Знаток города 8 уровня
1 октября 2019
Магазин испортили буквально за один месяц. Все стало некомфортно от входа в магазин до поиска товара. Ассортимент тоже стал небольшой
2
1
Ильфат
Знаток города 27 уровня
30 сентября 2024
Не работает туалет!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4