Поиск
Маршруты

Эссенс

Обзор
Товары и услуги
Фото
9
Отзывы
74
Особенности
Рейтинг 4,7
179 оценок
Оцените это место

74 отзыва

По умолчанию
РАИСА ДОНСКАЯ
Знаток города 7 уровня
1 декабря 2025
Я постоянный клиент Эссенс, мне ноавится всё - от качества услуг до атмосферы. Прекрасная мастер Новита, лучшая из мастеров массажа, что я находила в Москве. Ещё очень важен сам салон, красиво, комфортно, дружелюбно, замечательный сервис и ассортимент предлагаемых услуг выше всех похвал. От души рекомендую любителям красоты и массажа!
3
Посмотреть ответ организации
Елена Дронникова
Знаток города 9 уровня
10 марта 2025
Красивый салон, широкий спектр услуг, премиум уровень . Мастера внимательно относятся, можно договориться о более раннем приеме при необходимости. Это центр, где есть врачи и процедуры молодости всегда сделают правильно. Рекомендую!
2
1
Посмотреть ответ организации
Асенат О.
Знаток города 5 уровня
25 июля 2025
Являюсь давним клиентом косметолога Веры Николаевны. Она - очень внимательный, аккуратный и грамотный специалист. После проведенных ей процедур у меня никогда не было осложнений. В общем, это косметолог с золотыми руками. Очень рекомендую.
3
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Геращенко
Знаток города 3 уровня
8 сентября 2024
Отличное место, но бывают проблемы с парковкой(( Видимо из-за ресторана.. Был наверное у всех мастеров , но Екатерина и Валентин произвели на меня большее впечатление ) так же помогли в выборе средства для укладки волос, и оно прям зашло.. не из той серии , когда купил и стоит… а так же делал маникюр у Ирины, очень щепетильный мастер, я остался доволен . И очень остался доволен Балийским массажем, девушка просто творит чудеса. Всем добра!)♥️
4
Посмотреть ответ организации
Инна А.
Знаток города 3 уровня
2 сентября 2024
Классный салон!!! Приятная атмосфера,хочется здесь находиться,чисто, красиво и со вкусом.Персонал очень приятный и внимательный. Была у замечательного мастера Тегай Оксаны. В полном восторге от результата, осталась довольна! (Сложное окрашивание) Мастер все четко распрашивает ,что хочется, не навязывает другие процедуры, аккуратно и бережно относится к волосам.
5
1
Посмотреть ответ организации
Камила Чочакова
Знаток города 6 уровня
13 августа 2025
Очень красивое место! Уровень специалистов, внимание к клиенту, интерьер - всё на высоте!
3
1
Посмотреть ответ организации
НАТАЛЬЯ КАСЕЕВА
Знаток города 4 уровня
17 сентября 2024
Добрый день ! Посещаю салон с октября 2023 года . И очень довольна . Хожу к мастеру Оксане 🫶Замечательный мастер и прекрасный собеседник . Девочки на ресепшен очень внимательные . Всегда предложат вкусный кофе ( он там действительно вкусный ) . Так же посещала балийский массаж - рекомендую 👍 Записываюсь раз в месяц и иду в салон, как на праздник . У вас я действительно отдыхаю и душой и телом . 🫠 До новых встреч !
2
1
Посмотреть ответ организации
R
Renata
Знаток города 3 уровня
20 августа 2024
В этом салоне работает самый прекрасный мастер, Оксана Тегай. Профессионал своего дела. Видно, что человек со стажем, умело справляется с работай. Делает хорошее окрашивание и стрижки. Самая любимая, записываюсь только к ней 🩷🩷🩷Работает качественно. Результат стоит своих денег . Остальной персонал очень милый и приветливый
5
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Ш.
Знаток города 4 уровня
9 августа 2024
Сегодня моя дочь посетила данный салон, записана была к стилисту Тегай Оксане, вот с такой красотой ее отправили домой, ниже фото прилагаю. Дочери сразу результат не понравился и она попросила чтоб ее перекрасили обратно, на что последовал ответ, что времени у мастера нет, но деньги при этом взяли и не малые! За окрашивание челки супрой взяли 8400! Прилагаю фото записи, что она посетила именно этот салон. Я считаю это крайней безответственностью администратора и не профессионализмом мастера. Дочь хотела пряди у лица, а получилось то что получилось. Такое вижу впервые! Не затонировать это раз, при просьбе исправить- ее отправили вон из салона! Завтра обязательно вас навещу, дочь домой пришла вся в слезах! Крайне не рекомендую данный салон к посещению! Эту информацию буду распространять по всем вешкам, надеюсь вам будет стыдно хотя бы за такие работы!
2
2
Посмотреть ответ организации
Газукина Светлана
Знаток города 4 уровня
5 сентября 2024
Очень приятная и располагающая атмосфера в салоне. Очень нравится это место. Посещаю стилиста Тегай Оксана, мне нравится ее подход, мне нравится ее креативность в подходе, всегда работа на высоком уровне, слышит и понимает потребности в окрашивании. Аккуратно и бережно подходит к процессу работы. Оксана спасибо большое
3
1
Посмотреть ответ организации
Stefan Bakmaz
Знаток города 3 уровня
20 августа 2024
Прекрасный салон, уютная атмосфера, отличные мастера с большим опытом, большой ассортимент процедур. В этом салоне радует всё. Всё на высшем уровне. Рекомендую😉
4
Посмотреть ответ организации
иПиво иМясо
Знаток города 6 уровня
20 августа 2024
Был в салоне в начале августа. Все четко и вовремя … для меня это важно, ценю свое время. Подстригся и сделал массаж, все абсолютно обоснованно цена/ качество/ сервис . Благодарю коллектив, к сожалению не запомнил как зовут мастеров. Ну с кем не бывает )
3
Посмотреть ответ организации
Роман Бибик
Знаток города 5 уровня
20 августа 2024
Не первый раз посещаю данный салон. Раньше думал что салоны красоты только для девушек ))) но время показывает, что сильный мужчина должен быть уверен в себе и выглядить внешне и внутренне достойно. Все необходимые процедуры представлены. Особенно отмечу как архитектор - приятный интерьер в стиле прованс, хорошая парковка, внизу расположен ресторан. Атмосфера и энергетика расслабляет. Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Yana Karmazina
Знаток города 3 уровня
7 сентября 2024
Очень хороший салон. Уютный, приятный. Отличный персонал. Могу отметить стилиста Екатерину — профессионал, очень приятная и внимательная. Она успокоила меня и исправила ошибки предыдущего мастера, получилось даже лучше, чем я ожидала. Я была счастлива!
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Федорова
Знаток города 2 уровня
20 августа 2024
Мой любимый салон! Знакомы более 7 лет. Все на должном уровне, и девочки-администраторы, и мастера стилисты (особенно Оксана Тегай), и мастера маникюра (лучшая Юля Карасева). Спасибо всем за работу и за заботу. Вы лучший салон, и не только в Вешках.
1
1
Посмотреть ответ организации
Мари Я.
Знаток города 3 уровня
30 июня 2024
Анна Романовна- профи в косметологии. Готова к ней прилетать из другого города на процедуры! Всегда дает обратную связь , посоветует уходовые средства и вселяет самоуверенность в себе!!!
3
Посмотреть ответ организации
Алёна Погодичева
Знаток города 3 уровня
20 августа 2024
Красивый уютный салон. Много лет являюсь клиентом. Нравится парикмахерский зал, спа процедуры. Могу рекомендовать мастера -Екатерину Давыдову. Самые лучшие укладки ❤️
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Шевлягина
Знаток города 6 уровня
22 августа 2024
Была в этом салоне на стрижке несколько раз и всегда уходила довольная результатом. Стилист Екатерина доброжелательный и комфортный человек с золотыми руками.
4
Посмотреть ответ организации
Красотка
Знаток города 2 уровня
8 сентября 2024
Добрый день! Сделала укладку, мастер была Екатерина . Все хорошо сделала . 🙈, все понравилось, и очень вкусный кофе тама .))😘😘😘 Буду приходить снова . ☺️☺️☺️Очень понравился салон. 🌼🌼🌼🌼
4
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Степашин
Знаток города 11 уровня
1 июня 2024
Отличное место !!!! Чисто уютно вежливый персонал Качественный сервис и мастера своего дела ! Если вдруг вы захотели стать блондинкой то спросите мастера Оксану и останетесь довольны !
1
1
Посмотреть ответ организации
оксана агиевич
Знаток города 3 уровня
20 августа 2024
Очень приятный и современный салон. Много лет хожу к мастеру - Оксане Тегай. Настоящий профессионал своего дела! Чуткий и внимательный к пожеланиям клиента специалист.
3
1
Посмотреть ответ организации
Anna N.
Знаток города 5 уровня
27 июня 2023
Отличный салон! Любимый и единственный! НО!!! Очень не хватает солярия! Очень!!! Понимаю, что в салоне определяющими факторами являются красота и здоровье, но в настоящее время существуют солярии, в которых совмещены уф-лампы с коллагеновыми, которые нейтрализуют негативное воздействие ультрафиолета и при этом благотворно влияют на кожу( как раз - и красота, и здоровье). Многие мои подруги и я ооочень ждем скорейшего появления в любимом салоне такого солярия!
4
Посмотреть ответ организации
Irina Mir
Знаток города 2 уровня
5 октября 2022
Обслуживаюсь в этом салоне больше 5 лет. Довольна всем: отношением, качеством, средствами ухода. К каждому клиенту здесь находят индивидуальный подход и я не исключение. Огромное спасибо Оксане Ивановой за мои красивые волосы, Юле Карасевой за маникюр и педикюр, Леночке Закировой за поддержание в тонусе мышц и кожи. Удачи и процветания салону!
3
N.T.
Знаток города 8 уровня
26 сентября 2022
По рекомендации знакомой записалась к косметологу Прохоровой Вере Николаевне. Была приятно удивлена насколько грамотный, аккуратный и ненавязывающий дополнительных услуг специалист! Для меня важно образование (Вера Николаевна имеет высшее медицинское образование!!!) внешний вид, манера общения, всё это есть у неё, уверена, что обязательно ещё к ней приеду!!)))
5
1
Мария Нефедова
Знаток города 18 уровня
30 октября 2023
Девочкам спасибо большое. Мамуля приехала после стрижки и покраски на 20 лет моложе. Цена и качество 👍
2
Посмотреть ответ организации
Волошина Юлия
Знаток города 3 уровня
20 октября 2022
Прекрасный салон, мастер маникюра Юлия Карасева и массажист Елена Закирова - просто волшебницы! Душевная атмосфера, чистота, прекрасное обслуживание - прихожу отдыхать душой и телом!
3
1
Юлия Гранд
Знаток города 10 уровня
14 июня 2023
Есть хорошие мастера, есть хорошие услуги, но как во многих подобных салонах навязывают дорогие процедуры, за окраску Корней в темный цвет, мытье с лечением в виде маски)))), содрали 14 тыс, как то не по человечески. Больше не пойду
4
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина К.
Знаток города 8 уровня
20 августа 2024
Хороший салон, работают профессионалы! Помогут, посоветуют! Прекрасное, чуткое отношение! Приходить сюда одно удовольствие😍
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 1490
Знаток города 10 уровня
16 апреля 2023
Валентин- Мастер. Видит, что нужно, делает, как нужно. При этом понимает, что лепечет клиент, сомневаясь сам в себе))) Результат - плюс 100 процентов к самооценке) А салон уютный, очень доброжелательная атмосфера, домашняя какая-то, высококачественные материалы.
1
Посмотреть ответ организации
Anette
Знаток города 7 уровня
24 января 2023
Лучший салон с отличными мастерами Ногти, волосы, брови, ресницы, массаж, косметология! Все просто наивысшем уровне!
4
1
Посмотреть ответ организации
Таня Н
Знаток города 12 уровня
27 марта 2019
Хороший, приятный салон. Девушки на ресепшн очень приветливы. Делала маникюр и педикюр, угощают чаем или кофе, удобное кресло. Цены соответствую коттеджному поселку Вешки. Не дешево, но и не особо дорого
4
Александр М.
Знаток города 4 уровня
20 августа 2024
Был в этом салоне, сделал массаж, прекрасное место, отлично отдохнул, всем советую. Мастера супер
3
Посмотреть ответ организации
К
ксения
Знаток города 4 уровня
15 ноября 2021
Хотелось бы начать отличный единственный салон в округе с хорошими мастерами , отличной косметикой и тд. НО работа администратора на 2 + !!!! Выписывать клиента самостоятельно при то что сама записала вчера на сегодня !!! Это лицо салона ! Это определят качество сервиса .
4
2
Доброжелатель
Знаток города 3 уровня
12 октября 2021
Не советую посещать врача-косметолог Прохорову Веру Николаевну. Всю процедуру отвлекалась на телефон, отправляла голосовые сообщения. Общалась с пренебрежением. Цены в прайсе и по окончанию процедуры разные. Придумывает самостоятельно.
6
3
Romano
Знаток города 9 уровня
19 декабря 2023
Всё на отлично уровне. Качество, сервис. Единственное, цены конечно завышены. В остальном молодцы.
2
Посмотреть ответ организации
Ule-tay
Знаток города 10 уровня
27 августа 2022
Постоянно хожу в этот салон. Впечатления только положительные. Мастер маникюра Юля очень быстро и качественно делает. Косметологи отличные Вера, Инна, Анна. Стилисты Оксана и Катя мне тоже нравятся. Спасибо вам большое за вашу работу
7
Елена
Знаток города 13 уровня
8 сентября 2022
Делала чистку лица 02.09.2022 года, через день на лице появился ужас, и до настоящего времени, а сегодня уже 08.09.2022 все лицо буквально обсыпано прыщами, которых у меня ранее не было и их появляется все больше и больше! Делаю фото с одной стороны, это ещё не самые сильные прыщи и немного запудрены!
4
2
V
Знаток города 5 уровня
4 июля 2022
Не впервые посещала этот салон. Была на педикюре и маникюре. Мастер порезала мне кутикулы на пальцах ног в нескольких местах. На ногти рук наложила толстенный слой гель-лака, который отслоился через неделю. Было ощущение, что мастер дико не хочет выполнять свою работу. Все делала лениво, неохотно, со вздохами. Единственным желанием было встать и уйти. Отдала я за всё это больше 8,000 руб. Этими услугами можно воспользоваться и в городе и в Вешках, по более адекватной цене и лучшему качеству. Один плюс - близость к дому.
4
4
Людмила Зырянова
Знаток города 7 уровня
18 марта 2020
Уже дважды была в этом центре в СПА. Спасибо подруге за наводку. =) Персонал отличный и приветливый. Центр хороший. Цены кстати вполне гуманные, соответствуют сервису и качеству. Пока ждала приема подслушала разговор других клиенток про ручной массаж. Так нахваливали, что теперь хочу и сама попробовать. Вообще подкупает наличие мастеров по разным направлениям в одном месте. Это как минимум удобно.
3
Наталия Воеводина
Знаток города 9 уровня
20 августа 2024
Отличное место, работают профессионалы! Минусов не нахожу
1
Посмотреть ответ организации
Елена Медведева
Знаток города 3 уровня
13 августа 2021
Прекрасный салон. Отличная альтернатива средним салонам в нашем районе. Когда хочется более качественного обслуживания и качественной продукции.
3
1
Оксана Симонова
Знаток города 5 уровня
25 марта 2020
Уже с пол года хожу сюда на маникюр и педикюр. С ногтями маюсь постоянно. У меня кожа тонкая, почти все мастера оставляют ранки. А тут мастер в первый раз смогла сделать все без травм. По качеству покрытия- уровень тоже очень и очень неплохой, спокойно ношу 3 недели без сколов.
4
Елизавета
Знаток города 19 уровня
9 июня 2023
Делают хорошо но оно того не стоит 🤷🏻‍♀️ дерут с людей деньги хз за что ? Рядом есть более достойные места и в два раза дешевле 🤷🏻‍♀️ и тоже делаю идеально материалы все тоже 🤦🏽‍♀️
7
2
Посмотреть ответ организации
Игорь Кузнецов
Знаток города 13 уровня
25 ноября 2021
Отличное место работают профессионалы ! Качество и чистота ! Превосходно !
1
1
Татьяна Смирнова
Знаток города 8 уровня
22 декабря 2022
Квалифицированные внимательные мастера,уютная атмосфера,удобное расположение
1
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Генералова
Знаток города 7 уровня
14 сентября 2024
Очень нравится салон. Качественное обслуживание
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Мудрова
Знаток города 2 уровня
22 сентября 2022
Все на высшем уровне, чистота идеальная, вежливый приятный персонал, отличные мастера.
3
Л
Любовь Ларина
Знаток города 4 уровня
19 сентября 2023
Замечательный салон с настоящими специалистами своего дела
3
1
Посмотреть ответ организации
Мария К.
Знаток города 5 уровня
4 июня 2020
Мой любимый салон красоты! Качественный сервис, материалы и отличные специалисты!
3
1
Maria S
Знаток города 11 уровня
1 сентября 2019
Очень внимательный персонал. Высокий уровень обслуживания. Широкий спектр услуг.
4
  1. 1
  2. 2