Поиск
Маршруты

Эссен

Обзор
Новости
3
Фото
41
Отзывы
791
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
3627 оценок
Оцените это место

791 отзыв

По умолчанию
елен
Знаток города 12 уровня
26 января 2025
Хороший маркет, есть все и свежее. Внутри светло и комфортно, все продукты отличного качества. Много что здесь покупаю. Цены средние по Казани.
Посмотреть ответ организации
Тамара Пугачева
Знаток города 12 уровня
22 ноября 2023
Недавно была в ТЦ эссен,Никола прежде не приходилось-большой ,товаров много,народу мало,персонал вежливый,всё чисто,и продукты свежие-имеются нарезные ,весовые салаты на любой вкус,большой выбор сыров,и своя пекарня со свежим тёплым хлебом и выпечкой!!!😃👍но удобен для тех кто рядом живёт или кто на машине,мало не купишь,а много до остановки автобуса хоть не далеко,но тяжеловато будет😃
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина З.
Знаток города 10 уровня
11 декабря 2024
Хороший ТЦ рядом с домом, я частый посетитель этого места. В Эссене есть все часто посещаемые нами магазины: Перекрёсток, пекарня, аптека, салон оптики, магазин канцелярских товаров, Син, даже пункт выдачи заказов Озон. Удобные часы работы. Рядом большая парковка
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 15 уровня
13 июля 2024
Хороший ТЦ. Рядом с домом. Есть почти всё. Нравитс, что тут есть СИн, Детский мир, перекрёсток, мелкие магазинчики. И парковка большая. Один минус через территорию ТЦ сокращают дорогу автомобиоисты
1
Посмотреть ответ организации
Gast
Знаток города 8 уровня
7 октября 2023
Хороший тц. Он мне нравится тем что в нем можно найти то что тебе надо, выбор товаров не сказал что огромный... Но довольно большой! Часто вижу скидки на товары. Персонал приветливый. Товары хорошего качества. Удобное расположение магазинов.
3
Посмотреть ответ организации
Айрат Гатауллин
Знаток города 12 уровня
20 апреля 2024
Хороший небольшой магазин. В перекрестке есть позиции, которые в обычной пятерочке не встретишь, есть магазин офисмаг, от ластика до принтера можно много чего найти. Магазины одежды, аптека, туалеты и парковка, все это большой плюс. Минус в том, что нет банкоматов которые нужны.
1
Посмотреть ответ организации
Римма Ш.
Знаток города 3 уровня
17 октября 2023
Перекресток очень хороший магазин, приветливый персонал, низкие цены, очень вкусная готовая еда, чистый, быстрое обслуживание на кассе всегда придут на помощь, удобная парковка.
3
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Зайцев
Знаток города 10 уровня
18 июля 2023
Как ни приеду, всегда есть куда ставить машину. Удобно.приехал, затоварился, уехал. Иногда очередь. Для избалованных-сущее наказание))) Выбор есть хороший. Акции. И у доброе расположение магазина. Уехать можно на всё четыре(три))) стороны!!
2
Посмотреть ответ организации
Фанзия Якупова
Знаток города 11 уровня
11 февраля 2023
Удобное расположение около дороги, открытая парковка, работает до 21 часа копи- центр, что редкость, можно провести все виды работ и скан в том числе. Есть аптека, сеть Перекресток, Все для офиса( Офис- маг), также недорогая одежда китайских производителей. Но такой большой площади хотелось бы что- то для дома и по хозяйству.
4
1
Посмотреть ответ организации
m s
Знаток города 10 уровня
9 ноября 2023
Большой выбор. Есть нюанс - консультантов там много, а за ценниками не следят. На ценнике цена одна, на кассе другая. Постоянно с этими ценниками ходишь кассиру показывать. В чеке (так как электронный) вообще третья цена (постоянно они руб на 100 больше чек бьют и не при делах типа) ну, такое.. бардак и руководства нет на них или оно само такое)
1
1
Посмотреть ответ организации
Ku Ku
Знаток города 12 уровня
19 ноября 2023
Удобное расположение. Есть аптека, Офисмаг, мини Детский мир, магазин оптики и ещё несколько мелких магазинов. Ежемесячно на парковку Эссена приезжает белорусская ярмарка.
3
Посмотреть ответ организации
Гузель К.
Знаток города 7 уровня
2 сентября 2024
Небольшой тц есть магазины син, перекресток, детский мир, днс, пвз озон,аптека, кулинария, офисмаг, изготовление ключей , так как живу в соседнем доме очень удобно.
Посмотреть ответ организации
Чулпан Нуриева
Знаток города 10 уровня
19 августа 2023
Заезжаю сюда ради Планеты здоровья и офисмага. Приемлемые цены, богатый выбор, приветливый персонал. Удивилась, когда увидела в офисмага ёмкости для биоматериалов по 20 р, в аптеках они стоят 50😭
1
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
12 января 2020
Магазин с обширным ассортиментом в шаговой доступности. Есть постоянные акции такие как молочный вторник. Так же проводятся и другие акции и скидки.Накопительная система баллов по карте "Моя семья",с любых товаров,копишь и расплачиваешься за покупку и никаких там процентов от стоимости покупки,очень приятно. У магазина своя парковка,где всегда можно найти место. Часто хорошие акции и скидки на бытовую химию(всегда покупаю в Эссен), фрукты(тоже стараюсь брать здесь) и другие товары. Все что необходимо можно приобрести в данном магазине и работает он теперь круглосуточно,что очень удобно.
2
2
Nataly Mokeeva
Знаток города 7 уровня
12 ноября 2024
Очень удобный ТЦ, тут и Перекресток, и Син, и DNS, Офисмаг, аптека и пекарня. Все самое нужное под рукой!
Посмотреть ответ организации
Александр Демидов
Знаток города 2 уровня
19 марта 2024
Хорошее расположение,не маленькая парковка.Есть все что нужно продукты, одежда, электроника и аптека очень удобно.
3
Посмотреть ответ организации
Адель Сиразетдинов
Знаток города 6 уровня
21 июля 2019
Хороший гипермаркет,где все есть, вкусная домашняя выпечка, булочки, пирожки, лепешки из тандыра, салаты и прочая готовая кулинария. Отдел овощей представлен богатым выбором овощей и фруктов. Каждый день акции и выгодные предложения. Бонусная карта тоже плюс. Минус: вечером кассы не справляются с огромным потоком людей.
5
1
А
Анонимный отзыв
10 июня 2019
Мне нравится этот магазин. Удобная парковка, круглосуточные часы работы. Всегда покупаю бытовую химию по классным ценам - акциям! Вкусный хлеб собственного производства , колбасная продукция халяль из Н.Челнов и Елабуги. На территории магазина есть аптека, ювелирная мастерская и еще разные магазинчики.
1
1
Светлана Кузнецова
Знаток города 12 уровня
21 ноября 2019
Удобное расположение, парковка. Рядом остановка общественного транспорта. Ассортимент большой. Разнообразие продуктов питания, широко представлена бытовая химия, посуда, товаров для сада, есть немного автотоваров, есть зоотовары. Есть детская одежда, немного канцтоваров, игрушки. Продают детское питание. В здании есть отделы: аптека, зоомагазин, копицентр и тп.
8
Т
Татьяна Таридзе
Знаток города 6 уровня
8 апреля 2023
Хороший ТЦ. Есть большой продовольственный магазин с нормальными овощами. Есть магазины с мелочевкой. Покупали дочери вещи в школу. Туалет, понятное расположение. Плюс с парковкой всё тоже ок.
3
1
Посмотреть ответ организации
Сёма
Знаток города 5 уровня
21 июня 2024
Много магазинов, пекарня, аптека, перекресток, офисмаг, днс, синсей, дет мир, можно поиграть в автоматы, или попить кофе. Место хорошее.
3
Посмотреть ответ организации
Нора Аввакумова
Знаток города 11 уровня
23 мая 2024
Большой торговый центр , который вмещает в себя сеть Маркетов , включая Перекрёсток и Sinsay, Офисмаг и оптику . Радует график работы , можно заглянуть после работы и закупиться необходимыми
1
Посмотреть ответ организации
...
Знаток города 7 уровня
6 марта 2023
Постоянно в магазинах есть скидки. Много товаров на любой вкус. Вещи качественные. Персонал вежливый, всегда поможет, подскажет и ответит на вопрос.
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Евченко
Знаток города 13 уровня
14 февраля 2024
Есть все что нужно. Отдельное разочарование парковка! В зимнее время не расчищена. Машины паркуют прямо на пешеходных проходах вдоль магазина и у входных дверей! Нужны ограничители для машин.
1
Эльза Ульянова
Знаток города 8 уровня
16 апреля 2024
Отличный магазин,всё в одном месте и одежда, и продукты,и офисмаг,и DNS. Большая парковка,там же и шиномотажка
Посмотреть ответ организации
Инесса Исламовна
Знаток города 4 уровня
31 марта 2024
Очень большой сортимент разной пищи все чисто кассы всегда свободны все свежее фрукты и молочка тоже.
3
Посмотреть ответ организации
Марат Хайруллин
Знаток города 13 уровня
9 мая 2024
Хотите попасть в магазин с самым низким уровнем обслуживания это он. Из большого количества касс работает 1-2 максимум. Средний ассортимент товара. Охрана отдельный респект(зачем она вам нужна такого качества).
1
Посмотреть ответ организации
Алсу Кашфутдинова
Знаток города 10 уровня
21 июня 2024
Новый , небольшой тц на кул гали, есть детский мир, Син, продуктовый Перекрёсток. Вместительная парковка
Посмотреть ответ организации
В
венера д.
Знаток города 2 уровня
10 декабря 2019
Очень рады , что у нас построили такой замечательный магазин. Много разнообразных акций, особенно пенсионеров радует молочный вторник да и не только он. Всегда свежая выпечка, салаты разнообразные, домашняя кухня радует, мясо на любой кошелек. Спасибо всем сотрудникам магазина.
Знаток 90
Знаток города 6 уровня
21 ноября 2019
Цены немного завышены. Во время огромного наплыва покупателей работает 3-4 кассы из примерно 15. Но есть и плюсы. Достаточный выбор продуктов, чисто, аккуратно. Работает круглосуточно, что иногда выручает ночью.
3
А С
Знаток города 7 уровня
7 декабря 2023
Хороший "Перекрёсток". Есть сопутствующие ларьки и магазины бытовых услуг (очеи, телефоны, замки и пр.). Предоставлены: Офисмаг, ДНС...
3
Андрей К.
Знаток города 5 уровня
15 июля 2024
Разочаровала парковка. Второй раз царапают машину. Уже боимся туда ездить. Поэтому всё впечатление смазано. Приехал в магазин, попал на 20-25 т.р. на покраску.
1
Посмотреть ответ организации
Лейсан Г.
Знаток города 7 уровня
26 июня 2019
Самый большой плюс этого гипермаркет, что он работает 24 часа. Здесь есть многие категории товаров, не только продукты питания.. Но!! Если у вас нет карты эссен, то цены здесь космические!!! На лицо Искусственное завышение цен с целью предоставления якобы скидки... Если есть карта, то цены такие же как и во всех гипермаркетах города.
3
1
Kazanochka L.
Знаток города 5 уровня
8 января 2020
Любимый гипермаркет в шаговой доступности. Огромный выбор товаров, продуктов, собственной выпечки) . Круглосуточный, что тоже немаловажно, тк есть возможность забежать перед работой и после)))! Еще и акции постоянно присутствуют. В общем рекомендую
3
1
sweta.krilova2015
Знаток города 2 уровня
14 сентября 2019
В Эссене проходят очень интересные акции, а также есть такие уникальные товары, которые не найдешь в других магазинах. Еще мне нравится акция "молочный вторник", где 5 наименований молочки продается на 50% ниже обычной цены (причем все свежее).
1
марина маслова
Знаток города 7 уровня
25 января 2020
Хотела поставить 4звезды, но проставилась только одна. Был очень хороший магазин. И скидки в нем были и цены приемлемые. Большая парковка Уютный и удобный. И работал 24часа. Жалко что закрывается. Почему-то очень много разных магазинов стали закрываться после новогодних праздников в 2020 году. Приходят мысли, что убирают с рынка конкурентов, чтобы остался один или два монополиста и была возможность повышать цены так как хочется.
Альба
Знаток города 12 уровня
25 мая 2023
Есть распечатка, ремонт телефонов,магазин одежды , пекарня,аптека и днс . И самое главное офисмаг. Работают до поздна, всё есть .
3
Посмотреть ответ организации
Мишарин
Знаток города 17 уровня
22 августа 2019
Отличный магазин. Большой ассортимент. Единственный минус - нет кассиров на кассах. В очередь в кассу долго приходится стоять. Свинина по акции была по 169 рублей за кг.
1
Podsolnuch
Знаток города 7 уровня
30 марта 2023
Удобное расположение, парковка!! Еще осталось открыть тут галамарт) с удовольствие ходим и за продуктами и одеждой, офисмаг радует! Без покупок не уйдешь)
3
Посмотреть ответ организации
Рафаэль Саляхов
Знаток города 14 уровня
9 апреля 2023
Хороший можно сказать ТЦ. Под одной крышей собрались представители абсолютно разного направления. Очень удобно и аптека и продукты,электроника, фото и печать.
3
Посмотреть ответ организации
Нина Борисова
Знаток города 21 уровня
27 июля 2021
Какой-то он вроде большой и бесполезный. Якоря»- Перекрёсток и ДНС. Технику я не часто беру, а перекрёсток я не люблю..нет там приемлемых цен, мало акций. Также там есть что-то вроде Планета.Одежда -Август Рашт» вроде, цены и там не всегда радуют , скидки в магазине этом бывают по пятницам. Зоомагазин, сухофрукты, эко биохимия, небольшая пекарня с привозной выпечкой,планета здоровья, может ещё что-то пропустила
Посмотреть ответ организации
Ирина Амик
Знаток города 6 уровня
5 января 2022
Мне нравится, что рядом с домом)) И продукты, и аптека, и батарейки, и сухофрукты, и канцелярия и т.д . Все, что нужно и в одном месте. Раньше еще магазин с одеждой был👍Жаль, что закрыли
2
Посмотреть ответ организации
Лина Зарипова
Знаток города 11 уровня
19 декабря 2023
В данном торговом центре есть бесплатные и чистые туалеты, такие магазины как ДНС, перекресток, офис маг, аптека. В общем все что нужно.
2
Посмотреть ответ организации
431828 Каримова
Знаток города 6 уровня
19 марта 2023
Огромный магазин Перекресток с большим разнообразием товаров. Можно купить постную продукцию. Понравился Офисмаг, есть канцтовары разных брендов и разной ценовой категории.
3
Посмотреть ответ организации
Мария Маннанова
Знаток города 18 уровня
29 октября 2019
Выбор продуктов большой, много скидок, но очереди на кассах просто убивают! Кассиры работают медленно, большая часть касс закрыта, администраторы на просьбы открыть ещё кассы не реагируют
1
1
Надежда
Знаток города 14 уровня
15 марта 2019
В первую очередь нравится качеством предлагаемого товара. Особенно продукты внутренней кухни - салаты, выпечка - всегда только свежее и вкусное. 24 часа работает. Стоянка есть, но там всегда мало места.
3
2
tuktar
Знаток города 6 уровня
16 октября 2019
Всегда свежие фрукты,почти в каждой группе товаров хорошие скидки.сожалею что не совсем рядом от моего дома ,но все равно стараюсь посещать Эссен.Спасибо им за работу.Успехов
1
Светлана КИСЕЛЕВА
Знаток города 11 уровня
14 сентября 2023
Магазин большой. Ассортимент разнообразный. Что удобно в магазине есть где перекусить и не очень дорого. А после восьми часов скидка на хлебобулочные изделия. Покупатели возьмите на заметку. Там пирожки вкусные и чай.
3
Посмотреть ответ организации
Альберт Муртазин
Знаток города 16 уровня
23 октября 2023
Давненько сюда не захаживал. Но благодаря алиэкспресс и их почтомату заглянул. Все мои любимые магазины под одной крышей. Офисмаг и ДНС. Различные услуги. Буду знать
1
1
Посмотреть ответ организации
Альбина Карпова
Знаток города 8 уровня
15 апреля 2022
Персонал в отделе мясо-рыбо очень хороший . Продукты свежие . На кассе продавцы девочки приятные , если заказать доставку в перекрёстке с Кул Гали привозят быстро и все свежее .
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6