Поиск
Маршруты

Essi

Обзор
Товары и услуги
Фото
89
Отзывы
118
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
129 оценок
Оцените это место

118 отзывов

По умолчанию
Надежда В.
Знаток города 3 уровня
8 января
Студия великолепная! Начала с ними знакомство ещё на Грибанова, потом переехала студия, продолжила посещать. Девочки всегда вежливые, приветливые, внимательный, располагают к себе. В помещении прекрасно, так уютно, чисто. Сами процедуры проходят безболезненно, мастер всегда спрашивает ощущения, не больно ли, осень нравится посещать , возвращаюсь каждый раз снова и снова. Результат просто шикарный! Очень нравится,всегда после процедуры получаешь вкусняшку 🫣
Посмотреть ответ организации
Ирина М.
Знаток города 4 уровня
17 апреля
Впервые встречаю настолько клиентоориентированный сервис! Посещала процедуру лазерной эпиляции осталась безусловно довольна, все предельно понятно рассказывает мастер, вопросов к процедуре не осталось, учитывая что это не первый салон моего посещения, есть с чем сравнить. В салон буду также приходить на массаж и солярий! Однозначно рекомендую всем к посещению данную студию, вы не пожалеете))
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 3 уровня
10 марта
Добрый день! Сегодня поделюсь своими впечатлениями о Студии ESSI Впечатлена дизайном и чистотой студии, одноразовые принадлежности в наличии. Отдельная благодарность Администратору за приветливость и профессионализм! В студии установлен новейший солярий с различными режимами и большой выбор кремов. Студия находится в доступном месте, есть удобная парковка! С уверенностью могу сказать, что выбрав эту студию, не пожалеете. В такую атмосферу хочется возвращаться снова и снова.
Посмотреть ответ организации
А Т
Знаток города 6 уровня
21 апреля
Замечательное место. Радушный приветливый, внимательный администратор Диана. Встретила, все обьяснила, предложила чай, вкуснейший кофе и сладости. Отдельное спасибо Ангелине, мастер своего дела. Проработали все Проблемные зоны шейного и поясничного отдела. Вышел как заново родился. Хорошее место со стильным интерьером. Ребята молодцы, уделяют внимание деталям и мелочам. Спасибо
Посмотреть ответ организации
Дарья Ковалевская
Знаток города 3 уровня
18 апреля
Очень классный солярий. С современной музыкой, помещение чистое и очень красивое. Цена приятно порадовала. Вежливая и приветливая сотрудница на ресепшене, дают шапочки и тапочки. Хорошо, что рядом и не приходится ехать далеко. Теперь за красивым загаром только сюда
Посмотреть ответ организации
София Рознован
Знаток города 5 уровня
4 марта 2025
готова петь оды этому солярию🐾 стерильность, эстетика, сервис, оборудование - все на высшем уровне! а самое для меня приятное - персонал…я всегда приезжаю в солярий сразу после пробуждения и для меня так приятно, когда на тебя не смотрят криво из-за этого, все все понимают! а сам солярий новейшей технологии несколько разных модулей ламп, которые исключительно красного цвета, чтобы наша кожа не старела, как от обычного солярия. система аквабриз и защита от лишнего теплового воздействия на тонкие участки кожи (лицо, зона декольте) в Волгограде лучше не найдете, такой аппарат у нас пока в одном экземпляре! студия ESSI🎀
1
Посмотреть ответ организации
Anna Sadovnikova
Знаток города 4 уровня
15 апреля
Прекрасно студия лазерной эпиляции! Уютно, красиво, атмосферно! ❤️ Спасибо за внимание и заботу администратору и мастеру Татьяне! Буду возвращаться снова и рекомендовать девочкам!❤️
Посмотреть ответ организации
Дарья С.
Знаток города 5 уровня
15 декабря 2025
Искала хороший салон для лазерной эпиляции очень долго, перепробовала несколько и, наконец, нашла идеальный вариант — Essi💔 Мне уделили много времени, подробно объяснили про типы лазеров. Ответили на все, даже глупые, вопросы. Никакого навязывания — только факты. Мастер — волшебница! Действовала очень уверенно, аккуратно. Постоянно спрашивала об ощущениях, регулировала мощность. Важно, что мне обработали все зоны тщательно, ничего не пропустив. В кабинете безупречно чисто и комфортно. После первого сеанса рост заметно замедлился. Сейчас прошла уже 5 процедур и я живу с почти идеально гладкой кожей. Просто лучшие! Рекомендую!❤️🥺
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 3 уровня
23 декабря 2025
Пришла туда по рекомендации знакомой ,ранее ездила в ТЦ пирамиду загорать ,и как я вывод сделала для себя….. Лучшее обслуживание ,очень красивый интерьер ,видно что с любовью все сделано ,при входе к кабинет где стоит солярий ,выдают тапочки одноразовые ,крем для загара как комплимент ,стикини и шапочку ,просто пушка ! В самом солярий все идеально чисто ,а я всегда рассматриваю каждую мелочь ))))после загара ,красивый оттенок на теле,внутри кабинки на тебя брызгает водичка ,музыка топ ,очень комфортно ! После услуги угостили орешками и мандарином ,рассказали про абонементы и предновогоднии розыгрыши ,и конечно же как не поучаствовать было мне!!! ;)однозначно на первом месте в нашим городе ,администратор супер вежливый ,приветливый ,одним сломом все на высшем уровне .Спасибо ,вернусь еще однозначно !
1
Посмотреть ответ организации
Галина Х.
Знаток города 7 уровня
12 октября 2025
Хочу написать свой отзыв об этом салоне. Я еще та любительница загара, и есть с чем сравнить. Что хочу сказать, благодаря этому солярию моя кожа обрела красивый золотистый оттенок . Колагеновые лампы , специальные лампы для лица это большой плюс. Солярий новый , лампы все рабочии. Чистота идеальная, так же внимательный персонал .Такой уют в салоне , туда хочется возращаться вновь. Владелица салона очень внимательна к клиентам , после процедуры дают вкусный призентик ❤️Единственное о чем жалею , что не знала об этом месте раньше ❤️В общем очень приличное место, еще и рядом с домом )
Посмотреть ответ организации
Ирина З.
Знаток города 3 уровня
23 июля 2025
Просто замечательная студия! Вежливый персонал, который всегда подскажет, расскажет и объяснит, если возникнут вопросы! Всегда подберут удобные дату и время, так же подскажут, какую лучше выбрать процедуру. Сама студия очень уютная и комфортная, всегда либо до процедуры, либо после, предлагают вкусняшки, это, конечно, тоже очень приятно. После самой процедуры так же осталась в полном восторге, тк результат оказался быстрым и заметным! В общем все 10 из 10 !
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Трофимова
Знаток города 10 уровня
23 марта 2025
Очень приветливая Девушка администратор все-все рассказала и показала) Уютно, идеально чисто, красивый интерьер, все для посетителя продуманно до мелочей. Классный сам солярий👌🫰милые комплименты в конце процедуры. Спасибо)
Посмотреть ответ организации
Анастасия Вертелецкая
Знаток города 4 уровня
1 мая 2025
Сегодня посетила данную студию, была очень рада знакомству, приветливый и отзывчивый администратор🥰 Во-первых: наше общение началась в инстаграм, просто настолько хорошего сервиса я не встречала, подсказали, рассказали, меня это сразу расположило и тут даже мысли не было передумать. Во-вторых: приехав туда я убедилась что это лучшая студия в Волгограде, серфис, просто все на высшем уровне. После Солярия я осталась очень довольна❤️ Теперь планирую идти туда на Лазерную апелляцию👣
Посмотреть ответ организации
Дарья Н.
Знаток города 2 уровня
31 августа 2025
Девочки попросили оставить отзыв, с удовольствием это сделаю 😌 Студия великолепная очень уютная и комфортная, девочки всегда встречают с улыбкой, обслуживание на высоте: теплые напитки зимой/прохладные летом, индивидуальный подход к каждому клиенту, особенно во время процедуры ЛЭ (после неудачного опыта у другой студии), девочки мастера умнички, результат отличный уже после первой процедуры.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Т.
Знаток города 7 уровня
12 января 2025
Прекрасное место! Все продумано в мельчайших деталях, максимальное внимание клиенту. Интерьер со страниц Pinterest 😍 Отдельное внимание уделено солярию, большое комфортное помещение, все необходимые расходники, удобное кресло и красивые детали
Посмотреть ответ организации
Валерия Белоусова
Знаток города 2 уровня
20 апреля 2025
Очень стильный новый салон, в восторге от солярия с режимом аква (приятное распыление водичкой во время загара) Отдельная комната, в которой есть все не обходимое (влажные салфетки, дезодорант, очки). Выдаются одноразовые тапочки/шапочка/стикини. Вежливая девушка на ресепшене подсказала по оптимальному времени процедуры, подобрала крем для загара. Уже записалась на повторное посещение, пройду курс загара чтобы подготовиться к лету 💖
Посмотреть ответ организации
Romanova7587
Знаток города 3 уровня
17 апреля
Была на процедуре в солярий. Все понравилось. Буду приходить еще. На ресепшене девочку все объяснила, и все подробно рассказала.
Посмотреть ответ организации
Полина Б.
Знаток города 5 уровня
21 декабря 2025
Потрясающее место. Хожу сюда почти год, каждый раз приятно заходить в студию, видно, что тебе рады 🫶 Очень чуткий мастер, с ней приятно не только поболтать, но и помолчать. Ценник приемлемый, сами процедуры всегда проходят быстро и в дружелюбной атмосфере. Администратор всегда предлагает чай/кофе и иногда перепадают вкусняшки ❤️
Посмотреть ответ организации
Дедяева Арина Сергеевна
Знаток города 3 уровня
12 августа 2025
Солярий Essi оставил только положительные впечатления! Лампы новые, загар ложится ровно и быстро. Администратор приветливый и внимательный, все подробно рассказала о времени и кремах. Обязательно вернусь!
1
Посмотреть ответ организации
Svetlana L.
Знаток города 5 уровня
15 апреля
По рекомендации своей подруги пришла в этот салон на лазерную эпиляцию. Прекрасное, стильное место, вежливая и аккуратная мастер Татьяна 🤍 приходить за красотой сюда - удовольствие 🙌
Посмотреть ответ организации
Мария Т.
Знаток города 3 уровня
24 апреля
Искала куда пойти в солярий, была в разных нашего города. Однозначно остановлюсь на этой студии! Доброжелательный администратор, очень уютно и чисто! Что не мало важно, новое оборудование.
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 5 уровня
5 мая
Сегодня впервые посетила солярий. Приветливые сотрудники, всё дословно объяснили, современные оборудование, чисто и уютно. Девочки, рекомендую 🤍
Посмотреть ответ организации
Ольга И.
Знаток города 5 уровня
25 июня 2025
Это шикарное место для загара!! Я очень довольна. Сервис на 5++. Чистый салон, современный ремонт, приятная и грамотная администратор, все подробно спросила и рассказала. Минута солярия стоит 40 р и оправдывает себя полностью! Стикини, одноразовая шапочка и тапочки, трусики, в свободном пользовании влажные, сухие салфетки. Я осталась очень довольна сервисом и качеством услуги. Спасибо! Процветания вам.
1
Посмотреть ответ организации
Ю_Коваль
Знаток города 4 уровня
25 марта
Место хорошее, была здесь первый раз крем для загара дали бесплатно солярий классный советую 👍, много перепробовала, здесь чисто, уютно, атмосфера лучшая 👍 очень понравилось). Музыка в солярии, что аж танцевать хочется 😂
Посмотреть ответ организации
Мария Н.
Знаток города 5 уровня
4 августа 2025
Шикарный салон, серьезно. Интерьер и внутренняя обстановка, отношение и обхождение персонала, техника - восхитительно всё. Эффект от лазера отличный, аппарат на высоте, как и специалист, им управляющий. Ходила конкретно к Татьяне - очень рекомендую, приятная девушка, все покажет и расскажет, особенно если в первый раз.
Посмотреть ответ организации
Кристина Лавренова
Знаток города 3 уровня
28 декабря 2025
Очень классная студия. Хожу на процедуру лазерной эпиляции. Все проходит безболезненно. В студии уютно и комфортно, атмосфера очень приятная. Вежливый, доброжелательный персонал. Осталась очень довольна🫶🏼
Посмотреть ответ организации
Диана Шевченко
Знаток города 4 уровня
19 декабря 2025
Прекрасная студия, вежливый и внимательный персонал, очень уютно и чисто, а самое главное замечательный результат после процедур Процедура проходит совершенно безболезненно, мастер постоянно интересуется самочувствием и максимально располагает клиента ❤️
Посмотреть ответ организации
Ангелина
Знаток города 5 уровня
3 мая 2025
Была впервые и остались только самые приятные впечатления! Очень чисто, уютно и современно. Отдельное спасибо девушке-администратору невероятно милая, доброжелательная и внимательная. Всё подробно объяснила, помогла сориентироваться) Обязательно вернусь снова!!!🫶💞
Посмотреть ответ организации
Ульяна Иванова
Знаток города 3 уровня
19 апреля
Отличный массаж — рекомендую, мне очень понравился Была на полном массаже тела, и мне всё очень понравилось: приветливый персонал, уютная и прекрасная обстановка. Процедура была комфортной. Однозначно вернусь и порекомендую друзьям.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Долгова
Знаток города 5 уровня
20 апреля 2025
Отличное место! Посетила солярий, всё очень понравилось☺️ Вежливый персонал, чистая и уютная студия. Сам солярий произвёл приятное впечатление, мощные лампы, в кабинете есть всё необходимое для клиентов. Обязательно вернусь ещё🥰
Посмотреть ответ организации
Елена Арканникова
Знаток города 4 уровня
24 апреля
Прекрасное место. Посещаю солярий по приятной цене, постоянно акции, розыгрыши, в наличие хорошие крема для загара. Приятные девочки на ресепшен. Рекомендую ❤️
Посмотреть ответ организации
Евгений К.
Знаток города 3 уровня
17 апреля
Хожу на лазерную эпиляцию,очень все нравится,приятный коллектив,доброжелательные и вежливые,всегда предлагают кофе,одноразовые тапочки,очень хорошее место! Всем рекомендую!❤️
Посмотреть ответ организации
Ксения Шустова
Знаток города 3 уровня
28 апреля
Прекрасная студия, посещаю с 2024 года, не теряют уровень клиентоориентированности, всегда внимательны и вежливы! Порекоммедую ли я эту студию друзьям и знакомым? Безусловно да!
Посмотреть ответ организации
Ксения Балясникова
Знаток города 4 уровня
17 января 2025
Посетила в Essi зону солярия и осталась довольна , я ходила во многие студии загара , но тут сам аппарат : новый , работают все функции , которые я раньше видела в других соляриях , но они уже не работали, администратор вежливая , приятная девушка рассказала об о всем , проводила ,показала, обьяснила, вернусь обязаьельно повторно♥️
Посмотреть ответ организации
Елизавета
Знаток города 2 уровня
17 апреля
Посетила лазерную эпиляцию впервые, прошло все хорошо, было лёгкое легкое пощипывание в икрах, терпимое. Мастер все рассказывала, вежливая .В студии чисто и уютно. Мне понравилось,буду посещать и дальше.
Посмотреть ответ организации
Ксения Котова
Знаток города 4 уровня
11 января
Самая лучшая лазерная студия Волгограда. Самый лучший мастер Татьяна, сделает Вашу кожу гладкой. Однозначно рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 0903
Знаток города 3 уровня
14 апреля
Очень приятное обслуживание, все чистенько, лампа новая. Буду ходить с удовольствием, Рада, что рядом с домом такой чудный салон!
Посмотреть ответ организации
Мария Катькова
Знаток города 6 уровня
29 мая 2025
После посещения студии осталась в восторге. Приветливый персонал, уютная атмосфера, мастер провела процедуру максимально комфортно. Спасибо огромное))) все деликатно, практически безболезненно. Очень понравилось 😊
Посмотреть ответ организации
Анна К.
Знаток города 2 уровня
11 января
Добрый вечер! Это рай 💛 Персонал очень вежливый))) Теплая атмосфера) Очень чисто. Услуги выполняются на высшем уровне))) Большое спасибо за понимание и индивидуальный подход))))
Посмотреть ответ организации
Юлия Трубникова
Знаток города 3 уровня
18 февраля 2025
Студия просто супер! Ранее посещала разные солярии, но здесь осталось очень довольна. Начиная от приветлевого персонала, чистой студии и до качества самого солярия. Это первая студия где есть все необходимое для загара. Рекомедную к посещению 🤍
Посмотреть ответ организации
Елена Верговская
Знаток города 2 уровня
16 апреля
Уже второй год хожу в солярий этой студии. Прекрасныы загар, который долго держится, доброжелательная обстановка и привеливый персонал. Однозначно рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Юлия Догаева
Знаток города 5 уровня
23 апреля
Отличное место. Солярий топ. Приятно, что после каждого посещения делают «комплимент». Кабинет оборудован всем необходимым, а солярий хорошей музыкой 🤗Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Ирина Мир
Знаток города 10 уровня
8 января
Очень приятное место, удобное расположение особенно для жителей Долины) Хожу к мастеру Татьяне, приятная атмосфера и отличный результат!
Посмотреть ответ организации
... Марина
Знаток города 2 уровня
28 марта 2025
Красивый уютный салон, вежливый и приветливый персонал ❤️ Шикарный солярий,есть лазерная эпиляция,что тоже очень радует ☺️ Удобное месторасположение!И все это рядом с домом, спасибо ❤️❤️❤️
Посмотреть ответ организации
Ольга Букина
Знаток города 4 уровня
23 декабря 2025
Комфортное место, отличный результат. Очень приятно находиться - гигиена на высоте, а ещё замечательные напитки! Всегда можно подобрать удобное время) знакома с местом больше года, застала смену помещения - большие умнички, растут и развиваются - всё для нас. Очень рекомендую)
Посмотреть ответ организации
Анастасия Мельник
Знаток города 2 уровня
17 февраля 2025
Посетила студию Essi, в первые. Делала лазернцю эпиляцию. Все прошло, просто супер.👍🏻Студия очень уютная, комфортная. Персонал, вежливый и доброжелательный🤝Осталась очень довольна! В самое сердечко 🫶 Рекомендую 💥
Посмотреть ответ организации
Виолетта Логвина
Знаток города 3 уровня
19 апреля 2025
Хожу на лазер и в солярий, там хорошо все от сервиса до услуг и подбора персоонала, ходить приятно, настроение на все 100, даже если бы я жила в тзр все равно бы туда ездила
Посмотреть ответ организации
A-pustovarova.21
Знаток города 2 уровня
3 декабря 2024
1 декабря я посетили студию Essi в качестве модели для обучения нового мастера по лазерной эпиляции, Татьяны. Несмотря на то, что я посетила студию в качестве модели, все пршло на высшем уровне: меня встретил приветливый администратор, предложив мне кофе, сама процедура тоже прошла максимально комфортно. В течение всей процедуры чувствовался профессионализм и индивидуальный подход: мастер уточнил по поводу аллергии, рассказал, как ухаживать за кожей после процедуры, а также взаимодействовал со мной в процессе процедуры. Думаю, я обящательно вернусь в эту студию еще раз!
1
Посмотреть ответ организации
Иль Светлана
Знаток города 3 уровня
27 декабря 2024
Приятная атмосфера, добрый и вежливый коллектив. Всё прошло хорошо, на лазере была впервые, но вернусь к вам обязательно. Сразу записалась на повторную процедуру, спасибо🥰
Посмотреть ответ организации
Мадина Рахмонова
Знаток города 4 уровня
25 мая 2025
Сегодня посетила во второй раз этот салон, и очень довольна) персонал очень вежливый, во всем посоветует и поможет) салон очень красивый, чистый, еще и презент дарят)))
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3